Boletín Oficial de la Pcia. de Córdoba del 18/09/2008 - 1º Sección
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Pcia. de Córdoba - 1º Sección (Legislación - Normativas)
B OLETÍN O FICIAL
6
Córdoba, 18 de setiembre de 2008
20-22013772-5
20-22378341-5
20-22565975-4
FERRARIS ADRIAN MARIA
BIGLIA MARIANO ALBERTO
CEBALLOS LUIS DAVID
30-71044691-8
30-71045313-2
30-71049390-8
GLAM REPRESENTACIONES Y LOGISTICA SRL E F
ZAVALA MARIA Y BERGIA DIANA
NEONEG SRL E F
23-24460843-4
20-18177915-3
20-18613109-7
AMAYA ROXANA ELIZABETH
AMBROGGIO CLAUDIO ALFONSO
AMBROGIO EDGARDO ARIEL
20-22632632-5
20-22747366-6
20-25336131-0
PAREDES PABLO SEBASTIAN
CEBALLOS HECTOR DANIEL
DEAN DE MARCO ANDRES
30-71050851-4
30-71051745-9
30-71053744-1
ATHYKA SRL E F
MASSUCO FABIAN Y COSTAMAGNA PABLO SH
NOVOA SERVICIOS SA E F
20-06598762-8
27-08498434-0
30-70934674-8
AMBROSIO LUIS ALBERTO
AMBROSIONI CARLOS MARCELO
AMMIRAGLIA CONSTRUCCION S.R.L.
20-26315705-3
20-26450463-6
20-26483713-9
LUCERO NAHUEL SEBASTIAN
VALERO CLAUDIO MANUEL
IÑIGUEZ NELSON
30-71055340-4
30-71055456-7
30-71056043-5
LINARES Y ASOCIADOS SA E F
OSVALDO M. ZANOTTI S.A. EN FORMACION
ASOCIACION MUTUAL SOL NACIENTE
30-70835194-2
20-21991171-9
27-24023417-9
ANADIR S.A.
ANAYAARIEL
ANDRADA CLAUDIA BEATRIZ
20-27060879-6
20-28114101-6
20-28149596-9
PEREZ ROBERTO LUIS
CAMINOTTI DIEGO ALBERTO
NIETO JORGE OSCAR
30-71056473-2
30-71056880-0
30-71057383-9
REVES CORD SRL E F
SHEHUEN S.A. EN FORMACION
EL AGUARIBAY S R L
20-11973519-0
20-06442004-7
20-28268811-6
ANDRADA HECTOR DANIEL
ANDREA LUIS JULIO
ANELLO LUCAS DAVID
20-28481938-2
20-29079377-8
20-29201275-7
CHIAVASSA MARIANO
CAVAGLIA ADRIAN FERNANDO
PITTARO JUAN MANUEL
30-71057431-2
30-71057944-6
30-71058863-1
DACER SRL EN FORMACION
INNOVOS GROUP SA E F
EL 78 S.R.L EN FORMACION
20-06542415-1
20-06424504-0
30-69884111-3
ANGELETTI ALDO JOSE
ANNIBALI LUIS JOSE
ANODAL S.A.
20-29606766-1
20-29693556-6
20-29712666-1
MINETTI DIEGO ALBERTO
KARAM FELIX RAMON
HERRAN MARTIN CARLOS
30-71059393-7
30-71060182-4
30-71060387-8
CASA ERA S.R.L. EN FORMACION
FIDEICOMISO EL PALOMAR
VILLA BELGRANO ALL SUITES SA E F
30-70755976-0
30-55437897-4
20-20941263-3
ANTARES S.R.L.
ANTARTIDA ARGENTINA S.R.L
ANTONELLI HECTOR FABIAN
20-29750664-2
20-29972463-9
20-30126742-9
PETRIELLA JAVIER ALEJANDRO
GUZMAN JUAN ARIEL
GALERA MIRANDA MATIAS GABRIEL
30-71060479-3
30-71061244-3
30-71063189-8
QUAGLIA JUAN CARLOS Y PERETTI ROMUALDO RAMON
TOSCKENNA NEUMATICOS SRL EN FORMACION
MASTROMEC SA E F
30-66896647-7
20-12365959-8
20-06436823-1
APEZTEGUIA JESUS F.Y JOSE M.
APOSTOLO TOMAS IGNACIO
APPENDINO DEONISIO ANTONIO
20-31157554-7
20-31403635-3
20-31416275-8
CLEMENTE GUILLERMO JOSE
OLIVERO JOAQUIN
FACHINETTI GENARO
33-69891885-9
33-71016386-9
33-71054569-9
PEREYRA IBAZETA SH
INSUMOS SRL
SIMCO S.A. E F
30-70944604-1
27-20150152-6
27-30627636-6
APPLETON SRL E/F
ARBELO MIRTA GRACIELA
ARCHERITO ANABELA SOLEDAD
20-32026282-9
20-94087320-8
20-94156552-3
PIVIERO LUCAS ORLANDO
CHIAPETI ANDRES MARCELO
MONAGAS ROQUE MARIO FELIPE
33-71056791-9
33-71057388-9
PREVENSEGUR SA E F
CAPOBIANCO FELIZIA PAOLA ANDREA Y CHIANEA
EDUARDO FABIAN
20-10234983-1
30-50573235-5
27-03787384-0
ARDUINO HUGO ALBERTO
ARENA HNOS. S.R.L.
ARGAÑARAZ PURIFICACION ADELA
23-14537516-9
23-17734035-9
23-22370577-4
HEREDIA RICARDO ALBERTO
MATULICH MIGUEL ENRIQUE
MARTINEZ NANCY NOEMI
30-70103700-2
30-70803196-4
30-70891433-5
A E B AMOBLAMIENTOS S R L
A.R. ENVASES Y PLASTICOS S.R.L.
AB S.R.L. EN FORMACION
30-70904455-5
27-20764645-3
30-69891861-2
ARGENCARNES SRL EN FORMACION
ARGUELLO SILVINA ALEJANDRA
ARISTOS S.A.
23-24726608-9
23-25365763-4
23-92513279-9
RAIA SALVADOR ARIEL
ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
FUENTES HINOJOSA JUAN FELIX
20-10532279-9
20-12248716-5
30-59802893-8
ACASTELLO JUAN CARLOS
ACEBAL JOSE GERMAN
ACERCO S.A.
20-26641766-8
20-11233617-7
30-54785560-0
ARIZA EDGAR DANIEL
ARMAND OMAR ALBERTO
ARMOY S.A
24-27079074-3
24-29476126-4
27-04203598-5
REZZONICO JUAN PABLO
CORRENTI FREYTES ALEXIS FEDERICO
SIMON DE MERLO ADELA
23-13241476-9
30-64927239-1
27-92223811-7
ACERETTO SEGIO DANIEL
ACEVEDO IDA
ACOSTA GIMENEZ MARCELINA
20-11995233-7
20-06602194-8
20-14478916-5
ARRARAS ELISEO ANTONIO
ARRIETA JOSE MARIA
ARROYO MARIA GRACIELA
27-05950724-4
27-10319653-7
27-11034464-9
ATIENZA JUANA INES
PERALTA MARIA INES
DEPETRIS MABEL NOEMI
30-70984852-2
20-28321370-7
20-11425103-9
ACRISTALAMIENTOS BROCANELLI SA E F
ACTIS PIAZZA EMANUEL ALBERTO
ACUÑA ROBERTO ENRIQUE
30-70887406-6
27-28117521-7
20-11054301-9
ASERRADERO Y TRANSPORTE LIMIA S.R.L
ASPITIA REBECA CECILIA
ASRIN JORGE MARCELO
27-12115255-5
27-12671454-3
27-13822254-9
PICARELLI CRISTINA HAYDEE
BENAVIDEZ SUSANA Y OTRO
FANER CLAUDIA TERESITA
20-06647534-5
30-70952151-5
30-70895067-6
ADANSIA ORLANDO ANTONIO
AERO TRANSPORT ENGINEERING CONSULTING SA
AGROALIMENTOS S R L
24-15230146-0
27-13772237-8
20-22565116-8
ASTOLFI ARDUINO
ASTUDILLO LUISA M
AUDISIO MARIO MIGUEL
27-14806547-6
27-16005749-7
27-17004054-1
BOSCO CLAUDIA LILIANA
VERDINELLI MONICA ADRIANA
VALERO NORMA BEATRIZ
30-70864126-6
23-23206714-4
30-71000954-2
AGROCAR SA
AGUADO IVANA ANALIA
AGUAS CARBONATADAS SRL
20-12997922-5
20-12820980-9
20-26976223-4
AVILA FELIX ESTEBAN
AYVAZIAN DANIEL ANTONIO
BACCI CARLOS RAUL
27-17541553-5
27-17944180-8
27-21913810-0
GALFRE ELBA PATRICIA
NIETO ISABEL DEL V
LUJAN SILVANA CARINA
27-25717409-9
30-70847997-3
AGUERO MARINA LOREN
AGUILERA SUSANA BEATRIZ Y AGUILERA ALEJANDRA
LUCIA S.H.-
20-17529518-7
20-16292427-4
20-27957301-4
BACILE JORGE
BACSAY LUIS ANTONIO
BADARACCO DAMIAN
27-21999669-7
27-22078421-0
27-22752279-3
GRANDIS GILDA CRISTINA
PAUSIC GISELA SONIA
LENCINA MARIANGELES
23-08116013-9
20-24356635-6
23-12209421-9
AGUILERA, JUAN HECTOR
AGUIRRE CRISTIAN NICOLAS
AGUIRRE HECTOR HUGO
33-70909448-9
20-17734890-3
30-70926037-1
BAHICOR S.A. EN FORMACION
BAIGORRIA ERALDO DOMINGO
BAILONE S.A.
27-22774234-3
27-22794696-8
27-23395545-6
ANZIL MARIA ALEJANDRA
WUERICH ANDREA CECILIA
FERNANDEZ SELVA LORENA
27-21407964-5
20-12721301-2
30-70756561-2
AIMARETTI ANA MARIA
AIRAUDO JULIO MIGUEL
AIRE S.R.L.
20-14870947-6
27-22298011-4
20-14822837-0
BAIMA JORGE ALBERTO
BAIZ VERONICA GRACIELA
BALDINI CARLOS SANTIAGO
27-24442865-2
27-24692747-8
27-24736316-0
VEGA JORGELINA VERONICA
SAHAR JOSEFINA
ALVAREZ ARIELA ALEJANDRA
27-13455370-2
30-70866509-2
20-08498843-0
ALANIZ MARIA RAQUEL
ALASANES S.A.
ALASSIA RICARDO SEBASTIAN
27-10048842-1
20-13683052-0
27-21061128-8
BALDO ODILIA ISABEL
BALEGNO RAUL ANGEL
BALLESTER GISELA SUSANA
27-26105229-1
27-26903242-7
27-30121824-4
MASSIMINO ANALIA DEL CARMEN
ADRAGNA CARINA EDITH
BAU MARIA NOELIA
27-28854270-3
23-31053535-4
20-25610394-0
ALBERTI MARIA NOELIA
ALBORNOZ SILVANA SOLEDAD
ALEMAN WALTER HUGO
20-22177604-7
20-28269312-8
33-70961131-9
BALLESTEROS GUILLERMO JULIAN
BALMACEDA GABRIEL URIEL
BALMOR AGROINGENIERIA S.A.
27-30661758-9
27-31904870-2
27-34188308-9
IBAÑEZ YANINA VANESA
JANSEN MARICEL
ROSSI JESSICA ANTONELLA
27-25018214-2
30-66940283-6
33-70917856-9
ALESSO SILVANA LORENA
ALFA MAX S.R.L.
ALFABAN S.R.L.
30-70775933-6
30-65958876-1
20-02965973-8
BANNERT S.R.L.
BARALLE LUIS Y MARIO
BARBERO ANGEL
27-93509175-1
30-62564658-4
30-64865643-9
AMBROGIO GIUSEPPA
FUNDACION MARIE CURIE
MOLINARI HUGO Y MOLINARI DIEGO S.H.
27-10701597-9
30-70800995-0
30-70871418-2
ALFIERI SUSANA AMELIA
ALFINET S.R.L.
ALL PATROL S.A.
20-31053696-3
20-11679846-9
30-70721987-0
BARBIERI JUAN PABLO
BARBIERI PABLO ANTONIO
BARILE GUILLERMO Y OTRA
30-69423992-3
30-69848737-9
30-70907532-9
AIRE VISION INTERNACIONAL S.A.
JAIMES FELIPE MARCELO Y OTRO
D Y M DISTRIBUIDORA DE CALZADOS S.R.L.
27-24510389-7
20-24629626-0
30-64008206-9
ALLASIA ANDREA FERNANDA
ALLENDE CLAUDIO MARTIN
ALLPACK S.A.
30-66864709-6
27-23830799-1
20-30473402-8
BARRAX ARGENTINA S.A.
BARRETO LIDIA ROSANA
BARRIO ESTEBAN MARTIN
30-70912572-5
30-70934024-3
MONTECHIARI DANIEL, RODOLFO Y FERNANDO Y
POGNANTE HECTOR MIG
AREZZO SA
20-10173821-4
20-13030904-7
30-70957302-7
ALONSO PEDRO ANTONIO
ALTAMIRANO LUIS ENRIQUE
ALUMINIO SRL
20-27079814-5
27-11354387-1
27-11549705-2
BARRIONUEVO EDUARDO CESAR
BARRIONUEVO LEONIDA DEL ROSARIO
BARRIONUEVO MARIA CRISTINA
30-70960333-3
30-70994160-3
30-71005356-8
RR AGRICOLA S.R.L. EN FORMACION
LUBRICAR S.R.L.
ASOCIACION DE MEDICINAS TRADICIONALES,
30-70840161-3
20-25917520-9
20-18176559-4
ALUMINIOS MEDITERRANEOS SA
ALVAREZ ANTONIO
ALVAREZ CLAUDIO RUBEN
27-20700811-2
23-23731885-4
20-12334362-0
BARROSO VIVIANA BEATRIZ
BARTOLOMEO VERONICA MERCEDES
BARTOLOZZI ALBERTO ATILIO
30-71009395-0
ASOCICION CIVIL
FUNDACION FUNWAY UNA FORMA AGRADABLE DE
HACER
20-18330009-2
30-69892475-2
20-14291416-7
ALVAREZ GUSTAVO ROBERTO
ALVAREZ Y OTROS SOCIEDAD DE HECHO
ALVES JOSE MANUEL
23-24973157-9
20-24844243-4
20-14678691-0
BARTTOLINI JOSE ALEJANDRO
BATTAN FERNANDO ARIEL
BATTISTEL ANTONIO JUAN
30-71018233-3
30-71037485-2
30-71038354-1
LOURDES AUTOSERVICIO SRL E F
NUTRI-PRO S.A. EN FORMACION
LOPEZ ANGEL OSCAR Y LOPEZ TRINIDAD CECILIA
20-16651472-0
20-13963950-3
20-12745812-0
AMARI DANIEL ALBINO
AMARILLA ANGEL ANTONIO
AMAYA CARLOS ALBERTO
27-28208704-4
20-10251105-1
23-06405539-9
BATTISTINI IVANA VERONICA
BAZAN JORGE NOLBERTO
BAZAN JOSE MIGUEL ANGEL