Boletín Oficial de la República Argentina del 08/04/2010 - Primera Sección
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la República Argentina - Primera Sección
Jueves 8 de abril de 2010
Primera Sección
Escalafón de Medicina:
BOLETIN OFICIAL Nº 31.878
7
Cuerpo de los Servicios Profesionales:
D. Diego Gastón MORA 101409
DNI Nº22.100.322
Escalafón de Contabilidad:
D. Juan Manuel GONZÁLEZ OSTERODE 101405
DNI Nº14.537.702
Da. Mariela Elizabeth COOK 101937
DNI Nº28.076.380
Da. Sandra Mónica VIDELA 101414
DNI Nº18.017.150
Da. Claudia Mabel GONZÁLEZ 101935
DNI Nº27.586.058
D. Pablo David DÍAS GUNDIN 101416
DNI Nº22.648.318
Escalafón Jurídico:
Da. Daniela del Valle IBARRA 101417
DNI Nº17.951.904
D. Julián Miguel CALOMENI 101940
DNI Nº27.681.070
D. Mario Roberto CORNEJO 101415
DNI Nº18.492.432
D. Diego David LORO VALERIANO 101947
DNI Nº23.469.364
Da. Natalia Evangelina FONTANA 101941
DNI Nº24.526.162
D. Mariano Rodrigo ESNAOLA 101946
DNI Nº23.604.706
Escalafón de Meteorología:
D. Olver Federico BOOLSEN 101381
DNI Nº17.694.719
Escalafón de Bioquímica:
Da. María Paola CUDOS 101377
Escalafón de Meteorología:
DNI Nº21.665.268
Escalafón Farmacia:
D. César Leonardo LARRIPA 101376
D. Ricardo Cristian VALENTI 101616
DNI Nº23.124.286
Escalafón de Bioquímica:
DNI Nº20.248.646
D. Sebastian BULACIO 101938
PRIMEROS TENIENTES:
Escalafón de Ingeniería:
Cuerpo de Comando A:
D. Gustavo Hernán TESONE 101944
Escalafón del Aire:
Escalafón de Odontología:
DNI Nº25.608.755
DNI Nº26.644.795
D. Néstor Ariel DÍAZ 101517
DNI Nº24.332.627
Da. Julieta LUQUE 101945
DNI Nº26.984.571
D. Gabriel Angel MEZZATESTA 101558
DNI Nº25.845.508
Da. María Jimena MORA 101939
DNI Nº28.088.951
D. Mauricio Hernán ORTIZ 101559
DNI Nº25.801.197
D. Pablo Cesar MATTOS 101936
DNI Nº28.848.164
D. Lorenzo Cristian Darío GIACCAGLIA 101562
DNI Nº28.137.201
Escalafón Complementario:
D. Gustavo Alberto SVETAC 101564
DNI Nº26.279.156
Da. Roxana Yrene VIDAL LAMBRINAKIS 101934
DNI Nº26.293.026
D. Horacio Luis SCOTTO 101566
DNI Nº25.450.977
D. Andrés Gustavo JARA 101942
DNI Nº25.346.634
D. Federico Manuel PUENTE 101567
DNI Nº25.787.753
Da. María Silvina GONZÁLEZ 101943
DNI Nº25.964.376
D. Guido FLECHA 101568
DNI Nº25.873.405
Da. Mariela María Concepción ROJAS 101617
DNI Nº26.039.319
D. Eduardo Javier NANCLARES 101570
DNI Nº25.968.524
TENIENTES
D. Pablo Sebastián CAFFARATTI 101574
DNI Nº26.595.072
Cuerpo de Comando A:
D. Andrés ATENCIO 101575
DNI Nº25.289.308
Escalafón del Aire:
D. Javier Carlos Alberto GALVAN 101576
DNI Nº25.773.064
D. Javier Gustavo STAFULKI 101578
DNI Nº25.555.789
D. Roberto Alejandro ROMERO 101579
DNI Nº25.092.867
D. Iván Fernando PETTITI 101582
DNI Nº25.289.564
D. Fernando Andrés PENZA 101583
DNI Nº26.091.604
D. Luis Matías GRAZIANO 101586
DNI Nº26.326.479
D. Matías Fernando VALLEJOS 101587
DNI Nº25.593.681
D. Juan Ignacio MAGNANO 101591
DNI Nº25.394.393
D. Marco Hernán Elías LUNA ORELLANO 101593
DNI Nº26.322.807
Escalafón General:
D. Sebastián José ARDILES 101868
DNI Nº27.394.887
D. Mauro Ignacio MORIS 101869
DNI Nº28.956.338
D. Gastón COSTANTINO 101873
DNI Nº29.326.827
D. Víctor Adrián OVIEDO 101874
DNI Nº28.659.452
D. Luis Fernando CERUTTI 101875
DNI Nº28.165.883
D. Ricardo Manuel LÓPEZ 101876
DNI Nº29.029.106
D. Francisco José GARZÓN ECHENIQUE 101877
DNI Nº29.062.779
D. Patricio Javier SAMPIETRO 101878
DNI Nº28.986.937
D. Mariano Octavio VIDELA 101879
DNI Nº28.853.614
D. Leandro Nicolás AREVALO 100881
DNI Nº28.799.612
D. Cristian Alberto GIORDANENGO BAILONE 101883
DNI Nº28.208.911
D. Miguel Blas CERVERA 101884
DNI Nº29.077.413
D. Christian Alejandro BUCHANAN 101563
DNI Nº24.600.439
D. Raúl Martín VIVARES 101890
DNI Nº28.579.636
D. Mariano Alejandro MOHAUPT 101573
DNI Nº26.258.197
D. Carlos Martín ALMADA 101891
DNI Nº28.055.409
D. Martín Antonio JACQUET 101577
DNI Nº25.639.860
D. Juan Manuel FERNÁNDEZ 101892
DNI Nº29.112.640
D. Daniel Emilio VISCA 101897
DNI Nº28.732.663
D. Juan José BISTRICH 101898
DNI Nº29.212.114
D. Franco Sebastián AYDUH 101899
DNI Nº28.269.963
D. Ignacio Luciano FELICI 101901
DNI Nº28.647.905
D. Pablo Andrés NOGUERA 101580
DNI Nº24.957.959
D. Sebastián MEDINA SKYRIANO 101584
DNI Nº25.662.628
D. Sergio Fernando CASTILLO 101585
DNI Nº26.317.564
D. Juan Eduardo ALBERGHINA ANDREI 101589
DNI Nº25.173.565
D. Tomás Sebastián MARTÍNEZ 101903
DNI Nº29.447.159
D. Diego Javier LÓPEZ 101590
DNI Nº25.471.633
D. Federico Rafael BIANCHI 101904
DNI Nº29.262.497
D. Manuel Darío CASTAÑO 101592
DNI Nº24.917.364
D. Carlos Noe CASTRO 101905
DNI Nº27.494.216
D. Cristian BORDÓN 101594
DNI Nº24.884.045
D. Mariano Andrés MILANES 101906
DNI Nº29.446.734
D. Jorge Fernando NEDELCOU 101595
DNI Nº25.136.041
D. Matías PIERINI 101907
DNI Nº28.764.088
D. Alexis Benjamín HERNÁNDEZ 101596
DNI Nº25.943.267
D. Carlos Marcelo TUYARET 101911
DNI Nº28.272.444
D. Germán Alberto SENN 101914
DNI Nº27.605.791
Escalafón Técnico:
Escalafón General:
D. Carlos Edgardo SACK 101561
DNI Nº25.466.390
D. Juan Marcos BOSCO 101872
DNI Nº28.853.994
D. Francisco José LÓPEZ PUJATO 101569
DNI Nº26.073.320
D. Luis Sebastián OCAÑO 101885
DNI Nº28.866.095