Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 14/08/2018 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Martes 14 de agosto de 2018
-EDICTOS SUCESORIOSJuzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA AGOSTO 14
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Av.
2
Av.
1
Gustavo O. Pérez Tabernero 13-6-18 MARCELO FABIAN RIVERO
L.Z.
12
María A. Ricciardi
1-8-18 CARLOS EDUARDO ANDRADA
L.P. 22.730
L.Z.
10
Emiliano A. Filippelli
22-6-18 DE SOUSA CARRUSCA MANUEL
L.P. 22.731
Uca. Valeria F. Gangi
L.P. 22.724
25-6-18 PARIENTE RAUL ALBERTO
L.P. 22.725
L.P.
2
Yanina A. Tortora
1-8-18 RAUL ANDRES RIOS DUMRAUF
L.P. 22.734
L.P.
17
María A. Muguerza
1-8-18 HERRERA ELISA ROSA
L.P. 22.736
L.P.
12
Paola A. Camacho
6-7-18 ENRIQUE ACCOCE y
L.P.
7
Valeria M. Cortés
2-8-18 CARLOS IZQUIERDO y
L.P.
23
L.M.
5
AMELIA FRANCISCA GAIMARO
MYRIAM RENEE DALLAS
Uca. Julieta Negri
L.P. 22.743
31-7-18 HORACIO FONTANA y MARIA ANGELICA GERMINIANI
L.M.
1
L.P.
22
L.P. 22.737
L.P. 22.745
Mariano Viegas Benso
12-6-18 NILDA ESTHER RIPEPI
L.P. 22.746
Romina A. Taraborrelli
19-4-18 LUIS ALBERTO PISONI
L.P. 22.747
Carlos J. Sozzani
7-8-18 TERESA SIRES, CARLOS GODOFREDO VILLAN y JUAN DOMINGO VILLAN
Jn.
4
L.P.
10
L.P.
16
L.P.
Uca. María F. Patiño
L.P. 22.748
2-5-18 NORMA HAYDEE MONSON
L.P. 22.754
Juan J. Montolivo
2-8-18 ROLANDO JUAN SCHENONE
L.P. 22.757
Manuel F. Saragusti
6-7-18 MABEL EDITH BOREL
L.P. 22.759
16
Manuel F. Saragusti
6-8-18 TRANSITO TELMA LLANES
L.P. 22.765
Av.
1
Uca. Esteban F. Gacía Martínez
21-7-18 DE ARAUJO MERCEDES
L.P. 22.767
Qs.
3
Uca. Andrea F. Baloira
12-7-18 ADRIANA ESTELA DIAZ
L.P. 22.768
L.Z.
4
Uca. Silvana M. Volpe
28-6-18 RUBEN OMAR PARRA
L.Z. 48.217
L.M.
3
Gastón A. Calcagno
L.Z.
14
Gabriela R. Troncoso
L.Z.
12
María A. Ricciardi
L.Z.
12
Leonardo Del Bene
23-5-18 CARLOS ALBERTO DARIO
L.Z.
5
Gabriela M. Figallo
27-2-18 EMMA SCARPITTO y
L.Z.
12
Leonardo Del Bene
L.Z.
7
Uca. María L. Bodelo
L.Z.
2
Uca. Gabriela A. Bertolotti
Ls.
2
Andrea D. Asenjo
Ls.
2
L.Z.
5
L.Z.
14
16-12-16 IRENE RODRIGUEZ DE SOUSA e ISIDORO JOAQUIN ASSENHAS
3-8-18 ANTONIO RAMON GIMENEZ
L.Z. 48.218
L.Z. 48.219
13-12-17 GUILLERMO MARTINEZ
L.Z. 48.220
L.Z. 48.221
JUAN JOSE FIGUEROA
L.Z. 48.224
8-8-18 JACINTA NUÑEZ
L.Z. 48.225
2-7-18 JUAN CALOS ETCHEGOYEN
L.Z. 48.226
31-7-18 ALBERTO VALIN
L.Z. 48.227
15-6-18 DEODORACOS MARIA LUISA
L.Z. 48.230
Marcela S. García
10-5-18 FELIX SANCHEZ
L.Z. 48.232
Adriana S. Mollard
17-4-18 FARIAS PABLO y RIVOLTA ELSA ESTER
Ana B. Gorski
L.Z. 48.235
5-7-18 FERNANDEZ CELSO ROBERTO y JAULE AIDA
L.Z. 48.238
SECCIÓN JUDICIAL > página 119