Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 14/08/2018 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Martes 14 de agosto de 2018
Juzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA AGOSTO 14
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
Uca. Graciela C. Gagliarducci
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
S.M.
12
S.M.
9
S.M.
10
Eliana L. Perticone
7-6-18 BOZZO ALDO ATILIO GREGORIO
S.M.
10
Eliana L. Perticone
31-7-18 DUARTE RODAS LETICIA NOEMI
S.M.
7
Andrea Y. Sassone
S.M.
3
Alberto Jorge
26-3-18 BENITA BAREIRO
S.M. 53.810
S.M.
5
Germán A. Cirignoli
29-5-18 FRANCISCO BURGOS
S.M. 53.811
S.M.
4
Uca. Analía L. Toscano
6-7-18 NUÑEZ RAUL OSCAR
S.M. 53.814
S.M.
2
Uca. Romina L. Cabal Rodríguez
3-8-18 RODRIGUEZ ELVA JOSEFINA
S.M. 53.815
S.M.
7
Andrea Y. Sassone
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
S.M.
4
Uca. Analía L. Toscano
S.M.
7
Hilda J. Fiora
B.B.
2
B.B.
6
B.B.
2
Uca. Silvana G. Martín
B.B.
2
Uca. María F. Domínguez Guerri
Mn.
12
Mn.
5
Mn.
2
Uca. Silvana N. Villani
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
Mn.
1
Mn.
2
Uca. Silvana N. Villani
Mn.
1
Fernanda Fabian
G.R.
2
Paula E. Fernández Gurawski 12-4-18 PERFELIO YEDRO
Mc.
2
Uca. María C. Vita
31-7-18 MARIA ESTELA MURRAY
Mc. 67.243
Mc.
9
Uca. Nicolás Fernández Vita
30-7-18 FRANCISCO JOSE TESTA
Mc. 67.247
Mc.
8
11-6-18 LANDABURU JUANA ROSA
Mc. 67.252
L.M.
8
Uca. Gustavo D. Villanueva
L.M.
9
María D. Marino
3-7-18 HAYDEE REGINA ALONSO
L.M. 197.381
L.M.
7
Gretel E. Tiercín
6-8-18 MARIA ELENA ALGAÑARAZ
L.M. 197.382
L.M.
2
L.M.
9
María D. Marino
L.M.
4
Uca. Facundo H. Azcurraín
Ana C. Trigiani
4-7-18 MIGUEL ANGEL GIMENEZ
S.M. 53.803
31-7-18 BEATRIZ ADELA BRANDOLINI
6-8-18 ROBERTO CARLOS JURCICH
11-7-18 CONCHA RAMON GIL
Fernando H. Fratti
Uca. Patricia L. Raggio
Jésica V. Rolka
Agustín Zunino
Uca. Mariela L. Mesiano
S.M. 53.808
S.M. 53.809
S.M. 53.817
22-6-18 MARZIK CARLOS ALBERTO y S.M. 53.818
5-3-18 GRACIELA DEL CARMEN BRIZUELA
S.M. 53.819
6-8-18 VENERA MELITA LA SPINA
B.B. 57.873
25-6-18 CASAS EMILIO y LOPEZ AMANDA
B.B. 57.875
7-8-18 DELIA BEATRIZ MARINI
B.B. 57.886
31-7-18 CLEMENTINA ERNILDA VAZQUEZ
B.B. 57.899
6-6-17 OCTAVIO ELPIDIO BARRIONUEVO y MARIA CANDELARIA NIEVA
María A. Rubia
S.M. 53.807
S.M. 53.816
7-8-18 RIGA JOSE LUIS
ROCCA ADELMA ELIDA
Uca. María F. Domínguez Guerri
S.M. 53.804
Mn. 61.574
3-11-17 CONFALONE PALMIRA ELVIRA
30-5-18 OLGA SUSANA POSTIGO
Mn. 61.575
Mn. 61.581
27-12-17 HECTOR CARLOS AMEIJEIRAS
28-6-18 ADRIANA MONICA MORENO
Mn. 61.582
Mn. 61.584
16-5-18 SAMPAIO CORA
Mn. 61.585
11-4-18 CARLOS GUILLERMO MUZEVICH
Mn. 61.586
Mn. 61.587
23-8-16 SALA ANGEL
L.M. 197.380
6-7-18 RAFAELA MESSON y JOSE ENRIQUE NIETO
L.M. 197.384
3-8-18 ANDRES MANUEL RODRIGUEZ y JOSEFA FREGGIANO
26-6-18 FERNANDEZ JUAN CARLOS
L.M. 197.385
L.M. 197.386
SECCIÓN JUDICIAL > página 120