Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 14/12/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, MIÉRCOLES 14 DE DICIEMBRE DE 2016 PÁGINA 10269
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Av.
2
SECRETARIO
G. O. Pérez Tabernero
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
21-11-16 JURGIEL TEODORO y ANA ZAJOVSKAIA
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / DIC. 14
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
L.Z.
4
L.P. 116.136
L.M.
1
Uca. Ezequiel Perelman Romina A. Taraborrelli
L.Z.
11
Graciela Eirea
Av.
1
Uca. Laura S. Moriconi
16-9-16 FILOMENA BARBANO
L.P. 116.139
Av.
1
Uca. Valeria F. Gangi
21-9-16 ANTONIO TEOSVALDO BRITO
L.P. 116.140
Av.
2
Silvina Espinoza
12-10-16 ROBERTO JORGE PEREZ
L.P. 116.141
S.M.
3
Alberto Jorge
25-11-16 EDUARDO ESTEBAN CORSICH
L.P. 116.149
L.Z.
10
S.M.
6
Romina A. Acuña
18-11-16 ORSI JULIO CESAR y GOMEZ MIRTA SUSANA
L.P. 116.150
S.M.
12
S.M.
1
22-11-16 MARIA ROSA FERREYRA
L.P. 116.151
S.M.
7
S.M.
6
Romina A. Acuña
S.I.
1
María L. Oneto
Uca. María F. Lardieri Hilda J. Fiora
17-11-16 CARLOS FERNANDO ARRUABARRENA L.P. 116.152
Alberto Jorge
18-11-16 JULIA RAMONA SANTILLAN
S.M.
3
S.M.
4
Uca. Karina A. Rojas
8-8-16 PEREZ EMMA TERESA
CAUSANTE
1º-12-16 GUSTAVO JAVIER NEBRIL
3-11-16 BENIGNO DE JESUS FERREIRA
JOSE LUIS DONSION MADRIÑAN
Hernán R. Sparano Uca. Paola S. Puccio
5-12-16 NESTOR RUBEN STEGER
MARIA AGUSTINA SANCHEZ
DEMICHELE NILDA ANGELICA
Uca. B. M. López Ríos
30-11-16 HECTOR ALFREDO MORINICO
L.P. 116.155
Romina A. Acuña
22-11-16 CAPPI JORGE HECTOR
L.P. 116.156
S.M.
9
Mariana C. Gariglio
1º-12-16 EMILIA CARMELA MUSACCHIO y
Qs.
9
María E. Loureiro
18-11-16 MARTHA PALMIRA BEATRIZ
L.P. 116.181
S.M.
9
Ana C. Trigiani
29-11-16 TERESA HORLINDA SCETTI
8
Uca. Juan A. Silva Darío Cecchin
L.P.
5
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
Luis J. Coto
Qs.
10
Leandro I. Sever
ANTONIO CALOCERO
30-11-16 MARIA LILIANA BENDAHAN
L.P. 116.197
S.M.
12
L.P. 116.198
S.M.
9
S.M.
12
S.M.
9
Alberto Jorge Uca. Graciela C. Gagliarducci Ana C. Trigiani
Ana C. Trigiani
22-9-16 GERMAN ALBERTO ROLDAN
L.P. 116.201
L.M.
7
L.P. 116.203
S.I.
5
Ximena N. Cívico
S.M.
9
Mariana C. Gariglio
29-11-16 NATIVIDAD OLIVERA y/o NATIVIDAD OLIBERA y
3
Uca. M. A. Altamirano Denis
3-10-16 ALICIA LIDIA INSUA
Uca. Gretel E. Tiercin
2-12-16 HECTOR JORGE FEDELI
S.M. 55.490
S.M. 55.491
18-11-16 PEREZ MAURO AUGUSTO
S.M. 55.492
29-11-16 CEJAS MARIA NELIDA
15-7-16 FRANCISCA ANTONIA CARRIZO
6
Romina A. Acuña
24-10-16 VILLAGRA RAMON PEDRO
S.M. 55.496
S.M.
7
Hilda J. Fiora
20-10-16 RICARDO JOSE BOCCOLINI
S.M. 55.497
S.M.
7
Hilda J. Fiora
MARIA DE LOS REMEDIOS SEGOVIA L.P. 116.210
S.M.
2
Uca. Federico G. G. Eribe
30-11-16 ADALBERTO LUIS MARCONI y
2-12-16 ALFREDO JOSE PEREZ
18-10-16 ROBERTO FIORAVANTI LUCIANI
26-10-16 BERNARDINO SAYAGO
L.P. 116.214
S.M.
3
Alberto Jorge
20-10-16 JORGE ALFREDO PISTARINI
S.M. 55.501
L.P. 116.215
S.M.
7
Hilda J. Fiora
25-8-16 ROMERO JOSE FRANCISCO
S.M. 55.502
L.P. 116.216
S.M.
6
Romina A. Acuña
1º-12-16 KEHOE MIGUEL ANGEL
S.M. 55.503
Fernando H. Fratti
1-12-16 AVERSANO LUIS
B.B. 59.449
5
Germán A. Cirignoli
17-11-16 AGATA MARIA BENTIVEGNA
Juan P. Bialade
22-11-16 TEODORO IBAÑEZ y L.P. 116.217
B.B.
6
S.M.
6
Romina A. Acuña
24-11-16 BIVORT EVA
L.P. 116.218
B.B.
2
Uca. María F. Domínguez Guerri 23-11-16 ANTONIO MARIA ODRIASOLA
L.P.
18
María A. Copani
22-11-16 VACAS MARTA ANGELICA
L.P. 116.220
B.B.
2
Uca. María F. Domínguez Guerri
3-11-16 NOEMI YOLANDA GASPERI
L.M.
6
Silva M. Liska
B.B.
2
Uca. María F. Domínguez Guerri
3-10-16 CARLOS SEGUNDO MORAGA
L.M.
8
L.M.
5
CELSA NELIDA CUNDON
PERROTAT
8
Uca. Patricio A. Paoli
M.P.
2
Uca. Karina A. Minervini Uca. Federico A. Vicente
M.P.
5
M.P.
15
F. M. Pérez Belmonte
M.P.
7
Uca. Dominique E. Arnaud
M.P.
6
M.P.
7
Uca. Dominique E. Arnaud
Andrea E. Broeders
M.P.
15
M.P.
M.P.
8-11-16 JOSE CARLOS EUGENIO
SENIGAGLIESI
C.F. 32.527
7-11-16 NICACIO JOSE
C.F. 32.528
1º-11-16 MARIA ELISA PUYOL
23-11-16 GREGORIO FRANCISCO COLETTA
8-11-16 JOSE ALBERTO DIAZ
C.F. 32.548
VALDEBENITO
9
Uca. Agustín C. Aguerrido
30-11-16 GERARDO ROBLES
Mn. 64.709
Uca. Daniela E. Ferin
18-11-16 ELENA EULOGIA GUIDALI
Mn. 64.710
M.P. 36.385
Mn.
7
Daniela P. Elisii
24-11-16 AMELIA ARMINDA CARRETO
Mn. 64.711
M.P. 36.386
Mn.
12
21-11-16 MARIA DEL CARMEN IBAR
M.P. 36.387
M.P. 36.388
25-11-16 LAVIGNASSE ENRIQUE OSCAR
M.P. 36.389
Mn.
1
Uca. Karina E. Ramírez
Fernanda Fabian
M.P. 36.390
Mn.
12
Uca. Karina E. Ramírez
Mn.
8
Uca. Verónica B. Gardiol
F. M. Pérez Belmonte
1º-12-16 GUARDIA MANUEL VIRGILIO
M.P. 36.394
S.M.
4
Uca. Karina A. Rojas
9
Mariela H. Carrera
10-11-16 HUGO LUIS ALIMONTA
M.P. 36.395
Mn.
8
Uca. Verónica B. Gardiol
14
Daniel Pellegrino
18-10-16 JUAN SCARLATA y
Mn.
10
Uca. Valeria A. Mieras
M.P. 36.396
Mn.
5
Verónica C. Fernández
M.P.
1
Uca. Mariano R. Bini
23-11-16 CESAR MARCELO FERRARINI
M.P. 36.397
Mn.
5
Pablo D. Rezzonico
M.P.
8
Uca. Patricio A. Paoli
30-11-16 GARGIULO CARLOS ALBERTO
M.P. 36.398
Mn.
8
Uca. Verónica B. Gardiol
M.P.
8
Uca. Patricio A. Paoli
29-11-16 CURCIO HECTOR OMAR y BOTTGHIERI ROSA
M.P. 36.400
Mn.
4
Uca. Daniela E. Ferin
5-12-16 VALDEZ ZULEMA GERVASIA
M.P. 36.401
L.M.
10
Carolina V. Fernández
G.R.
3
P. V. Gómez Del Moro
4
Uca. María L. Tomadín
7-11-16 JOSE ZUODAR
L.Z.
8
Uca. Fabián M. Ratti
15-7-16 CORIA LORENZA y
RODRIGUEZ
Mn. 64.712
22-11-16 BARTOLOME ANTONIO
Mn. 64.716
11-11-16 JUANA ROSA INCHAUSPE
Mn. 64.717
27-9-16 JOSE CIRILO CRISTALDO
Mn. 64.718
20-10-16 ARAYA MARIA MAGDALENA
5-12-16 PIGNATARO CARMEN
17-11-16 EUFEMIO OZORIO
3-11-16 COLUCHO ELIDA MABEL
17-11-16 LARROSA OSVALDO ENRIQUE
Mn. 64.722
Mn. 64.723
Mn. 64.724
2-12-16 JOSE LUIS ZINI y DELSA LEA GUTIERREZ
L.Z. 50.545
Mn. 64.719
Mn. 64.720
Mn. 64.726
1º-12-16 BERNARDO ANDRES GIMENEZ y RUBEN OMAR GIMENEZ
7-11-16 NOYA AMERICO
5-9-16 ROBERTO OMAR GHIZZONI
Mn. 64.727
Mn. 64.728
Mn. 64.731
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
28-9-16 SELVA VICTORIA MISCH
Mn. 64.732
GUZMAN OMAR CESAREO
L.Z. 50.546
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
5-12-16 EMO DI BARTOLOMEO
Mn. 64.733
15-11-16 ROSA MARCIANA CHENLO
L.Z. 50.552
Mn.
12
Uca. Karina E. Ramirez
11-11-16 MARIA FLORENTINA VARELA
Mn. 64.734
L.Z. 50.556
Mn.
12
Uca. Karina E. Ramirez
11-16 ELVIRA MENDEZ FREIRE
Mn. 64.735
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
Mn.
8
Uca. Verónica B. Gardiol
1º-11-16 SELVA CORINA RODRIGUEZ
Mn. 64.738
L.M.
2
Uca. C. Verónica Lorenzo
24-10-16 ORLANDO ANIBAL VIEGAS LUCIA
Mn. 64.739
L.Z. 50.576
Mn.
8
Uca. Verónica B. Gardiol
25-11-16 DORA GONCALVES
Mn. 64.740
L.Z. 50.577
Mc.
9
Uca. Nicolás Fernández Vita
Jn.
3
Uca. Bernardo S. Aispuru
Av.
2
Silvina Espinoza
L.Z.
4
Uca. Silvana M. Volpe
30-9-16 PILAR VEGA
L.Z.
7
Uca. Maria L. Bodelo
2-12-16 LUISA BASILE y
L.Z.
2
ANTONIO NATALIO CHIARAMELLO
Gabriela A. Bertolotti
25-11-16 ALCIRAS EUFEMIA MEDINA y VICTORIANO DESIDERIO
M.P. 36.393
L.Z.
B.B. 59.478
4
13-7-16 ARTURO MARIA OLIVERA
Mariano D. Furundarena
B.B. 59.471
Mn.
1º-12-16 DANNUNZIO ELSA ELENA
15
B.B. 59.450
Mn.
10-11-16 DE LUCIA ADOLFO
MARIA ESTHER GUTIERREZ
M.P.
S.M. 55.498
S.M. 55.499
15-11-16 ROSA ESMERALDA COMBINA
9
M.P.
S.M. 55.494
S.M. 55.495
S.M.
S.M.
M. C. Della Vecchia
S.M. 55.487
S.M. 55.489
29-11-16 MAIDANIK JOSE ANGEL
S.I.
Uca. Gustavo D. Villanueva
S.M. 55.486
L.P. 116.208
SINFORIANO DIAZ
S.M.
DESIPIO
30-11-16 FELICITACION RITA ORTIZ
S.M. 55.485
16-8-16 ALICIA ANTONIA NATALIA
1
6
S.M. 55.484
1º-11-16 LEONE LEOPOLDO LUIS y
6
L.P.
L.Z. 50.592
L.Z. 50.593
30-11-16 EDUARDO GONZALEZ y
S.M.
L.Z.
L.Z. 50.586
L.Z. 50.590
29-11-16 MARIA AURORA MADRIÑAN
S.M.
PARISI
RECIBO
JORDEDO y
L.P. 116.153
L.P. 116.154
FECHA
HERMELINDA DEL CARMEN VARGAS L.Z. 50.572
4-11-16 VICTORIA GRAZIANO
L.Z.
4
Uca. Ezequiel Perelman
Av.
1
Uca. Valeria F. Gangi
17-11-16 EUGENIA NIEVES CASTREGE LADO y
L.Z.
6
Uca. Karina V. Coppola
18-11-16 TORNILLO BERNARDO VICTOR
L.Z. 50.581
Av.
1
Uca. E. F. García Martínez
31-10-16 MONICA MARTA PEREZ
L.Z. 50.582
JOSE DIAZ DIAZ
BEATRIZ ELVIRA ARCANJO
L.Z. 50.559
29-11-16 ARMANDO LUIS MONTANELLI y
10-8-16 MANUEL ARCANJO y
7-11-16 ACENCIONA DE JESUS GIMENEZ
29-11-16 BRUNO CARMEN
Mn. 64.736
Mc. 68.458
Jn. 70.605