Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 14/12/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 10270 LA PLATA, MIÉRCOLES 14 DE DICIEMBRE DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
23-11-16 SORIANO ELENA
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Jn. 70.607
Qs.
Jn.
3
Luis A. Daghero
2
Uca. María P. Giecco
Jn.
1
Uca. Gustavo O. Astrada
14-9-16 MONTAGNA ADELAIDA ANA
Jn. 70.612
Jn.
4
Uca. Daniela K. Ragazzini
2-12-16 NELIDA BEATRIZ ARMESTO
Jn. 70.613
Jn.
3
2
Bernardo S. Aipsuru Uca. María P. Giecco
1º-12-16 SEVERINO JORGE RUBEN
Jn. 70.618
30-11-16 MEDERO RUBEN ALFREDO
Jn. 70.623
S.N.
1
Daniel Civilotti
22-11-16 LOPEZ JOSEFA GRACIELA
S.N. 75.350
6
Uca. José A. Hormazabal
29-11-16 ADA JOSEFA TAMBUTTO
S.N. 75.353
S.N.
1
Uca. Daniel Civilotti
1
Daniel Civilotti
S.N.
6
S.N.
1
Daniel Civilotti
S.N.
6
Uca. José A. Hormazabal
Ds.
2
Uca. Diego R. López
29-11-16 BURGOS MANUEL ISIDRO
S.N. 75.356
29-11-16 MIRELLA BAGGIO
S.N. 75.360
1-12-16 LETICIA ANGELICA AIELLO y MARTA GRACIELA AIELLO
María L. Benítez
S.N. 75.363
23-11-16 ESTANISLADO MARCELO ZALAZAR S.N. 75.364
23-11-16 DI PAOLO INES MARICEL
3-11-16 ANA MARCELINA SAN ROMAN
S.N. 75.366
Ds. 79.747
Z.C.
2
Uca. Adriana B. Romero
12-10-16 ROJAS RAUL ALBERTO
Z.C. 83.938
Z.C.
3
Rodrigo Pérez
1º-12-16 OSCAR RAMON FUENTES
Z.C. 83.943
Z.C.
3
Rodrigo Pérez
29-11-16 ELEONORA CARFAGNO y
Z.C.
2
Uca. Sergio H. Gambini
Z.C.
4
Uca. Andrea Y. Moreira
17-11-16 MARTA INES DI LONARDO y
Z.C.
2
Uca. Adriana B. Romero
16-9-16 PRIMAVERA OLGA SUSANA
Z.C. 83.947
Z.C.
2
Uca. Sergio H. Gambini
15-11-16 ACOSTA DOMINGO ALBERTO
Z.C. 83.948
Qs.
4
Uca. Karina Ponziani
Qs.
8
CARLOS ARIEL LARES
Z.C. 83.944
16-5-16 FOSSA JOSE LUIS y SCUNIO MARTA ALICIA
ANTONIO ADOLFO FRAGOSA
Claudio E. Pego
Z.C. 83.945
Z.C. 83.946
30-11-16 OSVALDO PEDRO GHIBAUDI
Qs. 189.315
24-11-16 MARIA INES COSTILLA
Qs. 189.317
Qs.
8
Claudio E. Pego
21-11-16 ESTHER MARIA LUISA ZOIA
Qs. 189.322
Qs.
4
Fabián A. Guerrero
30-11-16 OSCAR BLAS BONZO
Qs. 189.325
Uca. Luciano M. Quacquarini
Qs.
3
Qs.
8
Hernán Montalti
Qs.
10
G. R. De La Fuente
Qs.
5
Paola L. Perdiguero
Leandro I. Sever
Jn. 70.611
S.N.
S.N.
10
30-11-16 CLAUDIO DANTE ROZZI
21-9-16 BENITO MAILLO
9-8-16 ALBERTO REYNOSO
7-10-16 JAKOPIC NORMA ISABEL
Qs. 189.328
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
FECHA
23-11-16
16-9-16
24-11-16
18-11-16
15-11-16
1º-8-16
8-11-16
24-11-16
9-11-16
5-11-16
30-11-16
Mn.
11
Uca. Patricia L. de la Silva
L.M.
L.M.
L.M.
9
1
5
Mn.
L.M.
L.M.
9
10
9
Uca. Agustín C. Aguerrido Carolina V. Fernández Yanina L. Cagnone
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
4
6
2
4
9
4
10
10
Uca. Analía V. Sznaider Yanina Choren Uca. C. Verónica Lorenzo Uca. Laura S. Pennacchio María D. Marino Uca. Laura S. Pennacchio Carolina V. Fernández Carolina V. Fernández
1-12-16 ELIDA ZUNILDA MALDONADO y CARLOS MARTINO
L.M. 197.970
21-11-16 SEGURA RANDOLFO AMBROSIO L.M. 197.971
2-12-16 MANUEL TEODORO FUNES
L.M. 197.972
18-11-16 CANO GREGORIO ANTONIO, CANO NORA ROSA y MERCEDES PORTALES y/o DOLORES MERCEDES PORTALES y/o MERCEDES DOLORES PORTALE
L.M. 197.973
21-11-16 MARIA TERESA MASCIOTRA
L.M. 197.974
1-12-16 CAÑIZARES ISABEL DOROTEA
L.M. 197.975
15-9-16 HORACIO PARMO y DELIA SARA SUAREZ
L.M. 197.977
19-11-15 CORALLE ZULEMA MARISA
L.M. 197.988
23-11-16 DAMSKY ENRIQUE
L.M. 197.989
1º-12-16 HORACIO ANTONIO PRIETO
L.M. 197.990
29-11-16 GRECO JOSE
L.M. 197.991
23-11-16 CULSHAW RICARDO ALBERTO
L.M. 197.992
29-11-16 VILLAGRAN TEOBALDO OSVALDO L.M. 197.993
1º-12-16 GREGORIA BRAVO
L.M. 197.994
29-11-16 CACHAFEIRO MARIA
L.M. 197.995
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
Mariano G. Chimeno Zoth Rubén D. Alfano Claudio A. Díaz
CAUSANTE
29-11-16 RUBEN DIONISIO GILES
RECIBO
L.P. 116.179
31-10-16 RUIZ JORGE ALFREDO
B.B. 59.459
25-10-16 ENRIQUE FABIAN ARIAS
B.B. 59.460
21-10-16 VICENTE FERNANDEZ y LUISA MARTIN BLANCO
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
2-12-16 DANIEL ALBERTO AMOEDO
B.B. 59.462
B.B. 59.463
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Luján
Ol. 98.353
Ol. 98.354
SECRETARIO
María L. Rosso
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
23-11-16 IMELDA MARGARITA CRUZ
Mc. 68.470
C. de Areco
Uca. María I. Espil
11-11-16 CORREA ALDO OSVALDO
Mc. 68.471
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
30-11-16 CLORINDA NICOLASA BACIFAVA
Mc. 68.473
Chacabuco
Roberto L. Matías
19-11-16 JOSE RODOLFO ZOTTARELLE
Jn. 70.614
G. Arenales
Jorge I. Scaletta
21-11-16 EDUARDO JUAN BRASSARA
Jn. 70.616
Chacabuco
Roberto L. Matías
14-11-16 ALFREDO OSCAR CHAVES
Jn. 70.617
Chacabuco
Roberto L. Matías
14-11-16 PABLO RICAGNO,
C. Rosales
Uca. S. M. Uranga Morán
25-11-16 ALFREDO FUERTES
B.B. 59.464
Uca. S. M. Uranga Morán
22-11-16 NESTOR ORLANDO RUSSO
B.B. 59.467
C. Rosales
Uca. S. M. Uranga Morán
21-11-16 JONATHAN NICOLAS ARMENDIA
B.B. 59.468
Saavedra
Uca. E. Mosquera Gayraud
22-11-16 HERMINIO BAUER
B.B. 59.470
C. Rosales
Uca. S. M. Uranga Morán
18-11-16 JUAN ANGEL DANGELO
B.B. 59.472
Saavedra
Uca. E. Mosquera Gayraud
25-11-16 MARIA RAQUEL SALDIAS
B.B. 59.473
25-11-16 CORREA RAUL ALBERTO
Mc. 68.469
Villa Gesell
María I. Espil
30-11-16 PEDRO LUIS REOS
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / DIC. 14
C. Rosales
C. de Areco
3-11-16 BARBOSA VICENTE ARMANDO y/o
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Uca. S. M. Uranga Morán
Néstor E. Larrouy
DEMAGRO FRANCISCO ANTONIO
ALICIA LAGO
RAUL ALFREDO CUERVO
ERNESTO JAVIER LARSEN
SANTA TERESITA FERNANDINO
MARIA DELIA JUBERA
ANA ALONSO
GARCIA JOSE OSVALDO
MIGUEL ANGEL AGULLO
GALLINAL ERLINDA DELICIA
BRUTTI MARCELO DANIEL
BARBOZA VICENTE ARMANDO y/o
Uca. M. M. Morán Pozo
C. Pringles
Tn. 191.448
Tn. 191.452
Tn. 191.454
Tn. 191.455
Tn. 191.456
Tn. 191.457
Tn. 191.458
Tn. 191.459
Tn. 191.460
Tn. 191.461
Tn. 191.462
Darío Andraca Uca. Silvia V. Polich Uca. Carolina M. Canale S. G. Pérez Rolié Uca. Silvia V. Polich Uca. Carolina M. Canale S. G. Pérez Rolié Darío Andraca Uca. Silvia V. Polich Darío Andraca Darío Andraca
BARBOZA ARMANDO VICENTE
C. Rosales
E. Mosquera Gayraud
Qs. 189.340
Qs. 189.336
Qs. 189.338
RECIBO
1º-12-16 HILDA SUSANA ORTIZ y HERMITAS CASTRO DE ORTIZ y VICENTE ORTIZ
Qs. 189.330
A. Alsina Saavedra
CAUSANTE
3
1
1
2
1
1
2
3
1
3
3
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
FECHA
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
30-11-16 ANTONINI JUAN CARLOS y LEVA GLORIA ELSA MARIA
Jn.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / DIC. 14
RECIBO
Jn.
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
CATALINA MAGDALENA RICAGNO y HEBERTO RICAGNO
Lincoln
Horacio O. Stefano
Jn. 70.619
22-11-16 ALBA ILDA SORENSON
Jn. 70.620
G. Madariaga Uca. Reazo Settino
27-10-16 OSVALDO OMAR CASTELLANOS
Ds. 79.746
Ayacucho
29-11-16 HORACIO ANIBAL FERNANDEZ y
Uca. María A. Arbilla Pablo O. Stephan
DELIA ESTHER FERNANDEZ
Ds. 79.749
11-10-16 JORGE RUBEN CASTELLINI
Ds. 79.751