Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 20/04/2017 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
LA PLATA, JUEVES 20 DE ABRIL DE 2017 PÁGINA 2825
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 20 / VENCE: Abril 24
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Az.
2
SECRETARIO
Uca. Julián Fittipaldi
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
7-4-17 ARMENTANO EDITH ISABEL,
B.B.
5
Uca. María J. Houriet
14-3-17 AURELIO LEOCADIO DULSAN
B.B. 56.708
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
31-3-17 NELIDA MARGARITA MARCHESI
B.B. 56.710
GIAMMATOLO MARIA DELIA y
B.B.
5
31-3-17 LIBOREIRO MARIANA INES
B.B. 56.714
ARMENTANO DIAMANTE
Az. 71.243
B.B.
4
31-3-17 CHRISTIAN ADRIAN ANDRADA
B.B. 56.715
27-3-17 BERTERO ELBERTO JORGE LUIS
S.N. 74.215
21-3-17 ROCABADO VICTOR JOSE
S.N. 74.218
Juan C. Tufari Uca. Ingrid J. Guglielmi
B.B.
3
Hugo G. Monzón
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
4-4-17 JOSEFA MORALES
DORA LIDIA CHAVEZ
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
4-4-17 MIRTA SUSANA GARCIA
21-3-17 LUIS LOPEZ
5
Uca. Juan C. Tufari
S.N.
5
María C. Fazeuilhe
S.N.
3
Uca. Mariela A. Benigni
B.B. 56.726
S.N.
3
Mariela A. Benigni
22-12-16 ZDANOWICZ JULIAN CARLOS
B.B. 56.727
S.N.
2
Marcelo Colombo
18-12-16 MIGUEL ANGEL MIGLIARINI y
S.N.
1
Uca. Daniel Civilotti
B.B. 56.732
S.N.
2
Uca. Néstor C. Velasco
B.B. 56.733
S.N.
2
Néstor C. Velasco
29-3-17 DOMINGO DORO CALLIGARO
S.N. 74.226
S.N.
3
Valeria Tormo
23-3-17 RUBEN MANUEL MELO
S.N. 74.230
Ds.
3
Silvana Equisito
15-3-17 DIAZ DANIEL ALEJANDRO
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
27-3-17 MARIA ELENA POLOLLA y
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
23-3-17 EMILCE ESTHER DIAZ
Pg. 85.874
Pg.
3
María C. Parodi
29-3-17 DOMINGO POLIZZI
Pg. 85.875
Pg.
2
Uca. Andrea M. Oliver
Pg.
2
Uca. Andrea M. Oliver
29-3-17 CONTINO JOSE PEDRO
B.B. 56.731
3-4-17 FELIX JOSE URRUTIA y DOLLY MARIA CAPPARUCCINI
B.B.
B.B. 56.720
27-3-17 DORA LILIA CHAVES o
3-4-17 GLORIA VIVIANA MIGUEL
B.B.
1
Uca. María D. Frías
3-4-17 GRACIELA MABEL FUCHS
B.B. 56.743
B.B.
1
Uca. María D. Frías
5-4-17 GUASCH HUMBERTO JAVIER
B.B. 56.745
B.B.
1
María D. Frías
6-4-17 MERCEDES YOLANDA MUÑOZ
RODRIGUEZ
B.B. 56.748
B.B.
4
Ingrid J. Guglielmi
22-3-17 VICTOR MANUEL GUISADO
B.B. 56.751
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
24-2-17 NORBERTO RAUL DAUPHIN
B.B. 56.760
B.B.
1
Uca. Juan P. Tumminello
15-3-17 AMAYA OLGA BEATRIZ
B.B. 56.761
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
B.B.
1
Uca. María D. Frías
4-4-17 JULIA ELENA BERTINAT NAVACHE o JULIA ELENA BERTINAT
L.Z.
3
Mn.
5
Uca. Norma B. Vila Pablo D. Rezzónico
Mn.
3
Myriam G. Salim
Mn.
3
Paula B. Tansini
Mn.
3
Paula B. Tansini Uca. Valeria A. Mieras
14-3-17 JUAN LUIS CURUTCHAGUE
21-3-17 MIROSLAVA MICHNA
3-3-17 LIGO RAUL
30-3-17 VICENTE GABRIEL ACOSTA
9-2-17 TERESA IOIMO
Mn.
10
3
Karin G. Eichler
27-12-16 ANA MARIA FIDELI
Mn.
5
Verónica C. Fernández
12-12-16 CUADRADO RUBEN y
17-3-17 ANGEL ALBERTO RODRIGUEZ
RODRIGUEZ ALICIA BEATRIZ
Mn.
10
Uca. Paola V. Sinigalli
10
Uca. Cynthia L. Santellán
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
Mn.
10
Mn.
5
Uca. Paola V. Sinigalli
Mc.
3
Uca. Alcides R. Rioja
Mc.
2
Uca. Jorge H. Estanga
Pablo D. Rezzónico
B.B. 56.767
Mn. 60.966
Mn. 60.969
Mn. 60.985
26-12-16 FERMIN AUGUSTO VAZ DOMINGUES Mn. 61.006
Mn.
Mn.
B.B. 56.765
5-12-16 CATALINA LA BELLA
Mn. 61.008
Mn. 61.018
Mn. 61.023
Uca. Andrea M. Oliver
21-3-17 RENEE NORA MAGLIONE
Pg. 85.879
Uca. Lorna D. Digilio
23-2-17 NESTOR RAUL DRAGHI
Pg. 85.880
Pg. 85.882
Pg.
3
María C. Parodi
23-3-17 AMADOR RAUL RODOLFO
Pg.
1
Diego J. Gesteira
14-2-17 ABEL PEDRO PEPA
Pg. 85.883
Pg.
2
Uca. Andrea M. Oliver
20-3-17 PALAVESINO CLAUDIA BEATRIZ
Pg. 85.884
Pg.
2
Uca. Andrea M. Oliver
31-5-17 GUTIERREZ GLADYS TERESITA
Pg. 85.885
Mariana C. Druetta
Mn. 61.026
Mariana C. Druetta
T.A.
2
Mariana C. Druetta
8-3-17 CIANCAGLINI NICOLAS
GIGENA LUCIA
3-4-17 BURZICCHI EDUARDO ALFREDO
Mn. 61.051
T.A.
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
31-3-17 FRANCISCO RUEDA
T.A.
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
31-3-17 MARIA FELDA CAMEL y
T.A.
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
31-3-17 EDITH NOEMI FERRARO y
T.A.
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
31-3-17 CARLOS MARIO BINAGHI y
T.A.
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
31-3-17 ANTONIO SANTIAGO JUAN
JUAN LEONEL DELGIORGIO
Mc.
1
Uca. Lilia E. Cevasco
Mc.
2
Uca. María C. Vita
9-3-15 MARIA OTILIA LENZ
27-3-17 NILDA MARGOT MEJIAS
Mc. 66.565
Mc. 66.587
DORA ETHEL DEKKER
T.A. 87.212
T.A. 87.213
T.A. 87.214
T.A. 87.215
T.A. 87.216
Mc.
6
Uca. Natalia V. Videtta
2
Uca. María C. Vita
Az.
1
Uca. Gabriela C. Chanfreau
31-3-17 DORA NOEMI LABORDE
Az. 71.206
Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
31-3-17 CIANO RAMON OSCAR
Az. 71.207
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
Az. 71.209
Qs.
2
Uca. Carina Panek
23-2-17 ORTIZ ALDADO
Qs. 89.545
Az. 71.210
Qs.
2
Uca. Carina Panek
1º-3-17 ELSA POMPEYA MEDINA
Qs. 89.546
Qs.
3
Uca. Patricia G. Derdak
2
Uca. Julián Fittipaldi
Az.
2
Uca. Julián Fittipaldi
Az.
4
Silvana B. T. Cataldo
27-3-17 CARLOS RUBEN ARRIETA
30-3-17 ACOSTA MARIA RUFINA
3-4-17 BARBARO ADOLFO JUSTO
4
Silvana B. T. Cataldo
Mc. 66.610
30-3-17 DUVAL JOSE y PERALTA MARIANO PABLO
Az.
Mc. 66.603
FRANCISCO HECTOR ECHEVERRIA
T.A. 87.207
T.A. 87.211
Mc.
Az.
5-4-17 MARIA INES TIPITTO
Mc. 66.540
T.A. 87.206
31-3-17 HUT MAXIMO y
Mn. 61.052
Mc. 66.562
Pg. 85.877
Pg. 85.878
2
16-3-17 ALBERTO MARCELO PALACIO
JUSTINIANA NIEVAS
Pg. 85.873
19-12-16 SCARAMOZZINO MERCEDES
31-3-17 GIMENEZ JOSE
31-3-17 LAURA ELIDA TORRES
Ds. 79.139
1
2
7-3-17 VICTORIANO SEGOVIA y
S.N. 74.223
Pg.
2
Mn. 61.032
S.N. 74.222
4-4-17 NICOLASA MUCILLI
Pg.
T.A.
3-4-17 LUCERO GLADYS BEATRIZ
S.N. 74.221
NATIVIDAD
T.A.
Mn. 61.027
ELCIRA LIDIA TESSI
15-4-16 MARTIN LORENZO
BEATRIZ ELENA RIMATORI
Mn. 61.025
7-3-17 QUINTEROS OLGA SUSANA
S.N. 74.220
T.A.
2
Mariana C. Druetta
23-3-17 SABATINI ALBINO
T.A. 87.217
T.A.
1
Hernando A. A. Ballatore
31-3-17 HUGO MARTIN
T.A. 87.219
Az. 71.211
4
Silvana B. T. Cataldo
MARIA ANILDA GIL MONTOTO y/o
Az. 71.213
NILDA MARIA MONTOTO,
28-3-17 ANTISTA ANA,
ROMAN DURO y/o
SPALLINA PASCUAL y Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
3-4-17 MARIA NILDA GIL y/o MARIA NILDA GIL MONTOTO y/o
PUCHETA ANGELICA BEATRIZ y Az.
Qs. 89.524
MARIA ANILDA GIL y/o
10-3-17 LOBO RAMON ANGEL, LOBO YONATAN EZEQUIEL
9-3-17 STELLA MARIS MARTINICH
SPALLINA JOSEFA
Az. 71.214
4-4-17 JUAN ALFREDO BORTHIRY
Az. 71.215
ROMAN DURO GIL y MARGARITA RAQUEL PASTORIN
Qs.
7
Uca. Débora Santilli
Az. 71.228
L.M.
2
Uca. Verónica Lorenzo
Az. 71.233
Mn.
3
31-3-17 GIRADO ROBERTO AMADEO y
29-3-17 DANIEL ADRIAN MAJEWSKI
Qs. 89.548
Qs. 89.555
SARRAMONE GONZALEZ BEATRIZ
MARIA
Az.
2
Uca. Julián Fittipaldi
Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
27-3-17 BORDA JUAN EDGARDO
5-4-17 IGLESIAS AURORA AMELIA
Az. 71.242
Karin G. Eichler
3-4-17 JUANA ANA GRISOLIA
L.M. 97.461
16-9-16 HILDA JUANA URIBE y FROILAN JUAN IBARROLA
L.M. 97.481