Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 20/04/2017 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 2830
LA PLATA, JUEVES 20 DE ABRIL DE 2017
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Z.C.
4
SECRETARIO
Uca. Andrea Y. Moreira
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
23-3-17 CARLOS JOSE MINER, BEATRIZ JOSEFINA BERENGUER y
Tn.
1
Uca. Silvia V. Polich
Tn.
3
Darío Andraca
3
Darío Andraca
Tn.
2
Az.
1
Uca. Silvia V. Polich
S. G. Pérez Rolié
Tn.
1
Uca. Silvia V. Polich S. G. Pérez Rolié
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / ABR. 20
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
7
Gretel E. Tiercin
5-4-17 RODRIGUEZ LUIS
L.M. 97.477
5
Claudio A. Díaz
7-4-17 CAINELLI LUISA MARTA
L.M. 97.478
L.M.
5
Claudio A. Díaz
30-3-17 FRANCISCO JAVIER VILLANUEVA
Tn. 91.168
L.M.
2
Uca. C. Verónica Lorenzo
L.M.
3
Ana L. Piernas
Tn. 91.172
L.M.
10
Carolina V. Fernández
6-4-17 EVELIA FELIPA URSO
Tn. 91.173
15-11-16 HERMITA ETCHEVERRY
Tn. 91.174
L.M.
9
Yanina L. Cagnone
L.M.
10
Carolina V. Fernández
L.M.
3
Ana L. Piernas
Ol.
1
22-3-17 FERNANDEZ JORGE ALBERTO
5-4-17 ELIDA ESMERALDA FIGINI
Tn.
2
23-3-17 MARIA MAGDALENA VIGNA
Tn. 91.177
Az.
1
Uca. Silvia V. Polich
10-4-17 FRANCISCO LUIS REDELICO
Tn. 91.178
Az.
1
Uca. Silvia V. Polich
30-3-17 ISMAEL OSCAR MALDONADO
Tn. 91.179
L.M.
9
María D. Marino
16-3-17 JOSE ALFREDO TODARO
L.M. 97.455
L.M.
9
María D. Marino
4-4-17 JORGE ROCHA GOMEZ
L.M. 97.456
L.M.
9
Yanina L. Cagnone
4-4-17 RODRIGUEZ OSCAR y
L.M.
5
Mariano Viegas Benso
3-4-17 MARTINEZ RICARDO ALBERTO
MELLONES ALICIA
4-4-17 MARIO MENELEO IBARRA
29-3-17 CHE ALFREDO ARTURO y/o CHE ARTURO ALFREDO
L.M. 97.479
5-4-17 LUIS ALBERTO MONTENEGRO
L.M. 97.480
4-4-17 ANDRES DEL CARMEN CORREA y
Tn. 91.169
Tn. 91.175
L.M. 97.457
L.M. 97.458
L.M. 97.459
RECIBO
L.M.
Z.C. 83.203
28-6-16 NUÑEZ EUGENIO y
CAUSANTE
FECHA
L.M.
LUIS ARMANDO MINER
SPOSINI CAROLINA ROSA TERESA
Tn.
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
AIDEE DIAZ
L.M. 97.482
23-3-17 LEONARDO MARTIN BLOTTO
7-4-17 SILVIA GRACIELA PERTICARINI y VANESA SOLEDAD ROMANO
L.M. 97.484
29-3-17 TACONE ANGELA y/o TACCONE ANGELA
Uca. Susana M. Sallies
L.M. 97.483
4-4-17 ELIDA OLGA DACQUILA
L.M. 97.485
L.M. 97.486
22-3-17 FELISA MARGOT
ARAVENA DE OLIVERA y/o FELISA MARGOT ARAVENA y RUFINO BERNABE OLIVERA
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
Ol. 98.521
23-11-16 OSCAR VICTOR GARAY
Ol. 98.522
3-2-17 EMETRIO CELEDONIO CABRERA y
L.M.
9
Yanina L. Cagnone
L.M.
6
Silvia M. Liska
28-3-17 BEATRIZ DEL BUONO
L.M. 97.460
DORA ESTHER
L.M.
6
Alejandro J. C. Rivas
16-3-17 VALENTIN QUEVEDO
L.M. 97.463
ROCHA DE CABRERA
L.M.
10
Jorge E. Cella
31-3-17 LUCIANO LAURENZA
L.M. 97.464
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
20-2-17 HECTOR IKES
Ol. 98.524
L.M.
9
María D. Marino
16-3-17 OSVALDO ENRIQUE MALLAMACE
L.M. 97.465
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
13-2-17 RAUL ORFEL DONOFRIO
Ol. 98.525
2
Uca. Jorge M. Ferrari
21-3-17 VALENTIN HILARIO BUSTOS
Ol. 98.526
L.M.
9
Yanina L. Cagnone
8-3-17 SUSANA JOSEFA CICUTTO
L.M. 97.466
Ol.
L.M.
10
Milagros Ferrero
8-3-17 NAUMOWICZ HELENA
L.M. 97.467
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
Ol.
1
Uca. Florencia Castellucci
L.M.
10
Carolina V. Fernández
6-4-17 SOTERO RODRIGUEZ OLIVERA
L.M. 97.468
L.M.
10
Carolina V. Fernández
6-4-17 BOLZI JUAN DOMINGO
L.M. 97.469
L.M.
10
Carolina V. Fernández
G.R.
3
A. Patricia Rodríguez
L.M.
1
4
L.M.
1
María S. Albornoz Uca. Facundo H. Azcurrain Christian H. Eichler
MARIA ESTHER PRADO
SALDIVIA DE TORRES y/o MARIA ANGELICA SALDIVIA y
L.M. 97.470
VICENTE ADOLFO TORRES
L.M. 97.473
21-3-17 JOSE GARCIA TORAL
L.M. 97.474
10-4-17 GRECCO MARTHA ROSA
L.M. 97.475
3-17 JOSEFINA ILARIETTA FLORENTI y/o JOSEFINA FLORENTI
Ol.
2
Uca. Jorge M. Ferrari
ROSA VICTORIA GALLO
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
FECHA
IRURETAGOYENA
CAUSANTE
RECIBO
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / ABR. 20
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
C. Rosales
S. M. Uranga Morán
L.P. 18.472
C. Rosales
S. M. Uranga Morán
29-3-17 BARBA RENE RUDECINDO
C. Rosales
S. M. Uranga Morán
29-3-17 ALTUBE JOSE ALBERTO y
15-3-17 INDALECIO COSTARELLI y
4-4-17 RAMIRO DONATO ORGEIRA
RECIBO
B.B. 56.762
B.B. 56.763
14-3-17 CARLOS OSCAR FRANCAVILA
L.P. 18.473
Bolívar
María E. Macchiaroli
31-3-17 QUERCETTI JORGE RIGO
L.P. 18.474
Bolívar
María E. Macchiaroli
29-3-17 RODRIGO JULIO MANUEL
L.P. 18.475
C. Rosales
S. M. Uranga Morán
3-4-17 CHAUVIE ADRIANA MABEL
B.B. 56.769
Bolívar
María E. Macchiaroli
27-3-17 ALVAREZ AMELIA
L.P. 18.476
Villarino
Ruben M. De Bellis
4-4-17 JOSE SIMONE
B.B. 56.770
Bolívar
María E. Macchiaroli
27-3-17 SANTORUFFO ROBERTO JUAN
L.P. 18.477
R. Pérez
María J. Orlando
10-4-17 YUNINO JOSEFINA ESTHER
L.P. 18.487
Balcarce
Uca. Iván N. Mazzeo
Ol. 98.530
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ANGELA VICTORIA BILO
Lobos
Ol. 98.529
5-4-17 ALBERTO RUBEN
L.M. 97.476
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
Ol. 98.528
30-3-17 ROSA VICTORIA
GALLO GONZALEZ o
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
Ol. 98.527
15-3-17 MARIA ANGELICA
6-3-17 EUSEBIA CASTILLO y JORGE RAMON RODRIGUEZ
L.M.
3-4-17 MARIA ESTHER PRADO IRIARTE y/o
28-3-17 JOSEFA IANNICELLI y RAFAEL DI CONSTANZO
Ol. 98.523
Adalberto A. Rodríguez
NIETO APRAIZ IGNACIA LILIA
B.B. 56.764
Marcos Paz
Uca. Orlando A. Arozarena
3-3-17 DIANA ESTELA FOSCALDO
Mn. 61.040
Marcos Paz
Uca. Orlando A. Arozarena
6-4-17 BENJAMIN ANDRADA
Mn. 61.044
4-4-17 RICARDO MERLO y DOROTEA REBECA WELLS MORRELL M.P. 33.803
9 de Julio
Raúl A. Granzella
22-3-17 ELSA ROSA VITALE
Mc. 66.613
C. Rosales
S. M. Uranga Morán
21-3-17 NELLY ANA ADDIONI
B.B. 56.736
Las Flores
Claudio Lavallén
5-4-17 JOSEFA FILOMENA LLAMAS
Az. 71.236
Saavedra
F. Biagioli García
21-3-17 MERCEDES GARCIA BRAS
B.B. 56.737
G. La Madrid
Nereida Treviño
5-4-17 FRANCISCA SCHULMEISTER
Az. 71.238
G. La Madrid
Orlando O. Simon
Bolívar
María E. Macchiaroli
7-3-17 NAVARIDAS ROSARIO y
Puán
Uca. María J. Martínez
31-3-17 MLLER ABELARDO FERMIN
B.B. 56.739
Puán
Uca. María J. Martínez
29-3-17 CRUZ MARIA TERESA
B.B. 56.740
Puán
Uca. María J. Martínez
23-3-17 MONTERO ELSA BEATRIZ
B.B. 56.741
1º-3-17 CELIA ETELVINA TORRES
BALLESTEROS
RODRIGUEZ GREGORIO
Az. 71.239
Az. 71.244
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
5-4-17 RODOLFO ABEL OCHOA
B.B. 56.749
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
5-4-17 ROLANDO RAUL MORENO
B.B. 56.750
Bolívar
María E. Macchiaroli
13-3-17 CAPONI DELFINO MARTIN
Az. 71.245
6-4-17 GONZALEZ JORGE LUIS
B.B. 56.752
Bolívar
María E. Macchiaroli
23-3-17 MUÑOZ ORLANDO OSCAR
Az. 71.246
Puán
Uca. María J. Martínez