Boletín Oficial de la República Argentina del 20/05/2016 - Segunda Sección
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la República Argentina - Segunda Sección
Segunda Sección
Viernes 20 de mayo de 2016
CARGO
SECRETARIO Gral TESORERO
APELLIDOS
BUSDRAGO
PEREZ
NOMBRES
BEATRIZ DEL VALLE
ELSA FELICIANA
DOCUMENTO
11494551
11883489
BAIUD
REYES
SOTELO
CARRIZO
GUZMAN
BUSTAMANTE
VICTOR HUGO
RAMONA
MIGUEL ANGEL
CLAUDIA
JUAN CARLOS
LAURA PATRICIA
10201722
18359388
16617865
14443133
10628370
25776250
SANDRA SIMONA
17894400
VOCALES TITULARES:
1º VOCAL
2º VOCAL
3º VOCAL
4º VOCAL
5º VOCAL
6º VOCAL
VOCALES SUPLENTES:
1º VOCAL
ALTAMIRANO
COMITÉ MUNICIPAL DE LA ESPERANZA
CARGO
PRESIDENTE
VICE-PRESIDENTE
SECRETARIO Gral SECRETARIO
TESORERO
APELLIDOS
ROJAS
CANO
GUTIERREZ
BAUTISTA
ROMERO
NOMBRES
SERGIO
RODOLFO
MARIA ELENA
ROLANDO
BERTA
NIEVA
PEÑA
SILVESTRE
ALANIZ
CHURQUINA
REVOLLO
ELIAS
LEONARDA
DARIO
CARLOS
CLAUDIA
DAVID
DOCUMENTO
18597607
22906856
17220506
22495405
14720140
VOCALES TITULARES:
1º VOCAL
2º VOCAL
3º VOCAL
4º VOCAL
5º VOCAL
6º VOCAL
20479570
14208027
42529785
28187671
17475228
17220693
BOLETIN OFICIAL Nº 33.383
ORDEN
14
15
16
17
18
19
20
SANDRA
CARLOS
24518549
17475254
COMITÉ MUNICIPAL DE: LA MENDIETA
APELLIDOS
MICHEL
MEALLA
DIAZ
NOMBRES
FABIO ROLMER
CLAUDIA NORMA
OLGA LIDIA
DOCUMENTO
21758480
21321818
10628139
MEDINA
CHOQUE
MIGUEL ANGEL
SUSANA GRACIELA
7809474
21323918
ORDEN
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
FARFAN
MANSILLA
GUTIERREZ
ROMERO
TOCONAS
FARFAN
JORGE RICARDO
EVA CLELIA
FLORENCIA ISABEL
MATIAS JOAQUIN
FABIANA MARIELA
MARIA LAURA
24454302
10840646
32990895
33755112
24706037
27526416
MANSILLA
SORUCO
VELAZQUEZ
DARIO CESAR
ANALIA ROXANA
BRIAN GONZALO EMANUEL
33128004
36892976
38472190
VOCALES SUPLENTES:
1º VOCAL
2º VOCAL
3º VOCAL
APELLIDOS
AGUIRRE
MONTANARI
GONZALEZ
RODRIGUEZ
PEREYRA
ROMERO
NIEVA
IÑIGO
DIAZ
SORUCO
ALANIZ
GUANUCO
MATURANO
LADRU
CHOQUE
ROMERO
ORTUÑO
RASGIDO
NOMBRES
ESTELA MYRIAN
CLAUDIO DANILO
VICTOR ADRIAN
BLANCA
RAUL
BERTA
ELIAS
HORACIO ESTEBAN
OLDA LIDIA
ELIDA CRISTINA
CARLOS
NORA
ROLANDO
LUIS C.
SUSANA GRACIELA
MATIAS JOAQUIN
MARIA C.
NILDA MIRIAN
DOCUMENTO
13312046
16481261
22874309
11169363
10628302
14720140
20479570
13291772
10628139
11227266
28187671
11578399
24518440
14192313
21323918
33755112
11227075
21607430
COMITÉ DE LA COMISION MUNICIPAL DE: EL FUERTE
CARGO
PRESIDENTE
SECRETARIO
TESORERO
1º VOCAL
2º VOCAL
CARGO
PRESIDENTE
SECRETARIO
TESORERO
DOCUMENTO
10078767
40565546
18214690
BERMUDEZ
NUÑEZ
JUAN BAUTISTA
DELFINA GRACIELA
14733161
22511604
APELLIDOS
ASRIN
DIAZ
COLLADO
NOMBRES
MARIA ROSA
CLAUDIA CRISTINA
JOSE
SEGUNDO
BURGOS ASRIN
GRISELDA ADELMA
JORGE LUIS
DOCUMENTO
11157255
25512734
7809526
VOCALES TITULARES:
1º VOCAL
2º VOCAL
33493969
32429701
COMITÉ DE LA COMISION MUNICIPAL DE: VINALITO
NO PRESENTO AUTORIDADES
COMITÉ MUNICIPAL DE: EL TALAR
NO PRESENTO AUTORIDADES
COMITÉ DE LA COMISION MUNICIPAL DE: ARRAYANAL
COMITÉ MUNICIPAL DE: PALMA SOLA
NO PRESENTO AUTORIDADES
CARGO
PRESIDENTE
VICE-PRESIDENTE
SECRETARIO Gral SECRETARIO
TESORERO
PRO-TESORERO
COMITÉ DE LA COMISION MUNICIPAL DE: BARRO NEGRO
NO PRESENTO AUTORIDADES
CONVENCION PROVINCIAL DEL DEPARTAMENTO: SAN PEDRO
TITULARES:
NOMBRES
ROGELIO
JESUS ARNALDO
OLGA ISABEL
CESAR RENE
JORGE RICARDO
VILMA BEATRIZ
HUGO
MARTA MYRIAN
FRANCISCO
PATRICIA MABEL
RAUL OSCAR
JOSE FERNANDO
CARMEN ROSA
NOMBRES
JUAN CARLOS
NICOLAS
CIRILA
COMITÉ DE LA COMISION MUNICIPAL DE: EL PIQUETE
NO PRESENTO AUTORIDADES
APELLIDOS
ORTUÑO
CORTEZ
SANCHEZ
ALBERTO
FARFAN
CEBALLOS
CONTRERAS
ALTAMIRANO
TORRES
ROCHA
ESPECHE
ZAMBRANO
MARTINEZ
APELLIDOS
GALEANO
NUÑEZ
SORIA
VOCALES TITULARES:
COMITÉ DE LA COMISION MUNICIPAL DE: RODEITO
ORDEN
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
DOCUMENTO
22906856
21758480
21321818
20247941
18597607
32990895
8468715
COMITÉ MUNICIPAL DE: SANTA CLARA
VOCALES TITULARES:
1º VOCAL
2º VOCAL
3º VOCAL
4º VOCAL
5º VOCAL
6º VOCAL
NOMBRES
RODOLFO
FABIO ROLMER
CLAUDIA NORMA
MARIA VERONICA
SERGIO
FLORENCIA ISABEL
JUAN FELIX
NO PRESENTO AUTORIDADES
HILARIO
URZAGASTI
CARGO
PRESIDENTE
VICE-PRESIDENTE
SECRETARIO
GENERAL
SECRETARIO
TESORERO
APELLIDOS
CANO
MICHEL
MEALLA
ARTAZA
ROJAS
GUTIERREZ
BRAVO
SUPLENTES:
VOCALES SUPLENTES:
1º VOCAL
2º VOCAL
29
DOCUMENTO
13489916
13489902
2874913
7288271
24454302
23157242
10459981
16638251
7289948
17220797
16489660
27506769
12649432
APELLIDOS
MENDOZA
BAQUERA
ARGAMONTE
MEZA
BARBERIS
CORPOS
NOMBRES
ODILON
FRANCISCO LEONEL
ELSA MIRTHA
ALBERTO ERMUNDO
SATURNINO
ROGELIA AZUCENA
DOCUMENTO
10667822
36591301
17080110
12142027
14031731
14733170
CAMACHO
ARGAMONTE
TEVEZ
GUERRERO VACA
ROYO
BAQUERA
JUAN BAUTISTA
PEPE ARIEL
MARIA ROBERTA
IBER GUSTAVO
ADOLFO ANTONIO
ROMINA MARISEL
12006990
16056404
10768995
18630386
14031730
31321013
ROYO
LOPEZ
BAQUERA
RAUL ALBERTO
SUSANA OLGA
NICOLAS DAVID
11919593
12221671
11218044
VOCALES TITULARES:
1º VOCAL
2º VOCAL
3º VOCAL
4º VOCAL
5º VOCAL
6º VOCAL
VOCALES SUPLENTES:
1º VOCAL
2º VOCAL
3º VOCAL