Boletín Oficial de la República Argentina del 20/05/2016 - Segunda Sección
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la República Argentina - Segunda Sección
Segunda Sección
Viernes 20 de mayo de 2016
ORDEN
13
14
15
16
17
18
APELLIDOS
TOCONAS
VAZQUEZ
AMAYA
FIGUEROA
BUSTO GRIGORIEW
AMAYA
NOMBRES
ADRIANA ELIZABETH
JULIO CESAR
RICARDO LEONIDES
MARIA CRISTINA
NESTOR CESAR
RICARDO MATIAS
DOCUMENTO
34065256
12930010
17822544
18419608
21317364
36508702
COMITE MUNICIPAL DE LA COMISION MUNICIPAL DE SAN ANTONIO
CARGO
PRESIDENTE
SECRETARIO
TESORERO
APELLIDOS
ZENARRUZA
CARRIZO
ARIAS
NOMBRES
DANIEL AUGUSTO
FRANCISCO
MARIELA ALEJANDRA
CORONEL
NOGALES
3º VOCAL
4º VOCAL
CARGO
PRESIDENTE
VICE-PRESIDENTE
SECRETARIO Gral SECRETARIO
TESORERO
PRO-TESORERO
VOCALES TITULARES:
5743065
21515594
1º VOCAL
2º VOCAL
3º VOCAL
4º VOCAL
SONIA
CONRADO DELFIN
ARIAS
BALCARCE
FERNANDO JAVIER
MABEL
20392338
20104848
TITULARES:
APELLIDOS
ZENARRUZA
CARRIZO
ARIAS
NOMBRES
DANIEL AUGUSTO
FRANCISCO
MARIELA ALEJANDRA
DOCUMENTO
8195554
6966552
17787623
APELLIDOS
VILTE
ALARCON
AGOSTINI
NOMBRES
PETRONILA
PASCUAL
OSCAR J.G.
DOCUMENTO
12055647
8205904
10186797
COMITE MUNICIPAL DE EL CARMEN
CARGO
PRESIDENTE
VICE-PRESIDENTE
SECRETARIO Gral SECRETARIO
TESORERO
PRO-TESORERO
APELLIDOS
GONZALEZ
BASQUEZ
BASQUEZ
KAMANDARO
TORRICO
GUEVARA
NOMBRES
VICTOR HUGO
MARCELA CRISTINA
GONZALO RODRIGO
ANA
JULIO CESAR
ELIANA LOURDES
DOCUMENTO
20417868
20847737
30801623
20455783
10763883
33236522
VEQUE
CONDO
ZAPANA
MORENO
FIGUEROA
QUESADA
ADRIAN ENRIQUE
MARIA MAGDALENA
HERMINIA
SERGIO ARIEL
GRISELDA RAMONA
ANALIA
23946563
32108614
31167609
23334871
29436968
27661975
EZEQUIEL DAVID
LAURA BEATRIZ
YESICA GABRIELA
30246005
28975033
34634650
VOCALES SUPLENTES:
1º VOCAL
2º VOCAL
3º VOCAL
ACOSTA
FLORES
MIRANDA
COMITE MUNICIPAL DE PERICO
CARGO
PRESIDENTE
VICE-PRESIDENTE 1º VICE-PRESIDENTE 2º SECRETARIO
SECRETARIO
SECRETARIO
SECRETARIO
TESORERO
PRO-TESORERO
APELLIDOS
DEMARCO
MENDEZ
GARCIA CASASCO
ARREDONDO
CHAUQUE
VILLANUEVA
YEBARA
BURGOS IRIARTE
GARCIA
NOMBRES
LUCIANO
MARIA ARGENTINA
MARIA CECILIA
RICARDO FEDERICO
DANIELA SOLEDAD
GRISELDA SOLEDAD
MIGUEL ANGEL
ANA BEATRIZ DEL VALLE
ANA MARIA
DOCUMENTO
26931728
14637893
28187991
18469232
24189736
28744969
17396241
16257756
11063192
VELAZQUEZ
FLORES
CASASCO
MORA
LAMAS
TROCHE
IBALVAZ
RUBEN CESAR
ANA
MARIA TERESA
ELVIO GUSTAVO
ARMINDA
BASILICA
OMAR ARIEL
17855925
10378367
13284118
23072036
13849455
24547894
12968131
EDITH ELISA
CAROLINA ROSANA
17451769
27749220
VOCALES TITULARES:
1º VOCAL
2º VOCAL
3º VOCAL
4º VOCAL
5º VOCAL
6º VOCAL
7º VOCAL
NOMBRES
OSCAR RENE
FABIANA MONICA
EDGARDO DANIEL
JULIETA
ANTONIA ELSA
OSCAR A.
RELOS
ANZUE
GARECA
SANCHEZ
DOMINGA
JOSE ALBERTO
DANIEL A.
VILMA EDITH
DOCUMENTO
14553819
18218985
10012449
30731067
11074121
8302979
13349999
17930943
28537482
30258993
CARGO
PRESIDENTE
SECRETARIO
TESORERO
APELLIDOS
COLLADO
FARFAN
ESPEJO
NOMBRES
MARIA CLARA
GABRIELA ALEJANDRA
LUIS ALBERTO
MANCILLA
MENDOZA
OSCAR ROLANDO
ADRIANA AMPARO
DOCUMENTO
27415340
23217002
27207245
1º VOCAL
2º VOCAL
20739554
12558595
COMITE MUNICIPAL DE LA COMISION MUNICIPAL DE PAMPA BLANCA
CARGO
PRESIDENTE
SECRETARIO
TESORERO
APELLIDOS
SEGURA
MONZON
CHOROLQUE
NOMBRES
ROLANDO RAMON
CARLOS A.
LILIANA
SOLIS
LUNA
LILIANA DEL VALLE
MILTON RAMON
DOCUMENTO
11295153
22227059
32399950
VOCALES TITULARES:
1º VOCAL
2º VOCAL
24613520
23883971
COMITE MUNICIPAL DE LA COMISION MUNICIPAL DE AGUAS CALIENTES
NO PRESENTO AUTORIDADES
CONVENCION PROVINCIAL DEL DEPARTAMENTO: EL CARMEN
TITULARES:
VOCALES TITULARES:
1º VOCAL
2º VOCAL
3º VOCAL
4º VOCAL
5º VOCAL
6º VOCAL
APELLIDOS
ANACHURI
CORIMAYO
KUBA
GIACOPPO
SILES
BERRUEZO
VOCALES TITULARES:
SUPLENTES:
ORDEN
1
2
3
28188064
21698527
COMITE MUNICIPAL DE LA COMISION MUNICIPAL DE PUESTO VIEJO
CONVENCION PROVINCIAL DEL DEPARTAMENTO: SAN ANTONIO
ORDEN
1
2
3
ESTEBAN EZEQUIEL
RAQUEL BEATRIZ
28
COMITE MUNICIPAL DE MONTERRICO
VOCALES SUPLENTES:
1º VOCAL
2º VOCAL
ROMERO
MENDEZ
DOCUMENTO
8195554
6966552
17787623
VOCALES TITULARES:
1º VOCAL
2º VOCAL
BOLETIN OFICIAL Nº 33.383
ORDEN
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
APELLIDOS
AGUADO
BERNIS
BERNAL
DEMARCO
MÉNDEZ
MOGRO
NIEVA BERNIS
GREGORIO
ALABARCE
JORGE
SUBIA
GIGENA
CASTAÑO
KUBA
CHOQUE
NOMBRES
GRACIELA EMILIA
CRISTINA NOEMÍ
CARLOS ALBERTO
LUCIANO
MARÍA ARGENTINA
OSCAR ANTONIO
ÁLVARO
SILVIA MÓNICA
RAMÓN
FEDERICO
JUSTINA CLEMIRA
CARLOS HORACIO
MARÍA CRISTINA
EDGARDO DANIEL
MIRTA NOEMÍ
DOCUMENTO
10758715
16756095
10339548
26931728
14637893
14637900
34022756
21892777
14637957
30801507
13349920
16617788
17523273
10012449
26409154
APELLIDOS
SEGURA
JORGE
ANACHURI
GARCIA
ZAMPINI
TROCHE
YEVARA
VILLANUEVA
TOSOLINI
CASASCO
BURGOS
CRUZ
VELÁZQUEZ
FLORES
NOMBRES
ROLANDO RAMÓN
MARÍA CELIA
OSCAR RENÉ
SANDRA LILIANA
JULIO ENRIQUE
BASÍLICA
MIGUEL ÁNGEL
MARIANA PAULA
JOSÉ ALFREDO
MARÍA TERESA
ESTEBAN EDUARDO
LUCIANA GISELA
CESAR RUBÉN
ANA
DOCUMENTO
11295153
33667454
14553819
20847947
31454228
24547894
17396241
24613281
18586035
13284118
16841002
32057815
17855925
10378367
SUPLENTES:
ORDEN
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
COMITÉ MUNICIPAL DE SAN PEDRO
VOCALES SUPLENTES:
1º VOCAL
2º VOCAL
NESSIER
MUÑOZ
CARGO
PRESIDENTE
VICE-PRESIDENTE
APELLIDOS
BRAVO
BRAVO
NOMBRES
JULIO CESAR
MIGUEL ANGEL
DOCUMENTO
14061452
14804445