Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 24/02/2016 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 1246
LA PLATA, MIÉRCOLES 24 DE FEBRERO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
CARLOS ALBERTO SUELDO
SINAGRA OSCAR HECTOR
JUAN LUIS ARZAPALO
GOMEZ ANA MARIA
VICTORIA ANUNCIADA FIORETTI
HECTOR OMAR CASTELLANI
IRENE SPERNANZONI y RODOLFO RUPERTO COCERES
MARIA SORGE
FEREGOTTI JUAN CARLOS
ANA MUMOLI y/o ANNA MUMOLI y FRANCISCO NICOLAS MANGIAFAVE
GUALCHI MARIA DEL CARMEN
LO TARTARO OMAR RUBEN
AVERTANO COLINA y NELLY MODESTA CHUCHUY
FRAGA JOSE JULIO
ESPINOZA SILVANO, HEREDIA CARMEN ISABEL y ESPINOZA RUBEN OMAR
ANIBAL ROLANDO LOPEZ
RODRIGUEZ MARIA
AMARILLA BLAS AMBROCIO y/o AMARILLA BLAS AMBROSIO
L.P.
Qs.
Qs.
L.P.
Qs.
L.P.
L.P.
19
5
10
19
9
17
22
Uca. Rosario Guzmán Paola L. Perdiguero Leandro I. Sever María E. Donadio María E. Loureiro Romina Della Pittima Carlos J. Sozzani
15-2-16
1º-2-16
8-10-15
22-12-15
5-2-16
22-12-15
5-11-15
Av.
L.P.
L.M.
1
5
1
Uca. E. F. García Martínez Mariana Burgos Ruben D. Alfano
16-10-15
11-2-16
28-12-15
L.P.
S.M.
S.M.
23
8
7
Cristian A. Pereda Romina A. Lazzaretti La Secretaría
11-2-16
30-12-15
15-2-16
S.M.
S.M.
6
12
Romina A. Acuña Paola S. Puccio
29-10-15
29-12-15
Nc.
L.P.
L.P.
2
11
19
Uca. Carolina Marié Cecilia Corredera Rosario Guzmán
11-2-16
10-2-16
10-2-16
S.I.
S.I.
12
15
M. Paredes Fernández Uca. Laura Trench
Av.
2
María A. Mazzoleni
Ls.
2
Daniel C. Chaves
Ls.
S.I.
Av.
1
15
1
L.M.
L.Z.
3
4
Mariano P. Santos Uca. Laura Trench Uca. Valeria F. Gangi
Gastón A. Calcagno Uca. Ezequiel Perelman
10-12-15 GUIDO BELLI
4-12-15 FRANCISCO SANGIAO PUMAR y MARIA DEL CARMEN MUIÑOS
VAAMONDE
26-11-15 FERNANDEZ IGLESISAS OVIDIO y MARTINEZ MATILDE
30-12-15 CARMEN MARTINA GODOY y PEDRO DONATO
30-12-15 POMPEYO VIETRI
10-2-16 RICARDO FABIAN HERRERA VEGA
30-12-15 ADELA SCHIAPAPPIETRA, ELEUTERIO RAMELLA y OSVALDO LUIS RAMELLA
5-11-15 LAVEDOVA MARIO ALBERTO
9-10-15 NIEVES OBDULIA SENRA
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / FEB. 24
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
L.P. 15.719
L.P. 15.727
L.P. 15.728
L.P. 15.737
L.P. 15.738
L.P. 15.743
L.Z.
L.Z.
6
11
Uca. Oscar H. Cioffi Graciela Eirea
L.Z.
L.Z.
L.Z.
Av.
14
8
14
1
N. I. Duarte de Grostegui Fabián M. Ratti Ana B. Gorski Uca. E. F. García Martínez
L.Z.
Av.
12
2
L.Z.
L.Z.
11
12
B.B.
6
Jn.
1
Jn.
2
Carolina J. Clavera
Jn.
2
Uca. Carolina J. Clavera
Az.
3
Uca. Santiago R. Noseda
Az.
Az.
1
3
Uca. Pablo M. Laiseca Uca. Santiago R. Noseda
T.L.
1
Uca. Diego G. Venticinque
T.L.
1
Uca. Diego G. Venticinque
Nc.
1
Uca. Silvia A. Somiagliana
Nc.
Nc.
Nc.
1
1
2
Uca. Marta B. Bernard Uca. Silvia A. Somiagliana Uca. Paula L. Martínez
Nc.
Nc.
Nc.
2
2
2
Uca. Paula L. Martínez Uca. Carolina Marié Uca. Néstor E. Gallina
L.P. 15.744
L.P. 15.745
L.P. 15.747
L.P. 15.749
L.P. 15.752
L.P. 15.753
L.P. 15.754
L.P. 15.755
L.P. 15.758
L.P. 15.761
L.P. 15.762
L.P. 15.763
Leonardo Del Bene G. O. Pérez Tabernero Uca. Graciela Eirea Leonardo Del Bene Fernando H. Fratti Uca. Luis F. Gallardo
C.F. 30.120
C.F. 30.125
C.F. 30.126
C.F. 30.130
C.F. 30.132
C.F. 30.135
C.F. 30.138
C.F. 30.140
Lobos R. Pérez Pinamar C. Dorrego
Uca. Iván N. Mazzeo María J. Orlando Juan G. Valenzuela Orlando D. Mattii
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez G. Arenales Jorge I. Scaletta Chacabuco Arrecifes Arrecifes Ameghino
Roberto L. Matías Luis Micheli Luis Micheli Uca. Juan B. Pratto
Néstor E. Larrouy Maider Bilbao Agustín Torres
CAUSANTE
23-12-15 TERESA YOLANDA FAJARDA
10-12-15 MERCEDES IDELMA FERNANDEZ y DOMINGO ALGAÑARAZ
18-12-15 ROMERO WALTHER OSCAR
11-11-15 NYDIA ESTHER CORBALAN
28-12-15 ELVIRA DEL VALLE TREJO
26-11-15 ALCIRA NELLY CASTELLANI y CARLOS ALBERTO DE ROSA
21-12-15 MARIA CLARA CREIXELLS
28-12-15 NILDA LUCIA ANDRADA y HUGO OSCAR CORISINI
5-2-16 JUAN OSCAR SELEVSEK
12-2-16 MARTA FRANCISCA LEOTTA
3-2-16 SBAIZERO NILDA ROSA
RECIBO
L.Z. 45.204
L.Z. 45.205
L.Z. 45.206
L.Z. 45.207
L.Z. 45.208
L.Z. 45.210
L.Z. 45.215
L.Z. 45.217
L.Z. 45.223
L.Z. 45.224
B.B. 56.164
30-12-15 GIURGIUTTI REGINA BLANCA y MORONI OSVALDO ANSELMO
Jn. 70.742
10-2-16 MARIA JOSEFA MASTRANDREA, EMILIO MARIO MUCCIOLO y Jn. 69.001
JUAN MUCCIOLO
11-2-16 DE FRANCISCO ERNESTO VICTORIO Jn. 69.004
12-15 MEZZANOTTE y/o MEZZANOTTE GUIDO EGLE RAQUEL Az. 72.282
30-12-15 JUAN JOSE MIRANDE
Az. 72.295
2-16 PARDEILHAN RAUL PEDRO y ABITANTE LIDIA AIDA
Az. 72.301
17-12-15 RAUL OSCAR BACCI y TERESA RAQUEL GOMEZ
11-2-16 JOSE OSCAR TORRECILLA
29-12-15 FRECHERO MATEO, MARTIARENA JOSEFA CARLOTA y FRECHERO MARTA RAQUEL
22-12-15 MONICA MICHALEC
30-12-15 ALARCON LUIS
4-2-16 PEREZ FRANCISCO y BARRAGAN GLADIS AURORA
4-2-16 JUAN JOSE LIMBATTO
22-12-15 ELIDA DEL CARMEN DOMENCH
21-12-15 AMELIA ESTELA IGLESIAS
T.L. 77.044
T.L. 77.045
Nc. 81.013
Nc. 81.014
Nc. 81.015
Nc. 81.016
Nc. 81.020
Nc. 81.024
Nc. 81.025
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / FEB. 24
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
5-2-16 DARDO NARCISO RICCETTI
10-2-16 BLANCA AURORA MARZIONI
29-12-15 NILDA ELENA DONADIO
L.P. 15.721
L.P. 15.723
L.P. 15.757
Bolívar
Claudia Oroz
Bolívar
Maider Bilbao
23-12-15 ANTONIA DAVITA RITA GANDINI
Az. 72.293
Bolívar
Maider Bilbao
23-12-15 MARIA CELIA MONASTERIO
Az. 72.294
23-12-15 MOLINA EMILIANO POLICARPO
B.B. 56.168
FECHA
CAUSANTE
4-2-16 ANA TERESA LOMBARDO
5-2-16 OSMAR RODOLFO LAVAGNINO y/o OMAR RODOLFO LAVAGNINO
29-12-15 SONIA TERESITA DE TITTO
28-12-15 AURORA NOEMI GAMBARO
28-12-15 HECTOR PEDRO LOMBARDO
16-12-15 ADOLFO LUNA y JOSEFA COLLINS
Jn. 70.740
5-2-16 CASANOVAS JUAN LUIS
23-12-15 CASIMIRO ANGEL RODRIGUEZ
28-12-15 ELBA AMALIA MATHIEU y HUGO OLANDO LOPEZ
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
10-2-16 OLACIREGUI ROSA
RECIBO
Az. 72.291
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
2-2-16 MARIA AURORA ZANZERO
T.L. 77.036
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
4-2-16 RENE MANUELA GAIG
T.L. 77.037
Tres Lomas
María de los A. Pagella
C. Casares
Uca. Fabiana S. Cantisani
1º-2-16 MARTA GOMEZ
T.L. 77.038
2-2-16 FELIX LUIS FORNERI
T.L. 77.040
2-2-16 RODOLFO RAFAEL PAEZ
T.L. 77.041
Jn. 70.746
Jn. 70.747
Jn. 70.748
Jn. 70.749
C. Casares
Uca. Fabiana S. Cantisani
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
5-2-16 ROBERTO OSCAR MARTIN
Nc. 81.017
Jn. 69.003
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
1º-2-16 JUAN LORENZO AGUINAGA
Nc. 81.018
Balcarce C. Pringles Bolívar Laprida
FECHA
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
SECRETARIO
C.F. 30.119
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Adalberto A. Rodríguez
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
T.L. 77.043
5-2-16 MARIA BILOTTA y SIMON LARRONDO
Az. 72.278
Az. 72.281
Az. 72.290
10-2-16 JUANA CANEVARI
Nc. 81.023
4-2-16 TERESA BENIGNA LOPEZ y/o ADOLFO JORGE PIANTANIDA
Z.C. 83.036