Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 24/02/2016 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETIN OFICIAL
Juzgado de Paz
LA PLATA, MIÉRCOLES 24 DE FEBRERO DE 2016
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Febrero 22 / VENCE: Febrero 24
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Chascomús
SECRETARIO
Luis A. Lamarque
FECHA
PÁGINA 1245
CAUSANTE
29-12-15 MARIA ANGELICA DE LA CANAL
RECIBO
C.C. 1.497
S. A. Areco
SECRETARIO
Valentín Gabba
FECHA
CAUSANTE
29-12-15 DOMINGO JOSE FANTI y BLANCA NOEMI LUDOVICO
Colón
Cañuelas
Uca. Héctor M. Mortara
Francisco Bertolucci
ELVA EMILIA ALMIRON
L.P. 15.490
Lincoln
Horacio O. Stefano
2-2-16 JOSE EMETERIO HERNANDEZ
L.P. 15.503
L. N. Alem
Federico Domínguez
L.P. 15.505
L. N. Alem
Federico Domínguez
L.P. 15.506
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
17-12-15 JUAN BOYCHUKA
B. de Escobar Uca. Claudia L. Tatángelo
17-12-15 CARLOS ANGEL RAMOS
Saladillo
Uca. Nelly B. Arotcarena Carlos M. Censi
4-2-16 AIDE FELISA CAGNI
30-10-15 MOLLICA CARLOS
L.P. 15.508
L.P. 15.516
P. Indio
María L. Constantin
18-12-15 ROJAS ARIEL OMAR
L.P. 15.525
S. Vicente
Esteban M. Almandoz
23-12-15 FLORENCIO RAIMONDO
L.P. 15.528
26-11-15 ANGEL ANSELMO ADVINCULO
L.P. 15.529
10-2-16 OSVALDO ALFREDO CHASPAR
L.P. 15.544
25-9-15 BIANCO HECTOR ALFREDO
L.P. 15.557
Colón
Uca. Marcelo Cossovich
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
Pila
María M. Maceira
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
5-2-16 GILFREDO ARTAYETA
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
5-2-16 JOSE MARIA CUELLO y L.P. 15.635
L.P. 15.636
Claudio D. Sorokowski
5-2-16 ALFREDO OSCAR MARTINEZ
G. Paz
Antonio A. Scaserra
5-2-16 AURORA DADDONA y
Antonio A. Scaserra
Monte
Silvana M. Brea
9 de Julio
Raúl A. Granzella
L.P. 15.619
ELSA NOEMI VIGLIETTI
Brandsen
G. Paz
DOMINGO HERNANDEZ
L.P. 15.638
3-2-16 ANGEL SALVADOR HERNANDEZ
L.P. 15.639
14-12-15 BERNARDO FAUT y BEATRIZ ELSA RODRIGUEZ
PESCIALLO MARTINA y
9 de Julio
Raúl A. Granzella Uca. Carlos R. Zubelet
Carlos M. Censi
28-12-15 ABEL RODRIGUEZ
Saladillo
Carlos M. Censi
28-12-15 JOSE LUIS TERCILLIO y GINA SANTILLI
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
30-11-15 ANA MARIA LAITANO
L.P. 15.689
C.F. 30.096
C.F. 30.098
C.F. 30.099
S.I. 38.132
S.I. 38.152
Pilar
Pablo M. Castillo
18-11-15 BERNARDINO SOTELO ROJAS y
MARIA ROTH DE DITZ
Las Flores
Claudio Lavallén
17-12-15 JORGE RICARDO FUENTES
Az. 72.265
G. La Madrid
Orlando O. Simón
16-12-15 MANUEL ALBERTO ASCAT
Az. 72.268
Rauch
Uca. Nelly B. Arorcarena
Bolívar
Maider Bilbao
23-12-15 RUBEN ANGEL ZOCO
Az. 72.272
Patricia B. Curzi
30-12-15 FERNANDO ESCRIBANO
T.L. 77.020
H. Yrigoyen C. Casares
Uca. Fabiana S. Cantisani
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
1º-2-16 NILDA ELENA REY
Az. 72.269
4-2-16 JUAN ASCHEMAGER y DOLORES BONILLA
11-12-15 JUANA FORTUNA
T.L. 77.021
T.L. 77.022
IGLESIAS DE ALVAREZ y DANIEL SALUSTIANO ALVAREZ
C. Tejedor
Martín E. Francisco
C. Tejedor
Martín E. Francisco
3-12-15 ALEJANDRO RAMON DAVICO
C. Tejedor
Martín E. Francisco
C. Tejedor
Martín E. Francisco
C. Tejedor
Martín E. Francisco
H. Yrigoyen
Patricia B. Curzi
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
T.L. 77.025
T.L. 77.026
17-11-15 JULIAN NIETO y ROSA EMILIA CHIARANI
1º-7-15 TERESA MAGDALENA CASTAÑO
2-7-15 JOSE HAROLDO DIEZ
16-6-15 ROBUSTIANO SALVATIERRA
T.L. 77.027
T.L. 77.028
T.L. 77.029
T.L. 77.030
11-11-15 HIDALGO JOSE y ESTRADA TERESA
T.L. 77.032
21-2-15 NERIS JUANA ARREDONDO
T.L. 77.033
ESNELI BLANCA ALBORNOZ o
C. Tejedor
Martín E. Francisco
5-2-15 ADELA AMALIA RODRIGUEZ
T.L. 77.034
C. Tejedor
Martín E. Francisco
5-2-16 NELLY EDITH GATTI
T.L. 77.035
S.I. 38.187
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
23-12-15 FERREYRA GARCIA
GLORIA MARIA
3-2-16 ALAZARD ATILIO DANIEL
C. Rosales
Guido A. Taranto
24-8-15 TELESFORO GREGORIO ASEGUIN y
23-12-15 MARTIN FERNANDO PEREZ y
G. Lavalle
Juan M. López
23-12-15 NORMA ELDA ETCHEVERRY
Ds. 79.014
Uca. Claudia L. Tatángelo
15-12-15 JORGE LORENZO QUEIJAS
Z.C. 83.025
26-11-15 DELIA ESTHER RODRIGUEZ
Pg. 85.634
ALCIRA RINCON
Ds. 79.013
B.B. 56.111
C. Pringles
Uca. Néstor E. Larrouy
3-2-16 POMPONIO ROBERTO ORLANDO
B.B. 56.113
Saavedra
Uca. Fernanda Biagioli García
2-2-16 DALIO MARTIN SEQUEIRA
B.B. 56.115
Escobar
2-2-15 GERARDO EBER OCAMPO
B.B. 56.116
26-12-15 OSCAR RODOLFO GIMENEZ
B.B. 56.130
Arrecifes
Uca. Héctor M. Mortara
-2-16 FRAGOSA FLORENCIO NICANOR y
Uca. Héctor M. Mortara
1º-2-16 SALVATORI ERNESTO BERNARDO
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán 19-11-15 INOCENCIA MARTINEZ
B.B. 56.148
Colón
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
Mn. 60.149
Colón
Luis Micheli
GARCIA LUISA
22-12-15 CARLOS ENRIQUE MARKER
Ds. 79.012
G. Madariaga Uca. Renzo Settino
B.B. 56.101
Sebastián M. Uranga Morán 16-12-15 RAIMUNDO LEOPOLDO RODRIGUEZ B.B. 56.110
FELISA MIEL
3-12-15 MARIA YOLANDA MANSILLA y CARLOS JOSE ROST
B.B. 56.098
C. Rosales
Uca. Fernanda Biagioli García
Az. 72.263
ESNELI BLANCA
ALBORNOZ DE ROJAS
Uca. Pamela K. Radeland
EDUARDO DITZ y
2-12-15 ROSA BENITA IGLESIAS y/o
21-12-15 OSCAR MANUEL MUÑOZ
Saavedra
Az. 72.261
Az. 72.262
Martín E. Francisco
13-10-15 JORGE ALBERTO PEZ
Patagones
5-11-15 ALACID SERGIO
14-12-15 EMILIO MARTIN
C. Tejedor
Pablo M. Castillo
Uca. María J. Martínez
Jn. 70.736
Jn. 70.738
T.L. 77.023
Pablo M. Castillo
Puán
3-2-16 LUIS ALBERTO GASPARONI
T.L. 77.024
Pilar
Uca. Néstor E. Larrouy
2-12-15 NATALIO POLISE
23-12-15 LORENZO VICTOR PAGLIASO
Pilar
C. Pringles
Jn. 70.734
23-12-15 ROBERTO ANTONIO UGALDE
L.P. 15.662
Saladillo
Orlando O. Simón
12-11-15 FERNANDEZ NAZARIO HECTOR
Fabiana S. Cantisani
19-11-15 SILVINA BEATRIZ GERINI
4-11-15 NELLY ESTELA TORRETTA
G. La Madrid
Jn. 70.732
Fabiana S. Cantisani
L.P. 15.649
María L. Rosso
Carlos D. Del Río Orlando O. Simón
Jn. 70.731
14-12-15 GUILLERMO DOUAT
C. Casares
L.P. 15.660
Luján
Laprida G. La Madrid
2-2-16 MABEL ANGELA PETRAGLIA
Jn. 70.727
C. Casares
19-11-15 ARCE MARI TERESA
Facundo Vellón
Federico Domínguez
30-12-15 SEGUNDO ABADIA
L.P. 15.648
17-11-15 MARIA ANGELICA LEZCANO
S. Pedro
L. N. Alem
L.P. 15.647
2-2-16 ALFONSO DOMINGO,
ALFONSO MARTA ANGELICA
G. Belgrano
Mc. 66.041
2-2-16 VICENTE DE SIMONE y
B. de Escobar Uca. Claudia L. Tatángelo
Rauch
RECIBO
Pg. 85.637
Pg. 85.638