Boletín Oficial de la República Argentina del 04/01/2016 - Segunda Sección
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la República Argentina - Segunda Sección
Segunda Sección
Lunes 4 de enero de 2016
BOLETIN OFICIAL 33.288
17
CONGRESALES DELEGADOS TITULARES POR CERRILLOS:
Secretarios Suplentes:
Fernando Gustavo Aimo Sofía Ochoa Marta Noelia Hurtado Ricardo Orlando Figueroa Janet Janina del Rosario Aparicio Romina Ruiz Antonela Fernanda Frias Mirta Magdalena Rodríguez Andrea Natali Dimitricoff Paola Angélica Melgar Gladys Espíndola Franco José Leguizamón
MN22.637.056
MN14.735.630
MN26.406.221
MN14.916.733
MN35.263.027
MN37.273.522
MN40.112.576
MN14.183.329
MN40.146.814
MN27.252.109
MN23.803.211
MN26.293.578
CONGRESO DE DELEGADOS
CONGRESALES DELEGADOS TITULARES POR SAN MARTÍN:
Héctor José Cari Diana Andrea Singh José Manuel Rivero Héctor Gabriel González Balbina Paz
MN14.342.615
MN18.647.690
MN22.604.617
MN26.853.815
MN26.352.453
CONGRESALES DELEGADOS TITULARES POR CAPITAL:
Walter Enrique Gonzales Brenda Natalia Muñoz
MN22.253.055
MN25.114.309
CONGRESALES DELEGADOS SUPLENTES POR CERRILLOS:
Iris Rocío López Gustavo Adolfo Saravia
MN27.084.022
MN16.663.372
CONSEJOS DEPARTAMENTALES
CONSEJO DEPARTAMENTAL TITULARES POR CAPITAL:
Luis Beltrán Oliver Arias Nancy Alejandra Arroyo Ancelmo Antonio Luna Jorge Sebastián Saad
Natalia Alejandra Marocco Pablo Danilo González Natalia Verónica Robles Braña Mauro Maximiliano Medina
MN23.953.875
MN22.146.251
MN23.006.406
MN25.571.253
MN26.713.600
MN25.311.217
MN26.031.161
MN34.328.211
CONSEJO DEPARTAMENTAL SUPLENTE POR CAPITAL:
Vanina Luz de los Ángeles Fabian
MN37.775.516
CONSEJO DEPARTAMENTAL TITULARES POR SAN MARTIN:
Juan Alberto Palacios Delia Olga López Ángela Daniela Balliquian Álbaro Héctor Medina Norma Noemí Leal Pablo Salvador Marocco Claudia Mercedes Huertas Miriam Susana Cayo Nazarena Belén Martínez Molina Zulma Graciela Gómez Paola Romina Ivana Ruiz Néstor Gerardo Rebak Leonardo Gabino Cisterna Claudia Fernanda García Malvina Soledad Soria Campo Lucrecia Alejandra Porcel Rosa Carolina Quintana César Favio Wayar
MN8.358.634
MN11.283.926
MN27.552.471
MN13.701.257
MN5.890.858
MN24.875.244
MN30.051.862
MN18.578.103
MN39.783.658
MN17.581.065
MN30.637.227
MN36.864.262
MN26.345.090
MN26.898.080
MN29.334.810
MN14.986.233
MN23.653.952
MN13.594.860
CONGRESALES DELEGADOS SUPLENTES POR CAPITAL:
Sergio Oscar Maraz Pablo Marcelo Aleman Iván Maximiliano Arroyo Toconás Martha Lucrecia Recloux Marcelo Eduardo Gutierrez Chauque Oscar Alfredo Juarez Brenda Layla Medina Alejandra Beatriz Cabeza
MN29.336.148
MN14.565.748
MN40.157.973
MN981.727
MN16.888.391
MN8.387.941
MN32.857.761
MN20.262.169
CONGRESALES DELEGADOS TITULARES POR ORÁN:
Víctor Ariel Ruiz Paola del Carmen Gómes Walter Pablo Wayar Beneranda González Leonardo Matías Venier
MN28.050.667
MN25.451.015
MN8.283.079
MN6.160.887
MN28.938.138
CONGRESALES DELEGADOS SUPLENTES POR ORÁN:
Víctor Aníbal Cerezo Roberto Arenas
MN37.600.826
MN13.594.882
CONGRESAL DELEGADO TITULAR POR LA CALDERA:
Rubén Eduardo Tolaba
MN29.397.727
CONGRESAL DELEGADO SUPLENTE POR LA CALDERA:
Feliciano Ricardo Quipildor
MN33.265.440
CONGRESAL DELEGADO TITULAR POR CAFAYATE:
Armando Leguizamón Roberto Dante Vargas Malvina Alejandra Rivero Pablo Dante Tejada José Antonio Tejerina Renee Delgado
MN23.855.998
MN8.555.473
MN29.293.928
MN12.409.822
MN31.499.768
MN27.879.713
CONSEJO DEPARTAMENTAL SUPLENTES POR SAN MARTIN:
Solano Soria Aramayo Judith Rebeca Yapura Víctor Hugo Mareco
MN16.254.488
MN27.560.451
MN23.935.192
CONSEJO DEPARTAMENTAL TITULARES POR ORÁN:
Facundo Gabriel Ramón Monteros Johanna Marilín Cerezo Jesús Leonardo Cerezo Walter Alejandro Wayar Leticia Paola Burela Oscar Avelino Báez
MN26.962.672
MN35.134.636
MN40.147.308
MN28.050.506
MN41.372.752
MN34.097.006
CONSEJO DEPARTAMENTAL SUPLENTES POR ORÁN:
Pablo Daniel Wayar Roberto Rafael Cornu Luciano Genovese Carrasco
MN27.245.560
MN40.675.198
MN41.445.582
CONSEJO DEPARTAMENTAL TITULARES POR LA CALDERA:
Ariel Fabián Teseyra Mariela Elizabeth López
MN21.159.638
MN23.900.978
CONSEJO DEPARTAMENTAL SUPLENTES POR LA CALDERA:
Haydee Mirta Balderrama María Malvina Soledad Tolaba
MN21.312.498
MN35.935.629
CONSEJO DEPARTAMENTAL TITULARES POR CAFAYATE:
Ivana Daniela Serra Ivana Anahí Villanueva Rojas José Alberto González
MN27.904.719
MN26.499.353
MN16.447.261
CONSEJO DEPARTAMENTAL SUPLENTES POR CAFAYATE:
Silvana Sabina Pastrana Norma Beatriz Paz
MN34.859.614
MN16.695.917
CONSEJO DEPARTAMENTAL TITULARES POR CERRILLOS:
César Antonio Pérez Edilfredo Román Barrionuevo Natalia Silvana Vázquez
MN8.302.797
MN13.747.394
MN31.639.008
CONSEJO DEPARTAMENTAL SUPLENTES POR CERRILLOS:
Hugo Ramón Guantay
MN7.636.358
CONGRESAL DELEGADO SUPLENTE POR CAFAYATE:
Rubén Sebastián Vera
MN33.090.629
FDO. Adolfo Aráoz Figueroa, Secretario Electoral.Angélica Rojas
MN6.047.339
e. 04/01/2016 N180472/15 v. 04/01/2016