Boletín Oficial de la República Argentina del 16/05/2017 - Primera Sección
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la República Argentina - Primera Sección
4
BOLETÍN OFICIAL Nº 33.625
Primera Sección
ANEXO I
Martes 16 de mayo de 2017
ESPECIALIDAD INTENDENCIA
NOMINA DEL PERSONAL DE OFICIALES JEFES EN EL GRADO DE
COMANDANTE Y OFICIALES SUBALTERNOS DE GENDARMERÍA NACIONAL PROMOVIDOS AL GRADO INMEDIATO SUPERIOR, AL 31 DE
DICIEMBRE DE 2016:
Comandante
EN EL ESCALAFÓN GENERAL
D. Walter Aníbal CARRIZO M.I. N20.817.775
ESPECIALIDAD SEGURIDAD
D. Silvio José VICOLI M.I. N21.541.237
Comandante
D. Manuel Alejandro GALVEZ M.I. N22.496.523
D. José Luis ARGUELLO M.I N20.516.015
D. Juan Carlos MAIDANA M.I. N21.941.166
D. Sergio Ricardo LEZCANO M.I N20.722.056
D. Daniel Alejandro ARROYO M.I. N17.417.879
D. Oscar Del Valle GONZALEZ M.I N18.209.087
ESPECIALIDAD CRIMINALÍSTICA
D. Víctor Oscar BALLESTENA M.I N20.290.379
Comandante
D. Ricardo Javier CUELLA M.I N21.951.671
D. Gustavo Javier CAFFARENA M.I. N21.667.979
D. Ramón Daniel ACOSTA M.I N21.305.761
D. Enrique Eduardo MIRANDA M.I. N17.879.436
D. Gabriel Guillermo TESTA M.I N20.737.558
EN EL ESCALAFÓN SANIDAD
D. Carlos Alberto RIVERO M.I N21.301.314
ESPECIALIDAD MÉDICO
D. Gerardo Tomas ARRUA M.I N20.458.396
Comandante
D. Roberto Luis DANIELIS M.I N22.500.863
D. Vicente GENTILE M.I. N14.683.606
D. Juan Luis Onisino RIZZUTO M.I N21.477.119
ESPECIALIDAD ODONTÓLOGO
D. Marcelo Fabián CASTILLO M.I N20.199.602
Comandante
D. José Alberto Lujan GUERRERO M.I N17.900.802
D. Eduardo Juan GUASTAVINO M.I. N18.420.459
D. Ramón Salvador SALINAS M.I N22.055.889
D. Daniel Oscar SCHNEEBERGER M.I. N16.902.496
D. Daniel Héctor ESQUIVEL M.I N21.457.791
D. Oscar Alfredo MARIO M.I N21.697.628
D. Alfredo Walter GOMILA M.I N22.180.172
D. Pablo Fernando PALOMO M.I N21.772.230
D. Miguel Ángel CUENCA M.I N22.640.894
D. Alejandro Rubén FERNANDEZ M.I N21.528.206
D. Néstor Hugo BAEZ M.I N22.662.622
D. Carlos Ramón ROSA M.I N21.934.608
D. Guillermo Alfredo LOPEZ M.I N20.711.152
D. Armando Daniel ORTIZ M.I N20.139.049
D. Juan Carlos PAEZ M.I N20.438.430
D. Darío Cristian del Luján LANDO M.I N22.687.804
D. Luis Alberto SEQUEIRA M.I N22.511.742
D. Sergio Gustavo PARDO M.I N22.022.405
D. David Héctor AGUILERA M.I N21.360.018
D. Ricardo Rafael MARTINEZ AGUIRRE M.I N20.128.526
D. Alcides Valentín OTAZO M.I N20.516.666
D. Luis Daniel ANDRADE M.I N20.907.947
D. Nelson Fabián GONZALEZ M.I N21.929.833
D. Daniel Alberto MARTINEZ M.I N24.661.642
D. Daniel Omar MEDINA M.I. N20.578.354
D. Roberto Daniel NICOLIA REILOBA M.I. N21.625.790
ESPECIALIDAD BIOQUÍMICO
Comandante Dña. Mirta Alejandra BORRA M.I. N16.171.375
EN EL ESCALAFÓN APOYO TÉCNICO
ESPECIALIDAD CONSTRUCCIONES
Comandante D. Horacio José CORDANI M.I. N13.433.294
D. Eduardo Omar BERCHI M.I. N16.344.525
ESPECIALIDAD EDUCACIÓN FÍSICA
Comandante D. Rodolfo DELMENICO M.I N14.010.769
EN EL ESCALAFÓN COMPLEMENTARIO
Comandante D. Jorge Tomas HERNANDEZ M.I. N14.728.895
EN EL ESCALAFÓN GENERAL
ESPECIALIDAD SEGURIDAD
Segundo Comandante D. Luis Alejandro HEREDIA M.I. N21.926.181
D. Rolando Alberto TEJERINA M.I. N20.701.665
D. Jorge Alexis PINHEIRO M.I. N23.958.961
D. Eduardo Marcelo SASTRE M.I. N22.370.422
D. Jorge Luis CABRERA M.I N22.665.525
D. Silvio Carlos SERIO M.I. N22.287.515
D. Hugo Alberto LOPEZ COLMAN M.I N17.595.546
D. Marcelo Fabián CRAMIS M.I. N22.237.674
D. Mario Alberto IRIBARREN BARCALA M.I N17.851.761
D. Pablo Pascual VILLALBA M.I. N21.309.265
D. Víctor Nelson SENICEN M.I N22.059.797
D. Alejandro Javier CACERES M.I. N23.573.324
D. Juan Carlos GERMAN M.I N20.511.652
D. Javier Emanuel JACQUEMAIN M.I. N25.682.577
D. Adolfo Héctor CALIBA M.I N20.549.256
D. Sergio José BESSONE M.I. N21.693.674
D. José Víctor SASSON M.I N21.553.393
D. Daniel Sebastián ZAMBRANO M.I. N25.634.741
D. Luis Ángel GOMEZ M.I N21.858.929
D. Leandro Raúl PILLET M.I. N23.052.383
D. Gabriel Alejandro CORNEJO M.I N21.326.218
D. Armando Adolfo PUCCIARELLI M.I. N23.629.724
D. Juan Francisco LAGUENS M.I N20.054.274
D. Humberto Alfredo BURGOS M.I. N24.268.522
D. Gustavo FERNANDEZ CATTANUCHI M.I N18.727.940
D. Diego Alejandro KUKOC M.I. N25.798.268
D. Abel Martin ESPINOZA M.I N21.921.255
D. José Miguel SALAS M.I. N23.900.696
D. Marcelo Alejandro MAGGIOLO M.I N21.770.952
D. Adrián Guillermo ALIAGA M.I. N24.864.413
D. Isaac GAETE M.I N22.381.073
D. Martin Alejandro LARREA M.I. N24.562.034
D. Hugo Héctor PROCOP M.I N21.356.480
D. Horacio Américo INSFRAN M.I. N24.525.321