Boletín Oficial de la República Argentina del 10/02/1999 - Primera Sección
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la República Argentina - Primera Sección
BOLETIN OFICIAL Nº 29.082 1 Sección
Miércoles 10 de febrero de 1999
CUIT
APELLIDO Y NOMBREDENOMINACION O RAZON SOCIAL
CUIT
APELLIDO Y NOMBREDENOMINACION O RAZON SOCIAL
20-13491386-0
20-13636455-4
20-15252107-4
20-16067394-0
20-16632269-4
20-24182002-6
23-05401959-9
23-06191566-4
27-05703298-2
27-11687193-4
27-17123575-3
30-50562798-5
30-54305663-0
30-54626232-0
30-58038974-7
30-58386738-0
30-60935474-3
30-62888752-3
30-63153686-3
30-63272569-4
30-64156134-3
30-64380607-6
30-64780186-9
30-64997519-8
30-65648683-6
30-66972039-0
33-61315547-9
33-66968517-9
LOVATO PAULO JOSE
SANABRIA LUIS ALBERTO
RYAN DAVID
GOMEZ DE OLIVEIRA JUAN CARLOS
VERA FRANCISCO
HERNANDEZ WALLACE ANTONIO MARIA
ROMERO JUAN DOMINGO
BLANCO CELIA DE JESUS
SILBERBERG SILVA REBECA
ALEGRE GABRIELA ISABEL DE AYFAT
MOREYRA INGRID ROXANA
EMPRESA ARGENTINA DE CONSTRUCCIONES SOCIEDAD
EMPRESA DE VIAJE Y TURISMO ENCO SRL
EL EXPRESO CIUDAD DE POSADAS S R L
CLINICA SANTA MARIA SRL
VIALAGRO S A
HITO S A
INSTITUTO DEL DIAGNOSTICO Y TRATAMIENTO SA
IMPRECOR S A
MINERACOR S R L
MINOS SRL
ATALAYA SA
ALARCON HUGO ARNALDO Y ALARCON FIDELINO SH
MUEBLERIAS JOR AMER SRL
TRES R SRL
MOTIVAR SRL
ARQUITECTO CARLOS A RUGNON SRL
AVANCE SH
23-16746770-9
27-10654205-3
27-21367414-0
27-21367828-6
27-23230487-7
30-53302405-6
30-64037589-9
30-66983415-9
30-66983828-6
30-66985275-0
30-66985954-2
30-66986223-3
33-62309424-9
33-64737250-9
VALDEZ JOSE LUIS
LOMONACO ELVIRA
AVALOS TERESA EDIT
GONZALEZ SONIA AURORA
CHAMORRO ANA MARIA
A Y S VACCARO SA.
J.H. MUEBLES S.H.
EL PORTUGUES SRL
MENDEZ JUAN JOSE Y ALFREDO R. S.H.
SAN MIGUEL S.H.
SUPERMERCADO PLAZA S.H.
SERVICIOS FORESTALES S.H.
RINCON DEL CERRO SCA.
TRANSPORTE LA ESTRELLA SRL
REGION POSADAS - DISTRITO ELDORADO
C.U.I.T.
APELLIDO Y NOMBREDENOMINACION O RAZON SOCIAL
20-07544602-1
20-07550460-9
20-08546629-2
20-10434979-0
20-12233938-7
20-12642468-0
20-13135890-4
20-14552554-4
20-14839072-0
20-15247628-1
20-20459287-0
20-22525101-1
20-25367645-1
20-17475142-1
30-50282553-0
30-59585257-5
30-67244100-1
30-67246038-3
30-67250468-2
30-67251706-7
33-62510255-9
33-63114647-9
NOVAK CORNELIO PABLO
SALESKI ESTANISLAO ROMAN
ERNST ALFREDO RICARDO
FLAIG FELIX GERMAN
DRESCHER ANTONIO OSVALDO
SPATH RICARDO GERMAN
DO REIS CARLOS
SCHICK LUIS ALBERTO
GALLASTEGUI SERGIO ANIBAL
MIERES VICTOR AMADO
RAMIREZ HUGO NELSON
SILVERO FERNANDO CESAR
OLAZAR JORGE RAFAEL
MEDINA LUCIANO
WIMACO S.A.
DOBLE EFE S.R.L.
ESTABLECIMIENTO DON BENITO S.R.L.
MADERERA MONTE LEONE S.R.L.
CARLOS SCHMIDEL S.A.
SERVICIO ODONTOLOGICO INTEGRAL S.R.L.
MADERERA RUTA 17 S.R.L.
LAMINFER Y SOMER S. LTDA. S.R.L.
REGION POSADAS - DISTRITO CURUZU CUATIA
C.U.I.T.
APELLIDO Y NOMBREDENOMINACION O RAZON SOCIAL
20-06213363-6
20-09778302-1
20-12056427-8
23-12056602-4
27-13349133-9
30-66978082-2
20-00536366-8
20-01704900-4
20-07359785-5
30-66975724-3
SUCESION DE ARMANDO DIP
ORDENAVIAJUAN ESTEBAN
PEREZ RAFAELLIMARIO RAUL
PIGNATAROMARIA TEODORA
ORDENAVIASILVIA A. PIGNATARO DE
SUCESORES DE RAUL KHOURI DE RAUL KHOURI Y OTRA
ARANGURENMARIO JOSE FRANCISCO
URRELI JUAN SEBASTIAN
ARRIAGA VICTOR MARTIN HIJO
IZQUIERDO LAGUNA ALEJANDRO E. Y VICENTE SH
REGION POSADAS - DISTRITO GOYA
CUIT
APELLIDO Y NOMBREDENOMINACION O RAZON SOCIAL
20-01784823-3
20-05728883-4
20-05754139-4
20-05754284-6
20-05913439-7
20-06145852-3
20-07864093-7
20-07865471-7
20-07885979-3
20-11278494-3
20-12216292-4
20-13611171-0
20-13611978-9
20-14334885-8
20-14336600-7
20-16003906-0
20-16359293-3
20-17204692-5
20-18407014-7
20-24144706-6
23-02453872-9
23-10654034-9
23-11669535-9
ALBIZZATTI CARLOS VICTORINO
VANASCO ROBERTO BALTAZAR
POELSTRA JULIO ALBERTO
VILLANUEVA CARLOS B.
GARIMBERTI JUAN CARLOS
LANZAROTTI VICTOR RAMON
MEZA DOMINGO RAMON
BREST CARLOS ANTONIO
GATTI ANIBAL JOSE
RODELES CARLOS HORACIO
BIANCIOTTO MARIO DEL ROSARIO
VILLAN HERNAN RAMON
DURAN RAUL ANGEL
CIUFFOLINI VICTOR HUGO
BACCAREZZA JOSE LUIS
FERNANDEZ ADOLFO OSCAR
ROLON HUGO EDUARDO
HESS EDUARDO
AVILA PEDRO ANTONIO
ZOILO WALTER ANTONIO
LEVIN JOSE
CAVALIERI JULIO EDUARDO
FLORES MARTINEZ JORGE E.
14
REGION POSADAS - DISTRITO PASO DE LOS LIBRES
CUIT
APELLIDO Y NOMBREDENOMINACION O RAZON SOCIAL
30-66974011-1
33-66976925-9
NIDIA E. BASUALDO Y MARIA O GALARZA S.H.
SADA TRANSPORTE E ARMACENAGENS LTDA
REGION RESISTENCIA - AGENCIA FORMOSA
CUIT
APELLIDO Y NOMBREDENOMINACION O RAZON SOCIAL
20-04296758-1
20-05086933-5
20-05166082-0
20-05669788-9
20-06505433-8
20-07924169-6
20-08224863-4
20-08229743-0
20-12770661-2
20-12913212-5
20-13857501-3
20-14940574-8
20-14940891-7
20-17387871-1
20-21575286-1
27-04200863-5
27-05397984-5
30-52091456-7
30-54611595-6
30-55270001-1
30-56504419-9
30-58145607-3
30-60210386-9
30-63869073-6
30-64344520-0
30-64599272-1
30-65009086-8
30-67134140-2
30-67135693-0
30-67137583-8
30-67138418-7
30-67141449-3
33-63134168-9
MOUCHARD CARLOS EDUARDO
BRUNELLI FELIX RAFAEL
VIGGIANO CARLOS ALBERTO
FEDULLO JUAN DOMINGO S
KUJARCHI ANTONIO
BORDA PAULINO APARICIO
PASTOR LUCIO WALTER
RODRIGUEZ AMELIO DE JESUS
CARABALLO WILLIAMS DARDO
SERRUDO DANIEL RUBEN
ASSEPH FAUSTO DANIEL
TOMAS DARDO OMAR
SIERRA JORGE LUIS
AYALA TITO GRABIEL
DELLAGNOLO JORGE ANTONIO
CORALIZZI MIRTHA SUSANA VIGGIANO
COGORNO IRMA
EMPRESA CONSTRUCTORA JUAN M DE VIDO E HIJOS SCA
SANATORIO FORMOSA SRL
CACERES JUAN BAUTISTA Y RICARDO SH
COOPERATIVA GANADERA FORMOSEÑA LIMITADA
CIOTTI L. CIOTTI LAURA Y TEREZA S DE CIOTTI SH
SUPERMERCADO CACERES SRL
EQUS DU CUIR SRL
PROCESADORA DE ALIMENTOS SRL
MAPALC SOCIEDAD ANONIMA
SERVICIOS SOCIALES SOCIEDAD ANONIMA
ELIAS FAUSTO ASSEPH E HIJO SOCIEDAD ANONIMA
FRIGORIFICO SAN JOSE SRL
DIMESA SOCIEDAD ANONIMA
EMPRESA DE SERVICOS ELECTRICOS DE FORMOSA SRL
TECNOLOGIA AMBIENTAL SOCIEDAD ANONIMA Y ORGAMER SA
JOAN ROQUET SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
REGION RESISTENCIA - DISTRITO PCIA. ROQUE SAENZ PEÑA
CUIT
APELLIDO Y NOMBREDENOMINACION O RAZON SOCIAL
20-07520275-0
20-11005209-0
20-11671597-0
20-15281643-0
27-15209577-0
30-64151016-1
30-65879935-1
20-12261600-3
20-11250694-3
20-16648898-3
30-63946406-3
30-67007095-2
20-05272092-4
20-10282683-4
20-12120551-4
20-12169216-4
20-92629490-4
30-67004843-4
20-07409258-7
20-10026123-6
20-12331366-7
20-15200885-7
20-18188846-7
27-10472369-7
20-07451640-9
20-07537059-9
20-10390743-9
20-20412990-9
23-14570581-9
27-02749486-8
30-50168392-9
30-55013598-8
30-55595184-8
30-55731975-8
ROMANIUK JUAN
MEDINA ROBERTO DANIEL
YOLOFF JORGE NICOLAS
FERNANDEZ LOMAS LUCAS
GARCIA EUDOCIA ALDERETE
CLINICA DEL SOL SRL
MAGABI SRL
FLOROFF JUAN ALBERTO
JURIK RICARDO
KOHN EMILIO SERGIO
LOS TRONCOS SRL
CLINICA QUITILIPI S.R.L
NIEVAS PEDRO ANGEL
FERNANDEZ CARLOS DANIEL FEDERICO
ARGUELLO HERMINIO PASCUAL
SATALOSKY RUBEN EDUARDO
WARDZIÑSKY WLODZIMIERZ JANUSZ
COMERCIAL TOBA S R L
ALFONSO JOSE ANTONIO
BOCCI RAUL GERARDO
CHERNE JUAN CARLOS
ORTEGA MANUEL
MORENO OMAR LUIS
SOSA MARIA CRISTINA GAFFOGLIO
SVETCOFF ROBERTO
ESTRELLA RUBEN
BORELLI DANIEL OMAR
GARCIA MARTEL JOSE FRANCISCO
MICHELINI ORLANDO ALBERTO
TERZICH ELENA
COOPERATIVA AGRICOLA EL PROGRESO LTDA
GREGORIO MARINICH SRL
GUILLERMO KOHN E HIJOS SA
HELLER SAIC