Boletín Oficial de la Provincia de Santa Cruz del 21/9/2017
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Santa Cruz
BOLETIN OFICIAL
RIO GALLEGOS, 21 de Septiembre de 2017.-
2.OFICIAL SUBINSPECTOR
Unidad: DIRECCION GENERAL REGIONAL SUR
Localidad: RIO GALLEGOS
Grado: OFICIAL SUBINSPECTOR
APELLIDO Y NOMBRE
AGUADA DANIELA VALENTINA
RIOS SEBASTIAN ALEJANDRO
CASTILLO GABRIELA ELIZABETH
SILVA NADIA TAMARA
ALCAINO GABRIELA VALERIA
DIAZ VERONICA ALEJANDRA
MUNOZ URIBE CLAUDIO EDGARDO
PAZ LUCAS ALBERTO
SUAREZ GASTON MARCELO
ARAVENA LUCAS MOISES
CARO NATALIA MARIEL
LARROSA FRANCISCO
RODRIGUEZ CARLA VICTORIA
ALFARO ROMINA ALEJANDRA
GOMEZ GASTON GONZALO
MARTINEZ ROMERO DELIA DEL PILA
CASTILLO MARILIN
LUGGREN FACUNDO MARTIN
SAYAGO ARNALDO CRISTIAN
PEREZ DIANA GLADYS MARIA
ROLON HUGO HERNAN
TOLEDO CARLOS JOSE
GARECA CARLOS ALEJANDRO
MORENO JOSE LUIS
VERA NOEMI ALEJANDRA
GOMEZ RAUL ALBERTO
ROMERO RICARDO ARIEL
NAON JORGE ARIEL
ANTIPAN HUGO MARIANO
NRO. LEG. PERS.
4715604
4720109
4717001
5102400
3851800
4889202
5113002
4938303
4721106
4715908
4212603
4496605
5102106
5099705
4496207
4007309
4717106
4890001
4720905
4719708
4720308
4527609
4718103
5113400
4721504
5100908
4211606
4022300
4003802
DEPENDENCIA
COMANDO RADIOELECTRICO Z.S
COMANDO RADIOELECTRICO Z.S
CRIA. MUJER Y FAMILIA RG
CRIA. MUJER Y FAMILIA RG
CRIA. SECCIONAL PRIMERA
CRIA. SECCIONAL PRIMERA
CRIA. SECCIONAL PRIMERA
CRIA. SECCIONAL PRIMERA
CRIA. SECCIONAL PRIMERA
CRIA. SECCIONAL SEGUNDA
CRIA. SECCIONAL SEGUNDA
CRIA. SECCIONAL SEGUNDA
CRIA. SECCIONAL SEGUNDA
CRIA. SECCIONAL TERCERA
CRIA. SECCIONAL TERCERA
CRIA. SECCIONAL TERCERA
CRIA. SECCIONAL CUARTA
CRIA. SECCIONAL CUARTA
CRIA. SECCIONAL CUARTA
CRIA. SECCIONAL QUINTA
CRIA. SECCIONAL SEXTA
CRIA. SECCIONAL SEXTA
CRIA. SECCIONAL SEPTIMA
CRIA. SECCIONAL SEPTIMA
CRIA. SECCIONAL SEPTIMA
CRIA CHIMEN AIKE
CRIA CHIMEN AIKE
CRIA. GUER AIKE
SUBCRIA.DIST.LA ESPERANZA
Unidad: DIRECCION GENERAL REGIONAL SUDOESTE
Grado: OFICIAL SUBINSPECTOR
APELLIDO Y NOMBRE
GUERRA GABRIEL NICOLAS
MARTINEZ DIMA ISMAEL
NRO. LEG. PERS.
4937704
5101601
DEPENDENCIA
CRIA.DIST.28 DE NOVIEMBRE
CRIA 2DA EL CALAFATE
Unidad: DIRECCION GENERAL REGIONAL NORTE
Grado: OFICIAL SUBINSPECTOR
APELLIDO Y NOMBRE
ALEMAN MARIO
MAMANI LEANDRO MATIAS
RUIZ DIAZ EMILIO GUALBERTO
VILTE ROBERTO ALEJANDRO
GARAY JUAN LUIS
PERICHON MARIA ANDREA
VIEL MICAEL DARDO JESUS
ROSALES EMMANUEL ALEXANDER
VENTURA GUIDO ARIEL
ZERPA ALEXIA DEL VALLE
MORALES CRUZ JOSE
SANDRINI RICARDO ENRIQUE
VERA JONATAN OSCAR
GERONIMO DARIO MAXIMILIANO
RUIZ CLAUDIO FABIAN
SANCHEZ NAHUEL ALCIDES
FOSSACECA JIMENA SOLEDAD
ZALAZAR CARDOZO MABEL PATRICIA
ALONSO ANALIA BELEN
GARCIA ROSANA LIDIA
LOPEZ RODOLFO SEBASTIAN
NRO. LEG. PERS.
4715803
4890106
4720601
4212205
5112508
4022907
4597405
4938408
5102703
5102808
5112906
4720800
4891700
4889506
5102305
4891407
3562900
5113505
4888603
4479600
4212300
DEPENDENCIA
CRIA. 1RA PICO TRUNCADO
CRIA. 1RA PICO TRUNCADO
CRIA. 1RA PICO TRUNCADO
CRIA. 1RA PICO TRUNCADO
CRIA. 2DA. PICO TRUNCADO
CRIA. 2DA. PICO TRUNCADO
CRIA. 2DA. PICO TRUNCADO
CRIA.DIST.C.OLIVIA SECC I
CRIA.DIST.C.OLIVIA SECC I
CRIA.DIST.C.OLIVIA SECC I
CRIA.DIST.C.OLIVIA SECC II
CRIA.DIST.C.OLIVIA SECC II
CRIA.DIST.C.OLIVIA SECC II
CRIA. SECC. 3TA. CALETA OLIVIA
CRIA. SECC. 3TA. CALETA OLIVIA
CRIA. SECC. 3TA. CALETA OLIVIA
CRIA. SECC. 4TA. CALETA OLIVIA
CRIA.DIST.CABO E. GRIPPO
CRIA.DIST.PERITO MORENO
CRIA.DIST.PUERTO DESEADO
CRIA.DIST.PUERTO DESEADO
Unidad: DIRECCION GENERAL REGIONAL CENTRO
Grado: OFICIAL SUBINSPECTOR
APELLIDO Y NOMBRE
ROMERO MARIO JORGE
LLANOS CRISTIAN DANIEL
NRO. LEG. PERS.
4720402
3274305
DEPENDENCIA
URC CDO RADIOELECT. ZC - SJ
CRIA. 2DA. PIEDRA BUENA
ES COPIA FIEL DEL ORIGINAL
sup. B.O. nº 5178 DE 38 PAGINAS
Página 3