Boletín Oficial de la Ciudad de Buenos Aires del 30/5/2017 (Anexo)
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Ciudad de Buenos Aires (Anexo)
N 5137 - 30/5/2017
Separata del Boletín Oficial de la Ciudad de Buenos Aires
N 40
R041
801
RODO, JOSE E.@AMEGHINO, FLORENTINO, Dr.
8:00 a 8:45
MIERCOLES
801
RODO, JOSE E.@AMEGHINO, FLORENTINO, Dr.
15:00 A 15:45
VIERNES
R041
802
CHASCOMUS@MORETO
9:00 a 9:45
MIERCOLES
802
CHASCOMUS@MORETO
16:00 A 16:45
VIERNES
R041
803
DIRECTORIO@MOZART
10:00 a 10:45 MIERCOLES
803
DIRECTORIO@MOZART
17:00 A 17:45
VIERNES
R041
804
TANDIL@WHITE
11:00 a 11:45 MIERCOLES
804
TANDIL@WHITE
18:00 A 18:45
VIERNES
R041
805
REMEDIOS@HOMERO
12:00 a 12:45 MIERCOLES
805
REMEDIOS@HOMERO
19:00 A 19:45
VIERNES
R042
806
FALCON, RAMON L.,CNEL.@AZUL
8:00 a 8:45
JUEVES
806
FALCON, RAMON L.,CNEL.@AZUL
15:00 A 15:45
VIERNES
R042
807
RAFAELA@DOLORES
9:00 a 9:45
JUEVES
807
RAFAELA@DOLORES
16:00 A 16:45
VIERNES
R042
808
BONIFACIO, JOSE@BARADERO
10:00 a 10:45
JUEVES
808
BONIFACIO, JOSE@BARADERO
17:00 A 17:45
VIERNES
R042
809
RODO@ACOSTA, MARIANO
11:00 a 11:45
JUEVES
809
RODO, JOSE E.@ACOSTA, MARIANO
18:00 A 18:45
VIERNES
R042
810
TANDIL@MARTINEZCASTRO
12:00 a 12:45
JUEVES
810
TANDIL@MARTINEZ CASTRO
19:00 A 19:45
VIERNES
R043
811
BACACAY@BAHIA BLANCA
8:00 a 8:45
LUNES
811
BACACAY@BAHIA BLANCA
15:00 A 15:45
VIERNES
R043
812
BOGOTA@GONZALEZ, JOAQUIN V.
9:00 a 9:45
LUNES
812
BOGOTA@GONZALEZ, JOAQUIN V.
16:00 A 16:45
VIERNES
R043
813
ARANGUREN, JUAN F., Dr.@SAN NICOLAS
10:00 a 10:45
LUNES
813
ARANGUREN, JUAN F., Dr.@SAN NICOLAS
17:00 A 17:45
VIERNES
R043
814
MORON@LAMARCA, EMILIO
11:00 a 11:45
LUNES
814
MORON@LAMARCA, EMILIO
18:00 A 18:45
VIERNES
R043
815
VALLESE, FELIPE@CONCORDIA
12:00 a 12:45
LUNES
815
VALLESE, FELIPE@CONCORDIA
19:00 A 19:45
VIERNES
R044
816
YERBAL@BOLIVIA
8:00 a 8:45
MIERCOLES
820
MENDEZ DE ANDES@GRANADEROS
15:00 A 15:45
LUNES
R044
817
BACACAY@ARTIGAS, JOSE GERVASIO DE,
9:00 a 9:45
MIERCOLES
819
ARANGUREN, JUAN F., Dr.@GAVILAN
16:00 A 16:45
LUNES
R044
818
BOGOTA@FRAY CAYETANO RODRIGUEZ
10:00 a 10:45 MIERCOLES
818
BOGOTA@FRAY CAYETANO RODRIGUEZ
17:00 A 17:45
LUNES
R044
819
ARANGUREN, JUAN F., Dr.@GAVILAN
11:00 a 11:45 MIERCOLES
817
BACACAY@ARTIGAS, JOSE GERVASIO DE,
18:00 A 18:45
LUNES
R044
820
MENDEZ DE ANDES@GRANADEROS
12:00 a 12:45 MIERCOLES
816
YERBAL@BOLIVIA
19:00 A 19:45
LUNES
R045
821
RECUERO, CASIMIRO, Tte. Cnel.@ARROTEA
8:00 a 8:45
JUEVES
821
RECUERO, CASIMIRO, Tte. Cnel.@ARROTEA
15:00 A 15:45
LUNES
R045
822
PRIMERA JUNTA@PEDERNERA
9:00 a 9:45
JUEVES
822
PRIMERA JUNTA@PEDERNERA
16:00 A 16:45
LUNES
R045
823
FERNANDEZ MORENO, BALDOMERO@RIVERA INDARTE
10:00 a 10:45
JUEVES
823
FERNANDEZ MORENO, BALDOMERO@RIVERA INDARTE
17:00 A 17:45
LUNES
R045
824
LAFERRERE, GREGORIO de@MEMBRILLAR
11:00 a 11:45
JUEVES
824
LAFERRERE, GREGORIO de@MEMBRILLAR
18:00 A 18:45
LUNES
R045
825
BILBAO, FRANCISCOBONORINO, ESTEBAN, Cnel.
12:00 a 12:45
JUEVES
825
BILBAO, FRANCISCOBONORINO, ESTEBAN, Cnel.
19:00 A 19:45
LUNES
R046
826
SAN BLAS@ARTIGAS, JOSE GERVASIO DE,
8:00 a 8:45
LUNES
829
DIAZ, CESAR, GRAL.@TERRADA
15:00 A 15:45
LUNES
R046
827
CAMARONES@BOLIVIA
9:00 a 9:45
LUNES
828
MAGARIÑOS CERVANTES, A.@CONDARCO
16:00 A 16:45
LUNES
R046
828
MAGARIÑOS CERVANTES, A.@CONDARCO
10:00 a 10:45
LUNES
827
CAMARONES@BOLIVIA
17:00 A 17:45
LUNES
R046
829
DIAZ, CESAR, GRAL.@TERRADA
11:00 a 11:45
LUNES
830
BELAUSTEGUI, LUIS, Dr.@ARGERICH
18:00 A 18:45
LUNES
R046
830
BELAUSTEGUI, LUIS, Dr.@ARGERICH
12:00 a 12:45
LUNES
826
SAN BLAS@ARTIGAS, JOSE GERVASIO DE,
19:00 A 19:45
LUNES
R047
831
DIAZ, CESAR, GRAL.@SANCHEZ
8:00 a 8:45
JUEVES
835
VIALE, LUIS@GAVILAN
15:00 A 15:45
LUNES
R047
832
BELAUSTEGUI, LUIS, Dr.@TERRERO
9:00 a 9:45
JUEVES
834
GALICIA@BOYACA
16:00 A 16:45
LUNES
R047
833
TRES ARROYOS@LAMAS, ANDRES
10:00 a 10:45
JUEVES
833
TRES ARROYOS@LAMAS, ANDRES
17:00 A 17:45
LUNES
R047
834
GALICIA@BOYACA
11:00 a 11:45
JUEVES
831
DIAZ, CESAR, GRAL.@SANCHEZ
18:00 A 18:45
LUNES
R047
835
VIALE, LUIS@GAVILAN
12:00 a 12:45
JUEVES
832
BELAUSTEGUI, LUIS, Dr.@TERRERO
19:00 A 19:45
LUNES
R048
836
TRES ARROYOS@ESPINOSA
8:00 a 8:45
MIERCOLES
840
GAONA@SEGUI, F. J., ALTE.
15:00 A 15:45
LUNES
R048
837
GALICIA@PAYSANDU
9:00 a 9:45
MIERCOLES
839
FIGUEROA, APOLINARIO, Cnel.@OROÑO, NICASIO
16:00 A 16:45
LUNES
R048
838
VIALE, LUIS@FRAGATA Pres. SARMIENTO
10:00 a 10:45 MIERCOLES
838
VIALE, LUIS@FRAGATA Pres. SARMIENTO
17:00 A 17:45
LUNES
R048
839
FIGUEROA, APOLINARIO, Cnel.@OROÑO, NICASIO
11:00 a 11:45 MIERCOLES
837
GALICIA@PAYSANDU
18:00 A 18:45
LUNES
R048
840
GAONA@SEGUI, F. J., ALTE.
12:00 a 12:45 MIERCOLES
836
TRES ARROYOS@ESPINOSA
19:00 A 19:45
LUNES
R049
841
ARENGREEN@VIRASORO, VALENTIN
8:00 a 8:45
VIERNES
845
AVELLANEDA@GAINZA, MARTIN DE, GRAL.
15:00 A 15:45
LUNES
R049
842
VALLESE, FELIPE@COLPAYO
9:00 a 9:45
VIERNES
844
ARANGUREN, JUAN F., Dr.@REPETTO, NICOLAS, DR.
16:00 A 16:45
LUNES
R049
843
MENDEZ DE ANDES@ROJAS
10:00 a 10:45
VIERNES
843
MENDEZ DE ANDES@ROJAS
17:00 A 17:45
LUNES
R049
844
ARANGUREN, JUAN F., Dr.@REPETTO, NICOLAS, DR.
11:00 a 11:45
VIERNES
842
VALLESE, FELIPE@COLPAYO
18:00 A 18:45
LUNES
R049
845
AVELLANEDA@GAINZA, MARTIN DE, GRAL.
12:00 a 12:45
VIERNES
841
ARENGREEN@VIRASORO, VALENTIN
19:00 A 19:45
LUNES
R050
846
ROSARIO@DOBLAS
8:00 a 8:45
VIERNES
850
VALLE@RIGLOS
15:00 A 15:45
LUNES
R050
847
GUAYAQUIL@VIEL
9:00 a 9:45
VIERNES
849
ALBERDI, JUAN BAUTISTA@MORENO, JOSE MARIA
16:00 A 16:45
LUNES
R050
848
FORMOSA@BEAUCHEF
10:00 a 10:45
VIERNES
848
FORMOSA@BEAUCHEF
17:00 A 17:45
LUNES
R050
849
ALBERDI, JUAN BAUTISTA@MORENO, JOSE MARIA
11:00 a 11:45
VIERNES
847
GUAYAQUIL@VIEL
18:00 A 18:45
LUNES
R050
850
VALLE@RIGLOS
12:00 a 12:45
VIERNES
846
ROSARIO@DOBLAS
19:00 A 19:45
LUNES
R051
851
ESTRADA@IGUALDAD
8:00 a 8:45
LUNES
855
BALBASTRO@MITRE EMILIO
15:00 A 15:45
VIERNES
R051
852
RIGLOS@SALAS
R051
853
SANTANDER@PICHEUTA
9:00 a 9:45
LUNES
854
CACHIMAYO@DIAZ, AVELINO
16:00 A 16:45
VIERNES
10:00 a 10:45
LUNES
853
SANTANDER@PICHEUTA
17:00 A 17:45
VIERNES
R051
854
CACHIMAYO@DIAZ, AVELINO
11:00 a 11:45
LUNES
852
RIGLOS@SALAS
18:00 A 18:45
VIERNES
R051
855
BALBASTRO@MITRE EMILIO
12:00 a 12:45
LUNES
851
ESTRADA@IGUALDAD
19:00 A 19:45
VIERNES
R052
856
ESTADOS UNIDOS@CASTRO
8:00 a 8:45
LUNES
860
TARIJA@MUÑIZ
15:00 A 15:45
JUEVES
R052
857
CALVO, CARLOS@BOCAYUVA, QUINTINO
9:00 a 9:45
LUNES
859
COCHABAMBA@MARMOL, JOSE
16:00 A 16:45
JUEVES
R052
858
SAN JUAN@TREINTA Y TRES ORIENTALES
10:00 a 10:45
LUNES
858
SAN JUAN@TREINTA Y TRES ORIENTALES
17:00 A 17:45
JUEVES
R052
859
COCHABAMBA@MARMOL, JOSE
11:00 a 11:45
LUNES
857
CALVO, CARLOS@BOCAYUVA, QUINTINO
18:00 A 18:45
JUEVES
R052
860
TARIJA@MUÑIZ
12:00 a 12:45
LUNES
856
ESTADOS UNIDOS@CASTRO
19:00 A 19:45
JUEVES
R053
861
SOMELLERA@MURGUIONDO
8:00 a 8:45
MARTES
865
DE LA TORRE, LISANDRO@UNANUE
15:00 A 15:45
VIERNES
R053
862
GALLO, DELFIN@LEGUIZAMON, MARTINIANO
9:00 a 9:45
MARTES
864
BATLLE Y ORDONEZ, JOSE P.T@HUDSON
16:00 A 16:45
VIERNES
R053
863
SAYOS@RUCCI, JOSE IGNACIO
10:00 a 10:45
MARTES
863
SAYOS@RUCCI, JOSE IGNACIO
17:00 A 17:45
VIERNES
R053
864
BATLLE Y ORDONEZ, JOSE P.T@HUDSON
11:00 a 11:45
MARTES
862
GALLO, DELFIN@LEGUIZAMON, MARTINIANO
18:00 A 18:45
VIERNES
R053
865
DE LA TORRE, LISANDRO@UNANUE
12:00 a 12:45
MARTES
861
SOMELLERA@MURGUIONDO
19:00 A 19:45
VIERNES
R054
866
GUALEGUAY@RUY DIAZ DE GUZMAN
8:00 a 8:45
JUEVES
870
BRANDSEN@HORNOS, Gral.
15:00 A 15:45
LUNES
R054
867
ARZOBISPO ESPINOSA@AZARA
9:00 a 9:45
JUEVES
869
VALLE, ARISTOBULO DEL@ISABEL LA CATOLICA
16:00 A 16:45
LUNES
R054
868
VILLAFAÑE, WENCESLAO@JOVELLANOS, GASPAR M. de
10:00 a 10:45
JUEVES
868
VILLAFAÑE, WENCESLAO@JOVELLANOS, GASPAR M. de
17:00 A 17:45
LUNES
R054
869
VALLE, ARISTOBULO DEL@ISABEL LA CATOLICA
11:00 a 11:45
JUEVES
867
ARZOBISPO ESPINOSA@AZARA
18:00 A 18:45
LUNES
R054
870
BRANDSEN@HORNOS, Gral.
12:00 a 12:45
JUEVES
866
GUALEGUAY@RUY DIAZ DE GUZMAN
19:00 A 19:45
LUNES
R055
871
LAFINUR@CABELLO
8:00 a 8:45
MIERCOLES
871
LAFINUR@CABELLO
15:00 A 15:45
VIERNES
R055
872
UGARTECHE@SEGUI, JUAN FRANCISCO
9:00 a 9:45
MIERCOLES
872
UGARTECHE@SEGUI, JUAN FRANCISCO
16:00 A 16:45
VIERNES
R055
873
CAVIA@CASTEX
10:00 a 10:45 MIERCOLES
873
CAVIA@CASTEX
17:00 A 17:45
VIERNES
R055
874
SALGUERO, JERONIMO@FIGUEROA ALCORTA, PRES.
11:00 a 11:45 MIERCOLES
874
SALGUERO, JERONIMO@FIGUEROA ALCORTA, PRES.
18:00 A 18:45
VIERNES
R055
875
SAN MARTIN DE TOURS@CORONADO, MARTIN
12:00 a 12:45 MIERCOLES
875
SAN MARTIN DE TOURS@CORONADO, MARTIN
19:00 A 19:45
VIERNES
R056
876
ARAOZ@PADILLA
8:00 a 8:45
MIERCOLES
880
BELAUSTEGUI, LUIS, Dr.@VIRASORO, VALENTIN
15:00 A 15:45
VIERNES
R056
877
VIALE, LUIS@ACOYTE
9:00 a 9:45
MIERCOLES
879
TRES ARROYOS@OLAYA
16:00 A 16:45
VIERNES
R056
878
GALICIA@HIDALGO
10:00 a 10:45 MIERCOLES
878
GALICIA@HIDALGO
17:00 A 17:45
VIERNES
R056
879
TRES ARROYOS@OLAYA
11:00 a 11:45 MIERCOLES
877
VIALE, LUIS@ACOYTE
18:00 A 18:45
VIERNES
R056
880
BELAUSTEGUI, LUIS, Dr.@VIRASORO, VALENTIN
12:00 a 12:45 MIERCOLES
876
ARAOZ@PADILLA
19:00 A 19:45
VIERNES