Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 17/04/2018 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Martes 17 de abril de 2018
-EDICTOS SUCESORIOSJuzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 3 DÍAS / ABR. 13 V. ABR. 17
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
L.P.
L.P.
L.P.
21
13
4
Pablo Castagno María E. Miceli Uca. María S. Cline
14-3-18 BENSO HECTOR HUGO
22-3-18 EMILSE POLONIA ECOBAR
20-3-18 JORGE ARZICH y VIOLETA BOLCICH DE ARZICH
15-2-18 ROMEO RAFAEL RODRIGUEZ DEL PINO
27-2-18 CARNEVALI MIRTA TERESA
28-2-18 JOSE ABEL CASTILLO
10-10-17 VICENTE GUSTAVO GALEANO
27-3-18 MARIA AZUCENA LORENZO
26-3-18 MARIA ESTHER BRISCHETTO y/o MARIA ESTHER BRESCHETTI y EMILIO MARIO GARCIA
22-3-18 TROFINO NELIDA ALICIA y DE LA CANAL ROBERTO BAUTISTA
6-3-18 JUAN NORBERTO FLORENCIO GORNO y MARTHA ALICIA OTAÑO
23-3-18 LIMA RAMON MAURICIO
4-4-18 MATEO JOSE PUJOL
23-3-18 NORMA EDITH PEREZ
1-3-18 ALFREDO HASPERUE y/o ALFREDO HAZPERUE y LUISA GARCIA
27-12-17 CUSANO MARIO
7-2-18 ROSARIA FIORE
12-3-18 ENEDINA MAGNAPANE y/o ENEDINA MAGUAPANE y CAYETANO MARINI y/o GAETANO MARINI
16-3-18 MARZOCCA JOSE
5-2-18 ENRIQUE SANTOS AGRA
9-3-18 MANUEL PATIÑO FOLGAR
20-3-18 TADEO SZCZEPANSKI
28-3-18 JAIME OSTROVISTZKI
4-4-18 CAÑETE ZULMA BEATRIZ
22-3-18 JUANA LUISA AMPE
21-3-18 HUGO GRUCCIO BOLMER
12-3-18 ROBERTO MARTIN LOPEZ
21-2-18 EMILIA ORTEGA
L.P.
L.P.
L.P.
Qs.
Qs.
L.P.
4
21
4
7
7
6
Uca. Horacio L. Stefanizzi Pablo Castagno Uca. María S. Cline Uca. Débora Santilli Uca. Débora Santilli Uca. Nicolás J. Fariña
L.P.
21
Pablo Castagno
L.P.
14
Mariano S. Fernández
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
21
27
21
8
Pablo Castagno Ana L. Rolla Pablo Castagno Román Albertengo
L.Z.
Qs.
L.P.
10
2
25
Rocío C. Cruces Uca. Carina Panek Jorge F. Gross
Qs.
Qs.
Qs.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
2
6
2
2
21
21
2
27
25
2
Uca. Carina Panek Marta I. Labrador Uca. Carina Panek M. M. Maldonado Palacios Pablo Castagno Pablo Castagno M. M. Maldonado Palacios Sandra P. Peña Jorge F. Gross M. M. Maldonado Palacios
Ls.
L.Z.
Ls.
Qs.
2
13
2
6
Uca. Andrea D. Asenjo Viviana B. Verteramo Uca. Andrea D. Asenjo Gabriela S. Massone
21-3-18 FRANCISCO ROGELIO FORMARIZ
6-3-18 JUAN MANUEL CAZELLA
AIDUC ESTHER
22-9-17 EDUARDO MORAN y NEGRETTI AZUCENA DEL VALLE
C.F. 30.489
C.F. 30.510
C.F. 30.511
M.P.
M.P.
13
13
Uca. Federico Font Lucrecia Columba
21-3-18 ANDREU MANUELA ANSELMA
19-3-18 REGALIA ELISA NOEMI
M.P. 33.733
M.P. 33.753
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
4
12
1
1
Ls.
1
Pablo M. Priede
L.Z.
Ls.
9
1
Cristian A. Wilhelm Marcelo A. Natiello
Vanesa D. Martínez 26-3-18 CARMELO JOSE SALITURI
Mariana Paredes Fernández 21-3-18 ATIR HORACIO TURNER
María L. Oneto 5-3-18 JOSE WAWRYK
María G. Melatini 23-3-18 JUSTA OSUNA y MARCELINA VILAR
20-12-17 GRACIELA ESTER PEREZ y ROBERTO PEREZ
7-3-18 HECTOR SALVADOR
19-3-18 PEDRO NOLASCO MIRANDA
L.P. 17.601
L.P. 17.616
L.P. 17.618
L.P. 17.619
L.P. 17.625
L.P. 17.626
L.P. 17.630
L.P. 17.631
L.P. 17.637
L.P. 17.638
L.P. 17.657
L.P. 17.659
L.P. 17.661
L.P. 17.663
L.P. 17.665
L.P. 17.691
L.P. 17.705
L.P. 17.750
L.P. 17.755
L.P. 17.757
L.P. 17.758
L.P. 17.762
L.P. 17.767
L.P. 17.768
L.P. 17.799
L.P. 17.800
L.P. 17.802
L.P. 17.810
C.F. 30.515
S.I. 39.145
S.I. 39.154
S.I. 39.239
S.I. 39.241
L.Z. 45.940
L.Z. 45.941
L.Z. 45.949
SECCIÓN JUDICIAL > página 71