Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 03/01/2018 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP.
JUD.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
JUZ.
Nº
SEC.
11 Uca.
14
11 Uca.
12
15 Uca.
12
5
12
SECRETARIO
Cynthia C. Varela Victoria M. Mazzini Cynthia C. Varela M. Paredes Fernández Laura Trench M. Paredes Fernández Diana C. Segovia M. Paredes Fernández
FECHA
14-11-17
6-12-17
11-12-17
22-11-17
5-12-17
4-12-17
30-11-17
20-12-17
LA PLATA, MIÉRCOLES 3 DE ENERO DE 2018
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / ENE. 3
CAUSANTE
GHIOTTO OSCAR
NELIDA ROSA CATABBI
CASAVECCHIA ROBERTO ANTONIO
MAXIMILIANO EDUARDO BENITEZ
JULIO CESAR TORRES
CARLOS SPAGNOLETTI
ORTIZ PEDRO ABEL
JUAN CARLOS ROBLES
RECIBO
S.I. 43.956
S.I. 43.957
S.I. 43.958
S.I. 43.960
S.I. 43.961
S.I. 43.962
S.I. 43.963
S.I. 43.964
Ls.
2 Uca. Andrea D. Asenjo 21-12-17
L.Z.
14 Uca. N. I. Duarte de Gorostegui 12-12-17
L.Z.
7 Uca. Ana C. Alonso 15-12-17
L.Z.
10 Rocío C. Cruces 18-12-17
L.Z.
14 Norma I. Duarte 4-12-17
Ls.
2 Daniel C. Chaves 15-12-17
L.Z.
8 Fabián M. Ratti 13-12-17
L.Z.
4 Uca. Ezequiel Perelman 19-12-17
L.Z.
2 Gabriela A. Bertolotti 13-12-17
L.Z.
10 Rocío C. Cruces 19-12-17
L.Z.
7 Uca. Emiliano A. Filippelli 30-10-17
L.Z.
14 Norma I. Duarte 14-12-17
L.Z.
8 Uca. Fabián M. Ratti 13-12-17
L.Z.
7 Uca. Bárbara Lugones 12-9-17
S.I.
7 Uca. María C. Gallardo 17-10-17
L.Z.
8 Uca. Fabián M. Ratti 20-12-17
L.Z.
12 Leonardo Del Bene 30-11-17
L.Z.
6 Karina V. Coppola 12-12-17
Ls.
2 Daniel C. Chaves 22-12-17
L.Z.
6
Oscar H. Cioffi 20-12-17
Av.
2 G. O. Pérez Tabernero 26-10-17
L.Z.
14 Uca. Norma I. Duarte 28-10-17
GLADYS RITA PEYRAS
MARIA TERESA BELLOMO
JORGE ANDRES PAJON, NORMA ALCIRA FRANCHI y KARINA NATALIA PAJON
SOMOZA PATRICIA MARIA
SILVANO JORGE EBERLE
TRAVERSO BARTOLOME
BEATRIZ AGUILAR
LILIAN VENTIMIGLIA DE BERTUOLA
PASCUALINA ARCIERO
AYAN ELSA
FILOMENA AGRA y VICENTE PAMPIN
ACOSTA LIVORIO
DIAZ EDUARDO FRANCISCO y NELIDA RAIMUNDO
ALBERTO EVARISTO GARCIA
RICARDO DANIEL MAZZEI
MARIANO CELADA
LUIS MARIO CORTI y RAQUEL VILLALBA
DANIEL EDUARDO MARCHUETA
RODOLFO OSCAR CANISTRA
JORGE SAID HERRERA
LOPEZ LUISA y MACEIRA JUAN CARLOS
CARLOS ALBERTO INTRIAGO
S.M.
6 Patricia A. Gagliardino 22-8-17
S.M.
12 Uca. Justo M. Salinas 4-12-17
L.M.
8 Uca. Natalia Albanesi 12-12-17
S.M.
12 Uca. Justo M. Salinas 15-12-17
S.M.
7 Hilda J. Fiora 21-11-17
S.M.
9 Ana C. Trigiani 13-12-17
S.M.
4 Uca. Analía L. Toscano 11-12-17
S.M.
10 Eliana L. Perticone 5-12-17
S.M.
6 Patricia A. Gagliardino 14-12-17
S.M.
7 Hilda J. Fiora 30-11-17
S.M.
10 Eliana L. Perticone 11-12-17
S.M.
7 Hilda J. Fiora 1-12-17
S.M.
7 Hilda J. Fiora 28-11-17
S.M.
2 Uca. Federico G. G. Eribe 19-12-17
S.I.
6 Uca. Alejandro E. Babusci 1º-12-17
S.M.
6 Patricia A. Gagliardino 17-10-17
S.M.
4 Uca. Analía L. Toscano 20-12-17
S.M.
9 Mariana C. Gariglio 28-11-17
Av.
1 Uca. Valeria F. Gangi 21-12-17
S.M.
1 Uca. María F. Lardieri 6-7-17
S.M.
10 Diego M. Fiszman 25-10-17
CIMINO MIGUEL ANGEL
ANA MARIA PARODI
GONZALEZ ORLANDO FELIX
MAXIMO SALGUERO, NELIDA ERLINDA ROMANELLO y MARIA ESTHER SALGUERO
FILOMENA SALAMONE
MARTIN MULEK
LUNDBERG ALFREDO CRISTIAN
PALOMINO RAIMUNDO JOAQUIN
CANCELLARA CATALINA ROSA
MARGARITA MABEL VISCARDI
TESTA BIASE
ALICIA MONICA MARIN y NELIDA MARTHA BOCCHI
JUAN BLUM y JORGE BLUM
STEYERER FERNANDO MARIO
ELIDA BEATRIZ ARAGONA y FRANCISCO LUIS CASALINO
SANCHEZ NICOLAS FACUNDO
CIRIACO BENCARDINO y MARIA RIENTE
ROBERTO RAUL IHLER
IRMA YOLANDA OCARANZA
VICTOR SCHINDLER
MEDIALDEA DELIA MARIA
B.B.
B.B.
B.B.
4-12-17
4-12-17
15-12-17
SALDAMANDO ROSA NORA
BUSSOLATI JOSE
RAQUEL GLORIA CAPRISTO
B.B. 59.745
B.B. 59.746
B.B. 59.749
21-12-17
28-11-17
19-10-17
6-12-17
11-12-17
14-12-17
ANA MARIA NAPOLI
FAZZOLARI ROQUE
JULIO ARGENTINO DUFURRENA
JOSE CELESTINO CAO
MANUEL RODRIGUES VITORINO
SARLINGA ALFREDO RUFINO
Mn. 64.914
Mn. 64.915
Mn. 64.918
Mn. 64.920
Mn. 64.921
Mn. 64.922
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
6 Fernando H. Fratti 6 Fernando H. Fratti 2 Uca. María C. Palomar 9 Uca.
2 Uca.
2 Uca.
10 Uca.
4 Uca.
5
Agustín C. Aguerrido Silvana N. Villani Silvana N. Villani Paola V. Sinigalli Patricia L. de la Silva María A. Rubia
SECCIÓN JUDICIAL / PÁGINA 165
L.Z. 145.315
L.Z. 145.316
L.Z. 145.317
L.Z. 145.321
L.Z. 145.323
L.Z. 145.325
L.Z. 145.326
L.Z. 145.327
L.Z. 145.329
L.Z. 145.332
L.Z. 145.333
L.Z. 145.335
L.Z. 145.337
L.Z. 145.338
L.Z. 145.339
L.Z. 145.342
L.Z. 145.343
L.Z. 145.344
L.Z. 145.345
L.Z. 145.347
L.Z. 145.352
L.Z. 145.355
S.M. 55.823
S.M. 55.824
S.M. 55.825
S.M. 55.826
S.M. 55.827
S.M. 55.828
S.M. 55.829
S.M. 55.830
S.M. 55.831
S.M. 55.832
S.M. 55.833
S.M. 55.834
S.M. 55.835
S.M. 55.837
S.M. 55.838
S.M. 55.839
S.M. 55.842
S.M. 55.843
S.M. 55.844
S.M. 55.845
S.M. 55.846