Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 14/11/2017 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
LA PLATA, MARTES 14 DE NOVIEMBRE DE 2017
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / NOV. 14
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
12
9
2
13 Uca.
3 Uca.
11 Uca.
9
9
16
13 Uca.
3 Uca.
10 Uca.
4
2
13 Uca.
5
Mariana Paredes Fernández M. Lucrecia Coronel Silvina Lepore Arturo Goya Juan M. Mendiguren Cynthia C. Varela M. Lucrecia Coronel Mariela Frulla María C. Padrones Arturo Goya Juan M. Mendiguren Nicolás A. Campolongo Vanesa D. Martínez Silvina Lepore Arturo Goya Diana C. Segovia
31-10-17
16-8-17
11-7-17
22-3-17
25-10-17
1-11-17
5-10-17
18-10-17
11-9-17
3-8-17
18-8-17
5-9-17
2-10-17
21-9-17
3-11-17
12-10-17
MARTA SUSANA MERIGO
RICARDO RUFINO PORTALES
STELLA MARIS COLETTA y ANSELMO ULLMAN
SILVIA LEONOR RICCIARDONE
ASUNCION MANNA
ROSSI ROBERTO ANGEL
IBER ARTEMIO PEREZ
KUTZ JUAN
SERGIO DAMIAN REYNOSO
ANA SILVANA DE GIORGIO
SILVIA MONICA ELLI
MARIA CARMEN RAMONA ZARATE
DORA BAGALA
ROSA MARIA CAPURRO
DORA OLGA QUIROGA
MANUEL IGNACIO GARCIA
S.I. 43.090
S.I. 43.092
S.I. 43.093
S.I. 43.094
S.I. 43.095
S.I. 43.096
S.I. 43.100
S.I. 43.101
S.I. 43.102
S.I. 43.103
S.I. 43.104
S.I. 43.105
S.I. 43.107
S.I. 43.408
S.I. 43.109
S.I. 43.111
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
Av.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
Ls.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
Av.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.P.
L.Z.
14
10
4 Uca.
14 Uca.
1 Uca.
12
12
12
2
6 Uca.
11 Uca.
2
2
8
12
4 Uca.
14 Uca.
6 Uca.
6
Norma I. Duarte Andrea P. Prosperi Ezequiel Perelman Ana B. Gorski Laura S. Moriconi Leonardo Del Bene Leonardo Del Bene Leonardo Del Bene Gabriel Reta Karina V. Coppola Graciela Eirea Gabriela A. Bertolotti Gustavo O. Pérez Tabernero Pablo F. Blanco Leonardo Del Bene Ezequiel Perelman Ana B. Gorski Carolina De Rosa Darío Cecchin
24-10-17
27-10-17
10-10-17
27-10-17
26-10-17
30-10-17
19-10-17
6-10-17
6-11-17
30-10-17
3-11-17
27-10-17
13-10-17
25-10-17
18-10-17
2-5-17
31-10-17
17-10-17
3-11-17
LARRONDE MARTHA ANGELA
BOTAS DOMINGO ANTONIO
JOSE FAUSTINO CANO
CHAVEZ NIEVES
MABEL BRAGADINI
JOSE SAMBIASE y FAUSTINA PILAR MASSARDI
CARMEN MARTINEZ MOUZO
MANUEL SIMON
CARLOS HUGO VILLAR
MIRTA SUSANA DE LORENZO
NELIDA RAQUEL FRANCO
MARTA ELSA PASTORE
MANUEL OVIDIO GOMEZ
MARTINEZ MIGUEL EDUARDO
CARLOS EDUARDO RUIZ
JOSE VLADIMIR VEVER
ANELINA VICTORIA CARBONE
BORGES FIGUEIREDO LIDIA
LIDIA ANA BIANCHI
L.Z. 50.238
L.Z. 50.240
L.Z. 50.242
L.Z. 50.245
L.Z. 50.246
L.Z. 50.247
L.Z. 50.249
L.Z. 50.250
L.Z. 50.251
L.Z. 50.255
L.Z. 50.257
L.Z. 50.258
L.Z. 50.263
L.Z. 50.265
L.Z. 50.266
L.Z. 50.267
L.Z. 50.270
L.Z. 50.272
L.Z. 50.274
S.I.
6 Uca. Alejandro E. Babusci 27-10-17
S.M.
6 Patricia A. Gagliardino 27-10-17
S.M.
10 Uca. Ana C. Laudari 19-10-17
Mn.
9 Uca. Agustín C. Aguerrido 23-10-17
S.M.
5 Marianela C. Della Vecchia 20-10-17
S.M.
10 Diego M. Fiszman 31-10-17
S.M.
7 Hilda J. Fiora 30-10-17
S.M.
4 Uca. Analía L. Toscano 2-10-17
S.I.
15 Uca. Santiago Ferreyra 20-9-17
Mn.
9 Uca. Agustín C. Aguerrido 23-10-17
S.M.
2 Uca. Romina L. Cabal Rodríguez 2-11-17
S.M.
8 Romina A. Lazzaretti 31-10-17
S.M.
4 Uca. Analía L. Toscano 2-11-17
S.M.
1 Uca. María F. Lardieri 26-10-17
OSCAR JOSE GARCIA
LITVAK ELVIRA
JUAN CARLOS GOÑI
IRMA ADELA ORLANDO y ENRIQUE LUCIANO VERSINI
RITA AMANDA ROCHA
CASTRO ESTEBAN PAZ y BLANCO HORTENSIA JORGELINA
MIGUEL ANGEL SCHAFFER
VIDELA AMERICO JULIO
OSVALDO CESAR LANCELOTTE
ERNESTO CRESPO
LORENZO JOSE BAU y DE MARCO TERESA y/o DEMARCO TERESA
MARADEI NESTOR HUGO
MARTINEZ TOMASA POLONIA
OMAR EDMUNDO MONFERRE
B.B.
2 Uca. M. F. Domínguez Guerri 1º-11-17
B.B.
6 Fernando H. Fratti 20-10-17
B.B.
6 Fernando H. Fratti 2-11-17
B.B.
6 Fernando H. Fratti 7-9-17
B.B.
6 Fernando H. Fratti 28-9-17
B.B.
6 Fernando H. Fratti 25-9-17
B.B.
6 Fernando H. Fratti 10-10-17
CELINA RODRIGUEZ y GUERINO SEGUNDO TRELLINI
CIMINARI ROBERTO OSCAR
PALLERO CARMEN ELSA
JACOB MARCELINO OSVALDO y KARP MARIA CELESTINA
DUARTE OSES VICTOR MANUEL
FERNANDEZ CARLOS IGNACIO
PASCUTTI ANGEL MIGUEL
Jn.
4
Uca. María F. Patiño
PEDRO PEREZ
Jn. 70.746
Az.
Az.
Az.
Az.
3
1
1
1
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
POLTRONE ROBERTO JORGE
ESTHER ELSA PEREYRA
DELIA CARMEN TESONE
ELENA GUTIERREZ
Az. 72.205
Az. 72.210
Az. 72.213
Az. 72.214
Santiago R. Noseda Gabriela C. Chanfreau Gabriela C. Chanfreau Gabriela C. Chanfreau
1º-8-17
10-17
1º-11-17
6-11-17
1º-11-17
S.M. 55.246
S.M. 55.247
S.M. 55.248
S.M. 55.251
S.M. 55.252
S.M. 55.253
S.M. 55.254
S.M. 55.255
S.M. 55.256
S.M. 55.257
S.M. 55.258
S.M. 55.259
S.M. 55.260
S.M. 55.261
B.B. 59.136
B.B. 58.157
B.B. 59.158
B.B. 59.161
B.B. 59.164
B.B. 59.167
B.B. 59.169
S.N.
4 Uca. Luciano E. Mucilli 19-10-17
PEDRO LUCAS MESON y DELIA DEL TRANSITO DIAZ
S.N. 75.067
T.L.
T.L.
1 Diego G. Venticinque 1 Diego G. Venticinque
RAMIREZ ROSALIA
JUAN CARLOS BERRIOS
T.L. 78.230
T.L. 78.236
Z.C.
2
CABRERA NELIDA
Z.C. 83.953
Uca. Adriana B. Romero
20-12-16
3-11-17
16-8-16
SECCIÓN JUDICIAL / PÁGINA 10088