Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 06/10/2017 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
LA PLATA, VIERNES 6 DE OCTUBRE DE 2017
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 3 DÍAS / OCT. 6 V. OCT. 10
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
T.A.
T.A.
T.A.
T.A.
1
1 Uca.
2
1 Uca.
Hernando A. A. Ballatore Hernando A. A. Ballatore Mariana C. Druetta Hernando A. A. Ballatore
9-17
26-9-17
3-7-17
19-9-17
FICHERA JUAN CARLOS
RUBEN DARIO GOICOCHEA o GOICOECHEA
ERASO MARIA CRISTINA
MARIA ROSA AMADO
T.A. 87.466
T.A. 87.467
T.A. 87.468
T.A. 87.469
Qs.
Ls.
Qs.
Qs.
Qs.
Av.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
2 Uca.
1
3 Uca.
6
6
2
3 Uca.
2 Uca.
3 Uca.
2 Uca.
6
3 Uca.
5
9
3 Uca.
Carina Panek Marcelo A. Natiello Luciano M. Quacquarini Marta I. Labrador Marta I. Labrador G. O. Pérez Tabernero Luciano M. Quacquarini Carina Panek Luciano M. Quacquarini Carina Panek Marta I. Labrador Andrea F. Baloira Carlos A. Palmieri Mariana Durañona Luciano M. Quacquarini
28-8-17
25-4-17
14-9-17
8-8-17
6-9-17
12-7-17
31-7-17
9-8-16
20-9-17
29-8-17
31-8-17
29-8-17
2-12-10
19-6-17
25-9-17
LUGO LEONOR NELIDA
MANUEL BENITO OREIRO
MAGDALENA MATTEUCCI
LIUBOV ZACHARTCHUK
CATENA ESTHER
MARTA OFELIA GONZALEZ
DOMINGO QUIROGA
RIVERO ESTEBAN
MABEL BORDA
FERNANDEZ ELBA ALICIA
CASTILLO CLAUDIO DANIEL
EMILIANO BENITES
FUNES LIDIA
DORA ALICIA LOPEZ
GERARDO ABEL BERRADE
Qs. 189.073
Qs. 189.076
Qs. 189.085
Qs. 189.095
Qs. 189.096
Qs. 189.098
Qs. 189.114
Qs. 189.117
Qs. 189.119
Qs. 189.120
Qs. 189.121
Qs. 189.124
Qs. 189.126
Qs. 189.128
Qs. 189.129
L.M.
2
21-9-17
PEDRO ANTONIO BURGOS
L.M. 197.732
Uca. C. Verónica Lorenzo
Juzgado de Paz Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO
DE PAZ
SEC.
SECRETARIO
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 3 DÍAS / OCT. 6 V. OCT. 10
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Baradero Esteban O. Perusina 25-8-17
Baradero Esteban O. Perusina 21-9-17
Baradero Esteban O. Perusina 8-9-17
Brandsen Rodolfo P. Frisa 14-9-17
C. Suárez Marcela A. Wagner 14-8-17
Brandsen Claudio D. Sorokowski 11-9-17
San Pedro Uca. Facundo Vellón 6-9-17
General Paz Antonio A. Scaserra 15-9-17
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez 18-9-17
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez 9-17
Colón Uca. Héctor M. Mortara 27-9-17
Colón Uca. Héctor M. Mortara 28-9-17
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez 15-9-17
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez 18-9-17
NILDA ANGELICA TETTAMANTI
MODESTO GARCIA
CELMA FLORA MALACALZA
ANIBAL ADOLFO MAS, CELINA FERNANDA RASSO y ANIBAL ERNESTO MAS
ESTEBAN ROTH y DORA FLORENCIA SCHEFFER
ALFREDO FIDEL PASCAL
FEBRER MARIA CRISTINA
OSCAR HORACIO SUELDIA
MARIA CELIA LOPEZ
ALBERTO OSCAR ROJAS
JORGE ALBERTO DANTINI
MAGDALENA BIANUCCI y ZULEMA ELISA BIANUCCI
ELIAS CATUB JORGE ANTONIO
ARANZABE RAUL RICARDO
C. Tejedor Martín E. Francisco
5-9-17
MARIA DEL CARMEN GONZALEZ
Del Pilar Laura Hualde
3-8-17
VALDEZ DONATA LUCIA
S.I. 42.298
EBERHARD RODOLFO JUAN HEINRICH
L.Z. 49.332
Luján María L. Rosso
21-10-15
L.P. 26.043
L.P. 26.044
L.P. 26.045
L.P. 26.056
L.P. 26.062
L.P. 26.069
L.P. 26.156
L.P. 26.170
L.P. 26.178
L.P. 26.179
L.P. 26.200
L.P. 26.201
L.P. 26.266
L.P. 26.267
C.F. 31.608
C. Suárez Leandro Larumbe C. Suárez Leandro Larumbe C. Suárez Leandro Larumbe
25-8-17
12-9-17
26-9-17
OTILIA HEIT
EDUARDO CELESTINO HEILAND
CONRADO SAEITZ
B.B. 58.689
B.B. 58.691
B.B. 58.693
Bragado Uca. José L. Alonso G. Las Heras María A. Perren 9 de Julio Raúl A. Granzella
21-9-17
25-9-17
23-8-17
EDUARDO PASCUAL GARAT
DARIO VILLACORTA
ADELINA INES DESTEFANO
Mc. 68.038
Mc. 68.045
Mc. 68.062
8-9-17
CARLOS ALBERTO CASTRO
T.L. 78.061
Castelli Ángela M. E. Teruggi 18-9-17
Maipú Uca. La Secretaría 18-8-17
Lezama Mariano F. Oyhenart 26-9-17
CUELLO CRISPIN COSME y CUELLO ARMANDO OSCAR
EDILIO MARCELINO ALVAREZ y ZOILA CORDOBA
LUIS ANIBAL SAN MARTIN
Ds. 79.610
Ds. 79.624
Ds. 79.625
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
MONJE HORACIO RUBEN
Nc. 81.505
Colón
Uca. Marcelo D. Sorokowski
BIASUS ANA NOEMI
Pg. 86.326
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
18-9-17
8-9-17
SECCIÓN JUDICIAL / PÁGINA 8505