Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 04/09/2017 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado de Paz Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO
DE PAZ
SEC.
SECRETARIO
FECHA
LA PLATA, LUNES 4 DE SEPTIEMBRE DE SEPTIEMBRE
DE 2017
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 3 DÍAS / SEP. 4 V. SEP. 6
CAUSANTE
RECIBO
Baradero Esteban O. Perusina 24-8-17
Baradero Esteban O. Perusina 18-8-17
Brandsen Claudio D. Sorokowski 7-8-17
Brandsen Claudio D. Sorokowski 24-8-17
G. Belgrano Carlos R. Zubelet 28-8-17
9 de Julio Uca. Raúl A. Granzella 16-8-17
9 de Julio Uca. Raúl A. Granzella 11-8-17
9 de Julio Uca. Raúl A. Granzella 11-8-17
9 de Julio Uca. Raúl A. Granzella 16-8-17
Bragado José L. Alonso 11-8-17
Magdalena Marisol R. Guidobono 11-8-17
Brandsen Rodolfo P. Frisa 23-8-17
EMERLINDA FORTUNATA ACOSTA
CANDIDO ESTEBAN ALLEGRINI y ERCILIA TOBARES
JUAN JOSE FERNANDEZ
ERNALDO SANTIAGO AMERI
MARIA CLEOFE TALLARICO
ORMEYO SATURNINO
ARGUERO JULIO RAMON
FERRER APOLONIA
BUSTAMANTE DARNE GLENDA
NORMA EDI ALEMANO
ENRIQUE GONZALEZ y ELIDA AMALIA BOICHUK
MARIO BENI
L.P. 24.229
L.P. 24.232
L.P. 24.308
L.P. 24.310
L.P. 24.337
L.P. 24.338
L.P. 24.339
L.P. 24.340
L.P. 24.346
L.P. 24.378
L.P. 24.383
C. Suárez C. Suárez C. Rosales C. Suárez C. Suárez Tornquist
Marcela A. Wagner Marcela A. Wagner S. M. Uranga Morán Marcela A. Wagner Marcela A. Wagner Carla L. Bernardini
17-8-17
10-8-17
2-6-17
3-8-17
3-8-17
23-8-17
CARMEN SERAFINA DUKART
ALFREDO OSCAR MIGLIAVACA
AUREA BLANCA ELSITA GUTIERREZ
SANTIAGO ROBERTO DENK
EVA NORA WAILMAN y JOSE MIGUEL DESCH
LANARO NILDA ESTHER
B.B. 58.260
B.B. 58.264
B.B. 58.269
B.B. 58.273
B.B. 58.274
B.B. 58.275
Bragado 9 de Julio Uca.
S. A. de Areco Bragado Bragado 9 de Julio 9 de Julio Uca.
Navarro S.A. de Areco
José L. Alonso Raúl A. Granzella Valentín Gabba Cintia L. Peña Cintia L. Peña Raúl A. Granzella Raúl A. Granzella Guillermo F. Valverde Valentín Gabba
6-7-17
3-8-17
14-8-17
15-8-17
7-17
3-8-17
28-6-17
12-7-17
11-8-17
OSCAR ANIBAL SANCHEZ
CASTRO HORACIO GASTON
MIGUEL ANGEL SANCHEZ
MANUEL ELESGARAY
GOLFETTO ERINA CLOTILDE
VALTEONE HECTOR OSCAR
APPELLA ESTHER FLORENCIA
RODRIGUEZ ELBA LEONOR
JUAN GUILLERMO TORRES
Mc. 67.672
Mc. 67.674
Mc. 67.676
Mc. 67.681
Mc. 67.684
Mc. 67.687
Mc. 67.692
Mc. 67.697
Mc. 67.699
9 de Julio Uca. Raúl A. Granzella Alberti Uca. Adriana L. Rojo G. Las Heras Agustín G. Nicolini
14-7-17
24-8-17
24-8-17
MASCARO ANTONIA
JOSE MARIA DAVICO
DIEGO JORGE GONZALEZ ACUÑA
Mc. 67.702
Mc. 67.705
Mc. 67.706
L. N. Alem L. N. Alem L. N. Alem Rojas Uca.
15-8-17
15-8-17
14-8-17
8-8-11
MABEL ALICIA OJEA
JUAN CARLOS TORRILLA
JORGE LUIS NEGRI
PIERAGOSTINI ELINA
Jn. 70.061
Jn. 70.070
Jn. 70.073
Jn. 70.075
Laprida Carlos D. Del Río
17- -17
HORACIO OSCAR CORTAVARRIA
Az. 71.710
Baradero Ramallo Uca.
Ramallo Uca.
Ramallo Uca.
Ramallo Uca.
15-8-17
12-7-17
14-8-17
22-8-17
4-8-17
FRANCISCO IGNACIO MARINKOVIC
SCOCCO LUIS
ROBERTO LUIS ROMERO
CARLOS BASILIO CARRERAS
NERI MACIEL
S.N. 74.719
S.N. 74.720
S.N. 74.721
S.N. 74.722
S.N. 74.723
1º-6-17
10-8-17
27-6-17
ANDRES CALVO y CATALINA HERNANDEZ
HUGO MARIO IGLESIAS
NELIDA BEATRIZ PIZARRO
T.L. 77.893
T.L. 77.894
T.L. 77.895
NELLY MABEL BILBAO
GOYHENESPE LUIS MARIA
Nc. 81.409
Nc. 81.410
Federico Domínguez Federico Domínguez Federico Domínguez Liliana R. Pérez
Esteban O. Perusina María E. Sbaffo María E. Sbaffo María E. Sbaffo María E. Sbaffo
C. Tejedor Martín E. Francisco C. Tejedor Martín E. Francisco C. Tejedor Martín E. Francisco Lobería Lobería
Uca. Diego I. Mónaco Uca. Diego I. Mónaco
3-8-17
7-8-17
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez 18-8-17
RAUL ENRIQUE CAPRILE y AMELIA LHOMY
SECCIÓN JUDICIAL / PÁGINA 7047
L.P. 24.228
T.A. 87.416