Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 25/08/2017 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
FECHA
LA PLATA, VIERNES 25 DE AGOSTO DE 2017
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / AGO. 25
CAUSANTE
RECIBO
S.M.
5 Germán A. Cirignoli 8-8-17
S.M.
1 Uca. María F. Lardieri 1º-8-17
S.I.
9 Mariela Frulla 11-7-17
S.M.
9 Ana C. Trigiani 16-8-17
S.M.
12 Uca. Paola S. Puccio 11-8-17
S.M.
6 Patricia A. Gagliardino 10-8-17
S.M.
1 Uca. María F. Lardieri 7-7-17
S.M.
4 Uca. Analía L. Toscano 7-6-17
S.M.
12 Uca. M. A. Altamirano Denis 1º-8-17
S.M.
6 Romina A. Acuña 28-6-17
MARIO ENRIQUE VIVALDI
OLGA LYDIA VALENTA, JORGE EMILIO BERMUDEZ, EMILIO VALENTA y LUDMILA MUSKVANOVA
JULIO EMILIO QUEIMADELOS y ALEJANDRINA DOLORES RIERA
MARIA ESTHER MOYANO
HECTOR OMAR BOJKO
TALLO LEO DINO
IRENE BEATRIZ SOTO
NAPOLI CATALINA OLGA
ANA MARIA RODRIGUEZ
GREPPI OSCAR ALBERTO y GILABERT ANA ANGELA
Mn.
5 Verónica C. Fernández 28-6-17
Mn.
6 Uca. Eduardo F. Blandino 15-8-17
G.R.
1 Uca. María I. López 5-7-17
Mn.
2 Uca. Bárbara Y. Dileo 7-8-17
Mn.
11 Uca. Diego R. De Agostino 14-8-17
Mn.
9 Uca. Alejandra I. Piccoli 12-7-17
Mn.
2 Uca. Bárbara Y. Dileo 14-8-17
Mn.
5 Verónica C. Fernández 14-8-17
Mn.
9 Uca. Alejandra I. Piccoli 14-8-17
Mn.
9 Uca. Alejandra I. Piccoli 15-8-17
Mn.
9 Uca. Agustín C. Aguerrido 9-8-17
Mn.
11 Uca. Diego R. De Agostino 2-8-17
Mn.
10 Uca. Cynthia L. Santellán 14-8-17
Mn.
4 Uca. Verónica B. Gardiol 1-8-17
Mn.
8 Uca. Valeria A. Gallo 24-5-17
Mn.
1 Jésica V. Rolka 16-8-17
Mn.
6 Uca. Ariel H. Schafer 16-8-17
Mn.
4 Uca. Daniela E. Ferin 23-11-15
Mn.
4 Uca. Verónica B. Gardiol 11-8-17
Mn.
7 Roberto Veiss 2-8-17
Mn.
8 Uca. Valeria A. Gallo 23-6-17
Mn.
9 Uca. Alejandra I. Piccoli 15-8-17
L.M.
9 María D. Marino 6-7-17
L.M.
5 Mariano Viegas Benso 11-7-17
Mn.
6 Uca. Eduardo F. Blandino 14-8-17
L.M.
7 Uca. Gretel E. Tiercin 7-7-17
Mn.
1 Fernanda Fabian 31-7-17
Mn.
11 Uca. Diego R. De Agostino 14-8-17
PLAZA SERGIO OSCAR
JORGE ALEJANDRO NOLASCO
JUAN JOSE TORINO
ALICIA GOMEZ
KARINA LEONOR BARRIOS
ADA NERIS PIAGGIO
DIONICIO ROMERO
SICARDI ELVIRA GENOVEVA
LUIS ANIBAL APIS y ELSA NELIDA IURI
OLGA DOMINGA COTO
MARIA ENRIQUETA LIMA y FILINTO ELISIO SOARES MIRANDA
ADELINA DOMINGUEZ
ADRIAN RUBEN ALBARRACIN
ILDEFONSO ALBERTO DIAZ
PELLEGRINI STELLA MARIS
ALVAREZ ALVARO DANIEL
ALBERTO JOSE DA RE y SARA IRENE ETCHEPARE
HUMBERTO CASAGRANDE
BALDOMERO MANUEL SANCHEZ
MARIO SARRAILHE
FERNANDEZ MARTINEZ CELSO
JORGE HUGO MAZZUCCHI
KARINA ROSA SOCHAN
OSCAR RAUL ORLANDINI y/o RAUL OSCAR ORLANDINI
MARCIAL PONCE
JORGE SQUILLACE
ROJAS ASUCENA DEL VALLE
CELSA PAMPIN
Mc.
4 Uca. Cristian G. Sánchez 30-6-17
G.R.
1 Uca. Bárbara P. Alonso 3-8-17
G.R.
1 Uca. Bárbara P. Alonso 7-8-17
G.R.
1 Uca. Bárbara P. Alonso 6-12-16
CARLOS OSCAR ROQUE
LUIS TOLENTINO
EMA INSAURRALDE
VITO ENRIQUE CATANIA y MARIA ARACELI MUÑIZ GONZALEZ
Mc. 67.609
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
13-7-17
15-6-17
3-8-17
3-8-17
HAUW ENEIDE FLORIMOND
BARBIERI ORLANDO ANGEL y CABRAL DELIA BLAS
ACERBO RONALDO ALBERTO
SONDA RICARDO HECTOR
Jn. 70.011
Jn. 70.019
Jn. 70.021
Jn. 70.022
S.N.
1 Uca. Daniel Civilotti 31-5-17
S.N.
6 Diego R. López 3-8-17
S.N.
6 Uca. Diego R. López 2-8-17
S.N.
6 Uca. Diego R. López 3-8-17
MONTIVIDONI LUCIANO
LIDIA TERESA BOHLE, ATILIO CANEPA, LIDIA RAQUEL CANEPA y NESTOR ATILIO CANEPA
MALIZIA SALVADOR
PALMIRA BERTONE
S.N. 74.669
Ds.
Ds.
2 María L. Benítez 2 María L. Benítez
HUMBERTO FRANCISCO GODAS
EDITH DAVILA
Z.C.
Z.C.
2
4
1
3
2
2
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Luis F. Gallardo Luis A. Daghero María P. Giecco María P. Giecco
Uca. Adriana B. Romero Uca. Felicitas I. Ferrari
6-7-17
5-7-17
12-7-17
14-8-17
ROTA VILMA ADELMA
RUBEN OBDULIO ACUÑA
SECCIÓN JUDICIAL / PÁGINA 6746
S.M. 53.729
S.M. 53.730
S.M. 53.731
S.M. 53.732
S.M. 53.733
S.M. 53.734
S.M. 53.735
S.M. 53.736
S.M. 53.737
S.M. 53.738
Mn. 62.868
Mn. 62.872
Mn. 62.873
Mn. 62.874
Mn. 62.876
Mn. 62.879
Mn. 62.881
Mn. 62.883
Mn. 62.884
Mn. 62.885
Mn. 62.887
Mn. 62.890
Mn. 62.891
Mn. 62.892
Mn. 62.893
Mn. 62.897
Mn. 62.899
Mn. 62.900
Mn. 62.901
Mn. 61.902
Mn. 62.904
Mn. 62.906
Mn. 62.907
Mn. 62.908
Mn. 62.909
Mn. 62.910
Mn. 62.911
Mn. 62.912
Mc. 67.606
Mc. 67.607
Mc. 67.608
S.N. 74.671
S.N. 74.676
S.N. 74.677
Ds. 79.474
Ds. 79.475
Z.C. 83.641
Z.C. 83.642