Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 23/06/2017 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 4924
LA PLATA, VIERNES 23 DE JUNIO DE 2017
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Mn.
12
SECRETARIO
Uca. Patricia L. Raggio
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
7
4
4
5
2
11
Patricia C. Rieder Bazán Uca. Patricia L. de la Silva Uca. Verónica B. Gardiol María A. Rubia Uca. Silvana N. Villani Uca. Diego R. De Agostino
Mn.
8
Uca. Valeria F. Sacaba
Mn.
Mn.
1
7
Jésica V. Rolka Patricia C. Rieder Bazán
CAUSANTE
FECHA
15-6-17 OLINDA TERESA
IDA CAMPOAMOR y ELSA DOLORES CAMPOAMOR
24-5-17 CANOSSA MARINO ANTONIO
31-5-17 CARLOS ALBERTO BIANCHI
15-6-17 VIVAS LINA
9-6-17 HERRERA OFELIA DEL VALLE
26-4-17 RUANO CESAR MARCELO
9-6-17 FRANCISCO IACOPETTA y HUGO DANIEL IACOPETTA
1-6-17 LEOPOLDO PEDRO RAYMON y BIANCHI MARTA LUISA
14-6-17 NIEMBRO MIGUEL
5-6-17 ANTONIO MARIA MUZZIO y ANTONIA PONCE
8-5-17 RESINO ANTONIO y RESINO HUGO ANTONIO
7-6-17 MARCOLONGO CARLOS EDUARDO
5-6-17 LUIS ANGEL CAROU
24-4-17 ALICIA AIDE FERNANDEZ
Mn.
1
Fernanda Fabian
Mn.
Mn.
Mn.
1
2
11
Fernanda Fabian Uca. Bárbara Y. Dileo Uca. Diego R. De Agostino
Mc.
G.R.
9
2
Uca. Nicolás Fernández Vita P. E. Fernández Gurawski
G.R.
2
G.R.
Mc.
2
6
Mc.
Mc.
10
10
20-3-17 NICOLAS ISMAEL FALABELLA
22-5-17 MANUELA BAZ y ALBERTO MARCOS
Federico Rodríguez Cazzoli 2-6-17 ROBERTO JUAN BEX y AURORA RAQUEL VILLAR
Federico Rodríguez Cazzoli 23-3-17 BERTHA CATALINA JAUREGUITO
Uca. Natalia V. Videtta 21-12-16 CELIA CORBELLERI y SIXTO ARGENTINO PACHECO
Martín Ursomarzo 4-5-17 MARIO ATANACIO PATTI
Emilia Marchió 8-6-17 GODOY NELIDA BEATRIZ
Jn.
3
Uca. Carina Quatrocchi
Jn.
Jn.
3
3
Luis A. Daghero Uca. Carina Quatrocchi
Jn.
2
Uca. María P. Giecco
Az.
1
Uca. Sebastián M. Sarde
Az.
Az.
Az.
Az.
Az.
Az.
Az.
1
3
1
1
1
1
1
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Gabriela C. Chanfreau Santiago R. Noseda Gabriela C. Chanfreau María M. Sanz María M. Sanz Gabriela C. Chanfreau Gabriela C. Chanfreau
S.N.
1
Uca. Daniel Civilotti
RECIBO
Mn. 62.081
Mn. 62.084
Mn. 62.088
Mn. 62.093
Mn. 62.094
Mn. 62.096
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUN. 23
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº 2
María L. Di Bin
T.L.
T.L.
1
2
Uca. Vanesa M. Altube María L. Di Bin
Ol.
Z.C.
Z.C.
1
1
4
Uca. Romina Olivera Vila Uca. Romina Olivera Vila Uca. Andrea Y. Moreira
Mn. 62.097
FECHA
CAUSANTE
23-5-17 PEDRO NATALIO COLOMBINI
22-11-16 ROSA ESTHER SOSA
22-5-17 VICTOR GUEK o GUCK
ESTEBAN RAUL YAQUEME y CLARA ALICIA YAQUEME
Tn.
Tn.
3
1
Darío Andraca Uca. Silvia V. Polich
Mn. 62.101
Tn.
Tn.
3
1
Darío Andraca Uca. Silvia V. Polich
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
1
3
2
2
3
Uca. Silvia V. Polich Darío Andraca Sandra G. Pérez Rolié Sandra G. Pérez Rolié Darío Andraca
6-6-17 BORAGINI MARIO JAVIER
6-6-17 HECTOR EDUARDO
REYMUNDEZ MARTINEZ
13-6-17 MILEO HECTOR RICARDO
24-5-17 FRANCISCA ALICIA CORNEJO y SILVIO FRANCISCO LASTRA
28-4-17 CARLOS ALBERTO SIRVENT
12-6-17 ROSA JULIANA ASTRADA
24-5-17 ANA MARIA AROZARENA
31-5-17 JULIO CESAR AROZARENA
24-5-17 CHIQUI AGUSTIN LUIS
L.M.
L.M.
L.M.
S.M.
L.M.
L.M.
2
4
5
3
6
10
Uca. Mariela L. Mesiano Uca. Laura S. Pennacchio Valeria Bondonno Alberto Jorge Alejandro J. C. Rivas Patricia D. Lucero
14-6-17
9-5-17
8-6-17
7-6-17
30-5-17
13-6-17
L.M.
L.M.
5
10
Mariano Viegas Benso Carolina V. Fernández
Mn. 62.102
Mn. 62.103
Mn. 65.089
Mn. 65.090
Mc. 67.188
Mc. 67.189
Mc. 67.190
Mc. 67.192
Mc. 67.199
Mc. 67.205
Mc. 67.211
4-5-17
30-5-17
LIDIA ALBA DEPACHE
WALTER OMAR SILVA
ZULEMA ESTHER BAYLET
ADA ALICIA LANZONI
CONFALONIERI GRISELDA LILIANA
VERGARA JULIO ENRIQUE y COLACAU BLANCA ESTHER
NICOLAS EXEQUIEL LUISI
MERCEDES DAVIDIA MARTIN y/o MERCEDES DARIVIA MARTIN
ROSA JUANA MAYER y/o ROSA JUANA MAIER
LUCIA CAROLINA WOJCIECHOWSKI
PEÑA FRANCISCO
LERIS DEMETRIO DACUY y LICERIA ANITA ECHEVARRIA
GONZALEZ MONICA PORFIDIA
GUSTAVO FABIAN LEAÑOS
2-6-17 CAPELLI OLIVIA YOLANDA y SATTA JUAN DOMICIANO
8-6-17 ANA MARIA IVKOVIC
1-6-17 GABELLI JOSE PEDRO y GATTI ELIDA
26-5-17 ABEL IGNACIO ZARA
Jn. 69.728
Jn. 69.729
L.M.
1
María S. Albornoz
2-5-17
Jn. 69.730
Jn. 69.738
L.M.
S.M.
Mn.
5
8
4
Mariano Biegas Benzo Romina A. Lazzaretti Uca. Patricia L. de la Silva
13-6-17
2-5-17
9-6-17
15-5-17 JUAN CARLOS MELIAN y ZUNILDA ESTER BERGARA
30-5-17 IRMA NELIDA MANZO
-5-17 CORDERO PEDRO MARIO
12-6-17 ROSA ISABEL DUPIN
7-6-17 AGUSTIN JORGE DIEGUEZ
7-6-17 SANTIAGO NICOLAS DI SALVO
13-6-17 MARIA ESTHER DE FRANCO
2-5-17 ZAGAME RICARDO ALEJANDRO
Az. 71.432
Az. 71.433
Az. 71.434
Az. 71.437
Az. 71.439
Az. 71.440
Az. 71.441
Az. 71.443
L.M.
L.M.
8
10
Uca. Natalia Albanesi Carolina V. Fernández
14-6-17
7-6-17
Ol.
Ol.
Ol.
2
1
2
Uca. Jorge M. Ferrari Uca. Susana M. Sallies Uca. Jorge M. Ferrari
Ol.
1
Susana M. Sallies
24-5-17 GALDYS EMILIA CONTARD
22-5-17 ALICIA AIDA NUÑEZ
24-5-17 GLADYS MARIANA
BOURGEZ RODRIGUEZ o GLADYS MARIA BOURGEZ o GLADYS MARIANA BOUGUEZ
9-6-17 ANGEL MARTIN BUGATTI
14-6-17 OSCAR HEBERTO BARON
S.N. 74.485
FECHA
RECIBO
2-6-17 ELOY IGLESIAS y EVANGELINA PRIMITIVA PERSANI
29-5-17 EMMA ELISA BARELLA
13-6-17 LUIS ARZANI
Mn. 62.098
Mn. 62.100
T.L. 77.571
T.L. 77.589
T.L. 77.595
Z.C. 83.427
Z.C. 83.428
Z.C. 83.429
Tn. 91.310
Tn. 91.311
Tn. 91.312
Tn. 91.315
Tn. 91.316
Tn. 91.317
Tn. 91.318
Tn. 91.319
Tn. 91.320
L.M. 97.983
L.M. 97.984
L.M. 97.985
L.M. 97.986
L.M. 97.987
L.M. 97.988
L.M. 97.989
L.M. 97.991
L.M. 97.993
L.M. 97.994
L.M. 97.995
L.M. 97.996
L.M. 97.997
L.M. 97.998
Ol. 98.668
Ol. 98.669
Ol. 98.670
Ol. 98.671
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
SECRETARIO
T.L.
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
CAUSANTE
20-4-17 NELCY AMALIA BONTEMPO
RECIBO
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUN. 23
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
L.P. 21.602
9 de Julio
Raúl A. Granzella
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
9-6-17 CATALINA SUSANA DILLSCHNEIDER L.P. 21.612
9 de Julio
Raúl A. Granzella
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
9-6-17 LEIVA JUAN GREGORIO y
S.A. Giles
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
9-6-17 FERNANDO ROGELIO
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
MORO AVELINA
NESTOR RAMIREZ
29-5-17 JOAQUIN ANTONIO NANI
L.P. 21.613
L.P. 21.614
L.P. 21.636
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
9-6-17 JUAN CARLOS GUASTELLO
C.F. 30.929
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
6-6-17 EDUARDO SEVERO IBAÑEZ
Mc. 67.187
Uca. Cristina A. Martino
FECHA
CAUSANTE
5-6-17 RITA EMMA TINETTI
19-5-17 LIDIA SAAVEDRA
5-6-17 IRIBARREN MARIA MARGARITA
RECIBO
Mc. 67.196
Mc. 67.198
Mc. 67.208
Luján
María L. Rosso
13-6-17 MARIA DOMINGA SACCOMANNO
Mc. 67.210
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
13-6-17 ATIMIO BASILIO SIGISMONDI
Mc. 67.212
5-6-17 JORGE EDUARDO GIUSSANI
Jn. 69.733
9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
14-6-17 DOMINGA MARIA AGUIAR
14-6-17 ETHEL RUTH VELA
Jn. 69.736
Z.C. 83.432