Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 19/06/2017 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
Ls.
1
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
Marcelo A. Natiello
L.Z.
1
Uca. Fernanda L. Mendia
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
L.P.
13
Alejandra M. Leupuscek
25
Jorge F. Gross
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
27-4-17 OSCAR VANDAMME
L.P. 21.233
L.Z.
5-6-17 GIGLIO DELIA JULIA
L.P. 21.237
CAUSANTE
19-4-17 ESTEBAN FRANCISCO MAZZEI
L.P.
21
2
Nc.
2
Uca. Kenneth F. Moore M. M. Maldonado Palacios Uca. Néstor E. Gallina
L.P.
20
Santiago H. Di Ielsi
20
Santiago H. Di Ielsi
5
Luis J. Coto
L.P.
21
Uca. Kenneth F. Moore
L.P.
10
Eduardo A. Pérez
8-5-17 LUIS DEMETRIO ARIAS
12-6-17 CASTILLO FEDERICO GABRIEL
22-3-17 JORGE CRISTIAN HANSEN
4
25
Uca. María S. Cline Jorge F. Gross
L.P.
20
Santiago H. Di Ielsi
L.P.
27
Qs.
2
Uca. Pablo Gibaut
Sandra P. Peña
Qs.
2
Uca. Carina Panek
Qs.
3
25
Uca. Andrea F. Baloira Jorge F. Gross
L.P.
14
Mariano S. Fernández
L.P.
2
M. M. Maldonado Palacios
L.P.
15
Jorge F. Gross
L.P.
27
Sandra P. Peña
L.P.
13
Alejandra M. Leupuscek
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
L.P. 21.316
9
Cristian A. Wilhelm
12-5-17 EMMA YOLANDA MANSILLA
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
24-5-17 MARIA FORTUNATA REINES y
L.Z.
5
Adriana S. Mollard
2-6-17 LAMPON MARIA ANGELICA y
L.Z.
13
Gabriela J. Bertuzzi
5-6-17 JUAN CARLOS MARIN y
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
5-6-17 HORACIO VALENTIN GARCIA
1
L.Z.
13
L.P. 21.337
Ls.
L.P. 21.354
Ls.
L.P. 21.356
L.P. 21.360
L.P. 21.363
22-5-17 JULIO FLORENTINO PEDRO
5-6-17 CARLOS ALBERTO CASTRO
ANA SPATARO
13
6-6-17 BOGARSUKOFF OMAR SANTIAGO
22-5-17 PALACIOS ELDA LUCIA
VICENTE ALBERTO OSCAR
L.Z.
Viviana B. Verteramo
9-6-17 NESTOR ENRIQUE LUISI
L.Z. 47.381
L.Z. 47.382
1
Mariano P. Santos
1º-6-17 VICENTE ALIENDRE SEGOVIA
L.Z. 47.383
1
Pablo M. Priede
6-4-17 ALBERTO DANIEL PETRINO
L.Z. 47.388
Ls.
1
E. Sapia de Luca
6-6-17 PIO SALOMON FARIAS
L.Z. 47.390
L.Z.
10
Cecilia V. Nocetti
24-5-17 CANTEROS MARIO y VALLEJOS LIBERTA CANTEROS
VICTOR FABIAN
1
Pablo M. Priede
L.Z.
10
Hernán R. Sparano
L.Z.
9
Jorge R. Alarcón
Ls.
1
Pablo M. Priede
L.P. 21.382
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
16-5-17 PEDRO AQUILANO
L.Z. 47.397
L.P. 21.388
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
26-5-17 JOSEFA MATILDE ALFIERI
L.Z. 47.399
Adriana S. Mollard
18-5-17 HECTOR ALBERTO MAGRO
L.Z. 47.401
L.P. 21.374
L.P. 21.376
16-5-17 GATICA DELIA SOFIA
9-6-17 DE JESUS ANA PRUDENCIA
L.P. 21.377
5
2
8-6-17 ENRIQUE MANUEL GONZALEZ
L.P. 21.405
Qs.
9
Uca. Daniel C. Chaves Mariana Durañona
L.P. 21.422
19-12-16 ROSA DAMASCHINA MAZZEI
96-17 CARLOS ERNESTO MOYANO
L.Z.
10
Hernán R. Sparano
L.P. 21.447
Ls.
1
E. Sapia de Luca
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
15-3-17 AMERICA COSTA
C.F. 30.875
M.P.
10
Uca. M. R. Negrete de Alonso
7-6-17 ELSA HERMIDA
M.P. 34.544
M.P.
9
2-6-17 FILIPPI JOSE MARIA
M.P. 34.554
M.P.
4
Uca. Maximiliano Villalba
4-3-16 MARIA NAZARIA DOMINGUEZ
M.P. 34.560
M.P.
8
Uca. Virna S. Rondinella
29-5-17 LOSADA TOMAS LUIS
M.P. 34.561
M.P.
13
Uca. Federico Font
30-5-17 MARCOS MIRTA JOSEFINA
M.P. 34.563
M.P.
13
Uca. Federico Font
29-5-17 SALINAS MIGUEL ANGEL
M.P. 34.577
M.P.
8
Uca. Virna S. Rondinella
27-3-15 NORBERTO RAMON RUMBO y MIRIAM MIRTA GUGLIELMI
Qs.
3
Uca. Patricia G. Derdak
11-4-17 ALBERTO JOSE MUJICA
Ls.
1
Mariano P. Santos
L.Z.
2
Uca. Gabriela A. Bertolotti
2-6-17 ODILIA JOSEFA LOPEZ
L.Z.
2
Uca. Daniel C. Chaves
2-6-17 RAMON CONSTANCIO DE BLAUVE y
4-4-17 ALICIA DOMINGA FORRER
HECTOR LUIS DE BLAUVE
L.Z. 47.403
Ls.
2
L.Z.
1
Ls.
1
L.Z.
3
Daniel C. Chaves Uca. Mónica A. Verderame Marcelo A. Natiello Uca. Norma B. Vila
L.Z. 47.404
L.Z. 47.410
8-3-17 ALBERTO JUAN QUETGLAS y ELVIRA ADELA RUSSO
5-10-15 BENI MARIA ROSA y
L.Z. 47.396
26-5-17 NELIDA AMOROSO,
JORGE ALBERTO BENITEZ
L.P. 21.444
Mariano S. Fernández
L.Z. 47.395
VICENTE ADAN BENITEZ y
9-617 ANITA MABEL MATILDE LINARES y
14
L.Z. 47.393
L.Z. 47.394
23-5-17 BRUNA PAGNOSSIN y OSCAR LUCCISANO
L.Z.
SESSA ORLANDO VICORIO
L.Z. 47.391
Ls.
L.P. 21.366
L.P.
María M. Young
L.Z. 47.373
L.Z. 47.374
19-5-17 JUAN CARLOS MARINI
Ls.
8-6-17 MABEL BEATRIZ SASTRE
L.Z. 47.372
Viviana B. Verteramo
L.P. 21.395
LIDIA MABEL MARTINEZ
L.Z. 47.369
L.Z. 47.377
L.P. 21.399
13-6-17 NILDA SUSANA URRIZA
L.Z. 47.368
24-5-17 HELBECIO ALBERTO SOSA
27-3-17 JULIO ABRAHAM GRUMBERG
9-6-17 ELSA LABARI
L.Z. 47.367
31-5-17 ROMEO ELIGIO LUNGARINI
Uca. Leandra Díaz Kelly
16-5-17 ERNESTO LOPEZ y
31-5-17 DOMINGA DE JESUS TORRES
L.Z. 47.365
29-5-17 ANA MARIA AGUILAR y
L.Z.
L.Z.
L.P. 21.329
RECIBO
7-6-17 YNOSENCIO ACOSTA y
RODRIGO RODRIGUEZ
L.P. 21.306
5-5-17 JORGE RAUL VIETA
MARTA ELENA LARROSA
L.P.
L.P. 21.300
1º-6-17 ELENA ZULEMA MEDRANO y
ETCHART
CAUSANTE
MODESTA MORALES
L.P. 21.301
2-6-17 MONTI HILARIO AMILCAR y
21-5-17 JORGE ABEL RODRIGUEZ
FECHA
MIGUEL ANGEL COLAPRETE
L.P. 21.288
8-6-17 ANTONIO JESUS y
VICTOR RAUL MANSILLA
L.P.
L.P. 21.258
7-6-17 HECTOR FERNANDO PELAEZ y
OYARBIDE AMELIA PETRONA
L.P.
Darío Cecchin
8-6-17 BENITO MOLINA y
DELIA CHIRINO
L.P.
6
SECRETARIO
L.P. 21.241
30-5-17 MARIA DE LAS MERCEDES QUESADA
MARTHA MARIA CASTRO
L.P.
L.P. 21.239
5-6-17 ARNALDO ALFREDO GONZALEZ
BENITA ISIDRA MOLINA
L.P.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Junio 19 / VENCE: Junio 22
RECIBO
FECHA
VINUESA
L.P.
LA PLATA, LUNES 19 DE JUNIO DE 2017 PÁGINA 4809
L.Z. 47.415
17-5-17 ANTONIO ANGEL FURNO
L.Z. 47.417
5-5-17 ESTER MABEL CHILLADO
L.Z. 47.419
22-5-17 ERNESTO GARABAL
9-6-17 AVELINO JESUS
L.Z. 47.420
L.Z. 47.421
28-4-17 DIEGO GABRIEL NIKSEVICH
L.Z. 47.423
L.Z.
9
Sabrina A. Igoldi
5-6-17 GAUNA CRISTINA LILIANA
L.Z. 47.431
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
3-2-16 DANIEL ROGELIO LEIVA
L.Z. 47.434
L.Z.
1
Uca. Fernanda L. Mendia
8-6-17 GUILLERMO FRANCISCO GERMAN
TETZLAFF y ROSEMARIE HELENA VON ZEHMEN L.Z. 47.438
M.P. 34.588
M.P. 34.611
L.Z.
1
Uca. Mónica A. Verderame
S.I. 40.170
L.Z.
13
Laura G. Botta
L.Z. 47.361
B.B.
3
B.B.
7
L.Z. 47.363
22-5-17 MACEDONIO ESRIS MORENO
L.Z. 47.447
10-5-17 BERISIMO FERREIRO
S.M. 52.820
Uca. Silvia A. Bonifazi
19-5-17 ERBERT MANSILLA
B.B. 57.481
Uca. Juan E. Viglizzo
29-5-17 JAIME VIVES y MARIA ANA SART DE VIVES
B.B. 57.482