Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 13/06/2017 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 4650
LA PLATA, MARTES 13 DE JUNIO DE 2017
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Junio 9 / VENCE: Junio 13
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
24-5-17 BIZET JORGE OSVALDO
B.B. 57.432
Pg.
1
Uca. Lorna D. Digilio
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
18-5-17 GAMERO AVELINO
B.B. 57.434
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
B.B.
7
Uca. Juan E. Viglizzo
26-5-17 NORBERTO MIGUEL ETCHANDI
B.B. 57.435
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
23-5-17 OSVALDO ANTONIO CAMILLETTI
Pg. 86.038
5-17 TERESA ELIAS DE FISAT
Pg. 86.039
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
17-3-17 CLAUDIA SABINA CHAVEZ
Pg. 86.040
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
12-5-17 OSCAR ARMANDO SIGNORE
Pg. 86.041
Mn.
10
Uca. Ana C. Laudari
30-5-17 NICOLAS PISANO
Mn. 61.834
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
29-5-17 CHIOLA ANDRES NICOLAS
Pg. 86.042
Mn.
3
Karin G. Eichler
17-5-17 FERNANDO OSCAR MAREQUE
Mn. 61.841
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
26-5-17 GIULIETTI IRMA RAQUEL
Pg. 86.043
Mn.
3
Karin G. Eichler
26-4-17 MARIA DEL CARMEN HORDAS
Mn. 61.855
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
26-5-17 TERESA MAGDALENA RISODI y/o
Az.
4
Silvana B. T. Cataldo
16-5-17 GOMEZ BLANCA DORA
Az. 71.383
TERESA RISODE y/o
Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
16-5-17 MIGUEL ANGEL AMIEL
Az. 71.385
TERESA MAGDALENA RISODE DE
Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
30-5-17 CASTRO JOSE LUIS
Az. 71.391
S.N.
5
Uca. María C. Fazeuilhe
18-5-17 ANSELMO JORGE GONZALEZ y
S.N.
5
María C. Fazeuilhe
11-5-17 ESTEVE JORGE
S.N.
4
Luciano E. Mucilli
7-12-16 CASTRO BORDA LEANDRO
TERESA MAGDALENA RISODE y/o
CLARA ERLINDA SOSA
EMMANUEL
S.N.
5
Uca. María C. Fazeuilhe
S.N.
3
Mariela A. Benigni
29-5-17 GORBARAN ERMELINDA MARIA
9-5-17 MARIA TERESA BAÑOS
S.N.
4
Luciano E. Mucilli
2-6-17 ZENON VICTOR ESCALANTE y ELVA RAQUEL ROMERO
SALVI
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
T.A.
2
Mariana C. Druetta
T.A.
2
Mariana C. Druetta
Qs.
3
Pg. 86.045
9-5-17 HUGO VICTOR ERNESTO PEÑALVA
Pg. 86.046
S.N. 74.427
S.N. 74.430
26-5-17 DIAZ SIRENI ELMA
T.A. 87.282
9-5-17 BELLINGERI NOEMI AMELIA
T.A. 87.283
S.N. 74.437
S.N. 74.438
Uca. Andrea F. Baloira
15-5-17 ENRIQUE SPELLBRINCK y/o
S.N. 74.439
ENRIQUE SPELLBRINEK y/o ENRIQUE SPELLBRINK y
S.N. 74.443
CATALINA ROSA SCHMID y/o CATALINA ROSA SCMID y/o
Ds.
Pg.
3
3
Silvana L. Equisito Uca. María C. Parodi
23-5-17 ANGELICA MERCEDES BOFFELLI
Ds. 79.297
CATALINA ROSA SCHMIDT
Qs.
2
Uca. Carina Panek
Qs.
3
Uca. Patricia G. Derdak
12-5-17 MARIA MONTI y/o
WEINZETTEL CLEMENTINA
MARIA MONTTI y DELIA JUANA SABBATINI
CARMELA DI LORENZO
Baradero
Esteban O. Perusina
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
FECHA
Qs. 90.006
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
Qs. 90.005
28-3-17 FRANCISCA CARMELA DI LORENZO y/o
Pg. 86.037
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
Qs. 89.999
8-5-17 BRUMBERTI JUAN DIONICIO y
CAUSANTE
RECIBO
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Junio 9 / VENCE: Junio 13
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L. N. Alem
17-5-17 DOMINGO FRANCISCO CHURIN y MARIA AGUSTINA MARTINEZ
L.P. 20.836
29-5-17 ISMAEL RODOLFO HERRERA
L.P. 20.863
SECRETARIO
Federico Domínguez
FECHA
CAUSANTE
5-5-17 OSCAR MUÑOZ y ELBA MERCEDES LOPEZ
23-5-17 ROBERTO ANIBAL MONGE
Jn. 69.653
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
26-5-17 MIGUEL ANGEL ROSAIN
L.P. 20.864
Rauch
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
11-5-17 ORLINDA ERNESTINA MACIEL
L.P. 20.865
B. Juárez
María E. Luján
24-5-17 GALLAZZI JULIO CESAR y
Bragado
30-5-17 ANGELICA INES MACIAS
L.P. 20.918
San Pedro
Natalia Marsili
18-5-17 OSCAR JOSE ZERBO
S.N. 74.432
S.N. 74.433
Uca. José L. Alonso
Uca. Juan M. Altieri
RECIBO
BURGHETTO VIOLETA ANA
Az. 71.387
Az. 71.395
Bragado
Uca. José L. Alonso
22-5-17 NILDA MARGARITA RAZZARI
L.P. 20.919
Bragado
Uca. José L. Alonso
22-5-17 MONICA INES FIDYKA
L.P. 20.920
San Pedro
Facundo Vellón
11-5-17 CARLOS RAUL MURACA
San Pedro
Facundo Vellón
11-5-17 JUAN FEDERICO MORERO y
San Pedro
Facundo Vellón
24-5-17 ANGELA DOMINGA GARCIA
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
Baradero
Uca. Esteban O. Perusina
26-5-17 AMBROSINI OSCAR SALVADOR
S.N. 74.444
Baradero
Uca. Esteban O. Perusina
26-5-17 CHURIN VICENTE TEODORO
S.N. 74.445
Baradero
Uca. Esteban O. Perusina
26-5-17 SABATINO DARDO
S.N. 74.446
Brandsen
Rodolfo P. Frisa
30-5-17 ESILDA LILIA FRACCHIA
L.P. 20.979
San Pedro
Facundo Vellón
31-5-17 VILMA ESVELLA BERRETTA
L.P. 21.002
G. Belgrano
Uca. Cristian A. Machado
23-5-17 FRANCISCO HUMBERTO BORELLA
L.P. 21.010
Baradero
Esteban O. Perusina
19-4-17 ANGELA MATILDE FURLANI
C.F. 30.823
C. Suárez
Marcela A. Wagner
15-5-17 JULIO OSCAR RUBIO
B.B. 57.380
Bragado
Cintia L. Peña
22-5-17 ANA ESTHER SAVIOTTI
Mc. 67.084
Bragado
José L. Alonso
31-5-17 CARRI ALVIDERO BAUTISTA y ANDINO JOSEFA MARIA
Mc. 67.088
NORMA NERY GUERRERO
9-5-17 HUGO RODOLFO PEREZ
S.N. 74.434
S.N. 74.435
S.N. 74.442
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
11-5-17 RODOLFO OSCAR PEZ
T.L. 77.529
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
20-4-17 ROSA ANGELA QUINTELA
T.L. 77.531
Pehuajó
Ariel A. Michelli
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
27-4-17 JORGE HECTOR ALVAREZ
T.L. 77.532
20-4-17 FRANCISCO MARTIN ASPIROZ
T.L. 77.533
S. A. de Areco
Valentín Gabba
16-5-17 JUANA ROSA PUNTE
Mc. 67.090
S. A. de Areco
Valentín Gabba
16-5-17 HUGO ALBERTO SERRATTO
Mc. 67.091
Raúl A. Granzella
7-12-16 AGUILERA ANTONIO LINO
Mc. 67.095
C. Tejedor
Uca. Martín E. Francisco
25-4-17 EDUARDO JUAN GARCIA
T.L. 77.536
23-5-17 NORBERTO AGUSTIN CARPINELLI
Mc. 67.096
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
11-5-17 CASTRO CARLOS RUBEN
T.L. 77.539
Pehuajó
Uca. Víctor J. V. Roldán
22-11-16 RAUL ERNESTO PAGELLA
T.L. 77.547
Maipú
Uca. Fernando M. Laxalde
9 de Julio Alberti
Uca. Adriana L. Rojo
S. A. de Areco
Valentín Gabba
30-5-17 SAMUEL LANGE
Mc. 67.099
Navarro
Guillermo F. Valverde
11-4-17 VACCARINI ANTONIO FRANCISCO
Mc. 67.100
S. A. de Areco
Valentín Gabba
11-5-17 FAVA MIGUEL ANGEL
Mc. 67.103
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
4-5-17 ENRIQUE ALBERTO GONZALEZ
T.L. 77.534
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
4-5-17 ALBERTO RAUL PRIETO
T.L. 77.535
22-5-17 ROSICA ANTONIO
Ds. 79.301