Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 16/05/2017 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 3668
LA PLATA, MARTES 16 DE MAYO DE 2017
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
Cañuelas
Uca. María A. Salerno
Cañuelas
María A. Salerno
10-4-17 BERISSO ESTEBAN y
Cañuelas
María A. Salerno
10-4-17 PEDROLINI FERNANDO ESTEBAN y
20-4-17 INES GRACIELA DELGADO
BOGGIANO EUGENIA CATALINA
BUSTOS BLANCA BETY
Magdalena
Marisol R. Guidobono
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
10-4-17 RICARDO ALBERTO GOMEZ
Luis A. Lamarque Uca. Liliana R. Pérez
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
Lezama
Mariano F. Oyhenart
Lezama
Mariano F. Oyhenart
Lezama
Mariano F. Oyhenart
26-4-17 JORGE OMAR MESSERE
9-3-16 MARIA DEL CARMEN RUIZ
21-4-17 LUIS EMILIO PISANI
4-5-17 MANUEL SOCODOBER
Uca. Carlos M. Censi Diego Minghetti
RECIBO
Las Flores
Claudio Lavallén
24-4-17 DERLIS EDEN POTES
Az. 71.310
Ana DAgostino
26-4-17 LELIA RAQUEL MORETTO
Az. 71.311
Guaminí
S. Zabala Alonso
4-4-17 OSCAR ABEL VASCO
T.L. 77.374
L.P. 19.423
Daireaux
Cristian J. González
10-4-17 EUSEBIA BASUALDO
T.L. 77.375
L.P. 19.434
Daireaux
Cristian J. González
31-3-17 CARLOS AHUMADA
T.L. 77.376
Daireaux
Cristian J. González
3-4-17 JOSE MARTIR DIAZ
T.L. 77.380
L.P. 19.448
G. Villegas
Sabrina Satragno
20-4-17 BLANCA HAYDEE BALLEJOS y
L.P. 19.449
Daireaux
Cristian J. González
19-4-17 DEL CARRETO MARIA DEL CARMEN T.L. 77.382
HORACIO DANIEL PONCE
T.L. 77.381
Daireaux
Cristian J. González
11-4-17 COITO JOSE ANDRES
L.P. 19.470
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
11-4-17 IRMA INES SIMONET
T.L. 77.387
L.P. 19.480
A. Alsina
Uca. M. M. Morán Pozo
18-4-17 PORRAS CARLOS TOMAS
T.L. 77.388
L.P. 19.481
A. Alsina
M. M. Morán Pozo
A. Alsina
M. M. Morán Pozo
L.P. 19.490
L.P. 19.491
T.L. 77.383
28-3-17 BERBACH VICTORIO y MOK CATALINA
T.L. 77.389
4-4-17 ARMANDA ESTHER GAROFOLO y/o ARMANDA ESTHER GAROFOLO
L.P. 19.492
ZUCCARELLO y SANTIAGO AMERICO MANDRINI
L.P. 19.506
3-5-17 AILITA LEONOR
PERALTA ECHAVE
CAUSANTE
FECHA
Las Flores
5-5-17 JOSEFA PALMINA DICHIARA y JUAN RICARDO DEZEO
Pila
SECRETARIO
21-4-17 JOSE ANTONIO TRISTAN y MARIA CARMEN ECHAIDE
Saladillo
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L.P. 19.422
25-4-17 HECTOR LUJAN HIRIGOYEN y LIBERTAD LIDIA AROCENA
Rojas
L.P. 19.421
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / MAY. 16
17-4-17 JOSE JUAN
SOLE TORM
Chascomús
RECIBO
17-4-17 JUANA ADELA
NIEVES NARICE
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Rivadavia Guaminí
Guillermo Vaquero Uca. S. Zabala Alonso
T.L. 77.390
18-4-17 NELVA NANCY GARDUÑO
T.L. 77.392
24-4-17 VILMASKY CARMEN CONCEPCION
T.L. 77.393
L.P. 19.525
Daireaux
Cristian J. González
31-3-17 MARIA DORA GALLI
T.L. 77.394
R. Pérez
María J. Orlando
11-4-17 TOMAS TEODORO GARAVENTO
L.P. 19.570
Guaminí
S. Zabala Alonso
13-3-17 ZULMA NINGELIA LARA
T.L. 77.395
R. Pérez
María J. Orlando
11-4-17 SERGIO HECTOR VILLA
L.P. 19.571
Guaminí
S. Zabala Alonso
18-4-17 CARLOS ROBERTO NUÑEZ
T.L. 77.396
R. Pérez
María J. Orlando
21-4-17 FRANCISCA NUNZIA FLORA
Daireaux
Cristian J. González
20-4-17 MARTHA JUANA RUIZ DE GALARRETA T.L. 77.399
L.P. 19.572
Salliqueló
Uca. María G. Marinoni
18-4-17 HECTOR ANTONIO LASTRA
T.L. 77.400
R. Pérez
María J. Orlando
4-5-17 ALBERTO DANIEL GOÑI
L.P. 19.573
Guaminí
Uca. S. Zabala Alonso
1º-3-17 ORBEGOZO MARGARITA
T.L. 77.403
R. Pérez
María J. Orlando
4-5-17 ORTENCIA GALASSI
L.P. 19.574
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
21-4-17 ROSA BEATRIZ BOCCIO
T.L. 77.404
P. Indio
María L. Constantin
3-4-17 OMAR ALBERTO IGLESIAS
L.P. 19.579
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
12-4-17 EDUARDO JUAN QUINTANA
T.L. 77.405
Saladillo
Carlos M. Censi
L.P. 19.603
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
12-4-17 INES CLAUDINA RODRIGUEZ
T.L. 77.406
Guaminí
S. Zabala Alonso
15-12-16 CAIVANO GUSTAVO ADOLFO
T.L. 77.407
15-12-16 STECKLER GIL FEDERICO
T.L. 77.408
MIGLIORESI
20-4-17 DI CAMILLO SERGIO SEBASTIAN
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
27-4-17 SERVILLANO BIANCHINI
M.P. 34.062
Guaminí
S. Zabala Alonso
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
28-4-17 MARIO ALBERTO REPISO
M.P. 34.063
Daireaux
Cristian J. González
10-4-17 DE BEATRIZ JOSE LUIS
T.L. 77.413
28-4-17 CARLOS CALLEJO
M.P. 34.070
Daireaux
Cristian J. González
21-4-17 KLETZEL MARIA
T.L. 77.414
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
27-4-17 RODOLFO JOSE LOPEZ
T.L. 77.419
A. Alsina
M. M. Morán Pozo
27-4-17 EDUARDO OSCAR CASEY y
A. Alsina
M. M. Morán Pozo
18-4-17 ALFONSO LEONHARDT y
Mar Chiquita Uca. Natalia A. Laje Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
28-3-17 CARLOS GERSTNER
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
25-4-17 FRANCISCO ANTONIO TOSSIO y MELITONA ROSA FATECHE
Escobar
Uca. María J. Pissani
10-4-17 ARMANDO DORTONA
S.I. 39.414
S.I. 39.464
S.I. 39.473
ELDA MARTA MONTENEGRO
VERONICA PROST HASPERT y/o PROST
C. Dorrego
Liliana A. Fadel
9-3-17 RODRIGUEZ RUBEN ROGER y DEL CANTO IRENE CARMEN
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
Saavedra
Uca. Fernanda Biagioli García
C. Pringles
Martín A. Laceri
10-4-17 NESTOR RAMIRO IBARRA
B.B. 56.955
B.B. 56.961
20-4-17 MARCELO COLI
B.B. 56.962
24-4-17 AGUSTIN ROBERTO VAZQUEZ
B.B. 56.963
B.B. 56.966
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
26-4-17 CARMELA DAMICO
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
26-4-17 JUANA ISABEL CAMPOS y DOMINGO NOYA
B.B. 56.967
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
26-4-17 ANTOLIN MERINO MARTIN
B.B. 56.968
16-3-17 VIRGINIA PERALTA
B.B. 56.975
C. Patagones Uca. Carla Ventuala Chivilcoy
Uca. Alberto R. Ubaldini
18-4-17 HECTOR EDUARDO MASSOLO
Mc. 66.788
Chivilcoy
Uca. Alberto R. Ubaldini
11-4-17 MARIA DEL CARMEN TEGGI
Mc. 66.789
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
20-3-17 BERTA EDITH ZARZA
Mc. 66.790
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
9 de Julio
Raúl A. Granzella
22-12-16 ALICIA GRACIELA LOPEZ
8-2-17 SARA AMALIA JAIME
25-4-17 NORBERTO JULIO ROCCA
Mc. 66.801
Mc. 66.802
M. de los Á. Pagella
18-4-17 JUAN LUIS BORASSI
T.L. 77.425
Rivadavia
Guillermo Vaquero
12-4-17 ADRIANA ESTER PANCRAZIO
T.L. 77.426
Daireaux
Cristian J. González
C. Casares
Uca. Fabiana S. Cantisani María G. Marinoni
Salliqueló
Uca. María G. Marinoni
Guaminí
S. Zabala Alonso
Castelli
Ángela M. E. Teruggi
Ds. 79.213
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
29-3-17 CARLOS ALBERTO OLEAGA
Ds. 79.214
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni G. Lavalle
Juan M. López
10-12-16 MARTA ELSA MONTENEGRO
8-3-17 OSVALDO ANTONIO ESCUDERO
Mc. 66.805
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
25-4-17 GREGORIO MEDINA
20-4-17 CONCEPCION ALICIA SLIMMENS
9 de Julio
Raúl A. Granzella
25-4-17 FERRARIS OSVALDO LUIS
Mc. 66.819
Castelli
Uca. Juan G. Valenzuela Juan G. Valenzuela
Luján
Verónica Lázzaro
11-4-17 LUIS ALBERTO DAVICO
Mc. 66.820
Pinamar
Bolívar
María E. Macchiaroli
13-3-17 YAQUINTA ADOLFO
Mc. 66.825
Pinamar
11-4-17 CARMEN DORA DEMEO
Mc. 66.829
Ayacucho
31-3-17 EDUARDO GUTIERREZ y
Ds. 79.205
19-4-17 CANDELA OLEAGA
Lezama
Uca. Jorge I. Scaletta
7-3-17 ALBA CRISTIAN MANUEL ALFREDO
T.L. 77.440
Uca. María A. Arbilla
Mc. 66.818
Uca. María P. Castro
T.L. 77.437
10-4-17 SEQUEIRA RAQUEL RAMONA y
Ayacucho
Mc. 66.817
G. Arenales
28-4-17 DIPIANO ADOLFO SILVERIO
26-4-17 GONZALEZ BEATRIZ FRANCISCA
27-4-17 MABEL INES BONETTI
Rojas
T.L. 77.433
Uca. María A. Arbilla
Cristina A. Martino
Uca. Horacio O. Stefano
T.L. 77.432
21-4-17 IRIS LUCIA FERRARO
Ayacucho
Raúl A. Granzella
Lincoln
T.L. 77.427
4-5-17 RITA MARGARITA AMERIO y
DERVI CESAREO
S. A. de Giles
Uca. Claudio A. Ybarra
7-4-17 ACERA ALFREDO RAUL
MARIA MARGARITA VELASCO
Salliqueló
9 de Julio
25 de Mayo
T.L. 77.421
Tres Lomas
Villa Gesell
6-4-17 HECTOR FRANCISCO RABENNA
T.L. 77.420
Uca. Pablo O. Stephan Nilda J. Novoa Ángela M. E. Teruggi
Uca. María A. Arbilla
3-5-17 HAEDO LUIS NOEL
Ds. 79.208
Ds. 79.215
Ds. 79.217
Ds. 79.218
Ds. 79.224
Ds. 79.225
20-4-17 ELSA FAUSTINA SACCHI
Ds. 79.230
28-3-17 MANTERO STEFANIA
Ds. 79.232
16-3-17 TERAN JULIO ALBERTO
Ds. 79.233
2-5-17 HUGO ATILIO GONZALEZ
Ds. 79.234
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
20-4-17 HOFFER ROBERTO VALENTIN
Ds. 79.235
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
20-4-17 BIDALUN LUIS ORLANDO
Ds. 79.236
ATILIA SUTIL
Jn. 69.489
2-5-17 BERNARDO ULACIA
Jn. 69.490
G. Arenales
Uca. Jorge I. Scaletta
8-11-16 PONCE CARLOS ALBERTO
Pg. 85.975
Jn. 69.496
G. Arenales
Uca. Jorge I. Scaletta
20-4-17 SANTIAGO SALVADOR MARIANO
Pg. 85.974
26-4-17 HECTOR ALEJANDRO LAMELZA