Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 11/05/2017 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 3428
LA PLATA, JUEVES 11 DE MAYO DE 2017
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Saladillo Patagones
SECRETARIO
Carlos M. Censi Uca. Pamela K. Radeland
FECHA
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
CAUSANTE
7-4-17 OLGA LEONOR MACCHIAROLI
24-4-17 LUISA ALBINA ZOZZOLI
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / MAY. 11
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
L.P. 19.002
Bragado
José L. Alonso
L.P. 19.015
Chivilcoy
Alberto R. Ubaldini
Patagones
Uca. Lucrecia Navarro
12-4-17 TEODORO CAÑUQUEO MILLAN
L.P. 19.016
Chivilcoy
Patagones
Uca. Pamela K. Radeland
12-4-17 MARCELO SEBASTIAN LARREA
L.P. 19.017
9 de Julio
Raúl A. Granzella
Patagones
Uca. Pamela K. Radeland
Verónica Lázaro
12-4-17 ELBA ROSALIA OTERMIN
L.P. 18.018
Salliqueló
María G. Marinoni
18-4-17 NORMA SUSANA MANSILLA
L.P. 19.030
Luján
Salliqueló
María G. Marinoni
18-4-17 ENRIQUE ERNESTO GOMEZ
L.P. 19.031
25 de Mayo
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
21-3-17 GARCIA LUCIANO BLAS y BERRUET BEATRIZ ALBA
Chivilcoy
José L. Cancelo
21-3-17 MIGUEL ESTEBAN MONTERRIOS y ELCIRA RAMONA NOVELLI
C.F. 30.561
G. Alvarado
Juan P. Fernández Ibarra
22-3-17 ENRIQUE GONZALEZ
M.P. 33.965
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
17-3-17 JULIA LUISA MASPERO
M.P. 33.973
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
30-3-17 ROBERTO OMAR PORTO
M.P. 33.974
G. Alvarado
Juan P. Fernández Ibarra
3-4-17 HUGO DANIEL FUENTES
M.P. 33.987
CAUSANTE
12-4-17 MARIA EVA GIORGETTI
3-4-17 ARTURO REIMUNDO BRITEZ
22-12-16 MARIA LUISA VALENTINI
Uca. Claudio A. Ybarra Verónica Lázaro
Mc. 66.757
3-2-17 MIGUEL ANGEL SCHIAFFINO
Uca. Alberto D. Colombo
19-4-17 LIDIA MARGARITA GONZALEZ
Mc. 66.760
Suipacha
Uca. Alberto D. Colombo
12-4-17 EGUIA IRMA BEATRIZ
Mc. 66.763
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
4-4-17 ANA BEATRIZ ZABA
Mc. 66.764
Salto
Adriana N. Pelagalli
29-3-17 ELENA CASTELLAN
Mc. 66.765
Luján
Verónica Lázaro
10-3-17 HORACIO CARLOS LAGRECCA y ANA DOMINGUEZ
Chivilcoy Luján
Uca. Alberto R. Ubaldini Verónica Lázaro
ELPIDIO ANDRES BENZO
Mc. 66.773
30-12-16 MARIA CRISTINA MOTTO
Mc. 66.776
17-4-17 HILARIO PEDRO CUESTA
M.P. 34.008
Bragado
M.P. 34.009
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
17-3-17 VALLETTA ANGEL JOSE y
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
24-4-17 DIMURO ANTNIO, Salto
Uca. Adriana N. Pelagalli
11-4-17 HUGO ROBERTO
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
20-4-17 EDUARDO JULIO DE ROSE y
José L. Alonso
GARCIA BLANES
DIMURO FRANCISCO y
28-3-17 YOLANDA TERESA GIANARELLO
NELIDA MABEL VIÑALES
S.I. 39.299
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
8-2-17 DANIEL REYES SALVATIERRA
S.I. 39.318
Uca. Claudia L. Tatangelo
8-2-17 ELVIRA FLORES
S.I. 39.319
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
17-4-17 GIANNOTTO MAURO ANDRES
6-4-17 MARTA RAQUEL VEGA
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
31-3-17 CRISAFULLI CHILLEMI
JOSEFA NELIDA
C. Rosales
Sebastián M. Uranga Morán
S.I. 39.320
B.B. 56.887
B.B. 56.891
B.B. 56.892
7-4-17 SERGIO ENRIQUE RUIZ y LAURA BEATRIZ
GRACA FREITAS
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
C. Rosales
Sebastián M. Uranga Morán
C. Patagones Uca. Pamela K. Radeland C. Rosales
Sebastián M. Uranga Morán
6-4-17 FERNANDO RAMON VILLAGRA
B.B. 56.893
B.B. 56.897
Mc. 66.781
Mc. 66.782
Mc. 66.783
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matias
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
3-4-17 ROBERTO HERALDO TILLI
Jn. 69.423
29-3-17 BALEANI TERCILIA LEONORA y BALEANI PALMINA JOSEFINA
Jn. 69.425
Chacabuco
Roberto L. Matias
10-4-17 ILDA NOEMI RUBINI
Chacabuco
Roberto L. Matias
17-4-17 ANA MARIA VILLANUEVA
Jn. 69.428
Jn. 69.429
Lincoln
Horacio O. Stefano
12-4-17 ABEL EDUARDO GUAGNINI
Jn. 69.431
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
5-4-17 PEDEMONTE JUAN CARLOS
Jn. 69.432
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
5-4-17 SALES MARIO ERNESTO
Jn. 69.433
Chacabuco
Roberto L. Matias
10-4-17 DIEGO LUJAN SEAL
Jn. 69.443
Chacabuco
Roberto L. Matias
31-3-17 HUGO JORGE BURGOS
Jn. 69.449
G. Alvear
María V. Paoltroni
18-4-17 SARAROLS MARIA ANGELICA
Az. 71.275
Bolívar
María E. Macchiaroli
4-4-17 ORDAS EMILIO
Az. 71.280
7-4-17 MATEO FERNANDEZ
B.B. 56.898
7-4-17 SEEWALD RAIMUNDO
B.B. 56.899
Ayacucho
22-11-16 HUGO ENRIQUE BOZAL
B.B. 56.901
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
29-3-17 ALDO OMAR MEZHER
Ds. 79.189
B.B. 56.904
Pila
10-4-17 JUAN CARLOS SCIUTTO
Ds. 79.192
Ayacucho
7-4-17 MARIA DEL CARMEN DALMACIO
C. Patagones Uca. Pamela K. Radeland
23-2-17 ALBINA POZZI
B.B. 56.912
C. Rosales
26-8-16 MARCELINO ALCIDES PALOMO
B.B. 56.916
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
Mc. 66.778
M.P. 34.010
Escobar
10-2-17 HORACIO ANTONIO CARRANO
3-4-17 ROSA SUSANA FERNANDEZ
GOICOECHEA MARIA MARGARITA
GALANTE ANGELA MARIA,
Mc. 66.772
11-4-17 MARIA LUISA ALVAREZ y
24-4-17 DELIA ANTONIO
Uca. Claudia L. Tatangelo
Mc. 66.759
Suipacha
Adalberto A. Rodríguez
Escobar
Mc. 66.750
Mc. 66.758
Adalberto A. Rodríguez
DIMURO EMILIA
Mc. 66.745
19-4-17 SALVADOR JOSE BENEITO
Balcarce
ABEL CARMEN DIMURO,
Mc. 66.730
Mc. 66.732
29-3-17 RAUL JOSE DIAZ
Balcarce
DIMURO ROSA,
RECIBO
6-4-17 ONELIA LAUDELINA GOYECHE y ALBERTO LEONCIO BAQUEDANO
Luján L.P. 19.045
Uca. José L. Cancelo
FECHA
Uca. María A. Arbilla María M. Maceira Uca. María A. Arbilla
19-4-17 MARIO CESAR BASUALDO
21-4-17 JULIO MANUEL ESTEBERENA y MARTA ISABEL VALENZUELA
V. Gesell
Pablo O. Stephan
Ds. 79.186
Ds. 79.194
4-4-17 CLARA ASUNCION ZARATE
Ds. 79.196
C. Patagones Uca. Carla Ventuala
22-2-17 URSOLINA CATALINA
GRAZIOLI FULLONE
B.B. 56.917
V. Gesell
Pablo O. Stephan
4-4-17 HECTOR RAMON FAGOTTI
Ds. 79.197
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
19-4-17 ELVIRA GENTILINA ARRUEBO
B.B. 56.918
Pila
María M. Maceira
19-4-17 TERESANO JUAN CAMILO
Ds. 79.198
C. Rosales
Sebastián M. Uranga Morán
19-4-17 RODRIGUEZ MARIA DEL VALLE
B.B. 56.919
G. Lavalle
Juan M. López
C. Rosales
Sebastián M. Uranga Morán
C. Rosales
Sebastián M. Uranga Morán
C. Dorrego
Liliana A. Fadel
5-4-17 MARTIRIANO MORENO
20-4-17 ZWEEDIJK JULIO LUIS
7-4-17 SAIZ GERARDO ADRIAN
3-2-17 SERAFINA DEL CARMEN VILLARREAL Ds. 79.201
B.B. 56.921
B.B. 56.927
S. Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
1-2-17 OTTO ARSENIO STEFANO
Puán
Uca. María J. Martínez
10-4-17 BARREÑA EUGENIO ALFREDO
B.B. 56.944
Arrecifes
Saavedra
Uca. Emiliano Mosquera Gayraud 10-2-17 RICARDO HECTOR MARTINEZ
B.B. 56.950
C. Sarmiento Uca. Norma Arena
6-12-16 ALBERTO RODRIGUEZ y
17-4-17 NOEMI DE JESUS PIRES
Mn. 61.197
C. Sarmiento Uca. Norma Arena
19-4-17 LANFRANCONI ANGEL ALBINO y
Colón
17-3-17 DANIEL LORENZO CAMPAGNO
Luis Micheli
6-4-17 JOVA VICENTA MENENDEZ
MAURO MARTIN RODRIGUEZ
M. Paz
Orlando A. Arozarena
Luján
María L. Rosso
1-11-16 MARIA ESTHER BORIES
Mc. 66.716
Chivilcoy
José L. Cancelo
22-12-16 GRACIELA HAYDEE PEREDO
Mc. 66.717
Chivilcoy
Alberto R. Ubaldini
ALBERTELLI ELSA MARTHA
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
Nc. 81.190
B.B. 56.937
Uca. Héctor Mortara
Pg. 85.933
Pg. 85.949
Pg. 85.950
Pg. 85.951
10-3-17 JOSE ALBERTO FERNANDEZ y NILDA PAULA FRANZOSI
Mc. 66.724
Saladilo
Carlos M. Censi
7-4-17 TORRES ABEL ROBERTO
Mc. 66.725
Saladilo
Carlos M. Censi
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
5-4-17 CALABRESE OSVALDO OSCAR
Mc. 66.726
Luján
Verónica Lázaro
5-4-17 HUGO LUIS DECASTELLI
Mc. 66.727
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
19-4-17 MIGUEL HUGO BELATI
Qs. 89.699
4-17 JULIO CEFERINO DUHALDE
Qs. 89.700
19-4-17 IBARGUEN OFELIA EMILCE
Tn. 91.207