Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 05/04/2017 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 2436
LA PLATA, MIÉRCOLES 5 DE ABRIL DE 2017
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
T.L.
1
Uca. Elsa M. Cohen
Ds.
3
Z.C.
2
Uca. Adriana B. Romero
Pg.
1
Uca. Lorna D. Digilio
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
3
2
2
3
1
2
Uca. María C. Parodi Uca. Andrea M. Oliver Uca. Andrea M. Oliver María C. Parodi Uca. Lorna D. Digilio Andrea M. Oliver
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
1
3
3
3
2
2
1
3
3
2
Uca. Lorna D. Digilio Uca. María C. Parodi María C. Parodi Uca. María C. Parodi Uca. Andrea M. Oliver Uca. Andrea M. Oliver Uca. Lorna D. Digilio María C. Parodi Uca. María C. Parodi Uca. Andrea M. Oliver
Adolfo M. Arbeleche
Pg.
Pg.
1
1
Lorna D. Digilio Uca. Lorna D. Digilio
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 4 / VENCE: Abril 6
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
23-2-17 FRESCO MARIO JOSE
T.L. 77.229
T.A.
T.A.
2
2
Mariana C. Druetta Mariana C. Druetta
20-2-17 PALACINO JUAN
Ds. 79.105
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
3
9
7
6
2
Uca. Luciano M. Quacquarini María E. Loureiro Uca. Débora Santilli María I. Labrador Uca. Carina Panek
Qs.
4
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
7
7
3
9
6
2
2
2
Uca. Claudia M. Bragoni Uca. Claudia M. Bragoni Uca. Luciano M. Quacquarini Mariana Durañona Marta I. Labrador Uca. Carina Panek Uca. Carina Panek Uca. Carina Panek
16-3-17
9-3-17
8-4-16
18-10-16
14-2-17
9-3-17
9-2-17
3-3-17
Qs.
6
Marta I. Labrador
6-12-16
T.A.
T.A.
2
1
T.A.
2
Mn.
6
CAUSANTE
FECHA
5-12-08 ORGAMBIDE CELESTINA JUANA
10-3-17 MODESTO PEDRO Y
BALDOMAR CARMEN y/o BALDOMA CARMEN y/o BALDOMÁ CARMEN
14-3-17 MASCARO ELISABET OLGA
8-12-16 DOMINGO ADOLFO GARDEÑEZ
13-3-17 BONIFACIA NICOLASA BOROVICH
14-3-17 DORA INES LOCLES
15-3-17 MARIA INES BOLLERO
23-2-17 MOK POAN ASA y BOUALAY YUAYONG
22-12-16 NELLY BEATRIZ FERREYRA
13-3-16 FEDERICO MIGUEL
24-2-17 JOAQUIN IGNACIO MONDRAGON
9-2-17 LUCIA ERCILIA VISSANI
7-10-16 ELVIA MARIA LEAL
15-3-17 MARIA BEATRIZ JULIO
22-2-17 JOSE HECTOR NASIF
14-3-17 HERMINIA INES CORINALDESI
17-3-17 HUGO FERNANDO CENA
6-3-17 GARCIA MALPARLER AMPARO
HILDEGART
16-12-16 SILVIA RAQUEL PASCUAL
10-3-17 RODOLFO RE, MARIA DEL CARMEN RE y CANDIDA CRISTINA ZAPATA
15-3-17 ANGEL UBALDO SOLASSI
Z.C. 83.148
Pg. 85.820
Pg. 85.821
Pg. 85.822
Pg. 85.823
Pg. 85.824
Pg. 85.825
Pg. 85.827
Pg. 85.829
Pg. 85.831
Pg. 85.832
Pg. 85.833
Pg. 85.834
Pg. 85.835
Pg. 85.836
Pg. 85.839
Pg. 85.840
Pg. 85.841
Pg. 85.847
Pg. 85.848
Pg. 85.849
Juzgado de Paz
Marcela F. Corbisiero
Mariana C. Druetta 2 Hernando A. A. Ballatore Mariana C. Druetta Uca. Javier H. Tello
G. Guido Monte Monte C. Suárez Brandsen Chascomús Alberti A. G. Chaves
Del Pilar Escobar C. Rosales
Chivilcoy
SECRETARIO
Uca. Walter J. Arias Silvana M. Brea Silvana M. Brea Leandro Larumbe Claudio D. Sorokowski María S. Vecere La Secretaría S. Martínez Martínez
Laura Hualde Uca. Claudia L. Tatangelo S. M. Uranga Morán
Uca. Alberto R. Ubaldini
S. A. de ArecoUca. M. De Angeli Zwanck S. A. de ArecoUca. M. De Angeli Zwanck Bragado José L. Alonso G. Las Heras Uca. María A. Perren G. Las Heras Uca. María A. Perren L. N. Alem L. N. Alem L. N. Alem L. N. Alem
Federico Domínguez Natalia B. Reynoso Moris Federico Domínguez Federico Domínguez
FECHA
CAUSANTE
3-17
20-2-17
15-3-17
15-3-17
20-3-17
6-3-17
21-3-17
JULIO CESAR BUCHICARDI
MARTIN OMAR ZARATE
ERICA SOLEDAD CLAVERIE
ENRIQUE HECTOR LUONGO
LUIS RAUL LUDUEÑA
FRANCISCO BOVATI
ANA REMUALDA MAURO DE
CAIRATTI
8-3-17 ARBULU ERNESTO ENRIQUE y ROMAGNOLI ANGELICA MARIA
15-3-17 PETRONA LIDUBINA ALVAREZ
1º-3-17 ANDRES ENRIQUE LAPIDO
29-12-16 OSCAR ARDILES y FLOR ALBA GARAY
21-12-16 DE LUCA MARIA ESTHER o DE LUCA MARIA ETHEL
15-3-17 JOSE LUIS ALVAREZ
15-3-17 OLINDA BEATRIZ FANTILLI
13-3-17 ALONSO JUAN CARLOS y MARCHAN ESPERANZA EVERILDA
23-2-17 ELVIRA MARTINS VICTORINO
VICENTE
23-2-17 JORGE MANUEL HERRERA
13-3-17
16-2-17
14-3-17
20-3-17
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
17-3-17 VALVUENA PETRONA ATILIA
20-3-17 PRIETO JUANA MABEL
29-11-16
10-3-17
29-6-16
14-3-17
22-2-17
20-3-17
T.A. 87.082
T.A. 87.083
JOSE LUIS ALEXIO
PEDRO HNATIUK
TERESA ELENA DUEÑAS
IORIO MARIA
JOSE VIDAL y/o JOSE VIDAL MENDEZ y TERESA DORADO GONZALEZ y/o TERESA DORADO y/o TERESA DORADO DE VIDAL
SILVANO LEIVA y JOSEFA SPADONI
CESARIA CARANCINI
MARIA TERESA SILVANO
CARLOS ERNESTO ZARZA
JORGE LUIS JAMARDO
MARIA JUANA MASTROCOLA
GIBU KISO
RODOLFO VINCENTELLI
SANCHEZ MARIA FELISA y TOSSO JORGE ALFREDO
ROJAS JUAN MANUEL
Qs. 89.392
Qs. 89.395
Qs. 89.399
Qs. 89.400
Qs. 89.401
Qs. 89.402
Qs. 89.407
Qs. 89.408
Qs. 89.409
Qs. 89.410
Qs. 89.414
Qs. 89.415
Qs. 89.418
Qs. 89.426
Qs. 89.427
21-11-16 DE LA CANAL ANA MARIA
14-3-17 GARCIA PEREZ LAUREANO y CASTRO NELIDA BERTA
16-6-16 SCHAEFER ROSA
T.A. 87.079
T.A. 87.080
T.A. 87.081
16-3-17 CARLOS ALBERTO CUTRI y JOSE CUTRI
L.M. 97.341
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
PEDRO PEOVICH
NELIDA ESTER LATOUR
CRIVELLI EDUARDO ENRIQUE
ANDRES ARMANDO ASURMENDI
RECIBO
L.P. 17.493
L.P. 17.509
L.P. 17.510
L.P. 17.637
L.P. 17.643
L.P. 17.649
L.P. 17.652
L.P. 17.690
S.I. 38.765
S.I. 38.785
B.B. 56.557
Mc. 66.428
Mc. 66.431
Mc. 66.432
Mc. 66.436
Mc. 66.437
Mc. 66.438
Jn. 69.247
Jn. 69.301
Jn. 69.264
Jn. 69.265
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 4 / VENCE: Abril 6
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
FECHA
Baradero Baradero Baradero San Pedro San Pedro
Esteban O. Perusina Esteban O. Perusina Esteban O. Perusina Uca. Facundo Vellón Uca. Facundo Vellón
29-11-16
14-3-17
17-3-17
16-3-17
10-3-17
Pehuajó Pehuajó Pehuajó Pehuajó Pehuajó Pehuajó
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
20-3-17
30-12-16
13-3-17
20-2-17
9-3-17
6-12-16
Pehuajó Pehuajó C. Tejedor
Uca. Ariel A. Michelli Ariel A. Michelli Martín E. Francisco
G. Madariaga
Ariel A. Michelli Ariel A. Michelli Ariel A. Michelli Ariel A. Michelli Ariel A. Michelli Ariel A. Michelli
Renzo Settino
CAUSANTE
ALBERTO REINICK
JORGE ENRIQUE PARFAIT
LIDIA SUSANA JEANNERET
LLINAS PARES JUAN
ESPERANTE RAMON DIONISIO
MARIA TERESA CAMPANA
DONATO EMILIANO BORREGO
MARCELO OSCAR SADOBE
HUGO ALBERTO TOMASIN
MARIA CARMEN BENIGNA MARTIN
ANDRES GONZALEZ y HAYDEE PAVON
5-12-16 IRENE ROSA GEMA
21-12-16 MARIA ESTELA BALLERIO
9-2-17 CIRILO MOLINERO
S.N. 74.171
S.N. 74.174
S.N. 74.175
S.N. 74.178
S.N. 74.180
T.L. 77.217
T.L. 77.223
T.L. 77.224
T.L. 77.225
T.L. 77.226
T.L. 77.231
T.L. 77.232
T.L. 77.233
T.L. 77.234
Ayacucho Maipú
Uca. María A. Arbilla Fernando H. Laxalde
16-3-17 BELTRAN ANTONIO RODRIGUEZ y/o ANTONIO BELTRAN RODRIGUEZ
20-3-17 MARIA DEL CARMEN MALDONADO
20-3-17 OSCAR LEONARDO GUMA
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
14-3-17 MARIA LUISA COSTANZO
Nc. 81.115
Colón Colón Salto
Uca. Héctor M. Mortara Uca. Marcelo R. Cossovich María G. Monaldi
1º-3-17 NORBERTO IROS
6-3-17 GLADYS MARIA SIVORI
8-12-16 MARCELINA SEGOVIA
Pg. 85.826
Pg. 85.837
Pg. 85.843
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
8-3-17 JUAN ANTONIO BELTRAN y NORMA BEATRIZ VERGARA
Ds. 79.103
Ds. 79.108
Ds. 79.111
T.A. 87.084