Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 02/12/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, VIERNES 2 DE DICIEMBRE DE 2016 PÁGINA 9981
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
L.P.
14
Julieta Cabral
L.P.
14
Julieta Cabral
FECHA
CAUSANTE
11-11-16 ABEL OSCAR SUAREZ
S.M.
7
1
L.P.
1
S.M.
12
S.M.
10
Hilda J. Fiora Uca. Laura S. Moriconi María G. Fores Uca. Paola S. Puccio Eliana L. Perticone
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
L.P. 115.543
M.P.
15
Fernando M. Pérez Belmonte 1-7-16 EMANUEL OMAR
L.P. 115.548
M.P.
15
María P. Luján
15-11-16 MARIA CRISTINA CHAVEZ
L.P. 115.549
M.P.
4
18-11-16 ALICIA BEATRIZ TORIS
L.P. 115.560
M.P.
12
9-11-16 ANTONIA BEATRIZ
ZUAZUBISCAR GUTIERREZ
Av.
RECIBO
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / DIC. 2
BUET HERNANDEZ
M.P. 36.265
7-10-16 SORIA RAMONA TRANSITO
M.P. 36.266
Uca. Marcos R. Valdettaro
17-11-16 FELIPA MARTINEZ MARTINEZ
M.P. 36.268
Uca. Sabrina P. Martínez
21-11-16 DORA NOEMI
3-11-16 RAUL ABEL MASSACCESI
L.P. 115.569
22-11-16 LILIANA CRISTINA FULLONE
L.P. 115.576
DORA NOEMI
18-11-16 DALPRA OSVALDO
L.P. 115.577
GUADALUPE MICIULLO o
GUADALUPE MICCIULLO o
L.P.
14
Carlos M. Maldonado
23-11-16 RUBEN TOMAS DE MIGUEL
L.P. 115.592
DORA NOEMI
S.M.
9
Mariana C. Gariglio
22-11-16 FRANCISCO JOSE GESU
L.P. 115.597
GUADALUPE MICIULO
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
2-11-16 NAVA BAUTISTA
L.P. 115.599
M.P.
15
Mariano D. Furundarena
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
2-11-16 GOMEZ JUANA AMADEA
L.P. 115.600
M.P.
15
Mariano D. Furundarena
S.M.
10
Eliana L. Perticone
G.R.
1
Bárbara P. Alonso
S.I.
11
Uca. Cyntia C. Varela
S.M.
1
Uca. María F. Lardieri
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
S.M.
7
Hilda J. Fiora
S.M.
10
Eliana L. Perticone
S.M.
2
11-11-16 RESSIA MIGUEL ANGEL
M.P.
1
3-11-16 FUENTES ISIDORO OMAR
L.P. 115.603
M.P.
15
Mariano D. Furundarena
M.P.
14
Adriana A. Di Iorio
14-10-16 LILIANA ROSA WILSON
L.P. 115.604
L.P. 115.605
7-11-16 SUSANA ELENA ARETZ
L.P. 115.606
18-11-16 LONGINOTTI MARIA ELENA y
Uca. Graciana M. Rago
M.P. 36.269
M.P. 36.270
22-9-16 ABAJO LERA
22-2-16 MAGRO ESTELA ADRIANA
M.P. 36.272
M.P. 36.273
27-10-16 OLIVETI CARLOS ALBERTO y AREVALO ESTER NOEMI
8-10-16 PEDRO BLANCO
M.P. 36.274
M.P. 36.275
M.P.
10
Uca. Karina J. Piggozzi
3-11-16 NESTOR ARMANDO PEREYRA
M.P. 36.276
M.P.
5
Uca. Federico A. Vicente
7-11-16 IRMA OTILIA GREGORIO
M.P. 36.278
Av.
2
L.P. 115.607
1-11-16 CIOLLI OLIMPIA IRMA y MAFFEO PABLO ANTONIO
15-11-16 PEÑALVA DORA ESTER
LUCIA JULIA
L.P. 115.602
PEREYRA LUIS ALBERTO
Uca. Federico G. G. Eribe
L.P. 115.601
10-8-16 MARIA ERNESTINA CORREA
31-10-16 GARCIA CARMEN
RECIBO
Gustavo O. Pérez Tabernero 26-10-16 SOLARI JORGE y
L.P. 115.608
CAVANNA NILDA ALICIA
L.Z. 50.330
S.M.
5
Marianela C. Della Vecchia 11-11-16 JOSE GABINO HERRERA
L.P. 115.609
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
21-11-16 ROSA MIRENZI
L.Z. 50.333
S.M.
3
Alberto Jorge
L.P. 115.610
L.Z.
6
Uca. Darío Cecchin
17-11-16 PINTOS ELBA RUT
L.Z. 50.334
G.R.
2
Paula E. Fernández Gurawski14-11-16 CALLEJA DOROTEA CIPFA y
L.Z.
6
Uca. Darío Cecchin
17-11-16 JOSE LEIS
Av.
2
Qs.
Av.
3-11-16 CRISTINO LUGO
GOYENETCHE LUCIANO JAVIER
Uca. Karina A. Rojas
15-11-16 BORGNA ELENA ESTHER
L.P. 115.611
S.M.
4
S.M.
11
Nicolás Stocco Balseiro
20-10-16 ANTONIO YAZBEK y
L.P.
20
Santiago H. Di Ielsi
20-10-16 ABEL REGINO VALLEJOS
L.P. 115.615
L.P.
8
Juan C. Mateo
23-11-16 NESTOR ABEL BRIGATTI
L.P. 115.616
SAADA YAZBEK DE YAZBEK
L.P. 115.612
L.Z. 50.335
María A. Mazzoleni
29-2-16 HECTOR ROBERTO HIDALGO
L.Z. 50.338
10
Gustavo R. de la Fuente
12-9-16 PEDRO ALBERTO SANABRIA
L.Z. 50.339
2
Gustavo O. Pérez Tabernero 13-10-16 CERVETTO GUILLERMO MIGUEL y
L.P. 115.613
ALBELA RENDO
TERESA CELIA
Av.
2
Vanina L. Rodríguez
-11-16 MARTIN REMIGIO BUDINI
L.Z. 50.340
L.Z. 50.341
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
9-8-16 DEAN EDGARDO AMAURY
L.P. 115.618
L.Z.
5
Gabriela M. Figallo
S.M.
7
Fernando O. Bulcourf
31-10-16 CATALINA MARIA BATTAGLINI
L.P. 115.619
S.M.
2
L.Z.
8
Fabián M. Ratti
S.I.
10
Uca. Nicolás A. Campolongo
2-9-16 CARMEN LINA LUCERO y
Ls.
2
Daniel C. Chaves
27-10-16 PAREDEZ CARLOS IGNACIO
L.Z. 50.350
L.Z.
2
Gabriela A. Bertolotti
22-11-16 ESPINOSA AUDELINA
L.Z. 50.361
L.P.
17
María S. Dillón
L.Z.
11
Graciela Eirea
21-9-16 OSCAR ROQUE HEREDIA y
L.Z.
13
Laura G. Botta
22-9-16 AQUILINA CHAPARRO DE ZARATE y
Uca. Federico G. G. Eribe
8-11-16 FERNANDEZ YOCONDA BEATRIZ
L.P. 115.620
S.M.
9
Ana C. Trigiani
7-10-16 BEATRIZ LUISA RICCIARDI
L.P. 115.621
S.M.
3
Alberto Jorge
30-9-16 CESAR JOSE SELAS
L.P. 115.622
S.M.
3
Alberto Jorge
27-10-16 JORGE ALBERTO FERRARI
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
27-10-16 VERA ROSA SUSANA y SALINAS LUCIO
L.P. 115.623
L.P. 115.624
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
7-10-16 CABALLERO ERNESTO OSCAR
L.P. 115.626
L.P.
20
Santiago H. Di Ielsi
3-11-16 JORGE EDUARDO KRAYDEBERG
L.P. 115.629
Qs.
10
Leandro I. Sever
1-11-16 AIDA CONCEPCION LENTINI y
Hernán Montalti
ALFONSO RAMPONI
L.P. 115.630
L.P. 115.631
L.P.
20
Santiago H. Di Ielsi
14-10-16 ALCIRO NELIDA PONTI
Qs.
5
Marcela F. Facio
14-11-16 ELGUE JORGE HONORIO y HOYAS HORTENSIA
L.P.
2
M. M. Maldonado Palacios
L.P.
12
Paola A. Camacho
22-9-16 ELIDA ETHEL PEREYRA
L.P. 115.634
L.P. 115.637
L.P. 115.638
25-11-16 EMMA DE LEON y FRANCISCO OSVALDO PARCIO
Qs.
10
Gustavo R. de la Fuente
19-10-16 PABLO ANTONINO
L.P.
17
María S. Dillón
25-11-16 DIANA SILVIA KALENCZUK y
ROSA MABEL MALDONADO
L.P. 115.643
RAFAEL DAVID
L.P. 115.645
L.P. 115.648
1
María L. Oneto
15-11-16 MARIA SARA DE LA CUEVA
S.M.
9
Ana C. Trigiani
21-10-16 JOSE RAMON JOFRE y
S.I.
13
RAQUEL MARISUL MOUSSOU
Uca. Arturo Goya
10-11-16 MARTIN ENRIQUE SANCHEZ
20-10-16 GARCIA MATA ENRIQUE
L.P. 115.649
L.P. 115.650
S.I.
5
Nancy H. Gómez
M.P.
9
Guillermo A. Pocatino
M.P.
5
Uca. Federico A. Vicente
11-10-16 JUAN CARLOS LOPEZ
M.P. 36.256
M.P.
4
Uca. Marcos R. Valdettaro
15-11-16 MARCELA ANA RANCITELLI
M.P. 36.257
M.P.
10
Uca. Josefina V. Peláez
1-11-16 ELVIRA INES LOZANO
M.P. 36.258
M.P.
7
Uca. Dominique E. Arnaud
23-11-16 VARAS AIDA SUSANA
M.P. 36.262
M.P.
1
Uca. Mariano R. Bini
14-8-16 CARRASCO ANTONIO SERGIO
21-9-16 MANUEL RAMON GATO
S.M.
12
S.M.
9
Uca. Paola S. Puccio Mariana C. Gariglio
27-10-16 ROBERTO DEL ROSARIO RIVERO y
L.Z.
12
Leonardo Del Bene
27-10-16 MIGUEL EZIO RAMUNDO
C.F. 32.478
M.P. 36.255
M.P. 36.264
28-10-16 HUMBERTO SCENATI
S.M.
1
BLANCA CRISTINA CORTEZ
Uca. María F. Lardieri
L.Z. 50.345
L.Z. 50.347
L.Z. 50.349
L.Z. 50.363
L.Z. 50.364
L.Z. 50.365
S.M. 55.302
S.M. 55.303
S.M. 55.304
8-11-16 NELIDA ROSA MASSA y CARMELO CAYETANO
L.P. 115.640
GOMEZ POMBO
S.I.
2-5-16 ANGELICA MAXIMA SANCHEZ
AVELINO ZARATE ROJAS
14-9-16 DANIEL MARCELO UCCELLI
8
-11-16 DELIA DEL CARMEN VILLAGOIZ
CARLOS REBEC
NORA SILVIA RAMPONI y Qs.
21-11-16 LUCAS FORTUNATO MENGHI
SORRENTINO
S.M. 55.305
Mn.
2
Uca. Silvana N. Villani
12-10-16 ANA ELVIRA WITTMER
S.M.
1
Uca. María F. Lardieri
9-11-16 VICTOR MALAGON y
S.M.
12
Uca. Paola S. Puccio
18-11-16 EUSTAQUIA FRANCISCA SAUCEDO S.M. 55.308
S.M.
4
Uca. Karina A. Rojas
11-11-16 GREGORIS LYDIA OLGA
S.M.
12
Uca. María A. Altamirano Denis
3-2-16 FRANCISCO FABBRI y MARIA GARCIA
S.M. 55.311
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
9-11-16 SANCHEZ LIDIA MARTA
S.M. 55.312
S.M.
6
Romina A. Acuña
14-11-16 LUCIA MERCURIO y
S.M.
9
Ana C. Trigiani
11-11-16 LUIS ESTEBAN ORTIZ
S.M. 55.315
Alberto Jorge
11-11-16 DELIA BEATRIZ MARTINEZ
S.M. 55.316
MARIA LUISA ANTELO
LLULL CATALINA
S.M. 55.306
S.M. 55.307
S.M. 55.310
S.M. 55.314
S.M.
3
S.M.
12
Uca. Graciela C. Gagliarducci
4-10-16 GRISELDA NIEVES
S.M.
4
Uca. Karina A. Rojas
9-11-16 GONZALEZ ELBA NORMA
S.M. 55.322
S.M.
1
Uca. María F. Lardieri
12-9-16 JOSE LUIS BUGLIOTTI
S.M. 55.323
S.M.
3
Alberto Jorge
26-10-16 JUAN CARLOS LUNA
S.M. 55.320
S.M. 55.324