Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 27/09/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
LA PLATA, MARTES 27 DE SEPTIEMBRE DE 2016 PÁGINA 7731
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Septiembre 23 / VENCE: Septiembre 27
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
8-9-16 AMADO TOLEDO GUTIERREZ
L.Z. 48.841
Mc.
2
María C. Vita
L.Z.
5
Gabriela M. Figallo
2-9-16 ESTEBAN MARTIN ROSALES
L.Z. 48.842
Mc.
1
Uca. Pablo A. Baldassini
Ls.
1
Mariano P. Santos
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
16-8-16 AMELIA GARCIA
L.Z.
5
Uca. Gabriela M. Figallo
29-8-16 ORTIZ ANA MARIA
Az.
4
L.Z. 48.849
Az.
2
L.Z. 48.850
Az.
4
Ls.
2
Daniel C. Chaves
30-6-16 RAUL OSCAR ALONSO
L.Z. 48.856
Az.
4
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
13-9-16 JOSE MARIA GARCIA PEREZ
L.Z. 48.857
Az.
2
L.Z.
1
12-9-16 JORGE ROSSI
L.Z. 48.862
Az.
4
Uca Fernanda L. Mendia
CAUSANTE
8-9-16 MARIA ANGELICA DIAZ
30-8-16 MARIA PIA OLIVIERI
RECIBO
Mc. 67.708
Mc. 67.711
L.Z. 48.844
9-9-16 NESTOR GARCIA y CARMEN SICALA
FECHA
Claudia D. Altuna Uca. Julián Fittipaldi
6-9-16 RAJLIN BENJAMIN ADOLFO
Az. 71.773
8-16 DELIA ALCIRA MOLDES
Az. 71.774
Claudia D. Altuna
8-9-16 ZAPATA FABIANA BEATRIZ
Az. 71.777
Claudia D. Altuna
9-9-16 MANDAGARAN CARLOS ALBERTO
Az. 71.780
Uca. Julián Fittipaldi Claudia D. Altuna
9-16 NILDA AZUCENA BARRAGAN
Az. 71.785
23-8-16 SANTILLAN MARIO ALFREDO
Az. 71.788
L.Z.
10
Hernán R. Sparano
24-6-16 REMEDIOS FERNANDEZ CAO
L.Z. 48.868
Az.
4
Ls.
1
Mariano P. Santos
25-8-16 JUAN AIELLO
L.Z. 48.869
Az.
2
Uca. Julián Fittipaldi
Ls.
2
Daniel C. Chaves
23-8-16 MANUEL COSTOYAS y ELENA JAIME
L.Z. 48.870
S.N.
2
Uca. Néstor C. Velasco
6-9-16 ANA RAQUEL MAGRINI
S.N. 74.927
L.Z.
1
Uca. Fernanda L. Mendia
11-3-16 MARIA RITA PESENTTI
L.Z. 48.872
S.N.
5
Darío J. Paro
5-9-16 BLANCA JESI SALVA LASCANO
S.N. 74.928
L.Z.
5
Uca. Adriana S. Mollard
23-8-16 EYENI NACHAR
L.Z. 48.873
S.N.
5
María C. Fazeuilhe
6-9-16 CANCINO ERNESTO RAFAEL
S.N. 74.931
L.Z.
5
Uca. R. E. Rivera de Zarich
1º-9-16 MANZOLILLO MIGUEL ANGEL
L.Z. 48.874
S.N.
2
Néstor C. Velasco
2-9-16 PALMA ORLANDO CEFERINO
S.N. 74.936
Claudia D. Altuna
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
9-9-16 TULIO FRANCISCO SOSA
L.Z. 48.875
S.N.
3
Uca. Mariela A. Benigni
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
7-9-16 TIMOTEO PALLERO
L.Z. 48.876
S.N.
3
Mariela A. Benigni
12-9-16 FRANZOIA JUAN JOSE
Az. 71.793
Az. 71.796
S.N. 74.941
26-8-16 LOPEZ ELBA MARGARITA y
Ls.
2
Daniel C. Chaves
HEGI ELVIO NESTOR
S.N. 74.943
9
Cristian A. Wilhelm
10-8-16 MARIA JOSEFA PEREZ
L.Z. 48.883
S.N.
3
Mariela A. Benigni
5-9-16 DELMORO ADELINA
S.N. 74.944
L.Z.
10
Hernán R. Sparano
13-9-16 CLAUDIO JORGE TELLO
L.Z. 48.885
S.N.
4
Luciano E. Mucilli
7-9-16 CHIAPPAROLI NOLBERTO ARNOLDO S.N. 74.945
L.Z.
3
Uca. Gustavo F. Giordano
15-6-16 SARA SIXTA BALBUENA y
S.N.
6
Diego R. López
12-7-16 JUAN ACTIS
S.N. 74.950
BENEDICTO EVANGELIO CEBALLOS L.Z. 48.886
29-6-16 VALERIO FLEITAS
L.Z. 48.888
S.N.
3
Mariela A. Benigni
27-6-16 LAGORIO ELSA MIGUELA
S.N. 74.952
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
1º-9-16 TERESA JOSEFA CAPUCCHIO
30-6-16 WEHT ANA
S.M. 54.188
Pg.
1
Uca. Lorna D. Digilio
2-9-16 DEL CORE CARMEN LUJAN y
24-8-16 DEMETRIO MICHNIUK
12-9-16 JOSE BIGNONE y PAULINA VIZZARI
S.M. 54.230
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
7-9-16 DEIBE GRACIELA
Pg. 85.433
Pg.
2
8-9-16 ANA GUIZZARDI
Pg. 85.434
1
Uca. Leandra Díaz Kelly
Mn.
3
Gabriela L. Peralta
Ls.
S.M.
1
12
Pablo M. Priede Uca. Graciela C. Gagliarducci
B.B.
5
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
1
5
4
3
3
1
5
7
8
8
3
7
4
3
7
8
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
L.M.
L.M.
Mn.
3
10
10
10
8
6
10
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
Mn.
Mn.
10
3
10
10
10
5
2
3
3
3
Uca. Juan C. Tufari
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
María D. Frías Juan C. Tufari Ingrid J. Guglielmi Silvia A. Bonifazi Hugo G. Monzón María D. Frías Juan C. Tufari María F. Arzuaga Alicia S. Guzmán Alicia S. Guzmán Claudia Verna María F. Arzuaga Ingrid J. Guglielmi Silvia A. Bonifazi María F. Arzuaga Alicia S. Guzmán Gabriela L. Peralta Paola V. Sinigalli Valeria A. Mieras Valeria A. Mieras E. E. Iglesias Berrondo Andrea De Bastos Cynthia L. Santellán
Uca. Cynthia L. Santellán Gabriela L. Peralta Uca. Paola V. Sinigalli Uca. Valeria A. Mieras Uca. Cynthia L. Santellán Pablo D. Rezzónico Uca. Lucila M. Ghibaudi Gabriela L. Peralta
Gabriela L. Peralta Gabriela L. Peralta
31-8-16 METZ MARIA JUANA y FERNANDEZ ESTEBAN HERIBERTO
25-8-16 ORLANDO JUAN POSADAS
7-9-16 MARIO VICTOR GIACCOTTO
11-8-16 MARTINEZ ARGENTINO JUAN
12-9-16 NICOLAS CARMELO IEZZI
8-16 PIREDDA NOEMI MARTA
8-9-16 BERNARDO RAFAEL GOGGI
8-9-16 ELIDA ONORIO MONTERO
12-9-16 DELIA CORBATTA
8-9-16 JOSE BERTOLDI
31-8-16 MARIA ANGELICA SARDEN
13-9-16 JOSE LUIS PILI
12-9-16 LUIS ANTOLIN RODRIGUEZ
7-9-16 POPOVICH JORGE CARLOS
14-9-16 HILDA NELLY CISNEROS
1º-6-16 CUESTA ALICIA MERCEDES
5-9-16 JOSE ORLANDO GASPARI
2-9-16
13-7-16
12-9-16
11-8-16
5-8-15
10-10-12
14-4-16
30-6-16
29-8-16
26-8-16
13-9-16
16-8-16
6-9-16
9-2-15
2-9-16
24-8-16
SAGLIMBENI NUNZIA
ALFREDO ROBERTO CATTORINI
HECTOR VIRGINIO GOUT
ALBERTO JUAN ZAGO
CABEZAS ROBERTO
HUGO ALBERTO TOLEDO
LUIS ALBERTO TELLEZ y SILVIA SUSANA ARGELLO
JOSE OKRAINSKI
GIL CESAR AUGUSTO
KAWASHITA TOSHIKAZU
VERONICA DEMEANCHUK
DIAZ OSCAR EDUARDO
MILANO OSCAR HUGO
MARIA DOLORES BERNARDEZ
OTILIA ESTHER SANCHEZ, ANA MARIA BIANCHI y ALFREDO EDUARDO RAMOS
SOFIA ALEJANDRA LESCANO y/o SOFIA ALEJANDRA LEZCANO
15-9-16 ARTABE DOMINGO
L.Z. 48.881
9-16 MARIA MIROLLI PIRRERA
L.Z.
L.Z.
5-9-16 JULIO FLORENTINO SANTANA
9-9-16 CHANFREAU RUBEN ROBERTO
S.M. 54.233
B.B. 58.401
B.B. 58.402
B.B. 58.403
B.B. 58.404
B.B. 58.406
B.B. 58.408
B.B. 58.409
B.B. 58.413
B.B. 58.420
B.B. 58.421
B.B. 58.426
B.B. 58.428
B.B. 58.436
B.B. 58.443
B.B. 58.446
B.B. 58.453
B.B. 58.456
Mn. 63.147
Mn. 63.149
Mn. 63.151
Mn. 63.153
Mn. 63.160
Mn. 63.162
Mn. 63.167
Mn. 63.168
Mn. 63.173
Mn. 63.179
Mn. 63.190
Mn. 63.191
Mn. 63.199
Mn. 63.209
Mn. 63.216
Mn. 63.221
Mn. 63.224
ZUCCARELLI OMAR EDUARDO
Andrea M. Oliver
Pg. 85.429
Pg. 85.432
Pg.
1
Uca. Lorna D. Digilio
8-9-16 ARANGO OMAR ROBERTO
Pg. 85.435
Pg.
1
Uca. Lorna D. Digilio
8-9-16 ANGELA LUISA SIGNORELLI
Pg. 85.437
Pg.
1
Uca. Lorna D. Digilio
9-9-16 MIGUEL MARIA DEL CARMEN
Pg. 85.439
Pg.
3
María C. Parodi
7-9-16 NOBELLI JUAN ANGEL
Pg. 85.440
Pg.
2
Uca. Andrea M. Oliver
12-9-16 PICASO LUIS MARIO
Pg. 85.441
Pg.
1
Uca. Lorna D. Digilio
12-9-16 MARTINEZ BENIGNA FELIZA
Pg. 85.442
Pg.
1
Uca. Lorna D. Digilio
12-9-16 STRADOLINI ALICIA IRMA
Pg. 85.443
Pg.
2
Uca. Andrea M. Oliver
7-9-16 MIGUEL ANGEL AQUILANO y
Pg.
1
Uca. Lorna D. Digilio
7-9-16 GIANNETTI EDELMIRA GERSUMINA
Pg. 85.445
S.N.
5
Uca. María C. Fazeuilhe
6-9-16 ROSANA ARACELI ASTRADA
Pg. 85.449
Pg.
1
Uca. Lorna D. Digilio
CARMELA MILLUZZO
13-9-16 LUIS ANGEL TINNIRELLO
Pg. 85.450
T.A.
2
Mariana C. Druetta
T.A.
1
Hernando A. A. Ballatore
5-9-16 BLANCO DELFOR ENRIQUE
T.A. 87.321
12-8-16 OMAR GUILLERMO EGAÑA
T.A. 87.322
T.A.
1
Hernando A. A. Ballatore
T.A.
2
Mariana C. Druetta
25-8-16 CARRERA LISARDO
Pg. 85.444
7-9-16 ALMIRON ELIDA y TOLOSA CARLOS ALBERTO
Qs.
7
Qs.
6
Uca. Débora Santilli Gabriela S. Massone
T.A. 87.320
T.A. 87.323
12-9-16 DARWIN HUMBERTO GIMENEZ
Qs. 90.532
31-8-16 PELLEGRINO ANGEL
Qs. 90.533
Qs.
7
Uca. Débora Santilli
5-9-16 JAVIER ESTRADA RODA
Qs. 90.534
Qs.
7
Uca. Débora Santilli
7-9-16 DANIEL RAFAEL ACUNZO
Qs. 90.536
Qs.
2
Uca. Carina Panek
Qs.
6
Marta I. Labrador
18-2-16 CHIERICHINI PEDRO LUIS
Qs.
9
Mariana Durañona
18-8-16 MARIA ESTER CABANILLA y
Qs.
2
Qs.
6
Qs.
1
Uca. Paola V. Pego
7-9-16 FLOREAL EDER MERLO y
L.Z.
10
Uca. Cecilia V. Nocetti
8-9-16 NELIDA LEONOR BLANCO
Qs. 90.550
L.Z.
10
Uca. Cecilia V. Nocetti
8-9-16 EDUARDO MARCOS MORESCHI
Qs. 90.551
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
Qs.
9
11-8-16 DEMETRIA ONTIVERO y BORIS SPALIANSKY
LUIS CANNIZZO
Uca. Carina Panek Gabriela S. Massone
Mariana Durañona
Qs. 90.543
25-8-16 JULIO ALBERTO LUNA
Qs. 90.544
24-5-16 LENGUAZA OSVALDO
Qs. 90.545
MARGARITA LYDIA GAUDIO
Mariana Durañona
Qs. 90.537
Qs. 90.542
1º-10-13 LUIS BERNARDO PESSACQ
6-9-16 CARMEN HAYDEE BELANTONIO
Qs. 90.546
Qs. 90.553
Qs. 90.554
Qs.
9
2-9-16 EVA ELIAS ZAPATA
Qs. 90.558
Qs.
2
Uca. Carina Panek
6-9-16 RUSSO VICENTE HORACIO
Qs. 90.559
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
7-9-16 MARTIN GONZALEZ HERNANDEZ y ANSELMA ANA CAMPOROTONDO
Qs. 90.565