Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 20/09/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
LA PLATA, MARTES 20 DE SEPTIEMBRE DE 2016 PÁGINA 7511
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Mn.
3
Karin G. Eichler
Mn.
Mn.
Mn.
3
5
3
Karin G. Eichler María A. Rubia Myriam G. Salim
Mn.
3
Gabriela L. Peralta
Mn.
3
Karin G. Eichler
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
5
5
3
9
5
10
Pablo D. Rezzónico María A. Rubia Karin G. Eichler Uca. Alejandra I. Piccoli María A. Rubia Uca. Paola V. Sinigalli
Mn.
10
Uca. Cynthia L. Santellán
24-8-16 ESTEBAN GRAHELJ y/o ESTEBAN GRABELJ
Mn. 63.082
24-6-16 MARTA NOEMI LENCINAS
Mn. 63.084
29-8-16 EIRAS DELMIRA EMILIA
Mn. 63.086
26-8-16 MOGO MARIA PURIFICACION y VERDEJO ELEUTERIO ALEJANDRO
JUAN
Mn. 63.090
31-8-16 ANGELINA SANTINON DE
ARGUISSAIN o ANGELA SANTINON Mn. 63.104
5-8-16 FORTUNATO JASINTO ESPINDOLA y/o FORTUNATO JACINTO ESPINDOLA Mn. 63.111
1º-9-16 MONTEVERDI UMBERTINA
Mn. 63.113
9-9-16 CORDOBA MARIA TOMASA
Mn. 63.115
9-9-16 RATTO HECTOR OSVALDO
Mn. 63.118
1º-2-16 RICARDO MARCELO SALOMON
Mn. 63.124
26-8-16 AMADO ANGELICA RAQUEL
Mn. 63.133
12-9-16 ALEJANDRO JESUS RAMOS y ANTONIA GARCIA
Mn. 63.134
29-8-16 GIANESE MARIA AGUSTINA
Mn. 63.136
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
2
2
3
1
1
1
Uca. Juan A. Gasparini Uca. María C. Vita Uca. Alcides R. Rioja Pablo A. Baldassini Uca. Pablo A. Baldassini Uca. Pablo A. Baldassini
15-7-16
14-7-16
1º-9-16
9-8-16
29-8-16
6-9-16
Az.
Az.
4
4
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
3
6
5
2
Claudia D. Altuna Claudia D. Altuna Mariela A. Benigni Diego R. López Uca. María C. Fazeuilhe Néstor C. Velasco
ALVAREZ HECTOR ALFREDO
ABEL OSCAR BASCARAN
RAGO ANGELA MARIA
CARLOS ANTONIO NANI
ENRIQUE EZEQUIEL BECERRA
MARIA ELENA FUCCI
Mc. 67.654
Mc. 67.657
Mc. 67.669
Mc. 67.685
Mc. 67.691
Mc. 67.702
6-9-16 VITALE JUAN CARLOS
Az. 71.750
18-8-16 BARRIONUEVO ALBERTO ARISTIDES Az. 71.752
29-8-16
17-2-16
6-9-16
31-8-16
EMILCE MABEL SALINAS
GRISETTI SERGIO RAUL
ROSANA ARACELI ASTRADA
SODINI ELIDA ESTER y ZIMANAS OSCAR SIMON
S.N. 74.915
S.N. 74.917
S.N. 74.918
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Septiembre 20 / VENCE: Septiembre 22
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Ds.
Ds.
3
3
Adolfo M. Arbeleche Uca. Silvana L. Equisito
Qs.
Qs.
Qs.
1
1
7
Uca. Reinaldo J. Bellini Uca. Reinaldo J. Bellini Uca. Débora Santilli
Qs.
Qs.
1
2
Uca. Reinaldo J. Bellini Uca. Carina Panek
L.P.
Qs.
21
3
Diego E. Svane Uca. Patricia G. Derdak
Ls.
Ls.
Qs.
1
2
2
Mariano P. Santos Daniel C. Chaves Uca. Carina Panek
Qs.
Qs.
2
1
Uca. Carina Panek Uca. Reinaldo J. Bellini
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
S.I.
L.M.
2
8
María T. Petrone Uca. Natalia Albanesi
S.N. 74.921
Juzgado de Paz SECRETARIO
Tornquist Carla L. Bernardini C. Sarmiento Uca. G. Soria García Chascomús Uca. Nilda G. Novoa B. Juárez Luciano Taglioretti B. Juárez Luciano Taglioretti Brandsen Rodolfo P. Frisa G. Belgrano Carlos R. Zubelet Pehuajó Uca. Ariel A. Michelli Chascomús Luis A. Lamarque Saladillo Carlos M. Censi
FECHA
24-8-16
2-9-16
8-9-16
29-8-16
29-8-16
12-8-16
12-9-16
29-10-15
9-16
5-9-16
Monte A. G. Chaves
Silvana M. Brea S. Martínez Martínez
24-8-16
6-9-16
A. G. Chaves A. G. Chaves
S. Martínez Martínez S. Martínez Martínez
17-8-16
17-8-16
CAUSANTE
RECIBO
ROSSINI JUAN CARLOS
L.P. 26.077
BARRIO LUIS ALBERTO
L.P. 26.078
MARIA ENRIQUETA MARTINEZ
L.P. 26.087
CORIA HECTOR GABRIEL
L.P. 26.089
HAYDEE CLEONICE BLASCO CARRON L.P. 26.090
ELBA BEATRIZ TULA
L.P. 26.151
ANA MARIA DI LASCIO
L.P. 26.157
ORALDO ROCCO
L.P. 26.163
BOLLA ALEJANDRO OSCAR
L.P. 26.205
NICOLASA NOCEDA y/o MARIA NICOLASA NOCEDA
L.P. 26.216
EVELIA SOLANA CAAMAÑO
L.P. 26.228
ALVARO NERODES BOZZOLO y GLADYS ELVA TANNO
L.P. 26.277
INES NIEVES AMIGO
L.P. 26.278
EDUARDO MIGUEL CORONEL y ESTHER DUHAU
L.P. 26.279
INES NELLY MAZO
L.Z. 26.281
Bragado
Uca. Cintia L. Peña
18-8-16
9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
29-8-16 ANTONIO JOSE BERAZATEGUI
C.F. 31.863
S.I. 41.629
S.I. 41.686
S.I. 41.690
Del Pilar San Pedro Pilar
Pablo M. Castillo Facundo Vellón Pablo M. Castillo
30-8-16 ETTEL EISEN
1º-9-16 LUCAS FLAVIO FERMANI
30-8-16 HIGINIO MANUEL LEZANA
C. Suárez
Marcela A. Wagner
C. Dorrego C. Suárez
Orlando D. Matt Marcela A. Wagner
1º-9-16 RAUL ERNESTO HEUMANN y MARIA ALICIA SCHROH
31-8-16 MAZZARINI AQUILINO
16-8-16 ISABEL JARCOVSKY
Navarro
Guillermo F. Valverde
9 de Julio 9 de Julio 9 de Julio Bragado Bragado S. A. de Areco Luján 9 de Julio Luján Alberti
Uca. Raúl A. Granzella Uca. Raúl A. Granzella Raúl A. Granzella Cintia L. Peña José L. Alonso Valentín Gabba María F. Hdepohl Raúl A. Granzella María L. Rosso Adriana Rojo
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
7-9-16 JOSE ROBERTO CASIELLES
17-9-15 VILMA OFELIA ZUBILLAGA
Ds. 79.525
Ds. 79.527
9-8-16 MARIA ELVIRA PEREZ
Qs. 90.498
6-9-16 ALICIA BEATRIZ SALVADOR
Qs. 90.500
29-8-16 MARINA MANTEIGA CABALLERO y/o MARINA CABALLERO y/o MARINA MANTEIGA y/o MARINA CABALLERO MANTEIGA y FORTUNATO FIERRO
Qs. 90.503
12-8-16 HUGO ROBERTO TORIANO
Qs. 90.504
16-8-16 ROSA FUSTE y/o ROSA FUSTE SAGRISTA y/o ROSA CARLOTA FUSTE SAGRISTA y/o ROSA CARLOTA FUSTE
Qs. 90.506
18-8-16 GONZALEZ LOPEZ MARIA MERCEDES Qs. 90.516
13-10-15 LAURA BEATRIZ RAMIREZ y DAMIAN EZEQUIEL ARROYO
Qs. 90.519
1º-9-16 DELIA ESTER ARAGUNDI
Qs. 90.521
2-9-16 DICHIERA ANTONIO
Qs. 90.522
6-9-16 INES SCIANCALEPORE, PABLO ALFREDO ROEL y SANDRA MABEL GIMENEZ
Qs. 90.524
24-8-16 ZARATE LUIS ALEJANDRO
Qs. 90.525
6-9-16 NIDIA ENRIQUETA ABUIN y Qs. 90.529
JOSE FERMIN DUCKARDT
8-9-16 CARLOS ALBERTO TESORIERO
Qs. 90.531
13-7-15 ERNESTO JEREMIAS TOLEDO
1º-9-16 GONZALEZ ERCILIA, OLIVIA OSCAR ILDEFONSO y OCAMPO SAMUEL
L.M. 197.335
L.M. 197.370
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
13-7-16 VIRGILI y/o VIRGILI CORDOBA
GERMAN DANIEL
31-8-16 CATALINA DELGAVIO
24-8-16 SANTOS OMAR SARAVI
2-9-16 ANDRES ALEJANDRO MALDONADO
23-8-16 TOMAS LUGONES y MARIA ESTHER RAILEF
7-9-16 ANA ZULEMA GHIO
8-9-16 MARIANO GOMEZ ALFARO
6-9-16 MARIO ANGEL VATEFF
16-8-16 IBAÑEZ MERCEDES BEATRIZ
2-9-16 DANIEL CESAR BUSSOLINO
1º-9-16 OFELIA SUSANA MARCHUETA
B.B. 58.347
B.B. 58.362
B.B. 58.378
Mc. 67.651
Mc. 67.652
Mc. 67.653
Mc. 67.655
Mc. 67.656
Mc. 67.659
Mc. 67.665
Mc. 67.666
Mc. 67.668
Mc. 67.672
Mc. 67.673
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Septiembre 20 / VENCE: Septiembre 22
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
Suipacha
Uca. Alberto D. Colombo
9 de Julio Luján Del Pilar Navarro Salto
Raúl A. Granzella María L. Rosso Pablo M. Castillo Guillermo F. Valverde Uca. María G. Monaldi
Luján
María F. Hdepohl
Luján Bragado
María F. Hdepohl José L. Alonso
Bragado 9 de Julio
Cintia L. Peña Raúl A. Granzella
Lincoln Lincoln G. Pinto
Uca. Horacio O. Stefano Uca. Horacio O. Stefano Hernán E. Córdoba
Lincoln Lincoln L. N. Alem
Horacio O. Stefano Uca. Horacio O. Stefano Federico Domínguez
FECHA
CAUSANTE
16-8-16 AVELINO SANABRIA y AGUSTINA BERON
2-9-16 BYRNE ANA MARGARITA y LOZZA RODOLFO PABLO
23-8-16 WALTER OSCAR IRIARTE
23-8-16 PATRICIA LILIANA DARROBERT
30-8-16 GRACIELA ADRIANA CENTURION
24-8-16 CAVANAGH GLADYS AMELIA
31-8-16 CLAUDINA ALICIA MALMOREA y JUAN PEDRO LAMATTINA
5-9-16 MARIA NELLY SPINACCI y ANIBAL JORGE RANDAZZO
5-9-16 EMILIO LUIS FELICIANI
11-4-16 JOSE ANASTASIO PARABUE, FLORENTINA ALEGRE y JORGE ANIBAL PARABUE
1-6-16 NESTOR MIGUEL ORMAECHEA
5-9-15 CARMEN SUSANA MIGUELES
5-9-16 CARLOS EDGARDO MEZZAPESA
5-9-16 SUSANA MARIA SANCHEZ
6-9-16 ELBIO AUGUSTO ZANIN y NORMA RAQUEL ETCHETO
29-8-16 PEDRO BARTOLI
8-9-16 MARIA ESTHER MENDEZ
19-8-16 CARLOS HORACIO CITTERIO
B. Juárez
Luciano Taglioretti
6-9-16 JUAN CARLOS ELORDI
Ramallo
María E. Sbaffo
6-9-16 MAGALLANES TERESA BEATRIZ y ORUS JOSE RAMON
Pehuajó Pellegrini Pehuajó G. Guido Ayacucho Castelli
Uca. Ariel A. Michelli A. F. Jáuregui Lorda Uca. Ariel A. Michelli Elsa N. Rodríguez Uca. María A. Arbilla Uca. Ángela M. E. Teruggi
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
29-8-16 LORENZO RICAVET
6-9-16 LUIS BELTRAME
1º-9-16 PORFIRI CESAR y MARTINEZ HORTENCIA MARCIANA
7-9-16 ALTAMIRANO CRISPIN
5-9-16 PUCCIO LORELEY NOELI
7-9-16 IRMA ESTHER FERNANDEZ y JOSE ALFREDO COLOMBARA
30-5-16 ARACELI MICAELA JUSTE
RECIBO
Mc. 67.678
Mc. 67.680
Mc. 67.686
Mc. 67.687
Mc. 67.690
Mc. 67.692
Mc. 67.694
Mc. 67.695
Mc. 67.696
Mc. 67.698
Mc. 67.699
Mc. 67.700
Jn. 70.073
Jn. 70.074
Jn. 70.075
Jn. 70.080
Jn. 70.086
Jn. 70.087
Az. 71.760
S.N. 74.925
T.L. 77.851
T.L. 77.852
T.L. 77.869
Ds. 79.516
Ds. 79.524
Ds. 79.528
Z.C. 83.606