Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 04/08/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 6078
LA PLATA, JUEVES 4 DE AGOSTO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
L.P.
Qs.
S.I.
19
8
4
Uca. María A. Álvarez del Valle Sandra E. Ojeda Vanesa D. Martínez
S.I.
L.P.
Qs.
S.M.
15
17
9
5
Uca. Santiago Ferreyra María S. Dillón Mariana Durañona Marianella C. Della Vecchia
S.M.
L.P.
L.P.
6
22
19
Romina A. Acuña Carlos J. Sozzani Rosario Guzmán
Av.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
Qs.
1
8
23
5
22
1
Uca. Andrea D. Asenjo Juan A. Silva Pablo R. Castro Luis J. Coto Carlos J. Sozzani Uca. Reinaldo J. Bellini
L.P.
20
Santiago H. Di Ielsi
L.P.
12
Paola A. Camacho
L.P.
5
Luis J. Coto
L.P.
L.P.
L.P.
Qs.
L.P.
Tn.
L.P.
L.P.
7
19
7
10
20
2
11
19
S.M.
S.I.
S.M.
S.I.
Av.
L.M.
Av.
3
7
3
6
2
1
1
CAUSANTE
FECHA
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / AGO. 4
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
L.P. 23.662
L.P. 23.663
S.M.
2
Uca. Federico G. G. Eribe
S.I.
L.Z.
9
6
Mariela Frulla Oscar H. Cioffi
S.I.
11
Valeria M. Cortés Rosario Guzmán Juan F. Constenla Leandro I. Sever Santiago H. Di Ielsi Sandra G. Pérez Rolié Cecilia Corredera Uca. Rosario Guzmán
1-7-16 HERRERA OSCAR ALFREDO
5-7-16 FERNANDO MAURICIO ZITO
12-7-16 EMMA PONTON
ALVARES DE PALUMBO
11-7-16 ELIDA ANTONIA PASSERINI
9-3-16 LILIA RAQUEL REBOLO
5-7-16 JOSE CORCORUTO
12-7-16 LUIS VICENTE BERTOLA, BERTOLA LUIS ALBERTO y VAZQUEZ DE BERTOLA
MARIA NELIDA
30-6-16 CABRAL FRANCISCO FAUSTINO
23-6-16 CARLOS ALBERTO COMINI
1-7-16 ESCUDERO GABRIEL OSCAR y LA GIOIOSA MABEL AMELIA
13-7-16 LIDIA NEGRI
12-7-16 CARLOS MONTESANTI
13-7-16 ARNST JUAN LUIS
22-6-16 TERESITA NOEMI ARRIOLA
6-7-16 MARTA MELITONA SAINT BLADI
19-5-16 JOSE RAMON CAÑETE y UMESILDA HILARIA GAUNA
13-6-16 GUILLERMO ENRIQUE
BESSUEJOULS
26-5-16 ANGEL LUIS GALVAN y TANIA EUGENIA PODASCHEVSKY
12-7-16 NELBA LUCIA BARTOLI y EDGARDO RAFAEL LOMBARDI
7-7-16 OSVALDO HUMBERTO TOJEIRO
28-6-16 CUECA NELSIO
27-4-16 NILDA ESTHER FITTIPALDI
7-7-16 CARLOS IGNACIO LEPORIS
14-7-16 MARIA SINATRA DE MARTORANA
12-7-16 CARLOS HORACIO MORALES
16-6-16 OTERO EDGARDO RUDECINDO
28-6-16 WALTER RAUL RAIHER
L.P. 23.848
L.P. 23.860
L.P. 23.861
L.P. 23.864
L.P. 23.867
L.P. 23.868
L.P. 23.870
L.P. 23.874
L.P. 23.877
Ángela V. Williams Uca. María C. Gallardo Ángela V. Williams Uca. Alejandra E. Babusci Gustavo O. Pérez Tabernero Romina A. Taraborrelli Uca. Laura S. Moriconi
13-6-16
31-5-16
12-5-16
2-4-16
24-6-16
7-7-16
15-6-16
C.F. 31.532
C.F. 31.533
C.F. 31.534
C.F. 31.535
C.F. 31.537
C.F. 31.552
C.F. 31.556
EMILZIA ISIDONI ARANO
BENIGNO DEUS PORTELA
HECTOR HORACIO MANRIQUE
CARLOS LUIS ECKL
ANTONIA RIOS
CLORINDA PIERINI
ANA MARIA DEFILIPPI
L.P. 23.690
L.P. 23.691
L.P. 23.697
L.P. 23.702
Uca. Virginia Gianfelice
1
15
6
Uca. Mariano R. Bini María P. Luján Sandra K. Schiavo
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
6
6
9
2
Sandra K. Schiavo Sandra K. Schiavo María M. Young Uca. Karina A. Minervini
S.I.
S.I.
S.I.
5
3
6
Ximena N. Cívico Uca. Valeria C. Grigoni Iriart Uca. Alejandro E. Babusci
S.I.
S.I.
14
13
Cinthia L. Damonte Uca. Patricio Chevallier Boutell
L.P. 23.845
B.B.
6
Fernando H. Fratti
L.P. 23.847
Mn.
Mn.
5
6
Jn.
L.P. 23.707
L.P. 23.708
L.P. 23.718
L.P. 23.729
L.P. 23.732
L.P. 23.737
L.P. 23.795
L.P. 23.802
L.P. 23.830
L.P. 23.838
Lobos Bolívar Bolívar Chacabuco Arrecifes Saladillo R. Pérez
Uca. Silvia S. Paoletti Maider Bilbao Maider Bilbao Uca. Manuel A. Rossetti Luis A. Micheli Carlos M. Censi María J. Orlando
Lobos Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti Uca. Silvia S. Paoletti
Lobos Lobos Chivilcoy
Uca. Iván N. Mazzeo Uca. Iván N. Mazzeo Uca. José L. Cancelo
Puán C. Pringles Patagones
Uca. María J. Martínez Uca. Néstor E. Larrouy Uca. Pamela K. Radeland
FECHA
FECHA
CAUSANTE
7-4-16 BARBIERO MARGARITA y RICOY RODOLFO
3-6-16 MIGUEL ANGEL MORENO
11-7-16 FERNANDO VILAN LANDEIRO y MARIA PORFIRIA MARTINEZ
9-6-16 JIMENEZ HERAS JUAN y ORTIZ MARTINEZ JOSEFA
12-7-16 SAN MIGUEL ANA ESTHER
13-7-16 BISCAY JUAN CARLOS
28-6-16 JOSE ZUCCHIATTI y DELIA ANGELA DEGIOVANNI
26-4-16 ROBERTO JOSE FERRAROS
16-6-16 EVA ELENA IÑIGUEZ
23-3-16 MARIA EVA AMATUCCI
23-6-16 FACUNDO HORACIO ERICE
RECIBO
C.F. 31.561
C.F. 31.562
C.F. 31.575
C.F. 31.576
M.P. 34.892
M.P. 34.893
M.P. 34.894
M.P. 34.896
M.P. 34.897
M.P. 34.899
M.P. 34.900
28-6-16 LOPEZ MARIO ANTONIO
22-6-16 MATILDE IRENE BRAMAJO
28-6-16 CRISAFULLI RAFAEL SANTOS y GROETZNER CLARA JOSEFA
12-7-16 CARMELO ALEJO VALENZUELA
15-7-16 FELICITA LONCRINI
S.I. 40.923
S.I. 40.931
S.I. 40.932
S.I. 40.934
S.I. 40.935
14-7-16 GASTALDI HECTOR ALBERTO
B.B. 57.836
María A. Rubia Uca. Claudia N. Liberato
15-7-16 AZNAR MARIA ISABEL
3-6-16 PEDRO CONSTANCIO BESSONE
Mn. 62.362
Mn. 62.368
1
Uca. Luis F. Gallardo
28-6-16 TERRUZZI SAUL RICARDO
Jn. 69.821
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
1
2
1
2
2
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
30-6-16
15-7-16
15-7-16
13-7-16
6-7-16
Nc. 81.309
Nc. 81.311
Nc. 81.312
Nc. 81.313
Nc. 81.314
Qs.
4
Uca. Karina Ponziani
Qs.
Av.
8
1
Claudio E. Pego Uca. Esteban F. García Martínez
Qs.
5
Germán Sánchez Jáuregui Carolina Marié Gabriel Perino Paula L. Martínez Néstor E. Gallina
Marcela F. Facio
MAIDANA HUGO DELFINO
LEDESMA ELENA AURORA
KRUZICH IVANCA AMELIA
BLANCA SUSANA IGARTUA
EDUARDO JOSE CATALISANO
5-7-16 AMERI JUAN AGUSTIN y MORMONT OFELIA NIDIA
16-5-16 FELICIA GAUNA
26-5-16 JUAN ROSSETTI, CARMELO ROSSETTI e INMACULADA MARIA
EMANUELA MANDARINO
7-11-15 CHIARA JORGELINA NOEMI y GUTIERREZ MANUEL RAMON
Qs. 90.190
Qs. 90.192
Qs. 90.193
Qs. 90.196
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la
SECRETARIO
SECRETARIO
M.P.
M.P.
M.P.
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
CAUSANTE
12-7-16
28-6-16
22-6-16
14-6-16
2-6-16
15-7-16
RECIBO
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / AGO. 4
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Patagones
SECRETARIO
Uca. Pamela K. Radeland
FECHA
CAUSANTE
1-7-16 CARLOS RUBEN NAVONE
RECIBO
B.B. 57.856
ELIDA TERESA BERNAZZA
NELLY GLADYS GARGIULO
DELIA GARAYCOECHEA
LUIS OSMAR FORTI
ALBERTO RICARDO SECADES
SOFIA NAZARO y ANTONIO GARCIA
15-7-16 ALBANESI CARLOS OSCAR
L.P. 23.745
L.P. 23.784
L.P. 23.785
L.P. 23.825
L.P. 23.826
G. Arenales
Jorge I. Scaletta
15-7-16 MARIA CAROLINA BATTAGLIA
G. Villegas
Sabrina Satragno
L.P. 23.827
L.P. 23.835
G. Villegas Rivadavia
Sabrina Satragno Uca. María L. López
24-6-16 ELISABETH CONCEPCION URDIAIN
22-6-16 ROSENDO PERALTA y JUANA BEATRIZ MORALES
23-6-16 ANGELA RAQUEL FORNI
21-6-16 AUGUSTO CESAR BRUGOGNONI
23-6-16 HECTOR RAUL MEZZAMICO y ELBA YOLANDA DI VIRGILIO
C.F. 31.540
A. Alsina
Uca. Mariela F. Ebertz
A. Alsina Salliqueló Salliqueló
Uca. Mariela F. Ebertz Uca. María G. Marinoni Uca. María G. Marinoni
6-7-16 JOSE ARDUZZO y EMILIA LEANI
15-7-16 ANIBAL FERNANDO MARTINEZ
15-7-16 DORA NELLY MARCAIDA, ANTONIO GEA y JORGE OMAR GEA
12-7-16 NOVAK AGUEDA, BERATZ ERNESTO, BERATZ CATALINA y BAIER PAULO
12-7-16 FERNANDES SEIXO PABLO
1-6-16 BERON HUGO RAUL
23-6-16 BLANCA EDITH GONZALEZ
T.L. 77.686
T.L. 77.687
T.L. 77.689
T.L. 77.690
Pinamar
Uca. Juan G. Valenzuela
14-7-16 PAREDI CARLOS DAGOBERTO
Ds. 79.407
11-7-16 JUAN ALFREDO ARECHEDERRA
Nc. 81.308
14-7-16 FASCIOLO TOMAS BARTOLOME
13-7-16 EVA ANGELICA
CASTILLO HERMIDA
15-7-16 FLORA RECIO
C.F. 31.541
C.F. 31.542
C.F. 31.543
C.F. 31.557
Jn. 69.826
T.L. 77.681
T.L. 77.683
T.L. 77.685
B.B. 57.843
B.B. 57.846
B.B. 57.850
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez