Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 21/07/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 5680
LA PLATA, JUEVES 21 DE JULIO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Mc.
Mc.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
9
5
3
2
1
3
2
SECRETARIO
Uca. Nicolás Fernández Vita Uca. Silvia H. Fernández
Uca. Luis A. Daghero Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Carolina J. Clavera Gustavo O. Astrada Bernardo S. Aispuru Carolina J. Clavera
Jn.
Jn.
3
4
Uca. Bernardo S. Aispuru Uca. Carlos A. Rodríguez Boll
S.N.
4
Luciano E. Mucilli
S.N.
1
Uca. Daniel Civilotti
Nc.
Nc.
2
2
Uca. Carolina Marié Uca. Néstor E. Gallina
Nc.
Nc.
Nc.
2
2
2
Uca. Paula L. Martínez Uca. Paula L. Martínez Uca. Paula L. Martínez
Z.C.
4
Z.C.
S.I.
Z.C.
Z.C.
Z.C.
Z.C.
3
3
2
2
2
3
Uca. Andrea Y. Moreira
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Rodrigo Pérez Juan M. Mendiguren Adriana B. Romero Adriana B. Romero Adriana B. Romero Rodrigo Pérez
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
1
3
3
2
Uca. Silvia V. Polich Darío Andraca Darío Andraca Sandra G. Pérez Rolié
Tn.
Tn.
Tn.
2
2
2
Sandra G. Pérez Rolié Sandra G. Pérez Rolié Sandra G. Pérez Rolié
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
9
2
1
6
9
María D. Marino Uca. C. Verónica Lorenzo Romina A. Taraborrelli Yanina Choren María D. Marino
L.M.
L.M
8
7
Uca. Natalia Albanesi Uca. Gretel E. Tiercin
FECHA
CAUSANTE
7-7-16 OSCAR REYNALDO GUTIERREZ y SUSANA ISABEL RESQUIN
13-7-16 CASEROTTO JULIO CESAR y OLIVETO CARMEN ESTHER
23-6-16 AMERICO EDUARDO SANTANNA y NOHEMI ANGELA PISESALE
11-7-16 DANIEL ALBERTO ZUBELDIA
11-7-16 SANTILLAN LUCIA ROMELIA
12-7-16 CAGNOLI GRACIELA MONICA
12-7-16 LILIANA ELIZABET
LIGGERA PARATORE
1-7-16 ELIDA OLGA CASCIERO
7-7-16 CARLOS MARIO MOSCA
24-6-16 OSCAR BENEDETTI y CHALUB MARIA
11-7-16 PASQUET RUBEN VICTOR
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Mc. 67.210
L.M.
L.M.
L.M.
4
2
8
L.M.
9
María D. Marino
L.M.
5
Agustín Marano
L.M.
L.M.
10
9
Carolina V. Fernández Yanina L. Cagnone
L.M.
7
Gretel E. Tiercin
L.M.
L.M.
10
4
Carolina V. Fernández Uca. Analía V. Sznaider
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
4
5
10
4
Uca Analía V. Sznaider María D. Marino Carolina V. Fernández Uca. Laura S. Pennacchio
L.M.
9
María D. Marino
L.M.
L.M.
L.M.
4
10
7
Uca. Laura S. Pennacchio Carolina V. Fernández Gretel E. Tiercin
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
4
1
1
3
6
1
6
Uca. Analía V. Sznaider Romina A. Taraborrelli María S. Albornoz Gastón A. Calcagno Yanina Choren Romina A. Taraborrelli Alejandro J. C. Rivas
L.M.
6
L.M.
Mn.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
10
4
3
10
3
1
3
6
6
Jn. 69.760
Jn. 69.761
Jn. 69.767
Jn. 69.768
Jn. 69.769
Jn. 69.770
Jn. 69.771
S.N. 74.597
S.N. 74.598
22-6-16 ELISABETH FRANCISCA
MARIA ARMANDO
14-6-16 AVILA ALICIA DEL VALLE
1-7-16 EDUVIJES DE JESUS HEREDIA
27-6-16 DI LALLO OSVALDO
9-6-16 DE LA FUENTE MABEL MARIA
10-5-16 GARCIA MARIO DANIEL
4-7-16 OSCAR ALBERTO LAZZARINO
Z.C. 83.435
Z.C. 83.436
Z.C. 83.441
Z.C. 83.442
Z.C. 83.448
Z.C. 83.450
Z.C. 83.451
28-6-16
4-7-16
5-7-16
7-7-16
28-6-16
HUGO LOBPREIS
IRENE SOTELO GOMEZ
FELIPE CARLOS FERNANDEZ
CARBALLEIRA CARLOS OSVALDO
MARIA LUISA FROSCHAVER y/o MARIA LUISA FROSCHAUER
24-6-16 FERREIRA ELIDA CATALINA
7-7-16 CORVALAN YOLANDA y CARLOS ALBERTO CARRIZO
Nc. 81.294
Uca. Analía V. Sznaider Uca. Silvana N. Villani Uca. Natalia Albanesi
Nc. 81.295
Nc. 81.296
Nc. 81.297
Tn. 191.094
Tn. 191.095
Tn. 191.097
Tn. 191.098
Tn. 191.099
Tn. 191.100
Tn. 191.101
L.M. 97.920
L.M. 97.921
L.M. 97.922
L.M. 97.924
L.M. 97.929
L.M. 97.930
L.M. 97.931
Juzgado de Paz
Silvia M. Liska Carolina V. Fernández Uca. Daniela E. Ferin Gastón A. Calcagno Carolina V. Fernández Gastón A. Calcagno Romina A. Taraborrelli Gastón A. Calcagno Silvia M. Liska Silvia M. Liska
Bolívar Bolívar
SECRETARIO
Maider Bilbao Javier A. Rodríguez
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena R. Pérez María J. Orlando R. Pérez María J. Orlando Lobos Uca. Silvia S. Paoletti Magdalena María J. Echeverría Puán C. Pringles C. Rosales C. Rosales C. Rosales
Uca. María J. Martínez Uca. Néstor E. Larrouy
FECHA
FECHA
CAUSANTE
3-12-15 DI VITA LUCRECIA ELOISA
29-6-16 ANGEL MARIA MARCONI
6-7-16 MAHUMUD ALBERTO FARES y VIAMONTE NELIDA IRMA
5-7-16 FIDENCIO NUÑEZ y MARCIANA GONZALEZ BOBADILLA
7-7-16 ANA MARIA FRANCOLINO y ROQUE LAPENTA
5-7-16 ALCIRA GORNO
4-7-16 PABLO LUCAS y MABEL ZUNILDA MONTORFANO
6-6-16 JUAN PAULIC o JUAN PAVLIC
-6-16 ISMAEL SANTIAGO BERAZ
13-4-16 GALLARDO MIRTA BELEN y/o GALLARDO MIRTHA BELEN
7-6-16 CABRAL ROQUE
5-2-16 GABRIEL ELIAS VOLPI
23-6-16 NIEBIESKI ROBERTO FELIX
29-6-16 ARRIETA AURELIA BENITA y/o ARRIETA DOMINGA AURELIA y/o ARRIETA DOMINGA A. y/o ARRIETA DOMINGA AULELIA y/o ARRIETTA DOMINGA AURELIA
1-7-16 WLADIMIRO BUBNIAK o BLADIMIRO BUBNIAK o VLADIMIRO BUBNIAK y MARIA GUZYJ o MARIA GUZY o MARIA GUZA o MARIA GUZYI
30-6-16 ARCOS ROBERTO JOSE
15-6-16 ANTONIA DEL VALLE ARCE
11-7-16 DELIA ZULEMA AGERO y CARLOS ERNESTO FERREYRA
13-6-16 DZIKOWSKI TADEO
24-6-16 PEDRO OSVALDO GIMENEZ
2-6-16 MARIA CELIA CARDOZO
30-6-16 IRMA VILLEGAS
12-11-15 MARTA EDITH LOPEZ
7-6-16 GRACIELA LUISA INVERARDI
1-7-16 PASCUAL MISURACA y SERAFINA GUACCI
16-6-16 ROSARIO BUONO e IRMA ELBA RODRIGUEZ
21-6-16 BALDASSARRE MIGUEL ANTONIO
14-6-16 CARLOS ALBERTO CROSETTI
22-6-16 LUISA OLGA GONZALEZ
29-6-16 GOÑI MARGARITA ASUNCION
4-7-16 ANGELA RUBERTO
5-7-16 ANTONIO PENNACCHIO
22-6-16 VICTOR DAVID BULACIO
4-5-16 RICARDO SCHLUND
5-7-16 PERINI ALDO LEO
RECIBO
L.M. 97.932
L.M. 97.933
L.M. 97.935
L.M. 97.936
L.M. 97.937
L.M. 97.938
L.M. 97.939
L.M. 97.940
L.M. 97.941
L.M. 97.942
L.M. 97.943
L.M. 97.944
L.M. 97.945
L.M. 97.946
L.M. 97.947
L.M. 97.948
L.M. 97.949
L.M. 97.950
L.M. 97.951
L.M. 97.952
L.M. 97.953
L.M. 97.954
L.M. 97.955
L.M. 97.956
L.M. 97.957
L.M. 97.958
L.M. 97.959
L.M. 97.960
L.M. 97.961
L.M. 97.962
L.M. 97.963
L.M. 97.964
L.M. 97.965
L.M. 97.966
L.M. 97.967
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
Mc 67.211
Nc. 81.298
LEANDRO LUIS MANSILLA
BAZZI ENRIQUE
RAMIREZ CARLOS HUGO
JUAN ANGEL ESQUIVEL y ROBERTO HORACIO ESQUIVEL
13-6-16 NORAH ELENA CHRISTENSEN
13-7-16 ADOLFO FELIX MENENDEZ
12-7-16 DELIA ROQUELINA REZZUTO
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUL. 21
RECIBO
6-7-16 ELISEO JUAN IBAÑEZ
5-7-16 CARMEN ANTONIA PUEBLA y JOSE ANTONIO PUEBLA
12-7-16 PODESTA SUSANA GRACIELA
6-7-16 MARCOS ANTENOR GOMEZ
6-7-16 ARRECHEA EDERLIZ OSBEL y OBREGOSO DORA HAYDEE
21-6-16
12-7-16
12-7-16
16-3-16
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
CAUSANTE
9-6-16 HERRERA RITA MARGARITA
9-6-16 MARTA NELIDA
DANESSA DE FUSTER
1-7-16 JULIO CESAR MUÑOZ
15-4-16 FIRRINCIELLI JORGE OSCAR
1-7-16 MAYSONNAVE INOCENCIO ENRIQUE
12-7-16 MARCELO ALEJANDRO GARAVENTO
-7-16 MARIA TERESA DALMACIO
5-7-16 MARTIN OSVALDO RICARDO
11-7-16 RENE SEBASTIAN VILAS y JOSEFINA ANTONIA BONINI RIVA
Uca. Sebastián M. Uranga Morán 30-5-16 MORELLO SANDRA INES
Uca. Sebastián M. Uranga Morán 30-5-16 MATIAS FRANCISCO
Uca. Sebastián M. Uranga Morán 29-6-16 LUCIETTI ZORAIDA AGUSTINA o LUCIETTI ZORAIDA
RECIBO
L.P. 23.327
L.P. 23.328
L.P. 23.351
L.P. 23.357
L.P. 23.358
L.P. 23.361
L.P. 23.398
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUL. 21
JUZGADO SEC.
DE PAZ
M. Paz
SECRETARIO
Sergio N. Ragone
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
B.B. 57.743
Escobar
Uca. María J. Pissani
B.B. 57.744
B.B. 57.753
B.B. 57.754
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
Escobar Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo Uca. Claudia L. Tatangelo
B.B. 57.756
Colón
Héctor M. Mortara
FECHA
CAUSANTE
5-7-16 AGUSTIN NICOLAS LATRONICO, ROSA YENO y FERMINA ELVA VILLALVA
1-7-16 TESTA ESTER CARMEN y VICENTE FRANCISCO VICTORIANO
24-6-16 ROSSETTI ALFREDO RICARDO y CABA MARIA MAGDALENA
1-7-16 CASTRO LORENA BEATRIZ
24-5-16 ALFREDO OSCAR
RODRIGUEZ ARGUIBEL
26-5-16 AURORA FARIAS y ALFONSO CALABRESE
13-6-16 FRANCISCO MARCELINO BLOIS
14-6-16 JUANA STRECINO
22-6-16 GUSTAVO PENAU y OFELIA ELVIRA VOGEL
MINISTERIO DE GOBIERNO - DIRECCIÓN PROVINCIAL DE IMPRESIONES DEL ESTADO Y BOLETÍN OFICIAL - LA PLATA
Mn. 62.283
Jn. 69.764
Jn. 69.765
Jn. 69.766
Z.C. 83.438
Z.C. 83.439
Z.C. 83.445
Z.C. 83.446
Pg. 85.326