Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 15/07/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Ls.
1
SECRETARIO
Mariano P. Santos
FECHA
CAUSANTE
26-5-16 ROBERTO DANIEL RUIZ y CATALINA SANDOBAL
2
L.Z.
14
N. I. Duarte de Gorostegui
16-2-16 DOMINGO RANIERI
L.Z. 47.516
L.Z.
2
Daniel C. Chaves
31-5-16 JOSE CLAUDIO RAMOS
L.Z. 47.518
Valeria Sorbo
28-6-16 MUJICA CRISTINA ESTER
L.Z. 47.520
2-3-16 JOSE HECTOR COPPOLA
L.Z. 47.521
L.Z.
9
8
L.Z.
14
Uca. Fabián M. Ratti N. I. Duarte de Gorostegui
6-5-16 FRANCISCO SAVERIO LOMBARDO
Uca. Leandra Díaz Kelly
L.Z. 47.515
26-11-13 DI IELSI ALFREDO y GIANNICOLA TERESA
4-4-16 CATACCHIO ANTONIA
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Julio 14 / VENCE: Julio 18
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº B.B.
3
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
B.B.
1
Uca. María D. Frías
L.Z. 47.522
Mn.
10
Mn.
5
1
L.Z. 47.523
Mn.
5
Gustavo F. Giordano
15-6-16 DANIEL IGNACIO CAMPOS
L.Z. 47.528
Mn.
10
L.Z.
2
Gabriela A. Bertolotti
1º-7-16 EDUARDO ENRIQUE GARCIA
L.Z. 47.529
Mn.
3
2
María P. Zacarías
7-7-16 JOSE RAMON VILLALBA
Marcelo A. Natiello
4-4-16 ROGELIO RICARDO REBOREDO,
L.Z. 47.530
HUMBERTO DAMIAN SOSA y ZULEMA JUANA REBOREDO
Ls.
2
Daniel C. Chaves
L.Z. 47.531
2-5-16 HAYDEE INES NUÑEZ
L.Z. 47.533
L.Z. 47.534
Ls.
2
Daniel C. Chaves
2-5-16 JORGE ANTONIO VILA
Ls.
2
Daniel C. Chaves
27-6-16 EMIN HOSAIN MOHSEN, CARMEN FERNANDEZ, NORBERTO NAYA, ROSA MOHSEN y EMILIO MOHSEN
L.Z.
13
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
Viviana B. Verteramo
L.Z.
3
Uca. Norma B. Vila
L.Z.
14
N. I. Duarte de Gorostegui
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
27-6-16 GUZMAN HEREDIA MATILDE
28-6-16 JUAN RAMON SILVERO
1
10
E. Sapia De Luca Uca. Hernán R. Sparano
L.Z. 47.541
María A. Rubia Verónica C. Fernández Uca. Valeria A. Mieras Karin G. Eichler María A. Rubia
B.B. 57.688
1º-7-16 VICTORINA GAVINA BERNIER
B.B. 57.692
4-7-16 BASUALDO FRANCISCA JOSEFINA
B.B. 57.699
1º-7-16 LILIA o LIDIA CHAZARRETA
Mn. 62.134
14-6-16 VEGA CARLOS MARCOS RAMON
Mn. 62.137
6-6-16 DOMINGUEZ PETRONA
Mn. 62.140
13-6-16 NOELIA SOLEDAD SALAFIA
Mn. 62.141
17-5-16 JUANA MARIA RAMONA FUENTE
Mn. 62.144
Mn.
5
Mn.
10
Uca. Cynthia L. Satellán
13-6-16 PIERRY ALFREDO LUIS
Mn. 62.164
Mn.
9
Uca. Agustín C. Aguerrido
30-9-15 JUAN SANTOS CASANOVA
Mn. 62.174
Mn.
3
Gabriela L. Peralta
Mn.
5
María A. Rubia
Mn.
3
Mn.
9
Gabriela L. Peralta Uca. Agustín C. Aguerrido
5-7-16 PAPETTA ANA MARIA
3-6-16 DIAZ ZULMA LILIANA
28-6-16 SANSEVICH LEONARDO
Mn. 62.186
Mn. 62.189
7-6-16 JUANA GUADALUPE SANTILLAN
Mn. 62.194
2-3-16 ARTURO ALFREDO HOULSTON
Mn. 62.200
Mc.
2
Uca. María C. Vita
21-6-16 PEDRO BRUNO PROPEDO
Mc.
1
Uca. Pablo A. Baldassini
24-6-16 SANCHEZ MARIA ANGELICA
Mc.
1
Uca. Pablo A. Baldassini
Mc. 67.121
Mc. 67.125
4-7-16 MARIA FELISA TABORDA
Mc. 67.138
Mc. 67.140
Mc.
2
Uca. María C. Vita
21-6-16 RUBEN OSCAR QUIROGA
Mc.
3
Uca. Alcides R. Rioja
1º-7-16 BARABAS HECTOR MODESTO y GOMEZ ELENA
L.Z. 47.543
Mn. 62.157
Mc. 67.152
5-7-16 ERNESTO EUGENIO CASTRO y PETRONA JOSEFINA GONZALEZ
Ls.
L.Z. 47.539
7-6-16 TERESA GUERRIERO y CAYETANO ALFREDO SCHIRO
L.Z.
L.Z. 47.537
Uca. Paola V. Sinigalli
RECIBO
29-6-16 NESTOR INFOSORI y
DE LA CRUZ
3
1
CAUSANTE
MUÑOZ
L.Z.
L.Z.
Silvia A. Bonifazi
FECHA
MARIA ELENA ALVAREZ
L.Z.
Ls.
SECRETARIO
L.Z. 47.514
Ls.
L.Z.
Daniel C. Chaves
RECIBO
LA PLATA,VIERNES 15 DE JULIO DE 2016 PÁGINA 5483
22-6-16 VICTORIO MANUEL ARCOLIA
L.Z. 47.544
L.Z. 47.546
15-6-16 ROSA CACHON
L.Z. 47.547
30-5-16 CARLOS ALBERTO PALOMO
L.Z. 47.548
L.Z.
2
Uca. Gabriela A. Bertolotti
4-4-16 RAMONA ROSA FERNANDEZ
L.Z. 47.549
L.Z.
3
Uca. Gustavo F. Giordano
5-7-16 ANA OSHIRO
L.Z. 47.553
Az.
2
Uca. Guillermo G. Arrondo
24-6-16 ROBERTO ERMANDO POSSE
Az.
4
Catalina Abidin
30-6-16 LAPERGOLA JOSE SIVIONE y UBERUAGA AMALIA
Jn.
1
Uca. Luis F. Gallardo
22-6-16 LICEAGA JOSE MIGUEL
Az. 71.504
Az. 71.505
Jn. 69.702
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
6-5-16 MARTA SUSANA PARDO
L.Z. 47.554
S.N.
3
Uca. Mariela A. Benigni
22-6-16 RAMON SALEY
S.N. 74.537
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
6-7-16 FELIPE SANTIAGO BORQUEZ
L.Z. 47.555
S.N.
3
Uca. Mariela A. Benigni
22-6-16 FELISA ASCONA
S.N. 74.538
L.Z.
2
Uca. Daniel C. Chaves
7-7-16 AROSA CELIA
L.Z. 47.556
S.N.
2
Néstor C. Velasco
22-6-16 ERNESTO EUGENIO SULLIVAN
S.N. 74.541
L.Z.
1
Uca. Fernanda L. Mendia
29-6-16 PERLA MABEL ELENA KOLB
L.Z. 47.558
S.N.
3
Uca. Mariela A. Benigni
28-6-16 LATTANZIO DORA ESTER
S.N. 74.542
Ls.
1
4-11-15 TERESITA PAULINA PAREDES
L.Z. 47.559
S.N.
2
Uca. Néstor C. Velasco
29-6-16 CERRANO ANA MARIA
S.N. 74.543
S.N.
2
Uca. Néstor C. Velasco
10-6-16 CECCHI NANCY ELENA
S.N. 74.544
S.N.
2
Uca. Néstor C. Velasco
10-6-16 GARBEZZA ISIDRO RAMON
S.N. 74.545
15-3-16 SAUCEDO CAMILO EDUARDO
S.N. 74.554
22-6-16 ROTELA ANTONIANO JOSE
S.N. 74.555
Ls.
S.M.
1
9
Pablo M. Priede Ema Sapia De Luca Mariana C. Gariglio
22-4-16 NESTOR HEBERTO DANERI y LILIA AMELIA PEREZ
S.M. 53.233
S.N.
2
Néstor C. Velasco
18-4-16 CESAR AUGUSTO BERISSO
S.M. 53.240
S.N.
5
Uca. María C. Fazeuilhe
S.N.
5
Leonardo Bluhn
28-6-16 TROFFE FAUSTO y
B.B.
7
María F. Arzuaga
22-6-16 GARGANTINI CLAUDIO
B.B. 57.647
B.B.
3
Silvia A. Bonifazi
10-6-16 JUAN FRANCISCO MENNA
B.B. 57.648
B.B.
1
Uca. María D. Frías
22-6-16 JOSE MARIA RAMOS
B.B. 57.649
B.B.
3
Uca. Silvia A. Bonifazi
28-6-16 VICENTE BILBAO
B.B. 57.650
B.B.
1
Uca. María D. Frías
30-6-16 RUBEN OMAR MORENO
B.B. 57.654
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
22-6-16 GRISELDA ESTHER PALACIO
B.B. 57.656
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
16-6-16 HECTOR CLAUDIO RANIERI
B.B. 57.657
Pg.
2
Andrea M. Oliver
29-6-16 CARLOS MIGUEL DRAGHI
Pg. 85.298
B.B.
3
Uca. Silvia A. Bonifazi
27-6-16 LADY ETEL MAZZUCHELLI
B.B. 57.658
Pg.
2
Uca. Andrea M. Oliver
29-6-16 ULISES DANIEL SORS
Pg. 85.299
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
30-7-16 MIGUEL OSCAR AZCURRAIN
B.B. 57.659
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
16-6-16 AMELIA LAURA SALVAY y/o
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
11-5-16 DOINY CABRE PEDRO o Pg.
2
Uca. Andrea M. Oliver
14-6-16 MIGUEL ANGEL COLAUTTI
Pg.
1
Uca. Lorna D. Digilio
Pg.
2
Uca. Andrea M. Oliver
DOINY PEDRO
B.B.
3
Silvia A. Bonifazi
30-6-16 IDA ELSA MARINI
B.B.
5
Juan C. Tufari
1º-7-16 HUMBERTO FRANCISCO
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
B.B.
1
MALDONADO OSORIO
María D. Frías
18-5-16 JULIO CESAR PAPPALARDO
4-7-16 RAMOS REINALDO ALBERTO
T.L.
2
María L. Di Bin
S.I.
4
Vanesa D. Martínez
6-6-16 FLORINES ESTHER HAYDEE
28-6-16 ASUNCION ANDIARENA
AURELIA LAURA SALVAY
B.B. 57.665
B.B. 57.669
B.B. 57.683
B.B. 57.686
B.B. 57.687
6-5-16 VICTORIA ERMELINDA SETTI
T.L. 77.584
Z.C. 83.420
Pg. 85.300
Pg. 85.301
Pg. 85.302
1º-6-16 FRANCISCA CLARA BERTINETTI, ROGELIO JESUS BERTINETTI y
B.B. 57.685
30-6-16 DIETRICH ANGELICA y ZAPPA ANGEL ANTONIO
CANIGGIA NILDA LUISA ROMUALDA S.N. 74.567
MODESTO RODOLFO BERTINETTI
Pg. 85.304
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
23-6-16 SOFIA LEONOR TORROBA
Pg.
1
Uca. Lorna D. Digilio
29-6-16 ALFREDO MOLINA
Pg. 85.305
Pg. 85.306
Pg.
2
Uca. Andrea M. Oliver
30-6-16 EMILIA BUCETA
Pg. 85.307