Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 12/07/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 5342
LA PLATA, MARTES 12 DE JULIO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº S.M.
6
SECRETARIO
Romina A. Acuña
S.M.
12
Uca. Graciela C. Gagliarducci
S.M.
S.M.
S.I.
S.M.
3
5
11
8
Ángela V. Williams Marianela C. Della Vecchia Uca. Virginia Gianfelice Romina A. Lazzaretti
Mn.
Mn.
9
9
Uca. Alejandra I. Piccoli Uca. Alejandra I. Piccoli
Mn.
G.R.
8
1
Uca. Valeria F. Sacaba Uca. Bárbara P. Alonso
Mn.
S.M.
2
10
Uca. Bárbara Y. Dileo Eliana L. Perticone
G.R.
Mn.
3
11
P. V. Gómez Del Moro Uca. Patricia L. de la Silva
Mn.
G.R.
G.R.
G.R.
Mn.
Mn.
8
2
1
1
1
11
Uca. Valeria F. Sacaba Augusto Finochietto Uca. María I. López Uca. Gilda E. Marchetti Jésica V. Rolka Uca. Patricia L. de la Silva
Mn.
Mn.
1
5
Jésica V. Rolka María A. Rubia
CAUSANTE
FECHA
24-5-16 TRISTAN SILVIA MABEL y TRISTAN HECTOR JESUS
27-6-16 MARIO BENITO ROBERTO
AUGUSTO CACOZZA y/o MARIO CACOZZA
18-4-16 FERNANDO VICENTE VENNERI
31-5-16 NILDA GLADIS CORONEL
21-6-16 PAOLETTA DAVID
24-6-16 ERHARDT CLAUDIA VERONICA
27-6-16 ANA BARBIERO
24-6-16 GUSTAVO GUILLERMO NEYRO y LIONEL MIGUEL NEYRO
10-6-16 MELGAREJO REINALDO ANASTACIO
28-6-16 RAFAEL ALBERTO GUARINO y ELIDA GONZALEZ
21-6-16 JUAN CARLOS ORTIZ
3-6-16 REPETTO EGIDIO AURELIO y SUCARRAT RITA ANA
29-6-16 RICARDO JUAN MEZZASALMA
29-6-16 PANTALEON ABELARDO NAVARRO y DORA ELIDA MARQUEZ y/o ELIDA DORA MARQUEZ
22-6-16 MARTINEZ ARMANDO ALBERTO
30-5-16 MIRTHA JULIA GREZZI
30-5-16 MILIOZZI DAVID
3-16 EVARISTO ANICETO SANTANGELO
18-3-16 CALIVA MIGUEL ANGEL
21-6-16 JOSE MARIA AYARZA y DORA MARTA BARBERO
14-6-16 GOMEZ ADRIAN MARCELO
10-5-16 CASTRO DANIEL
RECIBO
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUL. 12
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
25 de Mayo Bolívar
Uca. Claudio A. Ybarra Maider Bilbao
FECHA
S.M. 53.209
S.M. 53.210
S.M. 53.211
S.M. 53.212
S.M. 53.214
Mn. 62.107
Mn. 62.108
Mn. 62.109
Mn. 62.111
Mn. 62.112
Mn. 62.114
Mn. 62.115
Mn. 62.116
Mn. 62.118
Mn. 62.119
Mn. 62.120
Mn. 62.122
Mn. 62.124
Mn. 62.126
Mn. 62.130
CAUSANTE
RECIBO
21-6-16 ELIDA ROSA SCHIAVE
L.P. 22.647
27-6-16 GUILLERMO LUIS GARCIA
L.P. 22.650
Maider Bilbao
28-6-16 NELLY GLADYS GARGIULO
L.P. 22.656
Maider Bilbao
21-6-16 ISABEL CATALINA BERTOL
L.P. 22.657
Saladillo
Carlos M. Censi
30-6-16 CASIMIRO ANIBAL SCIARONI
L.P. 22.759
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
21-6-16 VELA LORENZO HECTOR
L.P. 22.794
Escobar
Uca. María J. Pissani
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
30-5-16 JUAN MIGUEL MARTINEZ
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
12-2-16 YOLANDA ANGELICA ROSSI
13-5-16 FELIPE ANTONIO MERETTA
8-6-16 MANUEL SILVA
S.I. 40.591
S.I. 40.627
Uca. E. E. Iglesias Berrondo
23-2-16 ARGAÑARAZ MARIA ANGELICA
Mn. 62.131
Mc.
Mc.
6
7
Uca. Zulma I. Lepori Uca. María M. Llanos
23-6-16 ALICIA TERESA DUNGEL
27-6-16 DELIA ANGELICA MASSON
Mc. 67.102
Mc. 67.108
Jn.
4
Uca. María F. Patiño
23-6-16 NELIDA JOSEFA OREZZI
Jn. 69.691
Az.
Az.
3
1
Uca. Santiago R. Noseda Uca. Pablo M. Laiseca
Az. 71.495
Ol.
2
Uca. Jorge M. Ferrari
6-6-16 ALESSIO ANA MARIA
24-6-16 DANIEL SEQUEIRA y JULIA INES SILVA y/o INES JULIA SILVA
23-6-16 JORGE OMAR FIEL
S.N.
6
Uca. Diego R. López
14-6-16 CARLOS ALBERTO FUCARACCIO
S.N. 74.512
Z.C.
4
Uca. Felicitas I. Ferrari
22-4-16 SILVIA INES TRIBE
Z.C. 83.414
Qs.
5
Marcelo F. Facio
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
9
2
6
9
María D. Marino Uca. C. Verónica Lorenzo Silvia M. Liska María D. Marino
28-6-16
9-6-16
26-5-16
21-6-16
L.M.
8
Uca. E. E. Iglesias Berrondo
16-6-16
Mn.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
Mn.
4
8
4
7
6
4
Uca. Pablo I. Bermolen Uca. E. E. Iglesias Berrondo Uca. Analía V. Sznaider Gretel E. Tiercin Silvia M. Liska Uca. Daniela E. Ferin
15-4-16
15-4-16
16-6-16
4-7-16
7-6-16
14-6-16
S.M. 53.195
21-6-16 MONTANI SANTINA JOSEFA
B.B. 57.645
Uca. Fernanda Biagioli García
29-6-16 DOMINGO OSCAR ZUBIAURRE
B.B. 57.646
Puán
Uca. María J. Martínez
30-6-16 MERLOS DAMASO LEANDRO
B.B. 57.651
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
M. Paz
Uca. Sergio N. Ragone
M. Paz
L.M. 97.850
L.M. 97.851
L.M. 97.854
L.M. 97.855
L.M. 97.856
L.M. 97.857
L.M. 97.858
L.M. 97.859
24-6-16
22-6-16
27-6-16
14-6-16
24-6-16
Mc. 67.107
Mc. 67.126
Mc. 67.130
Mc. 67.131
Mc. 67.132
G. Arenales Chacabuco
Jorge I. Scaletta Uca. Roberto L. Matías
23-6-16 DI SANTO ALFREDO VICENTE
9-6-16 MINUTTO NELLY ZULEMA VDA. DE
GIOFFRE
30-6-16 CIRA ADELAIDA BENITEZ
Jn. 69.687
16-6-16 CELIA CELINA DE LA O
16-6-16 EDUARDO ALFREDO FUMIATTI
13-6-16 FRANCISCO ORLANDO PONCE y OLGA NELIS TOMASSI
Az. 71.483
Az. 71.484
G. Arenales
Jorge I. Scaletta
Las Flores Las Flores Bolívar
Claudio Lavallén Claudio Lavallén Maider Bilbao
B.B. 57.652
B.B. 57.653
30-6-16 DUPOUY JUAN ENRIQUE
B.B. 57.655
B.B. 57.660
G. Villegas
Sabrina Satragno
B.B. 57.661
Guaminí Rivadavia H. Yrigoyen G. Villegas
Soledad Zabala Alonso María L. López Patricia B. Curzi Sabrina Satragno
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
22-6-16 CUSTODIA GIMENEZ GUARDIA
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
22-6-16 ERMINDA ESTHER ROTH o ERMINDA ESHTER ROTH
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
23-6-16 FELISA DUARTE
B.B. 57.662
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
15-6-16 EDUARDO DE JESUS VIANA
B.B. 57.663
22-6-16 ATILIO BENITEZ
B.B. 57.674
9-6-16 ALEJANDRO LAUDELINO
FRASCINO y FELISA BENENATI o FELISA BENENATI BENENATI
RECIBO
Uca. José L. Cancelo Sergio N. Ragone María G. Monaldi María G. Monaldi Uca. José L. Cancelo
16-3-16 MENDIZABAL RUBEN LEANDRO
C. Rosales
CAUSANTE
Chivilcoy M. Paz Salto Salto Chivilcoy
16-3-16 RICARDO VIDAURRETA
C. Rosales
FECHA
Mn. 61.414
Mn. 62.139
Liliana A. Fadel
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
L.M. 97.847
L.M. 97.848
L.M. 97.849
Uca. Sergio N. Ragone
Liliana A. Fadel
C. Rosales
ALBERTO AGUSTIN GAITAN
MARIA RITA NUÑEZ
STELLA MARIS FRUTOS
MIGUEL ANGEL SANCHEZ y NELIDA IRMA RENZI
VACCARINO DYCKHOFF PABLO
FERNANDO
MANUEL FRANCISCO RAMIREZ
MAHMUD JOSE FELIX
QUINTERO JOSE RAMON
GUGLIELMINI MIGUEL OSVALDO
TORRES OSCAR ALBERTO
MARTA SUSANA GUERRA
Qs. 90.068
18-5-16 ARCILIA NICOLINI, REBEMBER ARAMIS GONZALEZ y NOEMI ALICIA AMARANTE
26-5-16 CLAUDIO VICENTE CELAIA
C. Dorrego
C. Patagones Uca. Pamela K. Radeland
6-5-16 FERRARI JUAN JOSE
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUL. 12
C. Dorrego
Uca. María J. Martínez
Az. 71.497
Az. 71.498
MARTIN MARCELO HEREDIA
RAUL OSCAR MEZA
MARIA LUISA RUIZ
JOSE MARIA LLORET
ANTONIO SANCHEZ
S.I. 40.628
Saavedra
Puán
RECIBO
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Bolívar
Sebastián M. Uranga Morán
CAUSANTE
8
Mn. 62.106
Bolívar
C. Rosales
FECHA
L.M.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
SECRETARIO
S.M. 53.208
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Saladillo B.B. 57.675
Carlos M. Censi
Jn. 69.690
Jn. 69.692
Az. 71.487
22-6-16 ILDA EMILSEN BARREYRA y RODOLFO FRANCUCCI
27-6-16 ROSTAGNO ROMULO RUBEN
23-6-16 ANTONIA MARIA CASTAÑO
8-6-16 VICENTE ESPIÑA
7-6-16 CATALINA SARA RODRIGUEZ y/o CATALINA SARA
RODRIGUEZ Y BERDASCO
T.L. 77.588
30-6-16 ROBERTO JESUS DI CESARE y MARIA ROSA ELORDI
L.M. 90.070
T.L. 77.576
T.L. 77.579
T.L. 77.581
T.L. 77.585