Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 31/05/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Carlos Salgado
2-12-13 ROBERTO ANIBAL FERNANDEZ
S.I. 39.733
Cristian A. Wilhelm
12-5-16 ANGELA AURORA DUARTE
S.I. 39.798
L.P. 20.396
L.Z.
10
Uca. Hernán R. Sparano
22-4-16 JULIO ALBERTO SOZZO
L.Z. 46.657
L.P. 20.398
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
28-4-16 NELIDA TRANSITO ASTUDILLO y
Ls.
2
Daniel C. Chaves
2-4-16 ARMANDO RAMON NAVARRO y
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
22-2-16 DORA SUSANA DUARTE
L.Z. 46.661
L.Z.
5
Uca. Gabriela M. Figallo
13-5-16 HECTOR JOSE CODECIDO
L.Z. 46.665
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
11-4-16 BLAS MONICA MARCELA
L.Z. 46.670
Ls.
2
Danel C. Chaves
26-4-16 VIERA RONDAN MARIA DEL ROSARIO L.Z. 46.671
L.P. 20.469
L.Z.
L.Z.
9
13
Cristian A. Wilhelm Viviana B. Verteramo
EMILIA y BANCHIERI DANIEL ALBERTO L.P. 20.470
Qs.
L.Z.
6
9
Gabriela S. Massone Cristian A. Wilhelm
L.Z.
Ls.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
Ls.
Ls.
Ls.
10
1
3
2
1
1
2
1
Hernán R. Sparano Marcelo A. Natiello Uca. Gustavo F. Giordano Gabriela A. Bertolotti Uca. Leandra Días Kelly Marcelo A. Natiello Uca. Daniel C. Chaves Pablo M. Priede
S.M.
4
Uca. Analía L. Toscano
S.M.
Mn.
9
9
Mariana C. Gariglio Uca. Alejandra I. Piccoli
S.M.
11
Patricia G. Wassouf
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
7
3
3
3
8
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
B.B.
1
Uca. María D. Frías
Mn.
Mn.
5
9
María A. Rubia Uca. Alejandra I. Piccoli
Mn.
Mn.
Mn.
5
7
5
Pablo D. Rezzónico Roberto Veiss Uca. Verónica C. Fernández
Mn.
Mn.
L.Z.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
10
5
10
9
3
9
3
3
Uca. Valeria A. Mieras María A. Rubia Hernán R. Sparano Uca. Alejandra I. Piccoli Karin G. Eichler Uca. Alejandra I. Piccoli Gabriela L. Peralta Myriam G. Salim
Marcelo A. Natiello
28-4-16 GILBERTO ANTONIO GATTI y
L.P.
5
Luis J. Coto
22-4-16 DARIO FERNANDO FABINI
5-5-16 MARTA BEATRIZ SCASSO
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
10-3-16 NELIDA ESTHER LOBOSCO
L.P. 20.410
22-2-16 RODOLFO PEDRO ARCE
L.P. 20.445
ELISA RAMOS
L.P.
4
L.P.
14
María C. Tanco
29-4-16 OLIVE FROIDEVAUX y
L.P.
9
M. de los A. Fernández
20-5-14 EZEQUIEL ANIBAL LOVAGNINI
L.P.
27
Sandra P. Peña
11-5-16 HECTOR PASCUAL PANETTA y
OLMA DOLI WINGEYER
NELIDA PAULINA MOLINA
María C. Tanco
L.P.
6
L.P. 20.450
16-5-16 ALCIDE o ALCIDES BAZZOLO
L.P. 20.459
L.P.
2
M. M. Maldonado Palacios
26-4-16 EMILIO HECTOR GIANNATTASIO
L.P. 20.471
L.P.
27
Agustina Larroza
25-4-16 NUÑEZ RAMON RICARDO
L.P. 20.482
L.P.
4
L.P.
13
Uca. María S. Cline María L. Gilardi Uca. Juan M. Mendiguren
9-5-16 TERESA SARA RAMELLA
18-5-16 NAZARENO LORENTI
L.P. 20.484
L.P. 20.485
S.I.
3
29-6-15 MANUEL MONTAÑA
L.P. 20.494
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
18-4-16 MELINA ROCIO GABARRUS
L.P. 20.495
L.P.
21
Kenneth F. Moore
26-4-16 NICOLAS TAVERNITI y
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
L.P.
25
VICTORIA FRAIETTA
Jorge F. Gross
13-5-16 GABRIEL ROMAN
L.P. 20.506
L.P. 20.507
12-5-16 NELIDA FORTUNA VILCHES y/o NELIDA FORTUNATA VICHES y ALFONSO AMADEO PEREIRA
L.P.
18
L.P.
2
Uca. María A. Copani
L.P. 20.513
17-5-16 LOBATO MARIA ELENA y GARRE JOSE ESTEBAN
M. M. Maldonado Palacios
23-5-16 NESTOR HUGO GUILLEN
L.P. 20.524
L.P. 20.551
Qs.
6
Marta I. Labrador
14-9-15 MARTRES PABLO NOLBERTO
L.P. 20.552
Qs.
3
Uca. Andrea F. Baloira
15-4-16 SECONDI JUAN CARLOS
L.P. 20.553
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
21-4-16 JOSE MOLE
L.P. 20.554
L.P.
13
20-5-16 IBAÑEZ LUIS ANGEL
L.P. 20.559
Alejandra M. Leupuscek
L.P.
27
Uca. Ana L. Rolla
L.Z.
1
Uca. Mónica A. Verderame
Ls.
1
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
13
13
4
10
10
10
12
13
12
8
Marcelo A. Natiello
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Federico Font Federico Font Maximiliano J. Villalba Stella M. Dominella Stella M. Dominella Stella M. Dominella
Sabrina P. Martínez Federico Font Sabrina P. Martínez Virna S. Rondinella
M.P.
13
Uca. Federico Font
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
4
12
13
11
4
13
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Maximiliano J. Villalba Sabrina P. Martínez Federico Font Daniel Harbouki Maximiliano J. Villalba Federico Font
S.I.
9
Mariela Frulla
S.I.
9
Mariela Frulla
MARIA DEL CARMEN OVIEDO
21-3-16 BANCHIERI AMERICO FRANCISCO, GONELLA DE BANCHIERI MARIA
16-5-16 PORCEL ELISA CELINA
8-4-16 ANTONIO BRESSI
L.P. 20.572
L.P. 20.583
9-5-16 JUANA ASSANTI y
6-5-16
18-4-16
6-5-16
29-3-16
11-4-16
17-5-16
16-5-16
30-11-15
7-4-16
20-8-15
16-5-16
6-5-16
16-5-16
19-4-16
6-5-16
18-5-16
29-6-15
2-5-16
OSVALDO PASTOR IBARRA
C.F. 30.810
LOPEZ OSVALDO HUGO
GONZALEZ ALBERTO
ALICIA BUNKIEWICZ
OSCAR RUBEN PALERMO
AGUSTIN LUIS
ALCIRA BEATRIZ GARCIA, NORMA BEATRIZ RAVERA y JOSE RAUL GARCIA
MARTA ELENA BUDUBA
ROLDAN NESTOR MARIO
EUGENIO SMIRIGLIO
STINGA VICTORIO, LAURO JOSEFINA y STINGA MARIO ANTONIO
MAGGIO HECTOR JOSE y PANZA JOSEFA MANUELA
MANUEL HORACIO RODRIGUEZ y ANGELICA GOROSO
CARLOS ALBERTO MECCA
JUAN ANDRES ROJAS
ALVAREZ JOSE RAUL
BAUTISTA PEDRO
GABRIELA SILVIA LOPEZ
MAZZELLA JOSEFINA MARIA
M.P. 34.113
M.P. 34.117
M.P. 34.120
M.P. 34.121
M.P. 34.128
6-4-16 BLAS ANTONIO ACOSTA
15-2-16 ALFREDO FRANCESCHI
M.P. 34.132
M.P. 34.134
M.P. 34.136
M.P. 34.138
M.P. 34.139
M.P. 34.142
M.P. 34.146
M.P. 34.147
M.P. 34.148
M.P. 34.149
M.P. 34.154
M.P. 34.156
M.P. 34.160
6-5-16 CARLOS JOAQUIN MOGLIANI
JACINTO ABRAHAM HASSNA
L.P. 20.446
L.P. 20.447
10-5-16 JUNCO CORA AMELIA PETRONA y CEJAS VICTOR ALBINO
Uca. Marcela B. Ulrich
RECIBO
2
1
14
CAUSANTE
9
Ls.
L.P.
FECHA
Ls.
22-4-16 BIANCHI LUISA RAQUEL
Uca. María C. Parodi
SECRETARIO
L.Z.
Cristian A. Wilhelm Marta I. Labrador
3
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
L.P. 20.394
9
6
Pg.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Mayo 27 / VENCE: Mayo 31
L.P. 20.395
L.Z.
Qs.
Uca. Marcela A. Roth
LA PLATA, MARTES 31 DE MAYO DE 2016 PÁGINA 4235
María F. Arzuaga Silvia A. Bonifazi Claudia Verna Silvia A. Bonifazi Alicia S. Guzmán
Mc.
3
5 Alcides R. Rioja
S.I. 39.686
Mc.
Mc.
Mc.
1
2
1
S.I. 39.717
Mc.
7
22-4-16 CHRYSTAN MARIA
27-4-16 DOMINGO ALBERTO CRUZ y ELBA NELIDA CRUZ
23-2-16 MORALES GLADYS RENEE
8-4-16 ELENA OTRANTE y ALFREDO ARMENTEROS
10-5-16 JOSE FERNANDEZ
28-12-15 MIGUELINA ANDREONE
29-4-16 JUAN CARLOS GONZALEZ
11-5-16 RICARDO HECTOR GOMEZ
1º-4-16 MATIAS EMMANUEL JACQUET
23-2-16 SUSANA IBARROLA BARZABAL
1º-4-16 ELSA ANTONIA MEDINA
9-5-16 ROSA CRESPO
16-4-15 FALCADE JUAN y REISIGN ANA
21-4-16 MARTA SUSANA MALLET
9-5-16 DELIA VICTORIA GRIPPO e ISMAEL SUAREZ
17-5-16 JAIME JULIAN COVAS
12-5-16 BARREIRO PISA NELIDA o BARREIRO NELIDA
13-5-16 ANIBAL SAYAGO y GLADYS PATRICIA BENITEZ
13-5-16 CARLOS JOSE HERRERA
17-5-16 CATALDO GERARDO
13-5-16 TERESA PEREZ CRESPO
16-5-16 MUJICA MARIA BEATRIZ
24-2-16 JUAN ALDO ERCOLI o ALDO ERCOLI o ALDO JUAN ERCOLI
8-4-16 DOMINGO ABEL PALLAVEDINO
25-4-16 DOFFO FERNANDO
2-5-16 HUMBERTO OLEGARIO CASTRO y EVA LAURA LEITES
16-3-16 TORRES MIGUEL
23-12-13 EMILIO HUGO VIDAL
29-3-16 GORO CIPRIANO, GORO RAUL LAUREANO y MUJICA BONIFACIA ELENA
19-2-16 EISA NELLY BARREIRO
25-4-16 TABORDA ROGELIA SOLEDAD
26-4-16 ALVANES ANGELICA LUISA
13-5-16 MIRELLA CIPOLLETTI
29-4-16 QUINTIN OLMEDO ROJAS
11-5-16 LUIS FERNANDO PEPE
28-10-15 HECTOR ABEL MOGLIE
4-5-16 LEOPOLDO RICCO y PASCUALINA o PASQUALINA RICCO
L.Z. 46.658
L.Z. 46.659
L.Z. 46.660
L.Z. 46.674
L.Z. 46.675
L.Z. 46.678
L.Z. 46.680
L.Z. 46.684
L.Z. 46.692
L.Z. 46.695
L.Z. 46.697
L.Z. 46.701
L.Z. 46.703
L.Z. 46.705
L.Z. 46.706
S.M. 52.588
S.M. 52.590
S.M. 52.611
S.M. 52.624
B.B. 57.194
B.B. 57.198
B.B. 57.201
B.B. 57.203
B.B. 57.204
B.B. 57.206
B.B. 57.207
B.B. 57.208
Mn. 61.391
Mn. 61.400
Mn. 61.401
Mn. 61.403
Mn. 61.407
Mn. 61.408
Mn. 61.413
Mn. 61.418
Mn. 61.426
Mn. 61.429
Mn. 61.430
Mn. 61.439
Mn. 61.445
Uca. Pablo A. Baldassini María C. Vita Uca. Pablo A. Baldassini
2-5-16 RAUL INOCENCIO MONTOYA y LIDIA INES LOZZA
31-3-16 ALFREDO BERNARDI
13-5-16 OMAR JOSE GENGA
27-4-16 GIRINI GRACIELA MARTA
Mc. 66.734
Mc. 66.737
Mc. 66.738
Mc. 66.743
Uca. María M. Llanos
28-4-16 ANGELA ELENA VOCATURO
Mc. 66.745