Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 24/05/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 4078
LA PLATA, MARTES 24 DE MAYO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
Mn.
3
Mn.
10
Uca. Cynthia L. Santellán
Myriam G. Salim
Mn.
10
Uca. Paola V. Sinigalli
Mn.
10
Uca. Paola V. Sinigalli
Mn.
10
Uca. Cynthia L. Santellán
CAUSANTE
FECHA
13-4-16 MARTA SUSANA FERNANDEZ
19-11-15 VICTOR JOSE REY
27-4-16 ELIO FAUSTINO ZERPA
2-2-16 ABEL ENRIQUE BURGOS
29-4-16 BEATRIZ FELICIANA REYNOSO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Mn. 61.353
Qs.
Mn. 61.362
Mn. 61.365
Mc.
2
Uca. María C. Vita
10-5-16 CESTARI ELSA DELICIA
Mc. 66.710
Mc.
1
Uca. Pablo A. Baldassini
3-3-16 ELIFF JUAN JOSE
Mc. 66.711
Mc.
1
Uca. Pablo A. Baldassini
3-5-16 PASTINE OSCAR ALFREDO
Mc. 66.713
Mc.
1
Uca. Pablo A. Baldassini
S.N.
Pg.
6
1
Diego R. López Uca. Lorna D. Digilio
11-5-16 ALBERTO RAMON UBOLDI
15-4-16 MARIA PERLAIN
Mc. 66.732
Az. 71.328
S.N. 74.373
S.N. 74.377
S.N.
5
María C. Fazeuilhe
3-5-16 GONZALEZ HUMBERTO PEDRO
S.N. 74.378
Av.
2
María A. Mazzoleni
5-3-13 CAPUTO LUIS
T.A. 87.144
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
Qs.
6
Marta I. Labrador
Gabriela A. Bertolotti
L.Z.
10
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
Qs.
4
Uca. Karina Ponziani
Qs.
9
Qs.
2
Uca. Mariela Bartel
11-4-16 JUAN CARLOS FERREYRA
Qs.
3
Uca. Andrea F. Baloira
27-4-16 PABLO FORTI
Qs.
9
María E. Loureiro
María E. Loureiro
Punta Indio
Uca. María L. Constantín Uca. María L. Constantín
Qs. 89.697
18-4-16 PIRRI HORACIO EMILIO
Qs. 89.698
14-4-16 SUSANA BLANCA FERREYRA y
Qs. 89.705
7-4-16 CARLOS FERNANDO AROZARENA
Qs. 89.710
9
7
L.Z.
2
Qs.
7
Uca. Débora Santilli
10-5-16 JUAN MANUEL VADALA
Qs. 89.724
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
26-4-16 JORGE EZEQUIEL BUSTAMANTE
Qs. 89.725
Qs.
3
Uca. Andrea F. Baloira
Qs.
3
Uca. Andrea F. Baloira
27-4-16 ERNESTO GASPAR SOSA
Qs. 89.728
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
19-4-16 LIDIA MARTA SQUILLARIO
Qs. 89.731
Qs.
7
Uca. Débora Santilli
L.Z.
13
L.M.
7
María E. Loureiro
Qs. 89.699
Qs. 89.704
Qs.
Uca. Claudia M. Bragoni Gabriela A. Bertolotti
Viviana B. Verteramo Uca. Fernanda N. Pellegrini
Qs. 89.690
L.M.
5
Jorge E. Cella
8-4-16 RUBBINI MIRTA ALICIA
Qs. 89.692
Ls.
2
Gabriel Reta
26-4-16 VICTOR ALEJANDRO LUCENTINI
Qs. 89.711
6-4-16 HORACIO ROSALINO RAMIREZ
Qs. 89.720
13-11-15 RITA ROSARIO MADEO
Qs. 89.721
2-5-16 EMA SUSANA VEGA
Qs. 89.726
4-3-16 RENEE FRANCISCO LOGIUOCO
Qs. 89.732
26-4-16 AURORA CAFFERATA DE GONZALEZ L.M. 97.514
25-4-16 GOMEZ JUANA BEATRIZ
5-5-15 CIPRIANO MIGUEL
-3-16 ERICA PAOLA SORIANO
L.M. 97.519
L.M. 97.536
L.M. 97.545
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
CAUSANTE
RECIBO
16-3-16 MAHMOUD EL BAKARY
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Mayo 23 / VENCE: Mayo 26
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
9 de Julio
Raúl A. Granzella
5-5-16 GALLO ABEL OSCAR
Mc. 66.727
C.C. 5.995
9 de Julio
Raúl A. Granzella
5-5-16 ONGANIA RUBEN OSCAR
Mc. 66.728
C.C. 5.996
Navarro
Guillermo F. Valverde
22-3-16 JUAN CARLOS EYREA y ALICIA ELENA DOS SANTOS
Punta Indio
7-4-16 ELBA LEONIDAS LAMAS y
Qs.
6-4-16 EDITH LETTIERE
FECHA
Qs. 89.695
ARNALDO NESTOR KENNY
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
Qs. 89.693
3-3-16 MARIANA ESCHER
ROQUE JUAN MALOZANO
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
21-4-16 JORGE AUGUSTO OBERTO, ISABEL SOTO y
Mc. 66.702
9-5-16 TEDESCO MARIA JOSE
CAUSANTE
JORGE RUBEN OBERTO
14-3-16 RAMONA NICOMEDES LEDESMA
Uca. Santiago G. Arrondo
Uca. Reinaldo J. Bellini
FECHA
Mn. 61.360
Uca. María M. Llanos
2
1
SECRETARIO
Mn. 61.354
7
Az.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Mayo 23 / VENCE: Mayo 26
RECIBO
Mc.
11-5-16 ANA MARIA PROPEDO
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
29-4-16 AMANCIO IRINEO ESTURO y LUCIA TERESA y/o
C. Suárez
Marcela A. Wagner
P. Indio
María L. Constantin
Rojas Chascomús
Uca. Liliana R. Pérez María S. Vecere
Chascomús
María S. Vecere
Monte
Silvana M. Brea
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
5-5-16 ENRIQUE LINDNER
15-4-16 LILIANA ALICIA PEREZ
G. Viamonte
ILDA ETEL DAVIO
L.P. 20.298
16-5-16 MARIA AMELIA GALUSSO
L.P. 20.328
9-5-16 EDUARDO SANTIAGO CIAPPONI
L.P. 20.365
L.P. 20.390
28-5-15 JULIO EUGENIO MARTINEZ
S.I. 39.644
Del Pilar
Pablo M. Castillo
17-7-15 RICARDO JORGE CARRIZO
S.M. 52.561
C. Suárez
Marcela A. Wagner
16-3-16 SANTIAGO KEMMERER
B.B. 57.122
C. Suárez
Marcela A. Wagner
27-4-16 MANUEL LASTAPE
B.B. 57.138
C. Suárez
Marcela A. Wagner
21-4-16 ELVIRA SCHWAB KEHLER
B.B. 57.139
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
20-11-15 EDUARDO OSCAR LOPEZ
Mc. 66.699
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
7-4-16 JUANA MARIA HANLON
Mc. 66.700
Bragado
José L. Alonso
9-5-16 HECTOR LUIS SARACCO y
9 de Julio
Raúl A. Granzella
Luján
María L. Rosso
Navarro
Guillermo F. Valverde
MARIA LUJAN VILLAVICENCIO
Mc. 66.701
25-4-16 MEDINA MATILDE y VILLARREAL GEORGE CELESTINO
19-11-15 DOMINGO COSME COZZOLINO
29-4-16 MASSONE LUIS ALBERTO
Mc. 66.730
L.P. 20.275
26-4-16 ESTEBAN OSVALDO DAVIO e
16-5-16 RODOLFO DARIO BRACERAS
TERESA LUCIA JUAREZ
L.P. 20.256
Valeria E. Ibáñez
10-4-15 BAIGORRIA JUANA ELISA, BAIGORRIA CASIMIRA DIONISIA y
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
BAIGORRIA ALEJO
Jn. 69.452
12-5-16 NELLY GENOVEVA LASALLE
Jn. 69.454
5-5-16 SARA MABEL ALTIERI y LORENZO MIGUEL MARCENARO
S. Pedro
Facundo Vellón
S. Pedro
Facundo Vellón
S.Pedro Baradero S. Pedro
Facundo Vellón Esteban O. Perusina Uca. Facundo Vellón
15-4-16 PETER ROGELIO LUIS
Uca. Ariel A. Michelli Uca. Vctor J. V. Roldán Uca. Ariel A. Michelli Fabiana S. Cantisani
S.N. 74.374
3-5-16 CONSTANTINO GUTIERREZ y RAMONA ELSA AMESTOY
Pehuajó Pehuajó Pehuajó C. Casares
Az. 71.327
S.N. 74.375
3-5-16 OSVALDO RODRIGUEZ
22-4-16 MARIA CRISTINA TORRE
2-5-16 ANUNCIADA TESEY y CARMELO FORTUNATO
S.N. 74.380
14-4-16
5-5-16
31-3-16
25-4-16
T.L. 77.403
T.L. 77.404
T.L. 77.405
T.L. 77.409
EDGARDO OSCAR DI BIN
BLANCA ARACELI SANZ
ALBERTO CIRILO CANO
ELENA CELIA MALNERO
S.N. 74.376
S.N. 74.379
Mc. 66.718
Mc. 66.721
Chascomús Uca. Luis A. Marrone
6-5-16 MARIA ESTHER NUÑEZ
Ds. 79.247
Mc. 66.723
Navarro
Guillermo F. Valverde
9-5-16 FLORES MARGARITA INES
Mc. 66.725
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
19-4-16 ETEL ELBA RODRIGUEZ
Z.C. 83.296
Navarro
Guillermo F. Valverde
9-5-16 INDABURU FERNANDO
Mc. 66.726
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
19-4-16 JUAN RAMON CERISOLA
Z.C. 83.297