Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 17/05/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.P.
21
SECRETARIO
Kenneth F. Moore
FECHA
CAUSANTE
20-4-16 VICENTE DOMINGO RAUNA y ANDREA ELSA UCCELLA
Pg.
1
L.P.
12
Uca. Lorna D. Digilio Mariano A. Aztórica Uca. Alejandra I. Piccoli
L.P. 19.868
4-5-16 JUAN CARLOS PRONZATO
13
Alejandra M. Leupuscek
L.P.
25
Jorge F. Gross
29-4-16 MARIO ELEUTERIO FUENTES
Qs.
9
Mariana Durañona
11-4-16 ESTHER AMALIA BRIGIDA
2
Daniel C. Chaves
11-4-16 PASTORA FLORES YUGERA
L.Z. 46.538
3-5-16 ERMELINDA CECILIA MONTES
L.P. 19.910
Ls.
2
Daniel C. Chaves
11-4-16 NELIDA ERCILIA MARIANI
L.Z. 46.539
6-5-16 MARTA DORA ALVAREZ
L.P. 19.929
L.Z.
2
Uca. Gabriela A. Bertolotti
L.P. 19.933
L.Z.
2
Uca. Daniel C. Chaves
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
22-4-16 CAMILA MURIAS
L.Z. 46.546
L.Z.
9
Jorge R. Alarcón
17-3-15 NARCISO RODRIGUEZ
L.Z. 46.548
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
12-4-16 MARIO GABRIEL MUTTI
L.Z. 46.552
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
CARMEN GARCIA
L.P. 19.949
4-5-16 VICENTE SUAREZ
L.P. 19.964
S.M.
11
Qs.
3
26-4-16 DANIEL MAZZIOTTA
L.P. 19.976
Sandra P. Peña
M.P.
4
Uca. Maximiliano J. Villalba
Qs.
7
Uca. Víctor G. Salvá
L.P.
14
María C. Tanco
1º-3-16 ALICIA MIRTA DONATINI y ANGEL HECTOR ZAPATA
Uca. María S. Cline
L.P. 20.008
5-5-16 LUIS ALBERTO GASE
L.P. 20.019
4-5-16 MARIA VICTORIA GOMEZ y
M.P.
11
Uca. Daniel Harbouki
L.P. 20.020
27-4-16 CALIZZA IRENE y MONCADA ROQUE RAUL
18-4-16 FELIX CARLOS PRONOTTI
M.P. 33.945
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
28-4-16 ANA MARIA COSTA PERKTOLD
M.P. 33.947
12
Uca. Sabrina P. Martínez
21-4-16 HAYDEE ESTHER VALERO
M.P. 33.948
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
27-4-16 CELESTINA JUANA GIUSTO
M.P. 33.949
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
28-4-16 FRANCISCO SALVADOR GIMENEZ
M.P. 33.952
M.P.
4
Uca. Maximiliano J. Villalba
22-4-16 WALTER RUBEN STEFANINI
M.P. 33.961
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
27-4-16 HECTOR ANTONIO YAROSSI
M.P. 33.963
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
3-3-16 GABRIELA PATRICIA LATINO
M.P. 33.969
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
29-4-16 MARTA ZUNILDA GARCIA y
M.P.
9
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
Martín Zambecchi
M.P.
5
Uca. Federico A. Vicente Uca. Federico Font
M.P.
13
M.P.
3
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
Gabriela A. Soto
M.P.
9
Guillermo A. Pocatino
M.P.
4
Uca. Maximiliano J. Villalba
M.P. 33.974
27-4-16 SOTELO LUIS OMAR
M.P. 33.976
14-4-16 DANIEL ANTONIO RIVERA
M.P. 33.985
4-5-16 MORSELLA MARIA DEL CARMEN
M.P. 33.987
25-4-16 ALTIERI MARGARITA
M.P. 33.989
18-4-16 CARRA SILVIO PEDRO
M.P. 33.990
10-3-16 DORA DEL VALLE CANO
M.P. 33.991
4-4-16 ALDO ELMIRO ROSARIO QUINTIERO M.P. 33.996
2-3-16 CARLOS MARCIAL VALDEZ
29-4-16 ATILIO AMERICO DAÑIL
M.P. 33.997
M.P. 33.998
M.P.
8
Uca. Virna S. Rondinella
26-4-16 CHAIA JOSE
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
18-3-16 RAFAEL LA ROCCA
M.P. 34.004
M.P.
6
14-5-15 CARLOS MANUEL CEBEDIO
M.P. 34.005
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
28-4-16 IGNACIO CARMELO STAGNO
M.P. 34.006
M.P.
10
Uca. Karina J. Pigozzi
2-5-16 AMANDA GRACIELA DOMINGUEZ
M.P. 34.012
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
5-5-16 RODOLFO ALFREDO FERNANDEZ
M.P. 34.013
S.I.
4
Uca. Vanesa D. Martínez
Ls.
1
L.Z.
10
Bernardo M. Diez
20-4-16 PASETTO RAUL ROBERTO
M.P. 334.000
22-12-15 JOSE BONELLI
Uca. Hernán R. Sparano
5-4-16 AIDA LUJAN CERDA
L.Z.
2
Uca. Daniel C. Chaves
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
L.Z.
13
Viviana S. Verteramo
L.Z. 46.555
19-4-16 MARIO ADOLFO GAUNA
S.M. 52.461
S.M. 52.463
S.M. 52.466
S.M.
11
Viviana R. Salviejo
21-3-16 JUAN EHN
11
Patricia G. Wassouf
26-4-16 FLOREAL SOL BOGGON y
S.M.
9
Mariana C. Gariglio
20-4-16 ENRIQUE CESAR TORRE
OLGA ELBA ROJO
B.B.
5
Juan C. Tufari
B.B.
1
Uca. Pamela V. Senosiain
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
27-4-16 ADRIAN LEONARDO PEYSSE y
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
14-4-16 JOSE ENELZER MILLAN CUYUL
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
5-5-16 RUBEN MANUEL MARTINEZ e
S.M. 52.467
S.M. 52.485
7-4-16 ANTONIO MARINO VERGARA
B.B. 57.052
4-5-16 ESPARZA JORGE ALBERTO
B.B. 57.060
ZULEMA MARIA LARRASOLO
B.B. 57.069
B.B. 57.071
INES BELSITO o INES BELSITO RUMELL
B.B.
5-5-16 ALBERTO FELIPE
B.B. 57.074
8
Uca. Alicia S. Guzmán
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
Mn.
5
María A. Rubia
Mn.
10
Uca. Cynthia L. Santellán
4-12-15 STELLA MARIS FRASCINO
Mn. 61.255
Mn.
10
Uca. Cynthia L. Santellán
9-12-15 LILIANA HAIDE CISNEROS
Mn. 61.257
Mn.
9
Uca. Agustín C. Aguerrido
Mn.
3
Gabriela L. Peralta
Mn.
9
Mn.
9
Mn.
3
Karin G. Eichler
20-4-16 ROSALINA HERRERA
Mn.
3
Karin G. Eichler
25-4-16 JOSE GIGLIA y
Mn.
9
Mn.
5
Mn.
4
14-4-16 NORMA CONCEPCION CALVARI
B.B. 57.078
Mn. 61.253
18-4-16 BADARO ADOLFO VALENTIN y MAKSIMIEC NELIDA
Mn. 61.254
24-12-15 MARCELA MIRANDA y BALTAZAR VERON
Mn. 61.258
5-5-16 GONZALEZ ALEJANDRO
Mn. 61.259
Uca. Alejandra I. Piccoli
2-5-16 CARLOS ALBERTO LOPEZ
Mn. 61.263
Uca. Alejandra I. Piccoli
3-5-16 BEATRIZ ALICIA RAMELLA y ROSA EMILIA CATALINA ROBINSON Mn. 61.264
MARIA ESTHER CORDOBA
Uca. Alejandra I. Piccoli
Uca. Daniela E. Ferin
Mn. 61.276
Mn. 61.277
15-4-16 ROSARIO STELLA MAGDALENA
BOSCO
Pablo D. Rezzónico
Mn. 61.278
22-3-16 ROS VICENTE JAIME MATEO
Mn. 61.281
3-6-15 JUANA JOSEFA IBARBORDE
Mn. 61.287
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
27-4-16 FRANCISCO EDUARDO BANEGAS
Mn. 61.290
Mn.
10
Uca. Cynthia L. Santellán
14-3-16 CARMEN TEODORA AGUIRRE
Mn. 61.294
28-4-16 JUAN BAUTISTA LONATI
Mc. 66.654
Mc.
1
S.I. 39.515
Mn.
11
Pablo A. Baldassini
L.Z 46.501
Mc.
2
Juan A. Gasparini
27-2-14 PRATS JOSEFA y
L.Z. 46.502
Mc.
3
Alcides R. Rioja
13-8-15 GUALDIERI DELIA MARIA
Mc. 66.664
Az. 71.298
Uca. Felipe Fracchia
22-4-16 MARIA ANGELA GALEANO y MIRTA ISABEL LOPEZ
L.Z. 46.542
14-3-16 JUAN JOSE FACKELMANN
6-3-14 VALENTINA RITA AVILA y FLORINDO MICHELI
E. Sapia de Luca
L.Z. 46.541
18-4-16 RAMADAN SALI y
S.M.
L.P. 20.038
M.P.
ERNESTO OSVALDO GIMENEZ
Patricia G. Wassouf Uca. Patricia G. Derdak
L.P. 20.007
6-4-16 HERNANI ANTONIO TOSETTO
JUAN PEDRO GOMEZ
4
L.P. 19.948
13-11-15 CARMEN GARCIA MEIS y/o
4-5-16 NELIDA y/o MARIA NELIDA ORTIZ
9-3-16 IRMA LIDIA RIOS
VIRGINIA JUANA NAPOLITANO
L.P. 19.965
Uca. Maximiliano J. Villalba
L.Z. 46.537
Ls.
L.P. 19.966
4
L.P.
SUSANA HAYDEE LOPEZ
L.P. 19.902
15-4-16 ERICA TONAGEL
27
L.Z. 46.532
L.Z. 46.536
14-4-16 PALACIOS ADAN EZEQUIEL
María C. Tanco
L.P.
ANA MARIA DI BENEDETTO
L.P. 19.898
NELIDO NATALIO TONETTI
M.P.
L.Z. 46.530
22-4-16 CARLOS ANDRES PONCE
MACHICOTE y
Uca. María A. Copani
Uca. Gustavo F. Giordano
RECIBO
2-5-16 CLAUDIO EMILIO TRAZADO
15-3-11 VICTOR MANUEL SANTISO y
L.P.
18
29-4-16 PEDRO TKACZUK y
Marcelo A. Natiello
Uca. Marcela A. Roth
14
14-4-16 CARMEN ESPOSITO
Hernán R. Sparano
1
4
L.P.
Paola A. Camacho
10
Ls.
L.P.
L.P.
12
L.Z.
L.P. 19.896
Uca. Marcela A. Roth
Uca. María A. Copani
L.P.
3
4
18
CAUSANTE
L.Z.
L.P.
L.P.
FECHA
L.P. 19.878
9
Uca. Patricia G. Derdak
SECRETARIO
L.P. 19.892
25
3
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
25-4-16 AUBRY SIXTA ALBERTA
Mn.
Qs.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Mayo 13 / VENCE: Mayo 17
26-4-16 HORACIO DAVID COSTA
L.P.
Jorge F. Gross
RECIBO
LA PLATA, MARTES 17 DE MAYO DE 2016 PÁGINA 3813
TORRADO JUAN ALFREDO
14-4-16 BALBI LIDIA BEATRIZ
L.Z. 46.503
1º-4-16 ANTONIO CARLOS SESKUS
L.Z. 46.505
Az.
4
Silvana B. T. Cataldo
29-4-16 MILANESSI ABELARDO OLINDO
19-4-16 KASZUBA MARIA ELENA
L.Z. 46.509
Az.
4
Silvana B. T. Cataldo
29-4-16 ANTONI MILENA y
L.Z.
8
Uca. Pablo F. Blanco
14-7-11 ALFREDO AGAPITO TOGNI
L.Z. 46.510
L.Z.
1
Uca. Leandra Díaz Kelly
18-4-16 LUIS ANTONIO MORRONE
L.Z. 46.515
L.Z.
13
Gabriela J. Bertuzzi
4-5-16 ALBERTO MANUEL QUINTANA
L.Z. 46.516
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
5-4-16 MIRTHA MIRIAM GONZALEZ
L.Z. 46.522
Ls.
1
Pablo M. Priede
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
OROQUIETA ISMAEL ROBERTO
S.N.
3
Uca. Mariela A. Benigni
L.Z. 46.524
S.N.
3
Mariela A. Benigni
29-4-16 ROSA MARIA JAKUS
L.Z. 46.529
S.N.
5
María C. Fazeuilhe
Mc. 66.663
Az. 71.313
22-4-16 ALBERTO JOSE PERRONE y EMILIA PISANI
17-11-15 NOELIA VIRGINIA DIAZ
Mc. 66.662
25-4-16 SUSANA RAQUEL ROMANI
3-5-16 TORRES ESTER EVA
S.N. 74.335
S.N. 74.337
S.N. 74.340