Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 18/04/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, LUNES 18 DE ABRIL DE 2016 PÁGINA 2789
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.P.
17
SECRETARIO
María S. Dillón
FECHA
CAUSANTE
L.P.
5
Luis J. Coto
L.P.
21
Kenneth F. Moore
6-4-16 MARTA SUSANA VILLA
S.I.
9
Mariela Frulla
8-3-16 MARCIAL GARCIA COTARELO y
9
S.I.
1
L.P.
18
L.P.
1
10 Mariela Frulla María L. Oneto Uca. Carolina Michelini Manuel H. Lavié
29-2-16 CAMPOS GRISELDA HAYDEE
L.M.
6
Yanina Choren
19-3-16 MARIA TERESA INCOCCIATI y
4-4-16 JULIO ALBERTO CELENTANO
CARLOS ALBERTO ACHAVAL
L.M.
3
Gastón Calcagno
16-3-16 TORTEROLA HECTOR FABIAN
6
Silvia M. Liska Uca. Analía V. Sznaider
S.I.
15
Uca. Laura Trench
1-4-16 ROBERTO ARMANDO LAMAGNI
S.I.
13
Uca. Patricio Chevallier Boutell
S.I.
3
Uca. Juan M. Mendiguren
L.P. 18.574
S.I.
9
L.P. 18.583
S.I.
4
Vanesa D. Martínez
18-3-16 ARGENTINA DEL VALLE SANTILLAN
S.I. 39.094
L.P. 18.584
G.R.
2
Natalia Romani
21-3-16 VICTORIO BRUNO MASTELLONE
S.I. 39.095
11-3-16 INES CORN
S.I. 39.096
2-11-15 CATALINA DOMINGA DIEGUEZ y
S.I.
9
Mariela Frulla
22-3-16 MALVINA ALBERTINA DESTREE
S.I. 39.099
L.P. 18.587
S.I.
15
Uca. Laura Trench
1-4-16 OSVALDO EZEQUIEL PORTILLO
S.I. 39.100
L.P. 18.588
S.I.
15
Uca. Laura Trench
31-3-16 MIGUEL ANGEL DE CARLO
S.I. 39.102
S.I.
4
17-3-16 CARMELO DEL TORTO
S.I. 39.103
S.I.
15
Uca. Laura Trench
S.I.
10
Uca. Lilia B. Golik
S.I.
1
S.I.
15
S.I.
9
S.I.
13
L.P. 18.589
L.P. 18.590
L.M.
1
María S. Albornoz
6-11-15 MARIA POZZUTO y/o
1
Romina A. Taraborrelli
L.M.
6
Alejandro J. C. Rivas
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
L.M.
7
S.M.
2
Uca. Federico G. G. Eribe
Gretel E. Tiercin
L.P.
8
Juan C. Mateo
Qs.
5
Evangelina M. González
14-3-16 SPIRA AMANDA LIDIA
L.P. 18.592
L.P. 18.593
10-3-16 HECTOR GUIDO FERRERO
L.P. 18.594
11-3-16 NILDA NELIDA CASTAÑO
14-3-16 VILLANOVA PABLO
L.P. 18.597
L.P. 18.602
14-4-16 RITA FERRER
L.P. 18.603
22-3-16 ROSA FELISA LIENDRO
S.I. 39.117
L.P. 18.613
S.I.
15
Uca. Laura Trench
21-3-16 LEON ABRAMOVICH
S.I. 39.118
30-3-16 MARIA ELIDA DRONDA
L.P. 18.615
S.I.
5
18-3-16 NAVONE GRACIELA MARGARITA
S.I. 39.119
23-3-16 GONZALES ARANDA JAIME
L.P. 18.621
S.I.
15
29-2-16 ADOLFO ENRIQUE WIDMANN
S.I. 39.120
L.P. 18.622
S.I.
12
L.P. 18.626
S.I.
15
S.I.
1
4
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
Av.
2
Gustavo O. Pérez Tabernero 30-10-15 TERESA YOS
4
Mn.
4
31-3-16 ALFREDO ANIBAL SARDI
L.P. 18.610
31-3-16 BEATRIZ RODRIGUEZ
L.P. 18.611
6-4-16 DOBERSTEIN ELSA OLGA
30-12-15 VASQUEZ PEDRO PABLO
29-2-16 HECTOR ROBERTO HIDALGO
L.P. 18.629
31-3-16 PEQUEÑO ELVIRA INES
L.P. 18.630
11-3-16 JOSE LUIS TERMINIELLO
L.P. 18.632
1-2-16 LUIS ELIGIO GONZALEZ
L.P. 18.634
Uca. Daniela E. Ferin
10-3-16 DANIEL ERNESTO TEVES
L.P. 18.635
Uca. Daniela E. Ferin
22-3-16 JUAN CARLOS ESCOBAR y CLOTILDE MANSILLA
M.P.
M.P.
7
14
L.P. 18.604
Uca. Dominique E. Arnaud Adriana A. Di Iorio
1-4-16 BAK ADOLFO BELTRAN
29-3-16 PATRICIO FRANCISCO NUÑEZ
L.P. 18.636
M.P. 33.688
M.P. 33.690
M.P.
8
María G. Traina
21-3-16 ENRIQUE ALBERTO BARRECA
M.P. 33.697
M.P.
9
Guillermo A. Pocatino
10-3-16 HAYDEE BEATRIZ TABIERES
M.P. 33.701
M.P.
14
Daniel Pellegrino
21-3-16 ANA DOS SANTOS y MARIO JORGE URRUTY
M.P. 33.706
M.P.
2
Uca. Karina A. Minervini
8-3-16 LILIA NILDA
M.P.
8
Virna S. Rondinella
M.P.
14
Gabriela R. L. Martínez
22-3-16 IGNACIO FERNANDEZ FERNANDEZ M.P. 33.710
M.P.
6
Andrea E. Broeders
22-3-16 MANUEL GARCIA
GRACIELA PRADERA
M.P. 33.708
31-3-16 GALLEGO CEPEDA LEONOR
M.P. 33.709
M.P. 33.711
Vanesa D. Martínez
S.I. 39.111
Uca. Laura Trench
S.M.
Mn.
JOSEFINA DACUNTO
15
M. M. Maldonado Palacios
Rosario Guzmán
S.I. 39.110
5-4-16 VICTOR ZACARIAS y
12
2
Uca. Patricia L. Raggio
21-3-16 NELLY SARA PARODI
S.I.
L.P.
12
S.I. 39.109
S.I.
Cecilia Corredera
19
Silvina Lepore Uca. Laura Trench
S.I. 39.108
21-3-16 NORBERTO JOSE MOREDA
Uca. Virginia Gianfelice
11
Mn.
15
S.I. 39.107
11
L.P.
L.P.
2
S.I.
-2-16 DOLORES HAYDEE CASTRO
S.I.
Silvina Espinoza
María A. Mazzoleni
S.I.
Uca. Patricio Chevallier Boutell
S.I. 39.106
28-3-16 MARIA ELENA PASCUALINI y LUIS GHERGHI
10 Juan P. Bialade
S.I. 39.105
Uca. Juan M. Mendiguren
Uca. Valeria F. Gangi
Uca. Julieta Negri
10-3-16 GIOMO JUAN CARLOS
S.I. 39.104
3
1
2
Uca. Laura Trench
16-12-15 MARIA MAGDALENA BENEDETTO
S.I.
8-3-16 ALVARADO MARIA ADELINA y
2
23
21-3-16 MARIA LEONOR ARIAS y
4
Av.
Av.
María L. Oneto
S.I. 39.098
S.I.
Av.
L.P.
L.P. 18.595
L.P. 18.596
23-3-16 MANGIAROTTI GRISELDA BEATRIZ
MARTIN DAVID ROMEO
Uca. Analía L. Toscano
L.P. 18.591
24-2-16 RAUSCHER SUSANA HILDEGARD
21-12-15 VITO PAPARONE
Vanesa D. Martínez
JULIO MAXIMO DEL CASTILLO
MARIA POZZUTO DE POZZUTO y
L.M.
JOSE ALBERTO ZANASSI
L.P. 18.586
28-3-16 BLANCO RICARDO OMAR
Valeria Bondonno
S.I. 39.093
30-3-16 FELISA FIORE
11-3-16 DIAZ FLORENCIO
Uca. Analía V. Sznaider
S.I. 39.092
Uca. Lilia B. Golik
Jorge E. Cella
5
HUERTAS GRANJA
9-3-16 GONZALEZ CARLOS OMAR
Uca. María L. Iglesias
4
4
S.I. 39.091
22-3-16 GONZALO ALFREDO ALBERTO
8
5
L.M.
S.I. 39.090
4-4-16 MARCELO ALBERTO
GABRIEL JORDAN
10 Juan P. Bialade
S.I. 39.089
10
L.M.
L.M.
GERONIMO VERA
S.I.
L.M.
ANTONIO POZZUTO
M.P. 33.712
S.I.
L.P. 18.585
21-3-16 SALERNO JUAN y SALERNO GABRIELA ANDREA
L.M.
10-2-16 NORMA GLADIS OLMEDO y
L.P. 18.569
23-2-16 PEDRO GIROMETTI
Uca. Analía V. Sznaider
Uca. Juan M. Mendiguren
L.P. 18.573
Julieta Negri
4
3
7-4-16 ARCA MARIA ANGELICA
Rodrigo Suárez Della Porta
L.M.
S.I.
L.P. 18.551
L.P. 18.553
29-3-16 LORENZO BAUDILIO VERA
5
RECIBO
16-3-16 ALONSO EDUARDO ABEL
L.P. 18.560
23
CAUSANTE
Uca. Graciana M. Rago
L.P. 18.561
L.P.
FECHA
1
QUERUBINA FERNANDEZ
L.M.
SECRETARIO
L.P. 18.549
8-3-16 FRANCISCO JOSE MARIA GARCIA
15-3-16 FERNANDO ADOLFO COBA
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº M.P.
5-4-16 RIZZOLI HORACIO
OROSIO CAYETANO
S.I.
RECIBO
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / ABR. 18
11-3-16 RUBEN ROBERTO BELACIN y MARIA FAUSTINA BENENCIO
7-4-16 RICARDO FELIX PASSICOT
17-3-16 PEREZ VACCARO NELIDA
Mariana Paredes Fernández 28-3-16 VALENTIN LEODORO MORALI
Diana C. Segovia Uca. Laura Trench
Mariana Paredes Fernández 18-3-16 ALEJANDRO MIGUEL FONT
Uca. Laura Trench
S.I. 39.113
S.I. 39.115
S.I. 39.116
S.I. 39.121
31-3-16 LUIS MARCOS DEL RIO y EMMA ELENA JUANICO
María L. Oneto
S.I. 39.112
S.I. 39.122
31-3-16 FRANCISCA GELOSO, JOSE MANUEL MARTINEZ y CARLOS ENRIQUE MARTINEZ
S.I.
1
S.I. 39.123
María L. Oneto
4-4-16 JUAN RAMON CORTEZ ALARCON
S.I. 39.124
Gabriela A. Bertolotti
4-4-16 ALBERTO ABEL ALONSO
L.Z. 46.119
9-3-16 ANTONIO ARGENTINO
L.Z. 46.124
L.Z.
2
Av.
1
L.Z.
12
Pablo J. Calandroni
Ls.
1
Mariano P. Santos
L.Z.
14
N. I. Duarte de Gorostegui
L.Z.
11
L.Z.
6
Karina V. Cóppola
5-4-16 JOSE ADOLFO MUZZIO y
L.Z.
14
Ana B. Gorski
7-4-16 MARTINEZ AQUINO YDALINA
L.Z.
12
Leonardo Del Bene
1-3-16 JOAQUIN SALT y
Av.
2
María A. Mazzoleni
15-9-15 ROSA LUISA FIORINI
L.Z.
6
Uca. Darío Cecchin
21-3-16 ANGELA BERTOLI
L.Z. 46.156
L.Z.
4
Uca. Silvana M. Volpe
30-3-16 ALBERTO GILLETTE
L.Z. 46.157
Uca. Valeria F. Gangi
Uca. Graciela Eirea
24-2-16 MANUELA FRANCISCA GONZALEZ
22-12-15 OLGA SANTALLA
L.Z. 46.126
L.Z. 46.130
11-3-16 CACIANO ELVIRA MARIA FILOMENA
L.Z. 46.131
23-2-16 MANUEL BONIFACIO ROLDAN
L.Z. 46.136
JUAN LUIS MUZZIO
EVELIA BALBUENA
L.Z. 46.139
L.Z. 46.145
L.Z. 46.153
L.Z. 46.155