Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 15/04/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 2742
LA PLATA, VIERNES 15 DE ABRIL DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Mn. 60.928
Az.
Az.
3
3
Uca. Santiago R. Noseda Uca. Santiago R. Noseda
23-3-16 DINOLFO CENCION CATALINA
4-2-16 ALONSO JUAN DOMINGO
S.N.
1
Daniel Civilotti
S.N.
4
Uca. Luciano E. Mucilli
S.N.
1
Uca. Daniel Civilotti
15-3-16 ABEL FAURO y JULIA CARMEN GAMARRA
4-4-16 HIPOLITO EVARISTO FRANCO y LUCINDA ESTELA FRANCO
17-3-16 IRENE DOLORES FERREYRA
Z.C.
Z.C.
2
3
Uca. Adriana B. Romero Rodrigo Pérez
Tn.
Tn.
Tn.
2
1
1
Sandra G. Pérez Rolié Uca. Silvia V. Polich Uca. Silvia V. Polich
Tn.
Tn.
Tn.
2
3
3
Sandra G. Pérez Rolié Mariana Serres Mariana Serres
Mn.
2
Uca. Silvana N. Villani
22-2-16 ANGELITA ANTONIA ANTONELLI
2
Uca. Silvana N. Villani
29-3-16 SOSA JOSE ANTONIO y
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
28-3-16 BERNARDINO ANDRADA
Mn. 60.937
L.M.
7
Uca. Gretel E. Tiercin
4-3-16 RAMON ANTONIO LUNA
Mn. 60.939
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
2-2-16 SILVIA LUNA PAEZ
Mn. 60.943
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
18-8-15 MOUTHON OSCAR MIGUEL
Mn.
4
Uca. Daniela E. Ferin
18-3-16 HIGINIO GRAZIANO, MARIA GRAZIANO
4
Uca. Daniela E. Ferín
Mn. 60.944
Mn.
G.R.
G.R.
2
2
1
Uca. Verónica V. Arriaza Irigoyen Augusto Finochietto Uca. Bárbara P. Alonso
Mn.
4
Uca. Daniela E. Ferin
Mc.
Mc.
G.R.
Mc.
Mc.
6
9
3
10
9
Uca. Natalia V. Videtta uca. Nicolás Fernández Vita Pamela V. Gómez Del Moro Emilia Marchió uca. Nicolás Fernández Vita
Mc.
6
Uca. Natalia V. Videtta
Jn.
3
Uca. Carina Quatrocchi
Jn.
4
Uca. Carlos A. Rodríguez Boll
Mn. 60.947
28-12-15 LAURA MELISA COLLAZO,
2-3-16
4-3-16
29-3-16
4-4-16
CARLOS ENRIQUE COLLAZO y SUSANA DELIA
CECILIA SALGADO
RAMON BAEZ
MARIA CAR
CARMONA MERCEDES IDORALISA y EDELSTEIN ADOLFO
COSME RAFAEL PREATO
30-3-16
15-3-16
18-2-16
10-3-16
18-3-16
HECTOR RUBEN ESCUDERO
OMAR GUIDO JUAREZ
FRANCISCO ESQUIVEL
FELIX JOAQUIN DAMICO
ADRIAN ROMERO y CORINA BEATRIZ MIRANDA
21-3-16 CELINA MARIA
LUISA MARQUETTI y HORACIO ANIBAL SANCHEZ
7-3-16 MOSCA ILDA y URQUIZA AMARANTO
11-3-16 ALFREDO ALBERTO SALATI
Mn. 60.948
Mn. 60.951
Mn. 60.953
Mn. 60.956
Mn. 60.958
Mc. 66.388
Mc. 66.389
Mc. 66.390
Mc. 66.392
L.M.
6
Federico N. Barone Frasca
L.M.
L.M.
6
5
Alejandro J. C. Rivas Jorge E. Cella
L.M.
Mn.
L.M.
5
7
4
Mc. 66.395
Mc. 66.401
Jn. 69.270
Jn. 69.271
Juzgado de Paz
María D. Marino Roberto Veiss Uca. Analía V. Sznaider
SECRETARIO
Saladillo Lobos Bolívar
Marta S. Palomba Uca. Iván N. Mazzeo Maider Bilbao
Magdalena R. Pérez Saladillo Ayacucho C. Dorrego Magdalena Saladillo Saladillo
Gisela L. Casamiquela María J. Orlando Carlos M. Censi Uca. María A. Arbilla Liliana A. Fadel Uca. María J. Echeverría Carlos M. Censi Marta S. Palomba
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
FECHA
CAUSANTE
30-3-16 GONZALEZ ABEL LUJAN
25-2-16 MARIA ERNESTINA GONZALEZ
30-3-16 SANCHEZ JUAN CARLOS y LUPANO IRMA HAYDEE
6-4-16 MARIO OSCAR EDWARDS
7-4-16 SARA MARTA CARRIZO
5-4-16 MIGUEL ANGEL ERRAMUZPE
31-3-16 CABRERA JULIO CESAR
11-2-16 FISCHER HUGO MARTIN
22-12-15 OLANO FRANCISCO
6-4-16 JULIO JORGE DE IRAOLA
18-8-16 SERAFIN OSVALDO LAROCCA
Lobos Escobar
Uca. Iván N. Mazzeo Uca. Claudia L. Tatangelo
23-2-16 FELIPE TENAGLIA y MARIA DEL GRECO
VDA. DE TENAGLIA
3-2-16 RAMON MAXIMO OLIVERA
4-4-16 CARLOS ALBERTO GALANZINO
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
18-2-16 LUCAS EMILIANO LENCINA
C. Dorrego Liliana A. Fadel C. Dorrego Liliana A. Fadel C. Dorrego Liliana A. Fadel C. Patagones Uca. Pamela K. Radeland C. Patagones Uca. Pamela K. Radeland C. Patagones Uca. Pamela K. Radeland C. Pringles
Néstor E. Larrouy
24-2-16
9-3-16
9-3-16
28-3-16
1-12-15
15-12-15
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Az. 71.194
Az. 71.195
2-3-16 GUERRERO JUAN CARLOS
24-11-15 ALBERTO RAMON SAUBABER
S.N. 74.219
S.N. 74.221
S.N. 74.222
Z.C. 83.188
Z.C. 83.189
1-4-16 JUAN BAUTISTA OZAFRAN
23-3-16 NORMA MABEL GONZALEZ
29-3-16 MARIA TERESITA
DEL NIÑO JESUS RIZZARDI
6-4-16 JAVIER BIANCIOTTI
5-4-16 USCINAUSKAS EMILIA
1-4-16 CASALANGUIDA AMELIA HILDA, RODRIGUEZ CESAR OMAR y RUBER ELADIO RODRIGUEZ
18-3-16 NICOLASA PAGNOTTA y/o NICOLINA PAGNOTTA
29-2-16 HUGO ZENON REINOSO
1-3-16 FLORES JESUS, FLORES HIGINIA FRANCISCA y AQUINO MARIA CRISOSTOMA y/o AQUINO MARIA CRISESTIMA y/o AQUINO MARIA CRISOSTOMO y/o AQUINO MARIA
30-3-16 BLANCO GLADYS YOLANDA
8-3-16 GONZALEZ JUSTA MARINA
28-12-15 IERACE JOSE ALBERTO
Tn. 91.884
Tn. 91.885
Tn. 91.886
Tn. 91.887
Tn. 91.889
Tn. 91.891
L.M. 97.362
L.M. 97.363
L.M. 97.365
L.M. 97.367
L.M. 97.370
L.M. 97.371
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
Mn. 60.936
AMELIA CARBONE y Mn.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / ABR. 15
RECIBO
Mn.
PEREZ CATALINA
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
DIB MARIA OLGA
DAMICO EVA
GONARD EMILIO FELICIANO
NORMA BEATRIZ THOME
GUILLERMO ANTONIO PERLO
RICARDO FELIPE PEÑA y ERLA RENEE ROCHE
7-3-16 ANIBAL GUSTAVO FITERE
RECIBO
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / ABR. 15
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L.P. 18.316
L.P. 18.317
C. Rosales
L.P. 18.375
L.P. 18.389
L.P. 18.412
L.P. 18.447
L.P. 18.458
L.P. 18.464
L.P. 18.507
L.P. 18.511
L.P. 18.531
M. Paz
C.F. 30.516
C.F. 30.519
C.F. 30.521
S.I. 39.072
B.B. 56.672
B.B. 56.673
B.B. 56.674
B.B. 56.684
B.B. 56.686
B.B. 56.687
B.B. 56.701
M. Paz M. Paz C. Areco M. Paz Chivilcoy Salto
SECRETARIO
Sebastián M. Uranga Morán
Orlando Antonio Sergio N. Ragone Uca. Orlando Antonio María I. Espil Orlando Antonio Uca. José L. Cancelo María G. Monaldi
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez Chacabuco Roberto L. Matías
FECHA
CAUSANTE
4-4-16 JUAN CARLOS SAID JALIL
JUANA TERESA CARABAJAL
23-3-16 JOSE VAZQUEZ y ESPERANZA LOMBARDIA
17-3-16 NILO RUSSO ROMANO
1-4-16 OVIDIO OMAR MOYANO
17-3-16 MAGARIÑOS JOSE ALBERTO
23-3-16 LUIS LORENZO TAIANA y VICTORIA GARCIA
3-3-16 WALKIDIA ROSA RUMI
30-3-16 SELVA GABRIELA LEIVA
RECIBO
B.B. 56.709
Mn. 60.941
Mn. 60.942
Mn. 60.950
Mc. 66.369
Mc. 66.372
Mc. 66.383
Mc. 66.391
Rojas Uca. Liliana R. Pérez G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
23-3-16 ELSA MABEL MILLA
30-3-16 CATALINA YANIBELI y HUGO OSCAR YANIBELLI
21-3-16 IRMA ERCILIA GALANTE
31-3-16 OLAECHEA CLAUDIA y CARRERAS ANIBAL DANIEL
26-2-16 SALZMAN ALFONSO
11-3-16 PASTOR OMAR ERRAPAN
Jn. 69.263
Jn. 69.265
Jn. 69.266
Bolívar
28-3-16 VICENTE ROSANA INES
Az. 71.197
30-3-16 CARLOS LEONARDO FARIAS
23-3-16 MABEL GRACIELA DEL TREDICI
25-2-16 EMILIO BENITO CORBELLINI
Ds. 79.147
Ds. 79.149
Ds. 79.150
Chacabuco G. Arenales
V. Gesell Pinamar G. Lavalle M. Paz
Roberto L. Matías Jorge I. Scaletta
Maider Bilbao Uca. María C. Candurra Uca. Rubén G. Valenzuela Juan M. López Orlando Antonio
23-3-16 ZULEMA TONELLI
Jn. 69.258
Jn. 69.259
Jn. 69.260
L.M. 97.364