Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 06/04/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 2444
LA PLATA, MIÉRCOLES 6 DE ABRIL DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
Mc.
Mc.
2
1
Juan A. Gasparini Pablo A. Baldassini
Az.
Az.
2
4
Uca. Santiago G. Arrondo Silvana B. T. Cataldo
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
2
3
2
2
4
Néstor C. Velasco Uca. Mariela A. Benigni Néstor C. Velasco Uca. Néstor C. Velasco Uca. Luciano E. Mucilli
Ds.
Ds.
2
2
Pg.
Pg.
Pg.
1
2
2
María J. Hernández María J. Hernández Diego J. Gesteira Uca. Andrea M. Oliver Uca. Andrea M. Oliver
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 6 / VENCE: Abril 8
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
19-2-16 ROBERTO MARTIN BRACHETTI
23-3-16 AUGUSTO JOSE EDGARDO LALLA
Mc. 66.328
Mc. 66.332
Pg.
Pg.
2
3
Uca. Mariángeles Villalba Uca. María C. Parodi
21-3-16 MURILLO IBERICA NIEVES
22-3-16 CONTE MARIA HILDA
Az. 71.160
Az. 71.163
Pg.
Pg.
Pg.
1
2
2
Uca. Lorna D. Digilio Uca. Andrea M. Oliver Uca. Andrea M. Oliver
T.A.
T.A.
T.A.
T.A.
2
2
1
2
Mariana C. Druetta Mariana C. Druetta Uca. Hernando A. A. Ballatore Mariana C. Druetta
17-12-15
2-3-16
18-3-16
7-3-16
Ls.
Ls.
Ls.
2
2
2
Daniel C. Chaves Uca. Daniel C. Chaves Daniel C. Chaves
3-3-16 DIAZ ARMANDO JUAN
30-12-15 CARLOS ALBERTO MARTINEZ
19-2-16 JOSE CASTOSA y NOEMI NELLY RODO
CAUSANTE
FECHA
8-3-16
18-3-16
29-2-16
20-12-11
22-3-16
ROMERO MARTA BEATRIZ
JULIA LEONOR MANSILLA
AURORA NIEVES VENEGAS
DADDIEGO NILDA ISABEL
MARIA ESTER BENAVIDEZ
S.N. 74.182
S.N. 74.187
S.N. 74.189
S.N. 74.191
S.N. 74.192
18-3-16 NAVARRO JULIO ANIBAL
16-7-15 DE LA PAZ NORMA ELSA
Ds. 79.126
Ds. 79.129
9-3-16 NILDA FERMINA BENITEZ
17-3-16 BUSTOS ELOY DELFIN
17-3-16 VILMA ESTER BORDERI
Pg. 85.065
Pg. 85.067
Pg. 85.068
L.M.
1
Juzgado de Paz
Punta Indio
SECRETARIO
María L. Constantin
A. G. Chaves Brandsen
S. Martínez Martínez Claudio D. Sorokowski
Brandsen C. Suárez Monte Chascomús Chascomús Uca.
Claudio D. Sorokowski Marcela A. Wagner Silvana M. Brea María S. Vecere Nilda G. Novoa
Chascomús Uca. Nilda G. Novoa Chascomús Uca. Nilda G. Novoa Chascomús Uca. María S. Vecere Chascomús María S. Vecere Punta Indio María L. Constantin Chascomús
San Pedro San Pedro San Pedro San Pedro San Pedro Bragado Bragado Bragado Bragado
Nilda G. Novoa
Uca. Facundo Vellón Uca. Facundo Vellón Uca. Facundo Vellón Facundo Vellón Facundo Vellón José L. Alonso José L. Alonso José L. Alonso José L. Alonso
Mar Chiquita Uca. Jesús V. Vega G. Belgrano Uca. Carlos R. Zubelet
Del Pilar
Pablo M. Castillo
FECHA
SECRETARIO
Uca. Leandra Díaz Kelly
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
17-2-16 LOVIZIO WALTER DANIEL
18-3-16 ADELA TERESA COSENTINO, DOMINGO RISODE y NORMA BEATRIZ RISODE
17-3-16 JUAN CARLOS VIAGRAN
17-3-16 BAILO CARLOS JOSE
14-3-16 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ
Pg. 85.071
Pg. 85.072
Pg. 85.073
Pg. 85.074
Pg. 85.078
DI LUCA TERESITA LUJAN
PANDELES ARNALDO EMILIO
GRACIELA TRIGILI
FERRO GUILLERMO HUGO
22-2-16 ADRIAN SABIN PAZ
T.A. 87.082
T.A. 87.086
T.A. 87.089
T.A. 87.091
Av. 95.058
Av. 95.059
Av. 95.060
L.M. 97.266
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
CAUSANTE
RECIBO
22-3-16 MARCELINO NICORA, CLELIA GILES, ESILDA LINA NICORA, DALBERTO RICARDO NICORA, MARIA DELIA NICORA y JUAN CARLOS GALVAGNI
29-2-16 HORACIO ALBERTO ARANCIAGA
7-3-16 NAZARENO PACIFICO JUAN
MATTIOLI
7-3-16 MARCELINA PETRONILA MARTINEZ
18-2-16 YOSHIYA ARIKAWA
1º-2-16 GERDA GUILLERMINA MEINSEN
29-3-16 ROBERTO FRANCISCO IRIGOYEN
28-3-16 ALICIA ANGELICA FERNANDEZ
INSAUSTI, JUAN RAMON FERNANDEZ y ELBA DORA FERNANDEZ INSAUSTI
28-3-16 CARLOS ALBERTO GRAMONT
28-3-16 MARCELO ALBERTO COLUCCI
23-3-16 MARIA JULIA BERTUCCI
9-3-16 ROBERTO TOMAS ECHEVERRY
22-3-16 NELIDA ESTHER FERRADAS y MARCOS ALBERTO GAZZANIGA
10-2-16 GABINO GALEANO, ALBERTINA PERALTA y ORACIO PERALTA
22-3-16 JUAN JOSE IGNACIO POZZI
3-3-16 RUBEN OSVALDO DEL PARDO
9-3-16 PETRONI MARGARITA ELENA
14-3-16 ALBINA OTERO
4-3-16 HUGO ROBERTO BUENO
L.P. 17.929
L.P. 17.930
L.P. 17.994
L.P. 17.995
L.P. 17.996
L.P. 17.997
9-3-16
10-3-16
16-3-16
9-3-16
C.F. 30.419
C.F. 30.420
C.F. 30.421
C.F. 30.422
HUMBERTO PATRICIO GARCIA
ARNOLDO OSMAR FERRARI
FRANCISCO BERUTTI
JUAN CARLOS ARAMBURU
10-3-16 FELIX ANGEL LAMBERTI
17-3-16 LEANDRO MARIO ENRIQUE
PEDELABORDE
14-3-16 RUBEN MINGUZZI
L.P. 17.785
L.P. 17.800
L.P. 17.804
L.P. 17.805
L.P. 17.806
L.P. 17.807
L.P. 17.865
L.P. 17.866
L.P. 17.867
L.P. 17.868
L.P. 17.869
L.P. 17.870
L.P. 17.871
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 6 / VENCE: Abril 8
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
C. Suárez C. Rosales
Marcela A. Wagner Uca. S. M. Uranga Morán
9-3-16 MANUEL ALVES CORDERO
18-3-16 SANTIAGO MATANA
B.B. 56.597
B.B. 56.607
25 de Mayo Alberti
Uca. Claudio A. Ybarra Adriana L. Rojo
18-3-16 CARLOS RAUL IBARRA
3-2-16 ANTONIO PEDRO DALESSANDRO y ROSA HAYDEE SANCHEZ
18-3-16 SALVADOR OLEGARIO GALLARDO
Mc. 66.327
Navarro
Guillermo F. Valverde
Lincoln Chacabuco
Horacio O. Stefano Uca. Roberto L. Matías
9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
9 de Julio 9 de Julio Lincoln
Uca. Raúl A. Granzella Raúl A. Granzella Uca. Horacio O. Stefano
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
Pehuajó Pehuajó Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli Uca. Ariel A. Michelli Uca. Ariel A. Michelli
Mc. 66.329
Mc. 66.331
22-3-16 GRACIELA AIDA LARROUSSE
15-3-16 MARIA JOSEFINA BALNUERA y HECTOR HUGO ECHAVE
21-3-16 DOMINGA INES BENITEZ y DOMINGO GERMAN GALIANO
23-2-16 ELENA BOJEC
10-3-16 FRANCISCO BENJAMIN OTERO
15-3-16 JESUS VACAS
Jn. 69.228
Jn. 69.229
Jn. 69.230
Jn. 69.233
16-3-16 JUAN ENRIQUE BERNATENE y BLANCA AZUCENA VIZCAY
Az. 71.156
19-11-15 GUTIERREZ MARISA ALEJANDRA
Jn. 69.214
Jn. 69.218
S.N. 74.188
4-2-16 MIRTA CATALINA PIÑANELLI
7-3-16 DANIEL OSCAR LANDA
10-3-16 ANGEL ORIFICHE y ARCANGEL ORIFICHE
T.L. 77.210
T.L. 77.220
T.L. 77.222
Pinamar Castelli Tordillo
Uca. Juan G. Valenzuela Ángela M. E. Teruggi Enrique F. Bernhardt
16-3-16 BERASUETA MARTA INES
22-3-16 ALBERTO RAUL FAHEY
22-3-16 RUBEN DARIO JEREZ
Ds. 79.120
Ds. 79.125
Ds. 79.127
Colón Colón Colón Colón
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
15-3-16
9-12-15
9-12-15
18-3-16
Pg. 85.066
Pg. 85.069
Pg. 85.070
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
Héctor M. Mortara Héctor M. Mortara Héctor M. Mortara Héctor M. Mortara
AMERICO ENRIQUE BALAGUERO
ANA VICTORIA ROMANO
ROSA JOSEFA ROMANO
JOSEFINA PUGLIESE y/o JOSEFINA PUGLIESSI
18-3-16 JAIME OTERO
Pg. 85.076
Pg. 85.077
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
17-3-16 GLAUCO VERNIZZI
21-3-16 ARIEL ARISTIDES CEPEDA
T.A. 87.087
T.A. 87.088
B. Juárez
11-3-16 HECTOR ROLDAN
M.P. 33.527
M.P. 33.534
S.I. 38.855
Uca. Luciano Taglioretti
Tn. 91.847