Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 16/03/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº S.M.
9
SECRETARIO
Ana C. Trigiani
FECHA
CAUSANTE
9
Ana C. Trigiani
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
6
Diego R. López
S.N.
2
Marcelo Colombo
S.M. 51.673
S.N.
2
Uca. Néstor C. Velasco
Ds.
3
Silvana L. Equisito
2-11-15 GONZALEZ MARTA ELENA y
Ds.
3
Silvana L. Equisito
26-2-16 ROJAS MARTA MABEL
Ds.
3
Silvana L. Equisito
23-2-16 VIRGILIO SAMUEL PALACIOS,
S.M. 51.672
26-2-16 CATALINA MARTHA KREM y ANTONIO VENER
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Marzo 14 / VENCE: Marzo 16
S.N.
26-2-16 SUSANA BEATRIZ VENER y CARLOS EMILIO SIEBERT
S.M.
RECIBO
LA PLATA, MIÉRCOLES 16 DE MARZO DE 2016 PÁGINA 1867
1º-12-15 CENTENO DEL PUERTO LIVIA
ONDINA
S.N. 74.098
26-2-16 IOMMI NAZARENA
S.N. 74.101
B.B.
1
Uca. María D. Frías
26-2-16 CARMEN CARRETERO VIZAN
B.B. 56.352
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
29-2-16 MONSALVE ERNESTO SERGIO
B.B. 56.363
B.B.
3
Uca. Silvia A. Bonifazi
2-3-16 MARIO ALBERTO FEA
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
2-3-16 SARA SANTINA ESTAIYE y B.B. 56.369
EMILIO AMILCAR PALACIOS,
B.B.
1
Uca. María D. Frías
2-3-16 JOSE CRISTOBAL MERIDA
B.B. 56.386
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
22-2-16 PEREZ RUBEN ARMANDO
B.B. 56.387
NELIDA SABINA PALACIOS y
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
FERNANDO MIGUEL MUÑOZ
16-12-15 CAMPOS JUAN y GOMEZ FILOMENA
B.B.
1
Uca. María D. Frías
B.B.
3
Uca. La Secretaría
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
Mn.
1
Fernanda Fabián
29-2-16 MARILLAN MIRTA DOMINGA
4-2-16 ELBA ANGELA HORVAT
8-10-15 BARREÑA DELIA
1
Fernanda Fabián
B.B. 56.393
B.B. 56.395
Mn. 60.400
7-6-13 DORA ELOISA PEREZ y ANGEL FERNANDEZ RODRIGUEZ
Mn.
B.B. 56.390
Mn. 60.401
25-11-14 MIARA REINALDO RAMON y CASTRO ANA AMELIA
PIANESI UBALDO VICENTE
ADA NOEMI PALACIOS
Ds. 79.065
María J. Hernández
26-2-16 CASTRO BERNARDO ALBERTO
Ds. 79.070
Nc.
2
Carolina Marié
25-2-16 KNUDSEN ESTELA ISABEL
Nc. 81.076
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
18-2-16 OMAR FERNANDO LEDESMA
Pg. 85.028
Pg.
3
María C. Parodi
19-2-16 DOREEN MARGARITA FRIER y
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
23-2-16 HUGO LUIS BALDUZZI
Pg. 85.030
Pg.
1
Uca. Lorna D. Digilio
26-2-16 ANSALDI NELSO MANUEL
Pg. 85.032
Uca. Hernando A. A. Ballatore
ANGEL FRANCISCO GODOY
Uca. Cynthia L. Santellán
16-2-16 LUIS ENRIQUE RODRIGUEZ
Mn. 60.406
T.A.
1
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
2-12-15 MARTHA BEATRIZ LUCILA YAPURA
Mn. 60.407
T.A.
1
2 Fernando Elizalde
T.A.
2
Fernando Elizalde
3
Karin G. Eichler Uca. María A. Rubia
26-2-16 MENNA SILVIA CRISTINA
T.A. 87.058
Mn. 60.410
Mn. 60.412
Mn. 60.419
Qs.
3
Uca. Patricia Derdak
11-11-15 RAFAEL OSMAR DEPAULI y SUSANA BEATRIZ GAMARRA
Qs. 89.203
Mn. 60.420
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
19-11-15 MARIANO EZEQUIEL PRADO
Qs. 89.204
Mn. 60.422
Qs.
3
Uca. Patricia G. Derdak
24-2-16 MARIA IZZO DE GIANNINI y/o
5
Pablo D. Rezzónico
29-2-16 LUGO BENITEZ HERMINIO RAMON
5
Pablo D. Rezzónico
29-2-16 COLOMBO MARIA TERESA
CONCEPCION
Pablo D. Rezzónico
T.A. 87.053
T.A. 87.055
11-2-16 OMAR RAUL FRANCO
Mn.
5
29-2-16 LUIS AMADEO PAVONI
25-2-16 JUAN CARLOS GIANCARLO
19-2-16 VIGLIACCIO JUAN ALBERTO
Mn.
Mn.
3-2-16 LOPEZ JULIAN VICENTE
Mn.
9
Uca. Agustín C. Aguerrido
29-2-16 MIGUEL ANGEL POLITINO
Mn. 60.427
Mn.
10
Uca. Valeria A. Mieras
16-2-16 NUTZ MARIA LUISA
Mn. 60.428
ANTONIO PASCUAL GIANNINI y/o
Mn.
9
Uca. Agustín C. Aguerrido
16-2-16 RAUL DAGNA
Mn. 60.440
PASCUALE GIANNINI y/o
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
Mn.
10
Uca. Paola V. Sinigalli
Pg. 85.029
Mn. 60.405
10
5
Ds. 79.060
2
Mn.
Mn.
Ds. 79.056
Ds.
Mn.
Mn.
S.N. 74.097
12-2-16 LAGOSTENA ELDA ROSA
B.B.
B.B. 56.367
RECIBO
4-2-16 MARIA VIRGEN CORONEL
MARIA IZZO y
Mn. 60.441
16-2-16 ZENONA FLORENCIA BASAVILBASO Mn. 60.442
PASCUAL GIANNINI
Qs.
6
Marta I. Labrador
18-11-14 VERONICA JARA
Qs. 89.208
Qs. 89.213
Mn.
9
Uca. Agustín C. Aguerrido
29-2-16 ANDREA ESTELA GIANETTI
Mn. 60.444
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
16-12-15 APOLONIO ORLANDO SOSA
Qs. 89.216
Mn.
9
Uca. Agustín C. Aguerrido
29-2-16 JORGE HORACIO RENEDO
Mn. 60.451
Qs.
3
Uca. Patricia G. Derdak
29-12-15 ANDRES CABEZAS
Qs. 89.217
Mn.
10
Uca. Cynthia L. Santellán
26-11-15 RAMON ANIBAL LUDUEÑA y
Qs.
6
Mn. 60.455
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
Mn. 60.456
Av.
1
Uca. Valeria F. Gangi
RUBEN ANIBAL LUDUEÑA
Mn.
10
Uca. Cynthia L. Santellán
S.M.
11
Patricia G. Wassouf
3-3-16 ORTIZ URBANA MARIA LUISA
29-2-16 MATILDE OTILIA ALVAREZ y EDUARDO ALBERTO TORTORELLO
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico Uca. Daniela E. Ferin
Gabriela S. Massone
29-2-16 SPERATI MABEL MARIA
15-2-16 CORDERO CLAUDIO FABIAN
Qs. 89.218
5-2-16 HAYDEE BEATRIZ LEANZA
Qs. 89.222
23-12-15 SATURNINO ADAN BUENAVENTURA, INES CRESPO y
Mn. 60.465
Mn. 60.470
JORGE ADAN BUENAVENTURA
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
2-3-16 MARIO RODOLFO MORBELLI
Mn.
4
11-12-12 ELENA MERCEDES ACUÑA
Mn. 60.475
Qs.
6
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
29-2-16 FERRANDO RUBEN PEDRO
Mn. 60.476
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
1º-2-16 PAVIA ROBERTO RAMON y
Qs.
2
Uca. Mariela A. Bartel
Mn. 60.477
Qs.
9
María E. Loureiro
Mc. 66.096
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
25-2-16 GERARDO ADOLFO TESTADO y
PUEBLA ARGENTINA
Gabriela S. Massone
19-2-16 PEREZ NELIDA
3-3-16 ANGELO MARANI
2-11-15 MARIA TERESA OTEGUI
Qs. 89.234
Qs. 89.236
Qs. 89.237
6-11-15 RAUL MARTIN OROZCO y CLARA DE JESUS SUAREZ
14-12-15 CABRERA AGUSTIN
Qs. 89.225
Qs. 89.232
Qs. 89.238
Mc.
3
Uca. Alcides R. Rioja
Mc.
8
Uca. Ana V. Punte
15-2-16 DELIA BUFFO FRASCHINO
Mc. 66.097
Mc.
2
Uca. Juan A. Gasparini
15-2-16 GOMEZ MARTHA ELENA
Mc. 66.122
Qs.
7
Uca. Débora Santilli
1º-3-16 LEONARDO GERMAN CALLEJA
Qs. 89.240
Mc.
5
Uca. Silvia H. Fernández
2-9-15 ROMANO RUBEN MARIO
Mc. 66.123
Qs.
2
Uca. Carina Panek
22-2-16 GOMEZ SERGIO ORLANDO
Qs. 89.241
Mc.
3
Uca. Alcides R. Rioja
Qs.
6
Marta I. Labrador
Mc. 66.132
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
Qs.
6
Marta I. Labrador
L.M.
4
Uca. Analía V. Sznaider
18-6-15 GOITEA RAUL ALBERTO
L.M.
2
Uca. C. Verónica Lorenzo
14-2-16 ROQUE RASPANTI y
L.M.
4
Norberto L. Valentini
29-2-16 ELSA ROSA MARGARITA
BUZZALINO
Mc.
1
Uca. Pablo A. Baldassini
10-12-15 FRANCISCO JOSE PORTICELLA y
HAYDEE AMELIA VENTUREIRA
Qs. 89.239
12-2-16 TOURN FEDERICO RENE
Qs. 89.245
26-2-16 GUSTAVO FABIAN BRUNO
Qs. 89.246
3-2-16 RUBEN ORLANDO ALCARAZ
Qs. 89.250
ALCIRA ROSA ROBLE DE
PORTICELLA
Jn.
3
Luis A. Daghero
15-2-16 NORA CRISTINA CORDOBA
Mc. 66.136
Jn. 69.096
FELICIDAD EMILIA CALVETE
Az.
4
Silvana B. T. Cataldo
25-2-16 RODRIGUEZ CARLOS ALBERTO
Az. 71.056
L.M.
8
Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
29-2-16 TERESITA ESTHER TOURNE
Az. 71.057
S.M.
11
Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
2-3-16 ALBERTO OMAR CARLINI
Az. 71.064
L.M.
8
Az.
4
Silvana B. T. Cataldo
2-3-16 BAGNOLI RUBEN EDUARDO
Az. 71.065
S.I.
1
María L. Oneto
S.N.
6
Diego R. López
25-2-16 MARGARITA NOEMI GOERKE
S.N. 74.092
Az.
4
Silvana B. T. Cataldo
S.N.
5
María C. Fazeuilhe
5-2-16 ARANCIBIA YUCRA NICOLAS
S.N. 74.093
Uca. Gustavo D. Villanueva Patricia G. Wassouf Uca. E. E. Iglesias Berrondo
L.M. 97.128
L.M. 97.136
27-8-04 CORZO JOSE PRUDENCIO
L.M. 97.139
22-2-16 MENDOZA JOSE ROMAN
L.M. 97.143
29-10-15 GEORGINA FRASQUERI DAVALOS
18-2-16 LAGUILLO GARMA JUAN ANTONIO
15-12-15 ELSA YRENE SALAS
L.M. 97.152
L.M. 97.120
L.M. 97.167
23-2-16 PRATULA MALDONADO ISOLINA
DEL CARMEN
Ol. 98.033