Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 14/03/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 1772
LA PLATA, LUNES 14 DE MARZO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Pg.
1
SECRETARIO
Uca. Lorna D. Digilio
FECHA
CAUSANTE
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
S.M.
3
Ángela V. Williams Uca. Marcela A. Roth
5-2-16 GARCIA RICARDO DANIEL
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.M.
8
Uca. Gustavo D. Villanueva
L.P. 16.678
Ls.
1
Pablo M. Priede
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
15-2-16 ACUÑA DIONISIA GLADIS
8-9-15 CARLOS ALBERTO CALIVA
RECIBO
C.F. 30.240
C.F. 30.245
L.P. 16.683
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
10-2-16 MARIO JOSE DOMINGUEZ
C.F. 30.254
L.P. 16.685
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
19-2-16 ELVIRA CROCETTA
C.F. 30.255
10-2-16 VAQUERO MARIA DOLORES
L.P. 16.690
Av.
2
María A. Mazzoleni
29-2-16 MARTHA IBAÑEZ BARBOZA
L.P. 16.697
Ls.
2
Daniel C. Chaves
L.Z.
14
N. I. Duarte de Gorostegui
L.M.
2
17-4-12 MARCELO PEDRO SANCHEZ
L.P.
4
L.P.
13
María L. Gilardi
Qs.
6
Marta I. Labrador
L.P.
10
Juan J. Montolivo
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
Ls.
2
L.Z.
14
Ana B. Gorski
23-2-16 OSVALDO DOBAO
Ls.
2
Daniel C. Chaves
26-2-16 MONICA BEATRIZ VEDANI y
17-11-15 CORREA BERTA PAULA
L.P. 16.698
1º-3-16 FRANCISCO SERRA BARROCAS y MANUELA MARQUES DOS SANTOS L.P. 16.711
Uca. Daniel C. Chaves
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Marzo 14 / VENCE: Marzo 16
RECIBO
18-2-16 CARLOS ESTANISLAO HIRSCH y DOLORES EMMA MINATI
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
5-2-16 EXNER ERMINIA
30-10-15 ILARIO MANNO y CARMELA DIMASI
Uca. C. Verónica Lorenzo
L.P. 16.712
C.F. 30.257
25-2-16 ZERDA MARINA MERCEDES
C.F. 30.258
6-5-15 CAUTERE JUAN EUGENIO
C.F. 30.261
25-11-15 LEONARDO BONAVENTURA y FRANCISCO BONAVENTURA
C.F. 30.274
29-2-16 VICENTE CATALANO y ADELINA FORTE
JULIO CESAR VEDANI
L.P. 16.718
M.P.
8
Uca. Virna S. Rondinella
16-2-15 ALEJANDRA FRANCISCA COBRAN y
M.P.
13
Uca. Federico Font
25-2-16 ANGLADA MARTA ROSA
M.P. 33.264
M.P.
7
Uca. Dominique E. Arnaud
1º-3-16 MAZZIERI ANCILLA
M.P. 33.270
L.P. 16.721
L.P. 16.722
HORACIO MIGUEL FAGALDE
M.P. 33.259
L.Z.
10
Hernán R. Sparano
16-2-16 ESTANISLADA SZMUC
L.P. 16.723
M.P.
7
Uca. Dominique E. Arnaud
26-2-16 MENDIOLA MARGARITA BLANCA
M.P. 33.272
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
18-2-16 SARDON AUREA ELSA
L.P. 16.729
M.P.
7
Uca. Dominique E. Arnaud
19-2-16 GONZALEZ NILDA DEL CARMEN
M.P. 33.274
26-2-16 SARA ESTHER NOVAS UZAL
M.P. 33.275
L.P.
9
Claudia A. Mentasti
1º-2-16 DORA SOFIA MERCADO
L.P. 16.730
M.P.
4
Uca. Maximiliano J. Villalba
Qs.
6
Marta I. Labrador
11-2-16 GARIBALDI HORACIO ALBERTO
L.P. 16.734
M.P.
3
Gabriela A. Soto
Qs.
2
24-2-16 MARTINOTTI GERARDO JOSE
L.P. 16.735
M.P.
7
Uca. Mariela Bartel
L.P.
5
Luis J. Coto
L.P.
10
Juan J. Montolivo
L.P.
9
Rafael A. Althaus
L.Z.
2
Uca. Daniel C. Chaves
S.M.
8
L.P.
27
Romina A. Lazzaretti Uca. Sandra P. Peña
3-3-16 ANA MARIA ACEVEDO
23-2-16 MIGUEL FERNANDEZ
10
Qs.
4
Qs.
9
Juan J. Montolivo Uca. Karina Ponziani María E. Loureiro
M.P. 33.281
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
19-2-16 NELIDA PETRE
M.P. 33.283
M.P.
5
Uca. Federico A. Vicente
15-2-16 ELISABETH MAGALI SOTERAS
M.P. 33.284
M.P.
13
Uca. Federico Font
23-2-16 ABBASTANTE JOSE REYNALDO
M.P. 33.289
19-2-16 ALICIA NOEMI GRISIA
L.P. 16.748
L.P. 16.749
11-2-16 CONTARTESE FRANCISCA INFINITA
L.P. 16.751
29-2-16 MARIA DELFINA CASTANHEIRAS
L.P. 16.753
24-8-15 ELOY NUÑEZ y
S.I.
9
Mariela V. Frulla
25-2-16 ANTONIO CID COUCEIRO
S.I. 38.445
S.M.
11
Patricia G. Wassouf
11-2-16 CIRIACO SOUZA REY
S.I. 38.447
Uca. P. Chevallier Boutell
S.I.
13
S.I.
4
S.I.
13
Uca. P. Chevallier Boutell Vanesa D. Martínez
Diego E. Bulnes
ROSA ADELINA FIORE
L.P. 16.754
22-2-16 RODRIGUEZ LEONIDA
L.P. 16.755
S.I.
4
L.P. 16.756
S.I.
10
S.I.
14
Cinthia L. Damonte
S.I.
13
Uca. P. Chevallier Boutell
S.I.
14
Cinthia L. Damonte Mariela Frulla
4-2-16 NELSON RODOLFO THORSCHMIDT
Qs.
2
Uca. Carina Panek
19-2-16 MARTINEZ SIXTO VIDAL
L.P. 16.757
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
18-2-16 MARIA CLARA DAL MOLIN
L.P. 16.759
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
22-2-16 RUBEN BISHOP
L.P. 16.760
Qs.
3
Uca. Patricia G. Derdak
L.P.
10
M. S. Pereyra González
24-2-16 BUSSE BEATRIZ EDITH
L.P. 16.742
BORJAS y/o L.P.
M.P. 33.280
Uca. Dominique E. Arnaud
L.P. 16.743
26-2-16 ELSA DELLANGELA
MARIA DELFINA CASTANHEIRA
22-2-16 HADDAD ELIAS
28-12-15 MARIA EVA GOMEZ
Uca. Nicolás A. Campolongo
L.P. 16.762
S.I.
9
29-2-16 IDELMA ESTHER CHAPARRO
L.P. 16.766
S.I.
7
L.P. 16.812
S.I.
3
S.I. 38.537
9
Claudia A. Mentasti
16-2-16 PEDRO FERRARI y L.P. 16.815
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
Qs.
6
Marta I. Labrador
25-2-16 MANSILLA LIDIO HUMBERTO
L.P. 16.822
L.Z.
10
Hernán R. Sparano
15-2-16 NORMA NANCY GARCIA
L.P. 16.824
Juan J. Montolivo
T.A.
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
L.P.
27
Sandra P. Peña
L.P.
4
Uca. Marcela A. Roth
L.P.
27
Sandra P. Peña
L.P.
2
M. M. Maldonado Palacios
L.P.
10
Juan J. Montolivo
7-3-16 LIBERATA PEREZ
L.P.
27
Sandra P. Peña
7-3-16 SVRCEK MARIA SABINA y
L.P.
4
Uca. Marcela A. Roth
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
5-2-16 JACINTO CARLOS BISTRI y ELSA FLORDELINDA FERNANDEZ
VALLEJO Y CHUBURU
30-12-15 JUAN MANFREDI
17-2-16 BRITEZ BALDOMERA
24-2-16 GERONIMO FRANCISCO COSOLI
CHERRY DARDO NILO
18-2-16 LIA ESTHER CRESPI
1
Uca. E. F. García Martínez
L.P.
27
Sandra P. Peña
11
S.I.
3
Patricia G. Wassouf
T.A.
1
Hernando A. A. Ballatore
S.M.
11
M. C. Dellla Vecchia
Ls.
2
Daniel C. Chaves
Uca. V. C. Grigoni Iriart
Hernán R. Sparano
1
Marcelo A. Natiello
23-2-16 CATALINA JURONIS
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
3-12-15 LUIS CANDIDO TIMISKY
L.Z.
6
Uca. Darío Cecchin Uca. Débora Santilli
Qs.
7
L.Z.
13
L.P. 16.857
L.Z.
2
L.Z.
10
Daniel C. Chaves
16-12-15 MIGOYO HAYDEE MARTA
Uca. Hernán R. Sparano
3-16 ANATILDE AGOSTO
L.Z. 45.501
L.Z. 45.505
L.Z. 45.517
L.Z. 45.519
L.Z. 45.520
L.Z. 45.523
L.Z. 45.529
L.Z. 45.533
L.P. 16.898
Ls.
2
Daniel C. Chaves
25-2-16 DELIA BELLANTONI
L.Z. 45.534
Ls.
1
Pablo M. Priede
26-2-16 LAURA JOSEFA DORA TOBIAS
L.Z. 45.537
L.P. 16.903
L.Z.
1
L.Z.
13
L.Z.
10
Uca. Hernán R. Sparano
Uca. Leandra Díaz Kelly Viviana B. Verteramo
L.P. 16.904
L.P. 16.908
20-11-15 MARIA ASUNCION TASSONE
29-2-16 FLORENCIA LEIVA
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
L.P. 16.912
L.Z.
13
M. de las M. Little
29-2-16 DOMINGA CETTA y
L.P. 16.913
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
26-3-15 JUAN SUNICH
30-11-15 BONILLA FRANCISCO
23-2-16 LIDIA EDIT ASERANSKY
SALVADOR OSVALDO TELLO
5
Gabriela M. Figallo
6
Darío Cecchin
30-12-15 DANIEL JORGE AGUIRRE
L.P. 16.918
Ls.
1
E. Sapia De Luca
24-11-15 ELIGIO GONZALEZ
L.P. 16.891
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
L.P. 16.895
L.Z. 45.538
3-2-16 DOMINGA CASTAÑO PRIETO y SAMUEL CAZENAVE
L.Z.
3-2-16 ALBERTO CARMELO BLAZINA
19-2-16 GRACIELA BEATRIZ COTO
14-12-15 DOLORES TORRES
L.Z.
12-11-15 OSVALDO DI ILIO
2-2-16 JORGE ROGELIO SAMAMES
Viviana B. Verteramo
L.P. 16.914
25-2-16 RICARDO ALBERTO LISTORTI
2-2-16 GALANTE GRACIELA ANGELA
L.Z. 45.496
L.Z. 45.498
L.P. 16.899
29-2-16 ELIDA ERMELINDA AGUIRRE y GUSTAVO RODOLFO BENITEZ
S.M.
10
22-12-15 JUAN MODESTO MORO y MARIA ANTONIA PISANO
29-2-16 PAULINO ALVAREZ ORDIERES
L.Z.
L.P. 16.836
21-12-15 MARCELO ALEJANDRO
SANTARSIERO
14-12-15 ALICIA NORMA FERNANDEZ
Ls.
L.P. 16.849
7-3-16 ALICIA PAULINA RIOS y DANIEL CHOCOBAR
Av.
L.P. 16.834
25-2-16 JORGE VALLEJO o
S.I. 38.494
S.I. 38.500
L.P.
Uca. Sandra P. Peña
S.I. 38.492
29-2-16 EMILIA GRACIANA VIERA
Ana C. Trigiani
27
PLIAR MENDEZ
30-12-15 JOSE ALEJANDRO BENEIT
Uca. Juan M. Mendiguren
9
10
S.I. 38.484
2-11-15 RAMIRO SOLE y
S.I. 38.499
S.M.
L.P.
16-2-16 LAURA ESMERALDA CADINU y
29-6-15 NORMA HAYDEE PERRI
Marta C. Spinola
L.P.
S.I. 38.483
Uca. María C. Gallardo
13
ROSA CANDIDA QUADRELLI
S.I. 38.481
29-2-16 INES MIRTA BRAVO
19-2-16 JOSE GRANDA ABAD
L.P.
15-12-15 MARIA OFELIA RODRIGUEZ
S.I. 38.469
24-6-15 ELZA OVIEDO
JOSE LOPEZ
ANGELA CRISTINA BORBEAS
S.I. 38.449
S.I. 38.466
21-12-15 CARMEN VARELA y CANDIDA DOLORES ALVAREZ
L.P. 16.761
1º-3-16 HECTOR MARIO ALIVERTI y
1º-2-16 ANTONIO VICTORIANO CUESTA
21-12-15 SOFIA SOCHACKI
2-2-16 CARLOS NORBERTO LORENZO
L.Z. 45.539
L.Z. 45.543
L.Z. 45.545
L.Z. 45.546
L.Z. 45.547
L.Z. 45.549
L.Z. 45.551
29-2-16 MARIA TERESA DOMINGUES y GERARDO IANDIORIO
16-2-16 ESPASANDIN SERAFIN
L.Z. 45.555
L.Z. 45.556
L.P. 16.896
C.F. 30.216
16-2-16 SANZ SARA MARIA
5-2-16 BARKER CARLOS EDUARDO
S.M. 51.356
S.M. 51.369