Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 02/03/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 1422
LA PLATA, MIÉRCOLES 2 DE MARZO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.Z.
L.Z.
SECRETARIO
11
6
Graciela Eirea Uca. La Secretaría Uca.
CAUSANTE
FECHA
Qs.
3
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
Mn.
S.M.
20
16
10
16
8
1
S.M.
8
S.M.
L.P.
L.M.
L.P.
L.P.
L.P.
Qs.
Qs.
L.P.
L.P.
10
20
5
22
18
11
5
4
2
23
S.M.
S.M.
S.M.
Qs.
L.P.
L.P.
L.P.
Tn.
12
7
8
3
14
17
17
1
L.P.
19
18-2-16 EMA YOLANDA CORNEJO
4-2-16 ALAMO IGNACIO ALBINO y BAILO ELVIRA
Patricia G. Derdak 11-11-15 JORGE EUGENIO HORACIO
RAMIREZ
Santiago H. Di Ielsi 1-2-16 MONGAN ELIZABETH EDITH
Patricia Bustos 2-2-16 ONOFRIO DOMINGO GARGIULO
Juan J. Montolivo 12-2-16 MIGUEL ANGEL STERS
Patricia Bustos 25-2-16 DANIEL OSCAR DIAZ
Verónica B. Gardiol 13-11-15 JOSE DELMIRO GONZALEZ
María F. Lardieri 12-2-16 AIDA CALLA y PEDRO ANTONIO RAPISARDA
Romina A. Lazzaretti 5-2-16 PIERUCCINI LILIA y SANZONE FRANCISCO
Diego M. Fiszman 17-2-16 DAUBERTE JUAN CARLOS
Santiago H. Di Ielsi 17-2-16 ALTAPARRO MARIA ANGELICA
Jorge E. Cella 2-9-15 ROBALDO ANA AILDES
Carlos J. Sozzani 18-2-16 HUGO RICARDO GIULIANO
María A. Copani 16-2-16 MARIA DENISIENIA
Mariana E. Gelati 11-2-16 ANTONIO ANGEL JOSE DE ROSE
Marcela F. Facio 10-2-16 MILLAN HUGO
Karina Ponziani 16-2-16 ROMEO JOSE ROSSELLI
M. M. Maldonado Palacios 17-2-16 JORGE ALBERTO GATTI
Julieta Negri 23-2-16 DOMINGO ABILA y/o DOMINGO AVILA
Graciela C. Gagliarducci 1-2-16 CARLOS SOIZA
Hilda J. Fiora 16-12-15 JOSE MENENDEZ
Romina A. Lazzaretti 11-2-16 GONZALEZ SERGIO JOSE
Luciano M. Quacquarini 11-2-16 CARLOS RAUL RUBEN
María C. Tanco 17-2-16 JORGE ENRIQUE HEGUY
Romina Dellapittima 21-12-15 PEDRO ZURDO
María S. Dillon 27-10-15 RANDOLFO GOMEZ
Silvia V. Polich 23-2-16 ELENA CELINA LANG y DOMINGO CELENTANO
Rosario Guzmán 18-2-16 MASSUCCO JORGE ABEL
M.P.
M.P.
9
14
Mariela H. Carrera Daniel Pellegrino
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
L.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
14
1
9
5
8
14
8
11
7
7
11
14
1
6
9
14
Adriana A. Di Iorio Uca. Graciana M. Rago María M. Young Uca. Federico A. Vicente Virna S. Rondinella Adriana A. Di Iorio Uca. Virna S. Rondinella Uca. Daniel Harbouki Uca. Dominique E. Arnaud Uca. Dominique E. Arnaud Virginia Luchetti Adriana A. Di Iorio Uca. Graciana M. Rago F. M. Pérez Belmonte María M. Young Gabriela R. L. Martínez
M.P.
1
Uca. Graciana M. Rago
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
M.P.
M.P.
6
9
Sandra K. Schiavo Guillermo A. Pocatino
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
5
14
6
11
Uca. Federico A. Vicente Daniel Pellegrino Andrea E. Broeders Uca. Virginia Luchetti
L.Z.
L.Z.
7
7
Uca. Bárbara Lugones Uca. Emiliano A. Filippelli
L.Z.
L.Z.
11
4
Graciela Eirea Uca. María L. Tomadín
5-2-16 LOSCALZO PEDRO OSVALDO
1-2-16 KARINA MABEL CABRERA y ROBUSTIANO VIRGILIO CABRERA
26-11-15 JOSE CUELLAR
23-10-15 DOMINGA MANDAGLIO
29-12-15 ENRIQUE GERMAN STURM
16-2-16 MARIO LUIS DE ANGELIS
5-2-16 HERNAN FELIX KRZYSZYCHA
21-12-15 CARLOS OSCAR ABEIJON
5-2-16 LUCRECIA CRISTINA BALMA
15-2-16 VERON EUGENIO
15-2-16 EVANGELISTA JUAN CARLOS
15-2-16 OVEJERO RENE ALCIDE
28-12-15 HILDA ROSA PRIJMAK
23-10-15 CARLOS CESAR OLIVIER
16-2-16 RICARDO ANIBAL MOOR
18-2-16 MIGUEL AMERICO GRIGORIADIS
15-2-16 MARCELO ADRIAN MARTOS
9-12-15 ARACELI BERTA REAL y JOSE LUIS TRUCCO
23-12-15 CARLOS ALBERTO PAZ y ELSA BEATRIZ PALMA
30-12-15 ANA MARIA GARCIA
18-2-16 BURRIEZA LUCINDA y FERNANDEZ ROLANDO ROBERTO
18-2-16 RODOLFO OSCAR BIBBO
3-2-16 ETHEL MARTHA DURQUET
16-12-15 JULIA MANUELA BRAVO
28-12-15 BERNABEI DELIA y BORLANDELLI OSCAR FERNANDO
22-2-16 ALBERTO SANDERS
19-2-16 MARIA GENEROSA PILIERO y LUIS SANTORO
10-12-15 DOMINGO CORSO
11-2-16 MARIA ESTHER MACIEL
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / MAR. 2
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
L.P. 16.163
L.Z.
4
Uca. Ezequiel Perelman
L.P. 16.164
L.Z.
Av.
L.Z.
11
1
11
Graciela Eirea Uca. E. F. García Martínez Uca. Graciela Eirea
Av.
Av.
L.Z.
L.Z.
Av.
1
2
6
12
2
Uca. Valeria F. Gangi G. O. Pérez Tabernero Uca. Darío Cecchin Leonardo Del Bene Silvina Espinoza
S.M.
10
Diego M. Fiszman
S.M.
S.M.
L.M.
5
3
7
M. C. Della Vecchia Ángela V. Williams Gretel E. Tiercin
S.M.
S.M.
S.M.
8
9
4
S.M.
3.
Ángela V. Williams
S.M.
9
Ana C. Trigiani
S.I.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
3
1
8
5
4
Uca. V. C. Grigoni Iriart Uca. María F. Lardieri Romina A. Lazzaretti M. C. Della Vecchia Uca. Analía L. Toscano
S.M.
S.M.
S.M.
4
5
4
Uca. Analía L. Toscano M. C. Della Vecchia Uca. Karina A. Rojas
S.M.
L.M.
7
3
Hilda J. Fiora Gastón A. Calcagno
S.M.
6
Romina A. Acuña
S.I.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
13
9
1
3
5
3
Arturo Goya Ana C. Trigiani Uca. María F. Lardieri Ángela V. Williams Germán A. Cirignoli Ángela V. Williams
S.M.
S.M.
S.I.
S.I.
S.I.
S.M.
6
3
6
10
5
10
Romina A. Acuña Ángela V. Williams Uca. Alejandro E. Babusci Uca. Nicolás A. Campolongo Diana C. Segovia Diego M. Fiszman
B.B.
2
Uca. Silvana G. Martín
Jn.
1
Uca. Luis F. Gallardo
M.P. 33.172
Az.
Az.
Az.
Ol.
1
1
3
1
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
L.Z. 45.352
Az.
1
Uca. Pablo M. Laiseca
L.Z. 45.353
L.Z. 45.359
L.Z. 45.360
Z.C.
1
Uca. María L. Giménez
L.P. 16.167
L.P. 16.172
L.P. 16.175
L.P. 16.178
L.P. 16.190
L.P. 16.194
L.P. 16.195
L.P. 16.196
L.P. 16.198
L.P. 16.203
L.P. 16.209
L.P. 16.210
L.P. 16.211
L.P. 16.212
L.P. 16.214
L.P. 16.222
L.P. 16.223
L.P. 16.224
L.P. 16.235
L.P. 16.236
L.P. 16.237
L.P. 16.241
L.P. 16.245
L.P. 16.246
L.P. 16.247
L.P. 16.251
L.P. 16.252
M.P. 33.132
M.P. 33.134
M.P. 33.137
M.P. 33.139
M.P. 33.140
M.P. 33.143
M.P. 33.144
M.P. 33.145
M.P. 33.146
M.P. 33.147
M.P. 33.151
M.P. 33.152
M.P. 33.153
M.P. 33.154
M.P. 33.155
M.P. 33.157
M.P. 33.158
M.P. 33.159
M.P. 33.162
M.P. 33.163
M.P. 33.164
M.P. 33.166
M.P. 33.169
M.P. 33.171
Juzgado de Paz SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
12-11-15
14-12-15
21-12-15
22-2-16
G. Alvarado
21-12-15 ALFONSO NEGRON RAMOS
Saavedra
Uca. F. Biagioli García
F. Ameghino Uca. Juan B. Pratto
Pablo M. Laiseca Pablo M. Laiseca Santiago R. Noseda Susana M. Sallies
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
9-12-15 JUAN PEDRO AREVALO y MIRTA NOEMI GOMEZ NABHEN
21-12-15 ROBERTO LUIS DALLA VALLE
11-11-15 ANTONIO VELTRI
19-9-13 CAYETANO GIUDICE, CONCEPCION LAZZARINI y ROSARIO GIUDICE
30-12-15 JOSE BARI
13-11-15 VIBERTI CARLOS SANTIAGO
23-2-16 ALCIRA DUFICH
4-2-16 ADRIANA INES SCALZO
25-11-15 FRANCISCO LUIS PIPPI
30-12-15 CASTAÑON DE GARCIA AURELIA y GARCIA RODRIGUEZ ALFREDO
11-2-16 ALBERTO MARIO GALVAN
3-2-16 ANTONIO ALBERTO LEIVA
15-2-16 ROSALES ROBERTO ADRIAN y FILITTI LUCIA
17-11-15 GHIGGERI ARNOLDO
16-2-16 MARIA CRISTINA FERNANDEZ
22-12-15 MANZANELLI ALFREDO y MOLINA SATURNINA ANTONIA
20-10-15 MARIA DEL CARMEN BAJTER y FRANCISCO LOPETRONE
17-12-15 MARIA DORA OSUNA y ARMANDO GHERGO
30-12-15 TERESA DE JESUS ENCALADA
5-2-16 EMMANUEL LOUREIRO
17-11-15 ZELAYETA MARCELA
15-12-15 VIVIANA CARDOZO
23-12-15 CLAVERO AGUEDA, NIEVA DOMINGO BERNABE y NIEVA DIANA MERCEDES
17-11-15 POTOMSKI INES BEATRIZ
2-2-16 VICTORIA PITTINO
17-2-16 JULIANO RAUL MANUEL y SPANGENBERG LUCIA EDELVIRA
19-11-15 ROSALIA RUSSO
17-2-16 AGUERO MARTA OFELIA y QUINTANA BERNARDO DANTE
18-2-16 MARGARITA TONELLO y MAURICIO LUIS ROSSI
22-12-15 ROSA ANGELICA VELIZ
21-12-15 ANA MARIA LOPEZ CURRAS
29-12-15 EVA INES GRAU
5-2-16 SUSANA ROSA COVACEVICH
4-2-16 ENRIQUE MAXIMO BENITEZ
3-2-16 JUAN DOMINGO GUZMAN y DOMINGA PASCUALA VIEIRA
22-12-15 PENSA ELIO OSCAR
3-12-15 JAIME TOMAS MONZO
21-12-15 NELIDA VICTORIA HERRERA
30-12-15 GASPAR LA TORRE
1-2-16 BITONTI HIGINIA
25-11-15 ATIE OLGA y BARRAGAN HORACIO
23-2-16 HILDA JUAN
L.Z. 45.361
L.Z. 45.362
L.Z. 45.363
L.Z. 45.369
L.Z. 45.370
L.Z. 45.371
L.Z. 45.372
L.Z. 45.373
L.Z. 45.374
S.M. 51.216
S.M. 51.219
S.M. 51.220
S.M. 51.221
S.M. 51.222
S.M. 51.223
S.M. 51.226
S.M. 51.227
S.M. 51.228
S.M. 51.230
S.M. 51.231
S.M. 51.232
S.M. 51.233
S.M. 51.234
S.M. 51.235
S.M. 51.239
S.M. 51.240
S.M. 51.241
S.M. 51.242
S.M. 51.245
S.M. 51.246
S.M. 51.247
S.M. 51.248
S.M. 51.249
S.M. 51.250
S.M. 51.251
S.M. 51.253
S.M. 51.254
S.M. 51.255
S.M. 51.256
S.M. 51.257
S.M. 51.258
B.B. 56.276
3-2-16 PAGANI ILDA NOEMI y SORALUCE LUIS
Jn. 69.052
22-2-16
6-11-15
2-16
2-2-16
NELIDA BEATRIZ SAINT LARY
MARIA CRISTINA LUCERO
GEMME MARIA ADELA
MARIA DEL CARMEN URBANO y CLEMENTE RICARDO BARGAS
15-2-16 ESCOBAR CIFUENTES ALEJANDRO
30-12-15 JOSE MARIA IVUSICH
Az. 71.021
Az. 71.025
Az. 71.026
Az. 71.028
Az. 71.029
Z.C. 83.074
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Las Flores Claudio Lavallén Lobos Uca. Iván N. Mazzeo Lobos Uca. Silvia S. Paoletti C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena J. P. Fernández Ibarra
SECRETARIO
Romina A. Lazzaretti Mariana C. Gariglio Uca. Analía L. Toscano
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
MARIO ALBERTO MORENO
ROSANA VANINA CERDA
EMILIO GIULIODORO
PEDRO OMAR VIGNALE
18-2-16 ANDRES SCHMIDT
3-2-16 TORIBIO SOSA, NICOLASA ALARCON y TEODORO OMAR SOSA
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / MAR. 2
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L.P. 16.185
L.P. 16.215
L.P. 16.216
L.P. 16.249
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
Saladillo
Uca. Carlos M. Censi
M.P. 33.167
B.B. 56.273
Jn. 69.051
SECRETARIO
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
FECHA
CAUSANTE
15-2-16 EDITH ROSA MARINO y NORBERTO AGUSTIN OLIVETTO
19-2-16 MARIA ANGELICA COMINELLI y CARLOS HECTOR DIEUZEIDE
19-2-16 NORMA DE MICHELE y FAUSTINO RUBEN BRUNO
15-2-16 CAMILLI ANA HERMINIA
12-2-16 AURORA VENTURINO y MARCOS NICOLAS FABERSANE
26-10-15 GUSTAVO ADOLFO ALBORNOZ
RECIBO
Jn. 69.054
Jn. 69.055
Jn. 69.056
Az. 71.022
Z.C. 83.071
Z.C. 83.072