Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 12/01/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 360
LA PLATA, MARTES 12 DE ENERO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Enero 11 / VENCE: Enero 13
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Jn. 70.623
Pellegrini
SECRETARIO
L. N. Alem
Federico Domínguez
L. N. Alem
Federico Domínguez
FECHA
CAUSANTE
9-12-15 MARIA ESTHER LUCERO
SECRETARIO
Uca. A. F. Jáuregui Lorda
Federico Domínguez
14-12-15 AGUSTIN DEL BO
9-12-15 ANTONIO ZAPATA y BADILLO
ANDRES TARRAGONA y L. N. Alem
Pellegrini
Uca. A. F. Jáuregui Lorda
9-12-15 ANGEL ALCIDES BOTTERO
T.L. 78.321
Jn. 70.625
Pellegrini
Uca. A. F. Jáuregui Lorda
9-12-15 MAGDALENA BADUCCO FERRARO
T.L. 78.322
Lincoln
Horacio O. Stefano
25-11-15 MARIA DEL CARMEN MIETTA
Jn. 70.626
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
23-11-15 HORACIO JUAN DINSE
Horacio O. Stefano
10-12-15 DOMINGO HECTOR SEGNORILE
Jn. 70.627
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
15-12-15 NAZARENO BARTOMEOLI,
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
9-12-15 GABRIEL OSCAR BADANO
G. Arenales
Jorge I. Scaletta
2-12-15 MERCEDES MABEL BELENDA y EUGENIO ESTEBAN TRESCA
ALBERTO NAZARENO BARTOMEOLI T.L. 78.326
Jn. 70.634
Jn. 70.637
Chacabuco
Miguel A. Rossetti
15-12-15 DARIO NOEL CRISCI
Jn. 70.639
Chacabuco
Miguel A. Rossetti
14-12-15 CLAUDIA ALICIA ARROYO
Jn. 70.641
C. Casares
Uca. Fabiana S. Cantisani
15-12-15 PEDRO JUAN BARTOMEOLI
C. Casares
Uca. Fabiana S. Cantisani
15-12-15 LIDIA CARMEN DOMINGA
BARTOMEOLI
F. Ameghino Uca. Juan B. Pratto
18-12-15 IRENE SOSA
Jn. 70.642
G. Lavalle
Juan M. López
G. Viamonte
Valeria E. Ibáñez
15-12-15 JUAN CARLOS ROSSI
Jn. 70.644
G. Guido
Uca. Walter J. Arias
Federico Domínguez
18-12-15 MIGUEL ALBERTO IBARRA
Jn. 70.647
L. N. Alem 9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
3-12-15 FRANCISCO GREGORIO ULAYAR y
9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
3-12-15 MARIA LUISA FANTINI,
DINA JORGELINA SUAREZ
9 de Julio Chacabuco Rojas
Uca. Raúl A. Granzella Miguel A. Rossetti Uca Liliana R. Pérez
3-12-15 MARGARITA MARIA CERRATO
Jn. 70.652
Ayacucho
16-12-15 FELICE HECTOR AUGUSTO
Jn. 70.662
Luciano Taglioretti
9-12-15 LOPEZ ALCIRA ELBA
B. Juárez
Luciano Taglioretti
4-11-15 ROBLEDO MANUELA y ROLDAN FRANCISCO
María S. Guidoni Carlos R. Zubelet
Pila
Jn. 70.653
B. Juárez
G. Madariaga
Jn. 70.651
15-12-15 CASQUERO MARIA AMERICA
Juan G. Valenzuela
G. Belgrano Pinamar
DOMINGO ROBERTO CHIAFFITELLA y RAUL OMAR CHIAFFITELLA
28-10-15 ESMIRA SANCHEZ
Uca. Juan G. Valenzuela María M. Maceira Uca. María A. Arbilla
T.L. 78.327
T.L. 78.328
Ds. 79.875
9-12-15 NELFO EUSEBIO OBERTI y CARMEN ESTHER PIVETTA
Pinamar Jn. 70.650
T.L. 78.325
HONORIA PIERINA SABBATINI y
24-11-15 MARIANA ELISABET LUJAN REBOLINI Jn. 70.631
Federico Domínguez
T.L. 78.320
Jn. 70.624
Lincoln L. N. Alem
RECIBO
MARIA DE LAS NIEVES ENRIQUEZ
14-12-15 RAMONA ROS, JOAQUIN TARRAGONA
CAUSANTE
FECHA
4-11-15 BICCICONTI HECTOR OSCAR
17-11-15 CORTES MIRTA SUSANA
4-12-15 FRANCISCO ENRIQUE DE LA CRUZ
10-12-15 ROBERTO RODRIGUEZ
3-12-15 JORGE GERARDO KUJATH
Ds. 79.878
Ds. 79.881
Ds. 79.882
Ds. 79.883
Ds. 79.884
Ds. 79.885
10-15 JOSEFA PAILLES DE PURTO y ANGEL ROBERTO PURTO
Ds. 79.886
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque
4-12-15 OROÑO PETRONA ISABEL
Ds. 79.888
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque
4-12-15 FUERTES NICOLAS y HARAMBURU MARIA
Az. 72.187
Pinamar
Uca. Juan G. Valenzuela
Ds. 79.889
23-11-15 CARLOS EMILIO MARTIN CAROZZO
Ds. 79.890
Ds. 79.894
Az. 72.188
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
30-11-15 NELIDA HAYDEE MARTINEZ
1º-12-15 ROSA ESTHER MOHAMAD
Ds. 79.895
11-15 CESARE STELLA MARIS
Ds. 79.897
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
20-11-15 DELIA SUSANA MIÑOLA
Az. 72.192
G. Lavalle
Juan M. López
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
11-11-15 MARIA PAULINA INCHAUSPE
Az. 72.193
Villa Gesell
María C. Candurra
Castelli
Uca. Ángela M. E. Teruggi
4-12-15 DAVID HOZIEL
Ds. 79.898
Az. 72.195
Castelli
Uca. Ángela M. E. Teruggi
4-12-15 DORA PERLA HOZIEL
Ds. 79.899
G. La Madrid
Orlando O. Simón
24-8-15 MARTIN RIOS y FELISA PEREYRA DE RIOS
Laprida
Agustín Torres
Las Flores
Claudio Lavallén
3-12-15 DOMINGO CESAR GIMENEZ
ARASELI GENOVEVA BUSTAMANTE
Bolívar
María E. Macchiaroli
G. La Madrid
Orlando O. Simón
G. La Madrid
Orlando O. Simón
Az. 72.197
25-11-15 JUAN MENDOZA y 1º-12-15 JORGE LUIS GARCIA
3-12-15 EDUARDO NOEL PEREZ
Az. 72.201
Az. 72.203
Az. 72.207
10-12-15 FELIX ROLANDO BARRAGAN
Az. 72.208
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
17-12-15 MADRID MARIO RUBEN
Az. 72.209
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
15-12-15 POSE NORMAN JORGE
Az. 72.210
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
26-11-15 ANTONIO CIPOLLA y
Salliqueló
María G. Marinoni
Salliqueló
María G. Marinoni
ELFIA JUANA SARRAILLE
T.L. 78.305
4-12-15 MIRTA MABEL DALMASO
T.L. 78.307
30-11-15 OLGA ESTHER DIEGO
C. Casares
Uca. Fabiana S. Cantisani
11-12-15 FRANCISCO CANDIDO CALVIS
C. Casares
Uca. Fabiana S. Cantisani
11-12-15 LUISA ALIS GONZALEZ y T.L. 78.310
T.L. 78.311
Uca. Ariel A. Michelli
19-11-15 ABELARDO RODRIGUEZ
Guaminí
Uca. Karina E. Prienza
14-12-15 DI CARLO QUIROS, ETHEL RENEE
Karina E. Prienza Ariel A. Michelli
T.L. 78.312
3-12-15 JUAN JOSE ESPIL y ELSA RENEE BRANA LANDINI
Pehuajó
T.L. 78.309
JUAN TORRES
Pehuajó
Guaminí
T.L. 78.308
T.L. 78.314
Salliqueló
Uca. María G. Marinoni
4-12-15 JORGE OMAR TEJEDOR
Guaminí
Uca. Karina E. Prienza
2-12-15 EDGARDO SANTIAGO ETCHEVARRIA T.L. 78.316
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
14-12-15 ROSA CONCEPCION FRESIA
3-12-15 MANUEL SANTIAGO HAZELHOFF
12-11-15 ROBERTO FALABELLA
9-12-15 ZULEMA AIDA DEL PINO
Z.C. 83.931
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
30-11-15 SUSANA TERESA ROSATI
Z.C. 83.932
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
26-11-15 BENEDICTA DEL ROSARIO ORIETA
Z.C. 83.933
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
26-11-15 SALVADOR RUSCICA
Z.C. 83.934
E. de la Cruz Uca. Nazareno N. Gaitán
13-11-14 JUAN MENDOZA
Z.C. 83.935
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
2-12-15 ANTONIO ADOLFO MONTIEL y SONIA DAFNNE VIDAL
Z.C. 83.941
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
2-12-15 DIEGO ENRIQUE PITA
Z.C. 83.942
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
11-11-15 SOCAR ALBERTO BONIFATI
Z.C. 83.943
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
16-12-15 VELIA BEZZI
Z.C. 83.953
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
19-11-15 JORGE OMAR VILLARREAL
Z.C. 83.954
Arrecifes Colón Arrecifes
Luis Micheli Uca. Héctor M. Mortara Luis Micheli
T.L. 78.315
T.L. 78.317
11-11-15 ALCIDES ROQUE TONIOLO
2-12-15 JUANA BARBARITA GASTAMBIDE
Uca. Héctor M. Mortara
Pg. 85.692
Pg. 85.694
26-11-15 JOSE MARIA HEALION y ALICIA MARIA PAZ
Colón
Pg. 85.695
11-12-15 JUAN BORASI y ELMA MARGARITA BORASI
Pg. 85.606
C. Sarmiento
Norma B. Arena
20-11-15 ZULMA ELIZABETH BARREIRO
Pg. 85.608
C. Sarmiento
Norma B. Arena
20-11-15 CRISTINO SIMON DIAZ
Pg. 85.609
C. Sarmiento
Norma B. Arena
20-11-15 LUCIA CIEDI y NICASIO ADIN
T.L. 78.313
14-12-15 PEDRO MOLDOVIAN y MARGARITA GARCIA DIEZ
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
A. G. Chaves
S. Martínez Martínez
9-12-15 MIGUEL ANGEL POPOVIC
23-11-15 ALE MARIA MARGARITA
Carlos M. Censi
Pg. 85.616
15-12-15 ATILIO JORGE FERNANDEZ
SOBRINO
Saladillo
Pg. 85.610
Pg. 85.615
T.A. 87.486
16-12-15 ANTONIO TREZZA y/o
T.L. 78.318
ANTONIO TREZZA CIMINO y
T.L. 78.319
MATILDE MARGARITA MAGNELLI
PROVINCIA DE BUENOS AIRES - DIRECCIÓN PROVINCIAL DE IMPRESIONES DEL ESTADO Y BOLETÍN OFICIAL - LA PLATA
Qs. 189.297