Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 10/12/2014 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 10282 LA PLATA, MIÉRCOLES 10 DE DICIEMBRE DE 2014
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Diciembre 5 / VENCE: Diciembre 10
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L. N. Alem G. Arenales
SECRETARIO
Federico Domínguez Uca. Jorge I. Scaletta
FECHA
CAUSANTE
24-9-14 ROSAS DOMINGUEZ
21-10-14 NELIDA MARIA FENOGLIO
RECIBO
Jn. 70.455
Pehuajó
Jn. 70.457
G. Villegas
SECRETARIO
Uca. Víctor J. V. Roldán Sabrina Satragno
FECHA
CAUSANTE
15-7-14 JUAN BRUNET Y BAUZA
RECIBO
T.L. 78.219
23-10-14 JUAN JAYO y EULALIA CORDOBA
T.L. 78.221
L. N. Alem
Federico Domínguez
30-10-14 ALFREDO ALVARADO
Jn. 70.464
Arrecifes
Luis Micheli
31-10-14 SILVIA TERESA SUAREZ
Jn. 70.465
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
27-10-14 ALICIA ESTHER GARCIA
T.L. 78.222
Jn. 70.467
Pehuajó
Uca. Víctor J. V. Roldán
20-10-14 ANITA JORGELINA CHAVARRIA
T.L. 78.223
Uca. Víctor J. V. Roldán
Lincoln
Uca. Horacio O. Stéfano
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
28-10-14 LUIS OSCAR VIDELA
Jn. 70.472
Pehuajó
Chacabuco
Uca. Miguel A. Rossetti
20-10-14 OSCAR HORACIO LUNA
Jn. 70.476
Salliqueló
Jn. 70.478
A. Alsina
G. Arenales
Uca. Jorge I. Scaletta
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
4-11-14 ARMANDO PEDRO ANDURAN
15-7-14 JOSE NARCISO VERON
3-11-14 HECTOR MANUEL SESAREGO
Jn. 70.484
A. Alsina
Mariela F. Ebertz
5-11-14 RUBEN MANUEL KRIGER
T.L. 78.233
Jn. 70.485
C. Casares
María L. Poratti
3-11-14 RE NATALIA RAQUEL
T.L. 78.234
Uca. Fabiana S. Cantisani
Lincoln
Horacio O. Stéfano
23-10-14 JORGE ANTONIO LATASA
Nicolás J. Martínez
Jn. 70.486
C. Casares
Jn. 70.489
A. Alsina
14-10-14 DOMINGO ALBERTO PETRUCHELLI
Jn. 70.492
Pehuajó
3-11-14 NELSON OSCAR DIAZ
Mariela F. Ebertz Uca. Víctor J. V. Roldán
G. Arenales
Jorge I. Scaletta
31-10-14 GERONIMO ENRIQUE BERTOLDO
Jn. 70.494
Henderson
Patricia B. Curzi
G. Arenales
Jorge I. Scaletta
20-10-14 IRMA MARIA MANASSERO
Jn. 70.495
C. Casares
Uca. Fabiana S. Cantisani
F. Ameghino
V. Carla Garbe
Jn. 70.496
G. Villegas
G. Arenales
Jorge I. Scaletta
6-11-14 NIETO SANDRO DANIEL
23-10-14 GUTIERREZ EMILIANO, GUTIERREZ MANUELA y LUJAN PETRONA
Jn. 70.497
Sabrina Satragno
Chacabuco
Roberto L. Matías
Jn. 70.500
Rivadavia
María L. López
Horacio O. Stefano
T.L. 78.245
NELIDA MODESTA MORETTI
María L. López
Nicolás J. Martínez
15-9-14 LORENZO CLEMENTE MITTINO
14-11-14 BERNARDO FRANCISCO CASAS
Rivadavia
Lincoln
T.L. 78.244
17-11-14 AVELINO CASAS y
Jn. 70.498
Lincoln
T.L. 78.242
29-8-14 ESTEBAN BARTOLOME LOPEZ
María L. López
Jn. 70.499
Roberto L. Matías
T.L. 78.240
22-10-14 NELIDA GERONIMA BANEGAS
Rivadavia
31-10-14 SEVERO GORGONE
Chacabuco
T.L. 78.239
14-11-14 MARIA ELENA ACUÑA
20-10-14 NIDIA NOEMI CASTRO
ADELA ZGRAGGEN
Rivadavia
María L. López
11-11-14 LIDIA INES VELAZCO
Jn. 70.503
Rivadavia
María L. López
11-11-14 MARTA VIDELA
T.L. 78.253
10-11-14 ESTEBAN DOMINGO PLAZIBAT
Jn. 70.505
H. Yrigoyen
Patricia Curzi
31-10-14 LUIS LOPEZ
T.L. 78.254
30-10-14 HORACIO BRIGHINA
Jn. 70.507
9-10-14 CESAR ROBERTO JORGE
4-11-14 PEDRO JOSE BORGNA y
9 de Julio
Raúl A. Granzella
6-11-14 DESTEFANO ISOLINA LUCIA
T.L. 78.255
Fabiana S. Cantisani
5-11-14 EDITH AGUEDA GAIG
T.L. 78.257
EMILCE EDER GASTALDI
Jn. 70.508
Guaminí
S. Zabala Alonso
11-11-14 ANITA MARIA ACTIS
T.L. 78.258
17-11-14 CATTINI MIGUEL ANGEL
T.L. 78.259
S. Zabala Alonso
Lincoln
Horacio O. Stefano
20-10-14 HORACIO RAMON DOLAN
Jn. 70.510
Pehuajó
Ariel A. Michelli
Lincoln
Nicolás J. Martínez
6-11-14 ALICIA VAZQUEZ
Jn. 70.512
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
13-11-14 RAUL VICENTE GONZALEZ
Lincoln
Nicolás J. Martínez
7-11-14 FERNANDO MARCELO IDIART
Jn. 70.513
Pehuajó
Uca. Víctor J. V. Roldán
20-10-14 IRENE CORIA y
Roberto L. Matías
5-11-14 ARMANDO SERRITELLA
Jn. 70.514
Federico Domínguez
5-11-14 PEREYRA GERONIMA ELSA
Jn. 70.517
Bolívar
G. Pinto
Karina A. Gorostiague
6-11-14 CARLOS ALFREDO CIRACO y Jn. 70.520
Maipú
Chacabuco
Roberto L. Matías
3-11-14 ANGEL PONTE
Chacabuco
Roberto L. Matías
3-11-14 DELIA ESTHER GONZALEZ DE PONTE Jn. 70.523
G. Pinto
Karina A. Gorostiague
12-11-14 FIDEL FERNANDO AVALOS
Jn. 70.528
Chacabuco
Roberto L. Matías
31-10-14 NOELIA RAMONA DADAMIA
Jn. 70.529
ERNESTINA ROSA RE DE CIRACO
María E. Macchiaroli Uca. Fernando M. Laxalde
ELVA JOSEFA ASTORGA
Carlos R. Zubelet
27-10-14 ESMIR ZUBELET y
Castelli
Ángela M. E. Teruggi
31-10-14 HECTOR ALBERTO PASCUA
ANGELICA CAROLINA OLIVERAS
Uca. María E. Sbaffo
27-10-14 AURELIO PEDRO BENITEZ
S.N. 74.992
G. Belgrano
Uca. Carlos R. Zubelet
Uca. María E. Sbaffo
3-11-14 NELIDA BEATRIZ CANEPA
S.N. 74.998
G. Belgrano
Uca. Carlos R. Zubelet
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
S.N. 74.003
G. Lavalle
Arrecifes
Luis Micheli
27-11-13 LAURA ANGELINA BULICH
S.N. 75.007
Luis Micheli
2-7-14 AURTENECHEA MIGUEL
S.N. 75.008
Uca. María E. Sbaffo Facundo Vellón
OSCAR ANGEL ALONSO
Ds. 79.937
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
27-10-14 ROSA SEITZ FRANK
Z.C. 83.843
Uca. Claudia L. Tatángelo
29-10-14 BERNARDO MARIA LOPEZ
Z.C. 83.844
7-11-14 ERMELINDO ALEJANDRO LIMA
S.N. 75.034
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
21-10-14 LILIANA MABEL GIUGGIA
Z.C. 83.845
30-10-14 RODRIGUEZ CARLOS ALBERTO
S.N. 75.040
E. de la Cruz Uca. Nazareno N. Gaitan
3-11-14 ELBA ROSA ONORATTI
Z.C. 83.855
Escobar
3-11-14 SANTIAGO FEDERICO FELKER
Z.C. 83.893
5-11-14 COPELLO ADELA
S.N. 75.042
S.N. 75.043
María E. Sbaffo
Ds. 79.930
8-9-14 ELIDA MARIA BAYO y
Escobar
5-11-14 CARLOS AMARIO GALIUSSI
Ramallo
Ds. 79.929
S.N. 75.011
Esteban O. Perusina
María E. Sbaffo
Ds. 79.925
Ds. 79.928
S.N. 75.031
Esteban O. Perusina Uca. María E. Sbaffo
Juan M. López
6-11-14 DIAZ LUIS REINALDO
10-11-14 VAZQUEZ ROSALIA BEATRIZ
Ds. 79.924
21-8-14 ANGEL SALVADOR RAGUSA
Baradero
Ramallo
T.L. 78.264
T.L. 78.266
3-11-14 JUAN HIPOLITO ROMERO
Baradero Ramallo
T.L. 78.263
31-10-14 JOSEFA ELVA ASTORGA o
G. Belgrano
Ramallo
Arrecifes
20-10-14 MARIA ESTHER ARCUMANO
T.L. 78.260
ELBA JOSEFA ASTORGA o
Jn. 70.522
Ramallo
30-10-14 EMMA TERESA TURIANI
19-8-14 ELISA TERESA VERA
ROMULO RAMON GEMA
Chacabuco L. N. Alem
Ramallo
T.L. 78.252
C. Casares Guaminí
San Pedro
T.L. 78.251
Jn. 70.501
Jn. 70.502
Jn. 70.509
Facundo Vellón
T.L. 78.250
6-11-14 OSMAR JUAN CRAVERO
31-10-14 MARIO JOSE VACCARINI
Uca. Esteban O. Perusina
T.L. 78.249
10-11-14 TOMAS HECTOR PEREZ
Horacio O. Stefano
Baradero
T.L. 78.248
7-5-14 CESAR AMERICO CASAS y
Lincoln
San Pedro
T.L. 78.236
27-10-14 DE LUCA ALDO ROBERTO
Sabrina Satragno
Roberto L. Matías
T.L. 78.235
20-10-14 ROSANA ELISABET BELLANTIG
María L. López
Miguel A. Rossetti
Federico Domínguez
5-11-14 JOSE ARMANDO CARICATO
G. Villegas
Chacabuco
24-9-14 BERNABEL RAMON BANEGA
11-11-14 ANTONIO LARA
Rivadavia
Chacabuco
L. N. Alem
T.L. 78.232
Marcela A. Wagner
Lincoln
Federico Domínguez
T.L. 78.230
C. Suárez
31-10-14 RUBEN OMAR SAROBE
Valeria E. Ibáñez
FAIVES OSEROFF
30-10-14 RAUL ALFREDO ZABATONI
Jn. 70.482
Horacio O. Stéfano
L. N. Alem
28-10-14 HENIA GINSBERG y
8-10-14 CARLOS ANGEL BAGATTO
Lincoln
G. Viamonte
T.L. 78.227
T.L. 78.228
Jn. 70.480
Nicolás J. Martínez
Uca. Miguel A. Rossetti
Uca. Mariela F. Ebertz
29-10-14 ELIDA ELINA MANCINI TROTTA
20-10-141 ERMELINDA ANGELA BELAY
Lincoln
Chacabuco
María G. Marinoni
6-11-14 CATALINA ADORNA MARY y/o MARI
12-11-13 ANA MARIA NIETO ARANA
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
24-10-14 NORBERTO TORRES
Pg. 85.597
Colón
Uca. María E. Silvestrini
14-10-14 RAMON HERMINDO MERCADO
Pg. 85.600
S.N. 75.048
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
24-10-14 CARRION OSCAR RICARDO y
S.N. 75.053
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
17-11-14 MICAELA ISABEL NAVARRO
Pg. 85.616
S.N. 75.054
Colón
Uca. María E. Silvestrini
14-11-14 POLICARPIO PEDRO BALCELLS
Pg. 85.620
Colón
Uca. María E. Silvestrini
14-11-14 EDELMIRA CATALINA MAROTTA
Pg. 85.621
T.A. 87.631
S.N. 75.044
14-11-14 SCARPACCI DELIA MARIA y GENTILI WADELMAR HERMES
Uca. Claudia L. Tatángelo
31-3-14 MARIA ALCIRA GIANI y ENRIQUE MANUEL CAVIGLIA
14-8-14 PUCHET JUAN ANGEL
PASCUA ANA CATALINA
Pg. 85.604
Ramallo
María E. Sbaffo
Daireaux
Cristian J. González
Daireaux
Cristian J. González
3-11-14 MARIA INES CATTINI
T.L. 78.216
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
1º-10-14 ANGEL AMADEO QUINTEROS
Daireaux
Cristian J. González
3-11-14 ROBERTO OMAR KENIS
T.L. 78.217
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
24-10-14 AVELINA INES RAMOGNINO
T.A. 87.639
C. Casares
María L. Poratti
4-11-14 ANA MARIA COLIN
T.L. 78.218
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
24-10-14 RODOLFO AGUSTIN VILLAR
T.A. 87.640
27-10-14 EDGARDO DANIEL RODRIGUEZ
T.L. 78.215