Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 22/09/2014 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 7740
LA PLATA, LUNES 22 DE SEPTIEMBRE DE 2014
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Septiembre 18 / VENCE: Septiembre 22
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
B. Juárez
SECRETARIO
Luciano Taglioretti
FECHA
CAUSANTE
3-9-14 AURELIO PAN y SUPLICIA ELSA RIVERO
Laprida
Carlos D. Del Río
RECIBO
8-5-14 RODRIGUEZ MAXIMO BENJAMIN
Daireaux Az. 71.860
G. Villegas
SECRETARIO
Uca. Cristian J. González Sabrina Satragno
Az. 71.861
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
13-8-14 RENE INDALECIA LEIVA
T.L. 77.892
21-8-14 MARIA LUHACES y/o MARIA LUACES y/o MARIA TEOTISTA LUACES GONZALEZ
Ramallo
María E. Sbaffo
S.N. 74.658
DE BAJO y/o
Ramallo
María E. Sbaffo
8-8-14 AGUEDA MARIA CONTI
S.N. 74.665
MARIA LOACES
T.L. 77.896
San Pedro
Facundo Vellón
7-8-14 SOKA JORGE ABEL
S.N. 74.668
C. Tejedor
Hernán E. Córdoba
24-6-14 PEDRO HORACIO GATTI
T.L. 77.897
S.N. 74.669
C. Tejedor
Uca. Hernán E. Córdoba
S.N. 74.670
G. Villegas
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
11-8-14 ROLANDO OMAR PETTAZZI
11-8-14 GARAY JUAN RODOLFO
7-8-14 DARANDO RAUL MANYAUDET
11-8-14 REYNA CARMEN
Sabrina Satragno
28-8-14 MIGUEL FRANCHUK
T.L. 77.900
20-8-14 MARIA RAFAELA ALVAREZ
T.L. 77.901
14-8-14 OSCAR FELIPE VACA
Ds. 79.584
S.N. 74.671
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
16-7-14 LOPEZ ALEJANDRA
S.N. 74.672
Villa Gesell
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
17-7-14 BATTINI REMO ALBERTO
S.N. 74.676
Castelli
Ángela M. E. Teruggi
27-8-14 RAMON MONTES DE OCA y
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
ANGELINA CASTRO
Ds. 79.587
Baradero
Uca. Esteban O. Perusina
24-6-14 FUENTES CLAUDIA PATRICIA
S.N. 74.681
Tordillo
Enrique F. Bernhardt
13-8-14 HECTOR EDUARDO GARCIA
Ds. 79.588
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
15-8-14 JUAN SANTIAGO FRANZOIA
S.N. 74.686
G. Guido
Walter J. Arias
1º-9-14 RUVENDARIO GOMEZ y
G. Guido
Walter J. Arias
1º-9-14 ELIDA CLARA OCHOAIZPURO
Ds. 79.590
Pinamar
Uca. Juan G. Valenzuela
24-2-14 GIARRUSSO AIDA BEATRIZ
Ds. 79.591
13-8-14 ANTON EDUARDO
Ds. 79.592
2-9-14 PEDRO LEO STEIN
Ds. 79.594
San Pedro Ramallo Guaminí
Facundo Vellón Uca. María E. Sbaffo Uca. S. Zabala Alonso
3-7-14 FERNANDEZ ENRIQUE GABINO
Uca. María C. Candurra
6-8-14 LORENZA FRANCISCA AMIGO
14 DELIA ANA MARIA CRESCIMBENI
13-8-14 VICTORIO WETH
C. Tejedor
Hernán E. Córdoba
5-8-14 MARIO WALTER DARIO BAIGORRIA
Daireaux
Cristian J. González
18-7-14 NEFER FRANCISCA HERNANDEZ
Tres Lomas
M. de los A. Pagella
12-8-14 OSCAR OSVALDO MEDINA y/u OSVALDO OSCAR MEDINA
S.N. 74.677
S.N. 74.691
S.N. 74.705
ROSA ESTHER SERVIEL
T.L. 78.846
Castelli
Ángela M. E. Teruggi
T.L. 78.847
Pinamar
Juan G. Valenzuela
T.L. 78.848
Pinamar
Uca. Juan G. Valenzuela
T.L. 77.849
G. Belgrano
22-8-13 BEATRIZ MERCEDES SOUTO y ALBERTO ANTONIO ELTO
Carlos R. Zubelet
Salliqueló
Uca. María G. Marinoni
14-8-14 GOMEZ JACINTA TERESA
T.L. 77.850
Salliqueló
Uca. María G. Marinoni
14-8-14 JUAN CARLOS LIFREDO
T.L. 77.851
G. Guido
Salliqueló
Uca. María G. Marinoni
17-7-14 PEDRO DAMIAN CACHO
T.L. 77.852
Maipú
Fernando M. Laxalde
Ds. 79.595
15-8-14 ANTONIA IRMA GARCIA y EMILIO OSVALDO ROBERTO RISSO
Uca. Walter J. Arias
Ds. 79.589
Ds. 79.597
3-9-14 MAQUIRRIAIN OSCAR MIGUEL
Ds. 79.599
4-9-14 GALLEGO MABEL NOEMI
Ds. 79.606
C. Casares
María L. Poratti
13-8-14 ANGEL BERNARDO VIGNAU
T.L. 77.855
Maipú
Fernando M. Laxalde
19-8-14 AMANCIO ENRIQUE ERQUIAGA
G. Villegas
Sabrina Satragno
20-8-14 ANDRES SACCO
T.L. 77.856
Maipú
Fernando M. Laxalde
20-8-14 FELIX ZACARIAS BUSTOS y
V. Gesell
Pablo O. Stephan
14-7-14 MIGUEL ANGEL UZZO
Ds. 79.609
28-8-14 GUSTAVO JAVIER MONZA
Ds. 79.611
21-8-14 ODULIO CLIZORACIO PONCE
Ds. 79.612
Guaminí
Uca. S. Zabala Alonso
14-8-14 RAMONA MARGARITA DAUWALDER T.L. 77.859
Guaminí
Uca. S. Zabala Alonso
13-8-14 OMER FIDEL ARCE
G. Villegas
Sabrina Satragno
21-8-14 DOMINGO ABEL MENDOZA y ENRIQUETA SILVA
Pellegrini
Uca. A. F. Jauregui Lorda
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
H. Yrigoyen
Uca. Patricia B. Curzi
T.L. 77.860
Pinamar T.L. 77.861
8-14 MARIA JULIA MIRANDA y/o MIRANDA LAURNAGA
7-8-14 ALBERTO ISMAEL TEVES
ANA MARGARITA JUNCO
G. Madariaga
Uca. Juan G. Valenzuela María S. Guidoni
G. Madariaga Uca. Eduardo A. Tetaz T.L. 77.862
15-8-14 PORTILLO AUTORA LIRIO
T.L. 77.864
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
10-7-14 LAUREANO TORRECILLA
T.L. 77.866
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
G. Villegas
Sabrina Satragno
19-8-14 FELISA PEREZ y/o
Sabrina Satragno
T.L. 77.867
20-8-14 RAMON ALVAREZ y ANITA PASCUALA BOIERO y/o ANITA PASCUALINA BOIERO
Z.C. 83.607
7-8-14 MARCOS OSMAR CASTRO
Z.C. 83.608
E. de la Cruz Uca. Nazareno N. Gaitan
8-8-14 LUIS PULEGA
Z.C. 83.609
Escobar
4-8-14 AMERICO GONZALEZ y
Uca. Claudia L. Tatángelo
T.L. 77.870
MARIA LUISA GODOY
T.L. 77.871
E. de la Cruz Uca. Nazareno N. Gaitan
Pehuajó
Ariel A. Michelli
19-8-14 FELIPE RODRIGUEZ
T.L. 77.873
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
Uca. Claudia L. Tatángelo
T.L. 77.874
Escobar
25-8-14 JUAN ANDRES CIFRE
T.L. 77.876
E. de la Cruz Uca. Nazareno N. Gaitan
T.L. 77.877
Rivadavia
María L. López
25-8-14 VALDERREY AGUILAR
Rivadavia
María L. López
26-8-14 FLORENCIO DURAN y PAULA ELENA LOPEZ
Rivadavia
T.L. 77.879
Guaminí
La Secretaría
12-8-14 JOSE VICENTE SALVADOR
T.L. 77.880
A. Alsina
M. M. Morán Pozo
16-7-14 JOSE MILLER y/o JOSE MLLER y ENEFEFA SCHULMAISTER SACKS y/o
Mariela F. Ebertz
28-4-14 JOSE PASCUAL ANDREIS
Daireaux
Cristian J. González
20-8-14 GLADYS BEATRIZ MARTIN y TERESA VICENTE MIGUEL
Pg. 85.434
15-8-14 VALDEMOROS JOSE MARIA
Pg. 85.435
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
15-8-14 ALEGRE NELDA BERTHA
Pg. 85.436
T.L. 77.883
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
30-6-14 ERNESTO RUBEN GOMEZ
Pg. 85.437
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
T.L. 77.886
T.L. 77.887
Cristian J. González
6-8-14 IVANOVSKY SIXTO HUMBERTO y EMILIO NELIDA
T.L. 77.888
19-8-14 JUANA MUÑOZ
T.L. 77.889
21-8-14 SALOM CARLOS MIGUEL
T.L. 77.890
25-8-14 SERGIO FLORENCIO CORDOBA
T.L. 77.891
Pg. 85.438
19-8-14 ALARCON ROBERTO LUCIO, ALARCON JOSE PONCIANO y RETTA MARIA NIDIA
HILDA ROSA MARCHI y/o
Daireaux
Pg. 85.430
Pg. 85.431
Uca. Héctor M. Mortara
21-8-14 BENJAMIN FERNANDEZ
Uca. Patricia B. Curzi
SARTORI DEOLINDA
6-8-14 BOCCAZZI CRISTINA NOEMI
Colón
María L. López
H. Yrigoyen
Uca. Héctor M. Mortara
T.L. 77.882
Rivadavia HILDA ROSA MARCHI BARABASCHI
Colón
11-8-14 SARTORI ORESTE y
Pg. 85.433
T.L. 77.884
Sabrina Stragno
Uca. Héctor M. Mortara
19-8-14 ANTONIO OSCAR CUNEO
T.L. 77.885
G. Villegas
Colón
Z.C. 83.638
19-8-14 MARTA SUSANA GUIZZARDI
26-8-14 TRIPANO ELA EDITH
28-8-14 JUAN MARTINIANO RODRIGUEZ e
TERESA ESTHER EGUILUZ
Uca. Héctor M. Mortara
12-8-14 RAUL ALDO ROBALO
28-8-14 ANASTASIA DE DIOS
Z.C. 83.635
Uca. Héctor M. Mortara
María L. López
Uca. S. Zabala Alonso
4-8-14 JUAN FERRERO
22-8-14 JOSE EGUILUZ,
Colón
S. Zabala Alonso
Uca. S. Zabala Alonso
Z.C. 83.634
Colón
Rivadavia
Guaminí
Z.C. 83.620
4-8-14 RICARDO NOE AMADEO
T.L. 77.881
Guaminí
Guaminí
Z.C. 83.612
DIONISIA INES EGUILUZ y
26-8-14 FRANCISCO RODRIGUEZ
A. Alsina
10-7-14 HORACIO JOSE REAL SALAS
MARIA ISABEL EGUILUZ,
T.L. 77.878
María L. López
GENOVEVA SCHULMEISTER
Z.C. 83.594
Z.C. 83.603
12-8-14 MARIO ALBERTO AGOSTINO
27-3-14 LUCIANO ALVAREZ
7-8-14 LUIS ALBERTO SEIJAS
3-7-14 HECTOR ALBERTO LOPEZ
11-8-14 NIEVES EDITH ROSSI
E. de la Cruz Uca. Nazareno N. Gaitan
Sabrina Satragno
María L. López
Ds. 79.613
E. de la Cruz Uca. Nazareno N. Gaitan
G. Villegas
Rivadavia
6-5-11 ALFREDO MAURELES ROJAS y/o ALFREDO MAURALES ROJAS
Santiago G. Arrondo
G. Villegas
Ds. 79.608
T.L. 77.863
Bolívar
FELISA P. DE PERNIA
Ds. 79.607
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
22-8-14 BORETTINI RUBEN OSCAR
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
21-8-14 RAMON ROJO CORRAL y
A. G. Chaves
S. Martínez Martínez
Pg. 85.439
Pg. 85.449
MARIA VIRGINIA ROJO
Pg. 85.451
25-8-14 MARIA MINERBA DIAZ
T.A. 87.510