Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 29/08/2014 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 6964
LA PLATA, VIERNES 29 DE AGOSTO DE 2014
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 28 / VENCE: Septiembre 1º
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
Mar del Tuyú Uca. María E. Vidal
CAUSANTE
FECHA
14-8-14 VILA JUAN JOSE
RECIBO
C.C. 8.760
SECRETARIO
Tornquist
Carla L. Bernardini
Villarino
Ruben M. Debellis
FECHA
CAUSANTE
8-7-14 CARLA BERNARDINI
RECIBO
B.B. 57.952
12-8-14 CEFERINO DOMINGO MAGALLANES B.B. 57.956
Bragado
José L. Alonso
13-8-14 ARCE ANA OFELIA
L.P. 24.189
Saavedra
Uca. Roberto D. Mahon
Magdalena
María J. Echeverría
13-8-14 CLARA SALVATORI DE VELA
L.P. 24.190
Saavedra
Uca. Roberto D. Mahon
12-8-14 JOSEFA OLIVER
14-8-14 JUAN AGUSTIN LUCAS
L.P. 24.191
Saavedra
Uca. Roberto D. Mahon
11-8-14 ADAN FUHR
B.B. 57.959
C. Suárez
Marcela A. Wagner
11-8-14 PEDRO ERNESTO GLOCK
B.B. 57.960
C. Suárez
Marcela A. Wagner
5-8-14 ANGELA BAIER BENDER DE
5-8-14 HUGO CARLOS ALEBUENA
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
H. Yrigoyen
Patricia B. Curzi
General Paz
Antonio A. Scaserra
Bragado
José L. Alonso
Saladillo
Uca. Carlos M. Censi
Saladillo
Carlos M. Censi
18-6-14 SANCHEZ MANUEL y L.P. 24.195
L.P. 24.203
13-8-14 ALFREDO AMADEO VIERA
L.P. 24.206
C. Suárez
Marcela A. Wagner
13-8-14 ESTHER RAVAZZANI
L.P. 24.211
C. Suárez
Marcela A. Wagner
L.P. 24.219
C. Suárez
Marcela A. Wagner
4-8-14 JOSE LUIS KLEINER
B.B. 57.968
L.P. 24.223
C. Suárez
Marcela A. Wagner
4-8-14 NICOLAS JUAN RESER
B.B. 57.970
L.P. 24.246
C. Suárez
Marcela A. Wagner
7-8-14 ISIDORO LUIS POLONARI e
Claudio D. Sorokowski
14-8-14 BOTTEGA DANIEL ERNESTO
9 de Julio
Raúl A. Granzella
12-8-14 NORA NEVADA THURLER
L.P. 24.248
General Paz
Antonio A. Scaserra
7-8-14 ALICIA JOSEFINA BERON
L.P. 24.252
Monte Hermoso
Osvaldo R. Tajan
C. Dorrego
Liliana A. Fadel
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
5-8-14 MUÑOZ FAVIO RAMON
B.B. 57.965
B.B. 57.966
10-7-14 ANTOLINA SARA AGERO OLIVERA
DE SCHWERDTFEGER
Brandsen
Antonio A. Scaserra
SCHNEIDER
12-8-14 JUANA AMELIA PAOLTRONI y
Luis Micheli
Uca. Silvana M. Brea
B.B. 57.958
ANGELA SANCHEZ
Arrecifes
General Paz
B.B. 57.957
2-7-14 ANA TERESA ALGAÑARAZ
EDUARDO CESAREO CARLOTTI
Monte
8-8-14 ANTONIO DE FRANCESCO
IRMA JOVA BECKER DE POLONARI
B.B. 57.967
B.B. 57.971
8-8-14 ALFREDO MAGDALENO DENNON
L.P. 24.253
Marcos Paz
Sergio N. Ragone
8-8-14 DOLAN DORA LUJAN
L.P. 24.312
Marcos Paz
Uca. Sergio N. Ragone
L.P. 24.325
Marcos Paz
Sergio N. Ragone
17-7-14 HAYDEE RAQUEL SURITA DE
Marcos Paz
Sergio N. Ragone
14-8-14 BERARDI BRUNO LUCIANO
Mn. 63.645
11-8-14 PABLO HERMAN LAURLUND
6-8-14 DE LA LLANA AURELIA
L.P. 24.326
11-8-14 ROBERTO ANIBAL LISTA
L.P. 24.330
4-8-14 CARLOS VERGARA
27-6-14 AURORA MIRTHA NUÑEZ
TAGLIAFERRO
Mn. 63.573
Mn. 64.615
Mn. 63.642
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
11-7-14 MARIA ESTHER VELA
L.P. 24.331
Magdalena
Uca. María J. Echeverría
15-7-14 FAGGIOLI HUMBERTO FELIX
L.P. 24.353
Rauch
17-7-14 BERNARDO ALBERTO BENENCIA
Az. 71.735
Cañuelas
Uca. Francisco Bertolucci
13-6-14 PEDRO ANGEL FERRANDI
L.P. 24.375
G. Alvear
María V. Paoltroni
16-7-14 JOSE LUIS ROZZI
Az. 71.741
Brandsen
Rodolfo P. Frisa
21-8-14 ORLANDO GOMEZ
L.P. 24.376
G. Alvear
María V. Paoltroni
14-7-14 GLADYS MARIA LAROCCA y
G. Belgrano
Carlos R. Zubelet
11-8-14 FERMIN EISMENDI y L.P. 24.391
Tapalqué G. La Madrid
MARIA ELBA ARRIBILLAGA
NIVER CESAR PINCIROLI
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
19-6-14 RODRIGUEZ RAMON MARIA
L.P. 24.404
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
20-8-14 GASTON SEBELY
L.P. 24.405
Pehuajó
Uca. Ariel A. Micheli
Uca. Nelly B. Arotcarena
Uca. Gastón R. Rosa Orlando O. Simon
12-8-14 ADORNO JULIO CESAR
6-8-14 RUBEN DARIO QUINTEROS
J. P. Fernández Ibarra
G. La Madrid
Orlando O. Simon
10-6-14 TILIO GUIDO
Az. 71.750
Carlos D. Del Río
18-7-14 ALONSO PEÑA
Az. 71.751
C.F. 31.197
Bolívar
Santiago G. Arrondo
8-8-14 MARIA ADELINA ALONSO
M.P. 34.876
Bolívar
Santiago G. Arrondo
M.P. 34.883
10-7-14 PRAXEDES LEONCIA ALVAREZ
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
8-8-14 ROBERTO CLUTTERBUCK
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
8-7-14 PASCUAL BERARDO y
G. Alvarado
J. P. Fernández Ibarra
6-8-14 HENA ESTHER HUARTE y
G. Alvarado
J. P. Fernández Ibarra
4-8-14 RAMON JOSE GALANTE
MARIA DEL CARMEN HERNANDEZ
DE LA VECCHIA LUIS
G. Alvarado
J. P. Fernández Ibarra
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
Villa Gesell
Pablo O. Stephan
7-5-14 AGUSTIN LEGUIZAMON
16-10-12 DELUCA FRANCISCO
7-8-14 PABLO CELEDONIO GALVAN
Adalberto A. Rodríguez
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
G. Alvarado
María S. Marino
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
M.P. 34.896
6-14 JACINTO AGUSTIN GIMENEZ y
Bolívar
Santiago G. Arrondo
17-7-14 BOADO BEATRIZ
Az. 71.757
Ana DAgostino
24-6-14 MARIA LUISA BIANCO
Az. 71.760
Az. 71.765
Las Flores
Ana DAgostino
23-6-14 WALDEMAR ANTONIO MACHUCA
Las Flores
Ana DAgostino
13-6-14 SUSANA CURUTCHET y
M.P. 34.920
WALDEMAR ROLANDO BAZAN
M.P. 34.924
Enrique F. Bernhardt
11-8-14 HECTOR DELFIN OCHOA y
M.P. 34.932
G. Lavalle
Juan M. López
25-6-14 MIRTA BEATRIZ ORTIZ
Ds. 79.523
G. Lavalle
Juan M. López
22-5-14 JOSE LUIS OJEDA
Ds. 79.524
DENIS EMILSE ESPONDA
12-8-14 ELENA JOSEFA SOFIAK
M.P. 34.958
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
8-8-14 ELIDA DORA AGUILAR
M.P. 34.963
Chascomús
Luis A. Lamarque
M.P. 34.967
Chascomús
Luis A. Lamarque
Chascomús
Nilda G. Novoa
E. de la Cruz Uca. Nazareno N. Gaitán
11-7-14 NORMA NOEMI GODOY
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
18-7-14 HECTOR ABEL MECHONI
C. Pringles
Uca. Néstor E. Larrouy
Puan
Uca. María J. Martínez
Puan
Uca. María J. Martínez
S.I. 40.788
Chascomús Uca. María S. Vecere
S.I. 40.904
G. Guido
Uca. Walter J. Arias
12-8-14 IRENE OLIVERA
4-7-14 JOSE ROBERTO LOPEZ
19-5-14 ARMANDO CIUCI
6-8-14 GUTIERREZ GONZALEZ AURORA
ROSA
Néstor E. Larrouy
B.B. 57.916
B.B. 57.930
8-8-14 MOSCARDI o MOSCARDI CASTRO
HILDA FANNY
C. Pringles
B.B. 57.911
B.B. 57.931
5-8-14 IRASTORZA SEQUEIRA
ELSA MABEL y
Chascomús
Nilda G. Novoa
Villa Gesell
Uca. María C. Candurra
Villa Gesell
Uca. María C. Candurra
Ds. 79.521
Ds. 79.525
Ds. 79.527
Ds. 79.528
5-14 ELBA LUJAN HOMSE
Ds. 79.529
11-8-14 SACCHETTI LUIS JOSE
Ds. 79.530
7-4-14 ROLLERI MARIA ANGELICA
Ds. 79.531
13-8-14 AMERICO RUFINO CALDERON y CLARA OLGA RESSIA
8-14 NERVI MABEL ESTER
Az. 71.766
Tordillo
M.P. 34.928
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
6-2-14 ABEL SEBASTIAN SUAREZ
Az. 71.753
Az. 71.756
Las Flores
M.P. 34.952
12-8-14 JORGE BENIGNO LOPEZ
17-7-14 BOADO ESTHER
M.P. 34.921
11-7-14 ALEJANDRINA ROYON y EUGENIO LUCERO
Balcarce
Az. 71.748
Az. 71.749
Laprida
SARA URIARTE DE GIMENEZ
G. Alvarado
Az. 71.742
11-8-14 GONZALEZ HECTOR ARIEL
Ds. 79.532
Ds. 79.534
4-7-14 PINCIROLI HECTOR ENRIQUE
Ds. 79.535
4-7-14 PRIVATI MIGUEL ANGEL
Ds. 79.536
Tordillo
Enrique F. Bernhardt
27-5-14 ELISABETH TABERNIG
Ds. 79.537
Lobería
Diego I. Mónaco
15-8-14 EMILIO ESLEMEN LANZA
Nc. 81.331
Lobería
Diego I. Mónaco
15-8-14 ELENA BARBERON
Nc. 81.332
9 de Julio
Raúl A. Granzella
18-2-14 MARGARITA INES TESTA
Qs. 90.187
SIMONELLI ARTURO DOMINGO
LEUBINO
C. Pringles C. Rosales Tornquist
Néstor E. Larrouy Uca. S. M. Uranga Morán Carla L. Bernardini
B.B. 57.938
11-8-14 DAVIS NELIDA ANGELICA
B.B. 57.939
8-8-14 LEMOS MIGUEL ANGEL
B.B. 57.950
Bolívar
Santiago G. Arrondo
26-6-14 ELVA RENE LOTO
Ol. 98.237
3-7-14 OSVALDO NORBERTO LABAT
B.B. 57.951
Bolívar
Santiago G. Arrondo
6-12-13 DELGADO ANTONIO CLEMENTE
Ol. 98.247