Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 12/08/2014 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 6356
LA PLATA, MARTES 12 DE AGOSTO DE 2014
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 11 / VENCE: Agosto 13
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Rojas
SECRETARIO
Uca. Liliana R. Pérez
FECHA
CAUSANTE
8-7-14 MANUEL GIMENEZ y NESTOR MANUEL GIMENEZ
G. Viamonte
Valeria E. Ibáñez
S. Cayetano Uca. Nazarena Sánchez A.G. Chaves
Silvina Martínez Martínez
RECIBO
L.P. 23.299
B. Juárez
Luciano Taglioretti
Laprida
Carlos D. Del Río
L.P. 23.396
16-7-14 JULIO DOMINGO BERRUTTI
L.P. 23.408
Laprida
L.P. 23.440
Rauch
Carlos D. Del Río Uca. Nally B. Arotcarena
Saladillo
Carlos M. Cenci
9-6-14 JUAN ANTONIO DOMINGUEZ
L.P. 23.466
G. Alvear
Saladillo
Carlos M. Cenci
9-6-14 MIGUEL ANGEL MOLLICA
L.P. 23.469
Tapalqué
Uca. Gastón R. Rosa
Saladillo
Carlos M. Cenci
16-7-14 IRMA ODELSIA QUINTERNO
L.P. 23.470
Bragado
José L. Alonso
10-12-12 LOPEZ MANUEL AGUSTIN y
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
LOPEZ SUSANA FRANCISCA
Monte
Uca. Silvana M. Brea
18-7-14 AROSA DELFOR ARNALDO
P. Indio
Uca. María L. Constantín
10-7-14 EBERLE BRIGITTA ELEONORA
Bolívar
Santiago G. Arrondo
Bolívar
Santiago G. Arrondo
Monte Monte Bolívar
Uca. Silvana M. Brea Uca. Silvana M. Brea Santiago G. Arrondo
-7-14 CAMPERO PEDRO ILDEFONSO
L.P. 23.477
10-7-14 NOEMI SILVA
L.P. 23.536
L.P. 23.537
16-6-14 AMELIA ESTHER POVEDA
DE LUCHELLI y
Chascomús Cañuelas
Nilda G. Novoa Francisco Bertolucci
8-7-14 JUAN JOSE BARROT
17-6-14 AMUNDARAIN JORGE ABEL
CAUSANTE
15-7-14 RODOLFO ALFREDO FORTUNATO
Esteba O. Perusina
Uca. Diego I. Mónaco
L.P. 23.538
L.P. 23.540
L.P. 23.549
4-6-14 CARMEN ALOISI y NICOLAS LANZA
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
4-7-14 SELFIDA NELIDA DORADO
16-6-14 ANGELA TRIVIÑO
22-4-14 BENJAMIN TEODORO FERRERAS
11-7-14 SIMON JUAN BONAVETTI
7-7-14 ALFREDO ELIGIO ESNAOLA
16-7-14 FELIX EINAR GALARCE
18-10-13 VALENZUELA NORA LUJAN
Moreno
Daniel Vázquez Seoane
28-4-14 ORTENCIA ARGAÑARAS
Mn. 63.334
Mn. 63.335
Mn. 63.336
Mn. 63.358
M. Paz
Orlando Arozarena
16-7-14 MARTIN DIONISIO BAZAN
Mc. 67.305
M. Paz
Sergio N. Ragone
17-6-14 LUCRECIA ANGELICA MARCIANO
Mc. 67.306
Rivadavia A. Alsina
Uca. María L. López
26-6-14 JAVIER MARTINEZ BOERO
María F. Ebertz
1º-7-14 REINALDO MALDONADO y
Uca. Horacio O. Stéfano
11-7-14 MARIO GOROSTIAGUE
ANA KOLLMAN
Chacabuco
19-6-14 ARTOLA ILDO ORLANDO
Jn. 69.902
17-7-14 JORGE ALBERTO SAVAGLIO
Jn. 69.911
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
4-7-14 SANCHEZ RAUL MARIO
Az. 71.649
Tapalqué
Gastón R. Rosa
5-6-14 EDUARDA LOPEZ
Az. 71.650
Tapalqué
Uca. Gastón R. Rosa
Tapalqué
Uca. Gastón R. Rosa
Tapalqué
Uca. Gastón R. Rosa
Las Flores
Ana DAgostino
B. Juárez
María L. DAnnunzio
Las Flores Bolívar
Az. 71.651
2-7-14 NELIDA LIDIA ARGERICH y CARLOS CAZENAVE MIRANDE
T.L. 77.705
T.L. 77.706
12-6-14 JUAN CARLOS FERNANDEZ
T.L. 77.708
10-7-14 HORACIO FRANCISCO SIERRO
T.L. 77.709
Fabiana S. Cantisani
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
3-7-14 ELENA DOMINGA SCOCCO
T. Lomas
Uca. María de los Á. Pagella
10-7-14 ESTEBAN OMAR CORA
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
24-4-14 GARCIA ORELLANO
T.L. 77.707
T.L. 77.710
T.L. 77.711
IRENE OLGA y/o T.L. 77.713
T. Lomas
Uca. María de los Á. Pagella
14-4-14 CARLOS GRATAROLA y
Guaminí
Uca. Soledad Zabala Alonso
17-7-14 APARICIO NILDA ESTHER
T.L. 77.715
MARIA ANGELICA ORUETA
T.L. 77.714
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
15-7-14 JOSE LEONARDO SUSENA
T.L. 77.718
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
17-6-14 HERMINIDO JALFIN
T.L. 77.719
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
12-6-14 RICARDO JESUS VANNI
T.L. 77.720
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
A. Alsina
Uca. Moira Morán Pozo
16-7-14 JUAN CARLOS
4-7-14 OSVALDO ENRIQUE MARENTI
A. Alsina
Uca. Moira Morán Pozo
16-7-14 MATILDE IPARRAGUIRRE y/o
LOPEZ SECO
Uca. Mariela F. Ebertz Hernán E. Córdoba
T.L. 77.722
T.L. 77.723
T.L. 77.724
30-6-14 TEPLITZKY BERNARDO
T.L. 77.725
15-7-14 HECTOR MARIO GONZALEZ
T.L. 77.763
T.L. 77.765
Salliqueló
Uca. María G. Mannoni
18-7-14 JUAN FRANCSICO SANCHEZ
T. Lomas
Uca. María de los Á. Pagella
15-7-14 FERNANDO ARGENTINO DREESSEN T.L. 77.766
A. Alsina
Fabiana S. Cantisani Uca. Moira Morán Pozo
23-6-14 ELISA ADELINA DANDLEN
T.L. 77.769
4-7-14 MARIA ROSA KONRAT y/o MARIA ROSA CONRAD y/o MARIA ROSA KONRAD
A. Alsina
Mariela F. Ebertz
4-7-14 ISABEL LOPEZ
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
19-6-14 HORACIO ALBERTO PELIZZA
Pinamar
Uca. Juan G. Valenzuela
17-7-14 GIARRUSSO VICENTA
T.L. 77.770
T.L. 77.773
T.L. 77.777
Az. 71.652
10-7-14 JOSE VICTOR SANTIAGO
Az. 71.653
10-4-14 FORTUNATA SOFIA FUCHILA
Az. 71.664
MARIA LUCIA
8-7-14 LINA MARTA LLENDERROZOS
Az. 71.668
Castelli
Ana DAgostino
11-7-14 NELSON ANTONIO HARRISON
Az. 71.671
Santiago G. Arrondo
10-7-14 JUAN ROBERTO
Az. 71.673
CALIXTO BELLONE
S.N. 74.595
Uca. Soledad Zabala Alonso
C. Casares
C. Casares
18-6-14 SAUL CANOSA
S.N. 74.584
Guaminí
C. Tejedor
Jn. 69.903
José L. Alonso
Az. 71.700
5-6-14 AVELINO ROLANDO TORGA
A. Alsina
13-6-14 DIONISIO NELSON GARCIA
Bragado
Az. 71.686
Az. 71.688
Uca. Soledad Zabala Alonso
Jn. 69.898
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez Uca. Roberto L. Matías
Az. 71.678
Guaminí
MATILDE IPARRAGUIRE
Lincoln
Az. 71.677
24-6-14 PEDRO PERALTA y OFELIA MARGARITA COCCARO
Mn. 63.333
4-6-14 CARMEN IRENE LANZA y AGUSTIN ANTONIO GENTILE
Az. 71.675
7-7-14 SARITA EVANGELINA
GARCIA IRENE OLGA
Lobería
RECIBO
L.P. 23.506
L.P. 23.529
L.P. 23.530
MANUEL ALFREDO LUCHELLI
Baradero
María V. Paoltroni
L.P. 23.500
10-7-14 MONTENEGRO AMELIA ROSA
16-7-14 MARTHA GRACIELA PIRANI
FECHA
DOARTERO CATALDO
16-7-14 ANIBAL VICTOR LIZZA
9-6-14 GERARDO MANSILLA
SECRETARIO
Ds. 79.487
Ángela M. E. Teruggi
16-7-14 RUHL MARIA BARBARA
Ds. 79.489
Maipú
Uca. Fernando M. Laxalde
-7-14 JUAN PABLO CABRERA
Ds. 79.490
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
8-7-14 HAIDEE ROJAS
Z.C. 83.539